Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб май 16, 2009 10:54 pm

Ааа, ведущие про стриптиз что-то говорили, но я о ней не слышала. :rofl:

Вот ещё что хочется отметить: Молдова напомнила Вопли Видоплясоова, зажигательно так, народно. От Румынии девочка понравилась, очень приятная песня(мне очень нравятся такие), голос и само выступление хорошее.

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-05-17 02:56 ]

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 17, 2009 12:12 am

Гы, да Диту почти и не показывали пока она не вышла ближе к поющему мальчику :rofl:

А вообще, голосование получилось какое-то без интриги - я ожидала жОскую борьбу и всё такое, ибо достойных претендентов в этот раз, по меркам предыдущих конкурсов, было просто нереально много :evilcool: Даже наша Приходько выглядела в сто раз сильнее, самобытнее, красивее наконец :blink: из серии, как поница кто-то было дело заявился с песней в одну строчку: "We are the winners of eurovision", ну и где они теперь? :D

Так, что я результатами боле-мене довольна, единственно жаль Приходько - мало баллов ей дали, мало :(
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс май 17, 2009 9:04 am

Азербайджан мне не особо... не заметила даже. Араш нравится, нолучше если из колонок поёт или под фонограмму. :% Какое они там место заняли? Есть уже опубликованные полные результаты?

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс май 17, 2009 9:56 am

Если честно, то смотрела только финал, то бишь вчера ночью, так что оцениваю по первому впечатлению :D

Так из всех кого слушала мне, очень понравились Швеция, такой голос, я охренела и была очень сильно удивлена, что баллов она получила мало :shuffle: Англия голос у нее есть, но выступление и тем более песня тухляк :good:

Ну, а если говорить об общей тенденции Евровидения , то к сожалению уже, как несколько лет идет такой тухляк, я аж поражаюсь голосованию и в этот раз поразилась :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс май 17, 2009 1:27 pm

В этот раз выступили все очень хорошо, и шоу и участники - всё было на высоте.:ok:
Швеция да, голос потрясающе красивый. (А руки-то какие,а :D )
У девушки (забыла от какой страны, Албания? С фантомасом на подтанцовке) из-за переживаний может голос как-то не так звучал вначале, мне показалось,но потом разошлась и ничего так спела. Эстония для меня как-то незаметно прошла. Лене напомнила саундтрек из Зорро, этим и понравилась, а как по мне - спето хорошо, но не моё, не задело никак. :pardon:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Вс май 17, 2009 1:36 pm

Это Евровидение хоть посмотреть и послушать можно было. Смотрела только финал и если бы не Киркоров... :kill: понравилось бы. Мне понравилась дама с Мальты, голос обалденный, только заставку про нее просмотрела, она профи или нет? :???:
Приходько конечно неплохо выступила, но эти экраны сзади нее, по мне так они все выступление подпортили. :%
Понравилось, что многие пели на родном языке. :super:
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс май 17, 2009 3:08 pm

С Мальты профи,да, она певица,но работает секретарём, потому что денег не хватает.

Видео Приходько(в конце) чудо просто, такая милая, прям заумилялись, глядя на неё ^_^ Глазки такие,ути-пути.^_^

ps Один из комментов под видюхой: "Omg... The swedish singer is not a man.." :rofl:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс май 17, 2009 3:15 pm

Вот сейчас заглянула в свой любимый ютуб, и это был Хорватский дуэт, жаль его не оценили :(

Так, Лекс, не знаю, как насчет рук, но лицо очень приятное ;)

StAN певица Кьяра уже в третий раз попадает на Евровидение, голос у нее прекрасный, но вот песней она меня не зацепила, а голос это да :clap:

Про Норвегию я таки и не сказала, уже и не надеялась на триумф, особенно после шикарной группы в 95 году Secret Garden, они просто великолепны и тут Милый мальчик белорусского происхождения, молодец, спел отлично :clap:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн май 18, 2009 8:11 am

Я, так сказать, немного отошла от эмоций... :D
Гы, да Диту почти и не показывали пока она не вышла ближе к поющему мальчику
И хорошо, что не показывали... в том плане, что это тупо, когда какая-нить реальная звезда крутится рядом с претендентом всё выступление типа как Билан с Плющенко, да англичанка с Веббером... тупо и скучно, потому что ежу понятно, что тяжёлую типа артиллерию подвели... а когда вот так, как фон Тиз... опаньки ! Совершенно вдруг неожиданно (особенно для тех, кто как я, к примеру, вообще не отслеживает эту евровиденскую дребедень)... Ох! Вот это настоящий изюм и, соответственно, впечатление!!! :super:

Голосовала я за Эстонию :blink:
Ну неужели только мне всю песнь казалось, что это откровенный плагиат??!! :blink: Реально, такого дежа-вю у меня ещё не приключалось... вспомнить бы только откуда, потому что это тот самый случай, когда в этом плане я не ошибаюсь... Нет, ну по мелочи там у нескольких было... у кого-то уж-не-помню-кого из "Квинов", например, однозначно проигрыши спёрты, но чтоб вот всю песню практически думать, что это же уже было отслушано и, причём, у кого-то на слуху... :%

А вообще, голосование получилось какое-то без интриги - я ожидала жОскую борьбу и всё такое, ибо достойных претендентов в этот раз, по меркам предыдущих конкурсов, было просто нереально много
Соглашусь. Хоть банального, ожидаемого и потому скучнющего, несмотря на все свои потуги, ширпотреба там был, по обыкновению, вагон, но, по крайней мере, в нём виднее были те, кто был достоен получить гораздо больше, чем вышло в итоге.
В общем, из Евровидения конкурс практически превратился в Восточноевровидение. И да утопнет он уже в Стиксе...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн май 18, 2009 9:35 am

А мне Англия понравилась))) Может потому,что я не знаю английского,я слушала только голос и меня реально впечатлило:) Патрисия Каас-умница. Обожаю эту женщину!

Украина позабавила обилием аттракционов и еще не совсем понятен был голубоватый гуманоид, который крутился во время выступления какой-то девочки-дюймовочки. Кажется из Албании))

О! Еще вспомнила про дуэт из Армении и из Израиля. Тоже произвели впечатление))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн май 18, 2009 10:03 am

Увы, но просто сильный голос в том виде, который мы видели, там не прокатывает и раcценивается как отсутствие креативного подхода. Неформат, фактически. А жаль... временами... Вообще, исполнители сами должны понимать куда они едут :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн май 18, 2009 11:42 am

Цитата из Газеты взгляд, взгляд Михаила Бударагина

Изображение "Румыния. Пять одинаковых барышень в глупых нарядах пляшут и поют. Солистка немного уступает по драйву Алене Апиной, а в целом номер совсем неплох. Глаз отдыхает. Песня средней бессмысленности, но от Румынии трудно ожидать чего-то иного. Тоже такие всеевропеские «бедные родственники», «самы ми ни местныи». Видно, что из глухомани." :/ Любят наши всё обосрать, когда сами из себя только эту массу и представляют. Мне очень понравилось как девушки спели.

Про девушку с подтанцовкой в лице фантомаса-гуманоида, тоже взгляд того же кореспондента или кто он там:

Изображение"Албания. Одна из самых нищих стран Европы, а какие костюмы, а какая завивка у девушки. На стоимость этой завивки можно было бы накормить сотню албанских детишек. Вот он – декаданс и пир во время чумы. «Я закрываю глаза», - поет албанка. Конечно. Закрывает глаза на страдания своего народа. Известное дело. Девушка, правда, красивая и поет хорошо, но дети Албании нам дороже."


Приходько многим не понравилась.. ну извините, показали как пела Алсу в 2001(?), это ж Савичева номер два: дрожащий полуосипший голос, говорили-шутили,что шоколада переела. Топик и штанишки. И второе ей там место дали? А Билан? Первый раз когда поехал спел будто и не пел до этого вообще, а только голос ему обрабатывали, да в эфир пускали. Нервы, понятное дело, но тем не менее... В этот раз исполнители пели отлично, по сравнению с прежними консуртами, и Настя спела отлично, "воняют" только потому что в призёры не вошла. Номер поставили такой, костюм подобрали соответственный, под такую песню другое не прилепить. Почему такую песню выбрали? А вдруг народ проберёт песня про маму. Ну не пробрала. Ну что ж, каждое Евровидиние это эксперименты: кто-то пробует удивить стриптизом, кто-то трансами, кто-то простотой и непосрдественностью как Рыбак. Многие возмущаются, что пела на украинском. Хэллоу, она и на русском пела.:/ А то,что наши пели на английском никого не задевает? Считаю,что вполне обоснованно сделали такую фишку в песне. Не помню только дала ли украина нам 12 баллов за это)

Ещё один отзыв о норвежце: "Норвегия. Человек по фамилии Рыбак (все время хочется сказать, «Бурлак» почему-то, извините), который обедал с Филиппом Киркоровым, вынудив нашего поп-классика уйти из жюри конкурса. Рыбак похож на сына Олега Газманова, не зря он белорус по национальности. О песне ничего определенного сказать нельзя, но на скрипке норвежец играет хуже Ванессы, например, Мэй. Спиваков порвал бы его в клочья напополам"




[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-05-18 15:44 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн май 18, 2009 5:10 pm

Ну неужели только мне всю песнь казалось, что это откровенный плагиат??!!


Ну, вообще-то у меня до сих пор дежа-вю происходит всякий раз, когда слышу эту песню, только вот что-то ускользает, и не могу вспомнить :pardon: Мне понравилось само исполнение на эстонском языке, красиво и музыка отличная :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн май 18, 2009 8:54 pm

Украинское жюри заявляет, что дало Приходько ноль баллов... "По словам вице-президента Национальной телекомпании Украины, sms-голосование действительно дало восемь баллов, однако жюри, которое он возглавлял, не дало ни одного балла (всего было отдано четыре голоса, тогда как для одного балла необходимо пять голосов <...> Национальная телекомпания обратилась с официальным письмом в Европейский вещательный союз" РИА Новости :%
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт май 19, 2009 6:29 am

У меня наверное было самое лучшее Евровидение, ибо смотрела я его на пароме Europe по пути в Швецию на проекторном экране в первом ряду мини-сцены Мулен Руж в интернациональной компании представителей всех стран участников, от чего эмоции просто зашкаливали :brunette: Больше всех естественно было русских орущих Мамооо :blink: а самые лучшие оказались болельщики Эстонии пришли все раскрашенные и с флагами, респект :-)

Мне больше всего понравились эстонка, исландка и албанка :angel: Рыбак как-то никак. :mda:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт май 22, 2009 11:14 am

Обидели немцев! :( Жаль. У них было действительно симпатичное выступление.
Нет, вовсе не из-за Диты, а само по себе - жизнерадостное и стильное. А вместо Диты вполне могла пританцовывать фройлян вроде тех, что были на первом плане. :)

Эстония тоже понравилась. Дежа вю? Не знаю, не заметил.
Греция и Армения - тоже очень не плохо.

Украина пела на фоне газовых труб? :)

Рабык - действительно никак. Да и многие другие.

Вообще впечатление, что голосуют за флаг или за что угодно кроме самого выступления.


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-05-22 15:15 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение TambourineGirl » Сб май 14, 2011 11:53 pm

А я когда-то думала, хуже быть не может... А вот может! Нонешний наш претендент на 1 место с конца доказывает это! :super:

ЗЫ. Это тотальный ППЦ, пардономе май френч :hang:

----upd---

Француз - молодец, но пришёл явно не по адресу. Юровидение - это не тот конкурс, где демонстрируют настоящие вокальные данные в плане способности петь в оперном стиле .. Увы...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Евровидение.

Сообщение ~Senka~ » Вс май 15, 2011 12:09 am

TambourineGirl писал(а):А я когда-то думала, хуже быть не может... А вот может!

Это только начало конца :rofl:

Евровидение - это только красивая картинка, шоу...но действительно талантлевых единицы.

Я уже давненько не смотрю, и не слушаю. Люблю только за голосованием наблюдать...как на скачках))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Евровидение.

Сообщение Хель » Вс май 15, 2011 2:20 am

Мда. Болела за Швецию и Боснию.
Азербайджан убил. Кому он так срочно в Европе понадобился, что никакущая песня их выиграла? Грузия и та была объективно сильнее.
Фуфло, как обычно. Народ голосует, ага. То-то зал возмущался все время волей народа этого.
Изображение

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение АвтО » Вс май 15, 2011 8:42 am

Евровидение с каждым годом всё хуже и хуже... в этот раз даже в плеер новенького залить то и нечего :puke:
Азеры на первом месте убили... Итальянский джаз и грузинский рок и то были поинтереснее :???:
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение Kaia » Вс май 15, 2011 6:21 pm

Я была в шоке. Победила одна из худших песен. Что еще раз доказывает - объективности на Евровидении НЕТ.

Лично меня с самого начала поразила Венгрия - очень напомнила Селин Дион, которую я нежно люблю.
Германия была тоже интересна: и сам перфоманс, и песня - оригинальные)

Еще отметила про себя Ирландию: забавные близнецы-покемоны)))) песня сразу не понравилась, но потом я на ютубе ее прослушала раз пять, посмотрела несколько видеоклипов - и проперло))) Мальчишки жгут!
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение ziesa » Вт май 22, 2012 11:44 pm

Наблюдаю краем уха и глаза первый полуфинал. Губерниев щас мощно пошутил: главное преимущество конкурсантки из Бельгии - молодость, красивое платье и новый микрофон :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение Йожык Покусатый » Вт май 22, 2012 11:49 pm

О, черт, Зи, я же хотела смотреть, но думала, что завтра О_о Ты меня прям спасла, смотрю тоже )

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение ziesa » Вт май 22, 2012 11:52 pm

Я сегодня всех спасаю с этим Евровидением. Подруга долго не могла найти его в программе и тут возникла я - в синем трико и красном плаще :D

Ого, а 13 - Дания ничо так. Чем-то Аврил Лавин напоминает :roll: И внешностью тоже :D

О боги, а вот и наши бабушки... /рукалицо/ Хотя печь зачОтная :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение Mikaella » Ср май 23, 2012 12:13 am

Я только сегодня узнала,что от Нашей Раши едут бабульки,долго не верила,думала развод :D интересно в след.году кто от нас поедет?дедульки? :rofl:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение ziesa » Ср май 23, 2012 12:16 am

Не, дедульки поедут от других стран :rofl: А у нас - Дима Билан :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Евровидение.

Сообщение Price » Ср май 23, 2012 12:18 am

зачем же изменять традициям)))
А вообще-то, то, что бабки поедут узналось не вчера)))
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение Mikaella » Ср май 23, 2012 12:21 am

Да,Билан будет ездить от нас ,пока дедулькой не станет :D и даже когда станет,все равно поедет :D
Price не вчера,у меня сегодня))
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Евровидение.

Сообщение Price » Ср май 23, 2012 12:24 am

Ну, да, ты как Бесконечный день в ЗКВ)))
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Евровидение.

Сообщение ziesa » Ср май 23, 2012 12:26 am

Боги, щас повторяют все выступления - склоняюсь к мысли, что наши бабушки отнюдь не самые ужасные :%

Губерниев и Шелест жгут - они сейчас наверное очень любят свою работу :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron