ЧИКАГО

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср мар 26, 2003 7:35 am

«Чикаго» - не люблю мюзиклы, однако ЭТО нечто стоящее :), давно так не смеялась, с таким удовольствием давно не следила за сюжетом, великолепная игра, просто прелесть, тонко выбраны роли, голоса, мимика, - пять с плюсом, короче.
Мое сугубо личное мнение – посмотреть надо в оригинале, а не в дубляже (где Филя поет).
Приятные два часа просмотра и много положительных эмоций после просмотра… Искрометный черный юморочек понятный не только американцам, а на столько жизненный, что понятный всем.
«А потом я стала ходить «налево»…., а потом «направо»… «Направо» – это так же как и «налево», только без ужина» :evilcool: :evilcool: :evilcool: :clap: :clap: :clap:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср мар 26, 2003 8:56 am

a ya eshe ne smotrela...kak hochetsya...uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср мар 26, 2003 9:03 am

«И я взяла свой дробовик и сделала два предупредительных выстрела…прямо ему в голову»
«Тогда я приготовила ему коктейль…странно, у некоторых мужиков аллергия на цианид»
«И он случайно напоролся на мой нож…он напоролся на мой нож десять раз»
:evilcool: :evilcool: :evilcool:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср мар 26, 2003 11:09 am

А еще в Чикаго куча девушек, и все слегка одетые :P

После просмотра фильма четко вырисовалась картина что на лево ходить уже не модно :D

А если чуть-чуть серьезнее, то фильм отличный. Замечательный юмор и прекрасные голоса Зеты-Джонс и Зельвергер. Очень красиво! А вот у Гира голос противный такой... да и он сам что-то как-то уже не очень :(

Порадовало появление знакомого лица в лице ( :D ) Люси Лью.

А еще мне Чикаго напомнил Клетку с Джей Ло. Напомнил тем, что в Клетке был яркий четкий мир фантазий, внутренний мир и тут тоже Зельвергер в начале тоже все придумывала и уходила в другой немного мир. Но больше даже напоминает Танцующую в темноте, опять же тем, что везде возникает музыка. Момент когда Зельвергер только посадили в тюрьму и она слышит ровные шаги по коридору, чьи-то всхлипывания и т.п. и все это плавно перетекает в песню, где все рассказывают свои истории (как уже писала Анечка про "и он напаролся на мой нож... 10 раз", "два предупредительных выстрела... в голову" и т.п.) Шикарнейшая получилась песенка :)
А еще сравнение с Танцующей в том моменте повешения одной девушки.

Фильм отличный! Кто не видел - посмотрите, не пожалеете. Красивая музыка, красивые, шикарные голоса, отличный юмор... да еще девушки там всякие :)

:jump2: :clap: :clap:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср мар 26, 2003 3:26 pm

Да, фильм, хотя я и не считаю его достойным главного Оскара, мне очень понравился. Особенно упомянутое "тюремное танго" - просто мой любимый номер :) Еще один пунктик в тему "Танго" :) Рене, правда, немного разочаровала своим внешним видом - просто истощенным, но щечки никуда не делись :) Но пели все отлично, сюжет прелесен, особенно демонстрация того, как работает судебная система, меня очень порадовала. Было жалко невиновную венгерку, кстати, ее играла наша русская балерина.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср мар 26, 2003 7:49 pm

Фильм явно не тянет на Оскара и позорит звание лучшего фильма, вот если смотреть его для отдыха, один разик, тогда да, очень даже ничего. Смешной и игра актрис хорошая, только Гир промах фильма. Дубляж был не очень нужен, хотелось бы в оригинале. Посмотреть не помешает, фильм легкий и enjoyble. Тройка фильму, как лучшему фильму года. Четыре, возможно даже с плюсом, как просто неплохому фильму.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт мар 27, 2003 7:41 am

On 2003-03-26 22:49, Таня wrote:
только Гир промах фильма.


Рубятыыыыыыыы!!!!! Чем ВАМ Гир не угодил :???: Когда я в детстве смотрела сказки – мне тоже казалось, что актеры, играющие плохих героев – сами по себе плохие… но это же было давно и неправда!!!
По моему скромному мнению :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Чт мар 27, 2003 5:21 pm

Гы-гы... Чикаго - рулез!!! :rotate: :super: :super:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт мар 27, 2003 9:50 pm

Ага, а мне как раз он не понравился, потому что сыграл ужасно. Он не тот актер, который хорошо бы смотрелся в мюзикле. В зале суда, когда не надо было петь, все нормально, но вот песни это не его. Как только он появился, я сразу подумала, боже какой он старый стал, явно не тянет здесь.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт мар 28, 2003 7:44 am

«Если бы у Иисуса Христа было пять тысяч долларов и он пришел бы ко мне – поверьте – все могло сложиться иначе…» :D :D :D
ГИР - :clap: :clap: :clap:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн мар 31, 2003 8:03 pm

Не люблю мюзиклы, не люблю Гира, не люблю Зеллвегер, но "Чикаго" в кинотеатре посмотрела с удовольствием! :) Игра Гира очень понравилась, как и его герой, очаровашка :) Зета-Джонс своего Оскара честно отработала. Единственное, что огорчило - голос Фили, совсем он Гиру не подходит.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-04-01 00:04 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср апр 02, 2003 1:47 pm

On 2003-04-01 00:03, Algiz wrote:

Единственное, что огорчило - голос Фили, совсем он Гиру не подходит.



Просьба - посмотри все то же самое - только без Фили и скажи свое мнение - мне с Филей смотреть не хочется (стошнит еще :) в смысле отслушала, оригинальную версию короче посмотри :) :) :) :) :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 02, 2003 9:29 pm

Когда Гир запел голосом Филиппа Бедросовича, Агли рыгнуть смачно и выругаться!

Филм сделан отлично, мечтаю послушать как поет Реней Зельвегер!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт апр 03, 2003 10:12 pm

Просьба - посмотри все то же самое - только без Фили и скажи свое мнение - мне с Филей смотреть не хочется (стошнит еще ), а ты все равно все страшное уже отсмотрела в смысле отслушала, оригинальную версию короче посмотри


Вряд ли меня хватит на еще один просмотр, я сделала проще - прослушала отрывки из оригинала :) Голос Гира (ведь это он пел?) нравится мне больше Фили, однозначно :D

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Чт апр 10, 2003 8:33 am

если ты молодая сочная девушка, умеющая стрелять глазками и улыбающаяся как ...э-э-э... ну не знаю как, то тебе все можно: убить козла, которого ты считаешь ублюдком, изменять мужу. все равно найдется тот, кто сог8ласиться сесть за тебя в тюрьму и продать для тебя последние штаны

хотя знаю сам, что ради некоторых можно сделать и не такое, и быть счастливым, что способен зделать что-то доля этого человека

жизнь - порядочная сволочь!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron