Кристина Агилера

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Вс ноя 10, 2002 8:39 pm

Хуже еще ничего не слышал, наверное :???:

В общем, как кристина не строет из себя легкодоступную девушку, у нее не получается вырвать популярность...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн ноя 11, 2002 10:49 am

знаешь что,может и строит,но голос у девчонки есть.Ещё тот голос,за что и уважаю.Мало у них на эстраде действительно талантливых певцов,а вот у Крис это есть.если уже говорить о безталантности,то это к Бритни...но мы ее уже давно переобсуждали.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вс дек 22, 2002 11:11 pm

Знаете, что меня и прикалывает и злит? Как только появилась Бритни Спирс- население разделилось на две части - "Бритни такая симпатяшка и талантливая" и "Что за....?" Потом Агилера и те, кто были в "Что за...?" теперь "любят" Агилеру. То есть, те, кто любит Бритни Спирс - ненавидят агилеру, а те, кто Агилеру любят - ненавидят Бритни Спирс. Прямо парадокс Рассела.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн дек 23, 2002 11:01 am

Daj mne odnu veskuyu prich9inu,po kotoroj stoit lyubit Britney...u Chris hot' golos est'.Horoshij golos,nad kotorym devochka postoyanno rabotaet,a ne nad delan'em "sexual'nyh" klipov,kak Britney
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Пу
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пу » Вт дек 24, 2002 1:12 pm

не знаю, не знаю насчет голоса... :???: я не специалистка, но они у меня все в голове давно перепутались. бритни, не бритни. однообразно.

но ее клип dirty меня рассмешил :super: просто великолепно. этакая самоирония. раз конфетные песни не катят :puzz: , то буду плохой девочкой. badgirl. эх. смешные попытки выглядеть повзрослевшей, на мой взгляд.
а если 'завтра' не будет?
сегодня, например, его не было!

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср дек 25, 2002 12:34 pm

Сама Агилера мне сейчас как-то параллельна. Но вот с чем не могу спорить, так это с тем, что у нее сильный голос. Но сейчас она из себя корчит, я не знаю... В общем, вымахивается сильно.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 25, 2002 9:10 pm

Нет слов об этой Крис... т... :puke: :puke: :puke: неее... Раньше и так полное убожесвто было, а сейчас строит из себя - будем называть все своими именами :) - шлюху.

ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Чт дек 26, 2002 6:06 am

On 2002-12-26 00:10, Dracula wrote:
Раньше и так полное убожесвто было, а сейчас строит из себя - будем называть все своими именами :) - шлюху.

А тебя это не устраивает?? :P

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт дек 27, 2002 8:01 pm

Строить то она и строит,но вот только она намног сексуальнее Бритни :)И голос...да,такого голоса у 10-летний девочки я не слышала.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Сб дек 28, 2002 3:36 pm

Согласна с Shaz. Кристи более сексуальна и с голосом получше...:evilcool: Не дай бог среди нас есть фаны Бритни ;)

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Сб дек 28, 2002 7:01 pm

Раньше Кристина Агилера мне не нравилась. Считала её такой же как Бритни. А вот когда она перестала быть "маменькиной доченькой" :),спев песню "Dirrty"-мне она даже ОЧЕНЬначала нравиться! CRAZY GIRLS-RULEZZZZZZ!!!!!
Сейчас Кристи просто супер-пупер!!! :rotate: :rotate: :rotate: :super: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Сб дек 28, 2002 7:23 pm

Раньше мне нравилась Бритни (с ужасом вспоминаю эти дни :cry: ).Потом я услышала Агилеру.. Теперь я их обоеих ненавижу
Изображение

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 28, 2002 10:06 pm

Нет, фэнов Бритни нету. Зато есть самый злостный антифэн!
Бритни Изображение
Кристна Изображение
вся убогая попса Изображение

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вс дек 29, 2002 10:19 am

I am the Britney's fan :evil: если вам не нравится кто-то то помалкивайте, всё это же дело вкуса. Блин.... :evil: :evil: :evil:
опять детский сад устроили - "кто лучше?" Достали!!! Ну, ладно... можно там поспорить насчёт актёрской и певческой работы... но что вы знаете о, допустим, Бритни, как о человеке? Ну,ЧТО??? Разве можно вообще так говорить про человека, не зная его?



[ Это сообщение было отредактировано: Ларошель 2002-12-29 13:44 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 29, 2002 11:38 am

Ларошель, подумаем логически. Бритни и Кристина что делают? Поют. Значит в первую очередь отношение к ним складывается из отношения к их музыке. Я например не знаю какие люди Бритни и Кристина (хотя про Бритни доводилось кое-что слышать, говорящее о ее "большом" интеллекте...). Но музыка, которую они делают... Что они хотят сказать ею? Да ни фига. Тексты просто ПУСТЫЕ! Все сводится к бесконечному повторению от песни к песне, от клипа к клипу - про любовь-морковь, про то какая Бритни красивая, про то какая Кристина распущенная... Нет, будь все это в одной-двух песнях - ничего, нормально, но когда все это снова и снова, вновь и вновь... Уши ж вянут! Нет не смысла, не какого-то воздействия на слушателя. Только одно желание - начать колбаситься под абсолютно однаковые попсовые римты и думать - как все хорошо в этой жизни, можно ни о чем не задумываться!
Но самое ужасное, что появилась еще сотня "клонов" Бритни и Кристины, что включишь ТВ - там они, включишь радио - там они. Просто с ума можно сойти. Заполонили все что только можно!
Это просто невозможно терпеть - абсолютная безталатность, раскрученная продюссером с толстым кошельком, чтобы сшибать деньги с покупок альбомов. И это в то время, когда есть в мире тысячи способных рэп, рок команд и исполнителей, с злободневными текстами, способными заставить задуматься над многими вещами. А не трещать в микрофон I'm slave for you babe... И большинство из них просидят всю жизнь вот в такой ж*** потому как люди будут клевать на бесмысленную чушь от Бритни и Кристины...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 29, 2002 4:45 pm

Dracula, "э1, приятель, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я"! :) Чтобы не кипятиться, не начать вновь рассуждать на тему: "Что есть бОльшая ошибка природы: попса или американцы"? - я просто не смотрю муз. ТВ и не слушаю радио, так, иногда :)
Можешь ли ты привести пример талантливого(ых) современного(ых) исполнителя(ей)? Рок, Рэп или Pоp? Я не стану приводить своих примеров, потому что рядом с каждым придётся писать ИМХО! Это дело вкуса, дело восприятия каждым человеком каждого человека. Тут можно спорить, но почти невозможно прийти к обоюдовыгодному выводу. :???:

_________________
"Разгадка бытия человека для человека скрыта в человеке" - Н.А. Бердяев.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2002-12-29 19:45 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 29, 2002 5:24 pm

Можешь ли ты привести пример талантливого(ых) современного(ых) исполнителя(ей)?

Могу. Как ни удивительно :) я приведу пример по имени Эминем. Это не мое субъективное мнение, т.к недавно прошла новость, что по одному западному соц. опросу "Кого вы считаете самым талантливым музыкантом современности?" он попал в один ряд например с Полом Макартни. Так что это уже куда больше чем просто ИМХО, раз мое мнение поддерживает куча людей. Удивительно, что множество людей на дух не принимающих рэп, с удовольствием слушают Эма. Потому что он действительно гениальный музыкант. Не перестаю удивляться, сколько души он вложил в свои тексты. Невозможно предстваить, что все о чем читает рэп, с такой яростью и напором, - придуманные за часок-другой продюссером стишки...
Насчет рок-исполнителей могу хотя бы попросить обратиться к моей подписи :) Но вот здесь уже скорее будет ИМХО...
Есть и ряд исполнителей ПОП которые заслуживают уважения, из "стареньких" - ну хотя бы Мадонна (я никогда не слушал, но и не буду опускать ее музыку), из новых - ...мне например нравится Дайдо (и далеко не только из-за дуэта с Эминемом)... Но большая часть ПОП-культуры - это низкопробная, тупая попСА...
Да, я не считаю, что из-за засилья попсы на ТВ, не следует смотреть музыкальные каналы, все-таки попса и то будет поприятней, чем очередные новости, где кого убили, где что подорвали, или придурь Нагиева или Малахова... Из двух зол, как говорится... :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Пн дек 30, 2002 9:56 am

Я не буду защищать ни Ббритни, ни Кристину, но просто предлегаю подумать: любая их самая ужасная попса в 100 раз лучше нашей самой замечательной (я имею в виду не Тату и не Алсу). Почему так? И почему у нас нет таких как Аланис Морисетт и Кортни Лав?
"Я не верю в наказание за поступки. Я верю в последствия поступков." (А. Морисетт)

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Пн дек 30, 2002 6:59 pm

On 2002-12-30 12:56, кролик wrote:
любая их самая ужасная попса в 100 раз лучше нашей самой замечательной

А у нас есть хорошая попса ( я не имею в виду Тату)?
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн дек 30, 2002 8:57 pm

Во! Я конечно, ничего против Тату или Алсу не имею, но посмотрите на ваши действия... И также про Эминема...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 01, 2003 2:11 am

Где вы слышали хорошую русскую попсу?я вот уже пару месяцев пытаюсь смотреть русское МТВ чтобы знать.Ну это же просто ужас...и вообще,я не стану объяснять по новой,что такое попса...вы даже,как я вижу,не знаете.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 01, 2003 4:01 pm

хорошая, русская и попса - три совершенно не соединимых вместе понятия. Бывает совсем_ужасная_русская_попса_от_которой_рвет_уши и бывает просто_русская_попса_которую_можно_игнорировать. Про российскую попсу можно или плохо или вообще никак. Потому что подавляющая часть нашей музыки сейчас - это просто помойка. Нету талантов (на западе та же проблема), но и качества то тоже нет (а вот это на западе все же есть)... Тут и обсуждать то нечего...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 01, 2003 8:34 pm

Дракула,так что же все-таки попса?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 01, 2003 10:06 pm

Shaz, сложно дать такое однозначное определение попсы...
Вообще есть три разных понятия. Первое, это просто популярная музыка, в том смысле что ее слушает большое количество людей. Такая музыка может быть любого стиля или направления. Просто она нравится многим. Это может быть и рок, и рэп и пр. Но эта музыка известна.
Второе, это ПОП-музыка. То есть определенный стиль музыки. Характерные черты: легкие простые тексты и звучание, в основном электорнное, ну и немного инструментов, сопровождение такой музыки - запонимающиеся, яркие клипы. Исполнитель такой музыки редко талнтлив, но у него хорошая внешность, а главное он - раскручен, и у него талантливый продюссер, который знает как сделать из всего этого КАЧЕСТВЕННОЕ звучание.
Наконец, третье - именно ПОПСА. Попса - как мне кажется - просто та же поп-музыка, но менее качественная. Только каждый проведет грань этого "качества" где ему кажется, потому и сложно дать четкое определение попсы. Вот... :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт янв 02, 2003 8:47 am

Дракула,ну слава Богу,что ты привел первое объяснение.Потому что оно правильное.Поп это музыка,популярная в определенный период времени.Сейчас это Бритни,когда-то это были Битлы...обрадовал,хоть кто-то знает.а вот остальные объяснения...это уже твое личное,потому что Поп в общепринятом понимании этого слова это легкая музычка беа какого-либо значения.А попса это просто кем-то нелюбимый поп второго понимания :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт янв 02, 2003 12:49 pm

Ну это и имел ввиду. Каждый решит сам - я Бритни держу за некачественную ПОПСУ, а кто-то сочтет ее за вполне качественный ПОП. Но мое уважение к любой НЕ поп-музыке всегда будет порядками выше, чем и к ПОП и к ПОПСЕ. Дело вкуса, однако...
Вообще-то второе и третье ты сказала тоже самое, только другими словами :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт янв 02, 2003 7:27 pm

А я это знаю :)просто сказала более умными словами :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 03, 2003 3:43 pm

Shaz, ты себе льстишь :) Скорее более доступными :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт янв 03, 2003 9:32 pm

Да ну,чтобы я себе льстила? :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср янв 08, 2003 11:01 am

Думаю, мисс Спирс - это Явление в современной мировой музыке. Такое же, как Мадонна. Или, скажем, Битлз. Или Элвис. Притом, например, я Битлз не люблю и вообще не слушаю, но отрицать, что они - Явление не могу. Только вокруг Явления может быть массовая истерия, ажиотаж и кучи подражателей, какую мы наблюдаем вокруг вышеозначенных персоналий без срока давности. И стили музыки (поп там, рок или еще что), "качественность" оной музыки и порой даже певческий талант тут роли не играет, мне кажется.

Кстати, Дракула, интересный "музыковедческий" вопрос - а если бы Эминем не был бы белым, например, чтобы было с его популярностью?

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2003-01-08 14:03 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron