Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср окт 01, 2003 3:02 pm

Дракула, все время удивляюсь ,как ты легко судишь о вещах, которые даже не видел :???:
И еще не могу не согласиться с Шаз - мне пофигу 1 и 3 Фабрика (за исключением Бужиловой- кстати, Дракула, вот тебе образец очень талантливой и совсем непопсовой певицы - послушал бы хоть краем уха ее, может понравится :)

[ Это сообщение было отредактировано: Шкода 2003-10-01 19:06 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 01, 2003 3:07 pm

Шкода,так чего ты ждешь? :)Иди к нам на форум,мы всегда ждем поклонников ФЗ-2:))))Дракула,вот не надо Щаз,а? :)Дракуленыш же ласково,по-сестрински :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср окт 01, 2003 7:28 pm

Шаз, мы о тебе уже слышали от Темниковцев ;)

У нас кстати свой форум есть :D (это я примазываюсь к вопросу к Шкоде :D )

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-10-01 23:29 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср окт 01, 2003 7:40 pm

Дракула, тебе уже сказали конечно по поводу твоего поста и твоего мнения, но я еще добавлю :badmood:
Частично повторяя предыдущих ораторов :???: ). ВЫСКАЗЫВАЯ СВОЕ МНЕНИЕ В ТАКОМ КЛЮЧЕ ТЫ УМУДРЯЕШЬСЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУВСТВА (или не чувства, не суть) КАК МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК (см. выше), это пять, дальше думать влом.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 01, 2003 7:44 pm

Трин,а мы на чаруме гостим тоже :)Могли бы и вы к нам заглянуть,хотя бы для приличия :)Вон,мы Ржевцев под наше крылышко взяли,бедняги,всего человек 5 их осталось :)Зато Терлеевцы пополняются из числа Зенайтов :)))))))))))))

p.s.Ты Линор забыла,самого главного Терлеевца,вернее,первого :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср окт 01, 2003 8:18 pm

Trinity, не бей :D
Во-первых, я один раз, но видел ФЗ-2, так что могу посудить... да? :shuffle:
Во-вторых, я сам совершенно без понятия, есть у меня муз. вкус или нет, поэтому стараюсь еще учитывать мнения тех людей, чей муз. вкус я уважаю. Они тоже не в восторге от ФЗ :P
В-третьих, насчет "о вкусах не спорят". Я тож однажды защищал на другом форуме одну любимых групп среди людей не очень ее любящих. Тож напостил - "о вкусах не спорят, давайте слушать, кому что нравится". А один товарищ очень емко ответил: "Если о вкусах не спорят, то нафига тогда форумы???" :???: Я всего лишь высказываю мнение - пусть оно резко негативное и озлобленное, но оно имеет право на существование. Тем более изначально тема была направлена против ФЗ (судя по первым мессагам) ;) И, наконец, я совершенно не буду против, если кто станет высказаываться против музыки, которую я слушаю. Но оспорить попытаюсь :D
Шкода, непопсовые там есть, говоришь? :???: ОК, попробую заценить как-нить енту Бужилову, раз ты советуешь :) Хотя с трудом верится, что там на ФЗ может быть хоть что-то более "альтернативное"... но посмотрим ;)
Shaz, а, ну раз по-сестрински, то извиняй :evilcool:

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-10-02 00:32 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср окт 01, 2003 8:46 pm

Дракула,у меня этих родственников,как собак не резаных (родственнички,не обижайтесь :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Чт окт 02, 2003 3:25 pm

Шаз, если ты была на Чаруме, то наверное, заметила, что я там бываю - я ник никогда не меняю :) Спасибо за приглашение, но лучше уж вы к нам :) Если серьезно - я больше "читатель" на форумах, чем "писатель", и к тому же человек "одного героя" :), кого - я думаю, и так ясно :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 02, 2003 3:39 pm

Ты знаешь,чарум вешь хорошая-но у нас есть свой домик :)И я прекрасно понимаю,почему наша темка у вас не прижилась.Ты все-таки зайди,посмотри,у нас классный форум :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт окт 02, 2003 7:13 pm

А ты хошь в мои родственники? :)

:shuffle: :roll:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 02, 2003 7:18 pm

По этому вопросу обращайся в приват,посмотрим :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт окт 02, 2003 7:39 pm

On 2003-10-02 00:18, Dracula wrote:
Trinity, не бей :D
Во-первых, я один раз, но видел ФЗ-2, так что могу посудить... да? :shuffle:

Нет, читай внимательнее написанное выше.
Во-вторых, я сам совершенно без понятия, есть у меня муз. вкус или нет, поэтому стараюсь еще учитывать мнения тех людей, чей муз. вкус я уважаю. Они тоже не в восторге от ФЗ :P
В-третьих, насчет "о вкусах не спорят". Я тож однажды защищал на другом форуме одну любимых групп среди людей не очень ее любящих. Тож напостил - "о вкусах не спорят, давайте слушать, кому что нравится". А один товарищ очень емко ответил: "Если о вкусах не спорят, то нафига тогда форумы???" :???: Я всего лишь высказываю мнение - пусть оно резко негативное и озлобленное, но оно имеет право на существование. Тем более изначально тема была направлена против ФЗ (судя по первым мессагам) ;) И, наконец, я совершенно не буду против, если кто станет высказаываться против музыки, которую я слушаю. Но оспорить попытаюсь :D

Вообще у меня складывается четкое мнение по поводу данного спора - он как минимум бесполезен...

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-10-02 23:41 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 16, 2003 7:36 am

Кто смотрит Фабрику Звезд-3 и обратил внимание на Юлю Михальчик,советую зайти на ее сайт и скачать ее песни,записанные до Фабрики.И еще...обратите внимание на блюз...я просто балдею от песни и от голоса!
www.mihalchik.ru
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пт окт 17, 2003 6:10 pm

А я никогда не смотрела "Фабрику" и желания такого не возникает. А вот "Народный артист" мне нравится, хотя бы потому, что там классные ведущие с юмором и мой любимый Комолов в жюри.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср окт 22, 2003 4:34 am

Бывает такое, когда вечер хочется провести дома с чашечкой горячего кокао и перед голубым экраном.Так уж получилось, что этот момент в моей жизни совпал с пятничным концертом юных дарований)И в кое то веки мне понравилась одна из исполнительниц.Как звать не знаю, но она, Света Светикова и какой то паренёк были кандидатами на вылет.И вот во время заключительных выступлений Светикова поёт какую то фигню вместе с фокусником, мальчик что-то терпимое,а третья девушка по моему мнению выступает просто идеально.Кроме слуха-голоса, ещё очень очаровательный имидж с манерой исполнения и оригинальная песня.
В первый раз я оценила, что фабрика открыла талант.И тут на первый план выходит Цветикова или Светикова.Вот уж неприятная особа.,,Меня выбрали телезрители, я так боялась, что этого не произойдёт,,
Чуть позже когда команда проголосовала ровно, от Светиковой зависело кого выбрать.И опять эта лживая манера:,,Я так боялась, что это произойдет и мне придётся выбирать,,Вообщем я теперь совсем не против глянуть передачу, когда эту ,,звезду,, выпрут.И смотреть Нотердам русскую версию мне теперь совсем не хочется.Непомерно завышенное самомнение у Светиковой отбивает всякую охоту.
Кстати по ОРТ идёт программа ,,Розыгрыш,, Хорошие розыгрыши бывают.Так вот в последний раз там девицу с первой фабрики разыграли.Я бы даже сказала опустили.Кстати и в прямом смысле этого слова.Какие только требования ,,продюссера,, она не выполняла.И рот открывала- высоту открытия демонстрировала, и в идиотской шапочке пела, а попросили раком всать ...тут же.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 23, 2003 9:07 pm

Светикова это отдельный разговор.Одна ее тема на форуме ОРТ чего стоит-сплошные поливания грязью всех,как фабрикантов,так и софорумцев :)А Светикова несколько дней назад целовалась в шкафу с Димой Голубевым,все это показали при инфракрасном свете и дорогой Рома,мальчик Светы,ее бросил.Теперьв прямом эфире в инете видно только Светикову-и это ужасно.Слезы,всякие сцены-достало.А девочка,которую тогда выкинули,наверное была...Ира Желнова?Она на форуме ОРТ частенько бывает.Скорее бы Светикову выгнали...даешь победу Юльке Михальчик!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт окт 24, 2003 1:53 am

Присоединяюсь к любителям второй Фабрики :)
Гагарина - форева :D

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт окт 24, 2003 8:19 am

Я считаю что Фабрика звёзд, так же как и "народный артист" полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!! Этой попсы, долбаной и так дофига, а они ещё страчат этих безголосых уродов!!!!! И мне всё равно кто и как обо мне подумает, это моё личное мнение!
Заранее извиняюсь, я не пытаюсь никому навязывать своё мнение!

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс окт 26, 2003 6:37 pm

Shaz wrote:
Светикова это отдельный разговор.Одна ее тема на форуме ОРТ чего стоит-сплошные поливания грязью всех,как фабрикантов,так и софорумцев :)
______________________________________
Умница девочка.Знает, основной закон шоу бизнеса.Чем больше скандал,чем больше грязи, тем лучше.
______________________________________
Shaz wrote:
А Светикова несколько дней назад целовалась в шкафу с Димой Голубевым,все это показали при инфракрасном свете и дорогой Рома,мальчик Светы,ее бросил.
______________________________________
Роме повезло)Представляете, как они без секса?!))Что даже со светиковой и в шкафу!!)Одичали!______________________________________
Shaz wrote:
А девочка,которую тогда выкинули,наверное была...Ира Желнова?
______________________________________
Наверное она.Не знаю.Ей ещё молодой человек по телефону предложение делал.Судя потому, что она не сказала при всех ,,ДА,, дома его будет ждать ,,НЕТ,,
Но молодец...Не занялась показухой.Не стала со сцены кричать о своей личной жизни.
______________________________________
Shaz wrote:
Скорее бы Светикову выгнали
______________________________________
Присоединяюсь.Целиком и полностью.Если я пропущу это радостное событие в прямом эфире, то пожалуйста поделитесь со мной радостью))

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб ноя 08, 2003 7:07 pm

Мне ОЧЕНЬ нравится Юлечка. Это просто ангелочек. Такая милая девушка. загадочная, интересная.
И Маша нравится. Солнышко!!!!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс ноя 09, 2003 7:43 pm

Люди поясните мне бестолковому как такое можно слушать?Недавно увидил их новый клип(Девочки-фабричные-на скоко я запомнил)так мне аж плохо стало.... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн ноя 10, 2003 6:33 pm

alex_tu! Ты прав! Это просто ужасно!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср ноя 12, 2003 8:46 pm

Недавно увидил их новый клип(Девочки-фабричные-на скоко я запомнил)так мне аж плохо стало.... :???:

Да уж, клипец - полный СОВОК :puke:

Но оказывается все ранее выпущенное ФЗ - это еще не предел каматоза :D
Вот я тут видел клип тов. Семенова (тож оказывается оттуда полуфабрикат) с названием "Шейк". Накаркал я, блин - ФЗ занялась выпуском (читай: пародированием :lol: И массовка, устроившая вокруг сцены типА слэм :lol: В общем, это надо видеть, т.к. словами все равно не передашь... Если на ФЗ решили сделать пародию на рэпкор, то у них это вышло на 5+ :P
Вроде бы смешно... Но вот что - как я уже писал когда-то, у нас в стране и так нету ИМХО более-менее достойных альт. команд, а тут эти клоуны собрались позорить стиль таким бредом... :evil: А еще противно - вот тот самый народ посчитает, что эта гадость и есть настоящий "крутой" и "тяжелый" рэпкор, и получит о нем такое убогое представление... :noo: Страшно подумать, какой еще удар по музыкальной индустрии нанесет эта ФЗ. Еще несколько таких проектов - и они просто похоронят современную русскую музыку своей пошлой низкопробщиной :noo:

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-11-12 23:55 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт ноя 14, 2003 8:15 am

Дракула, твой репкор это сборище агрессивных молодых людей, как правило обкурившихся или обколовшихся. С офигительной интеллектуальностью текстов типа "донт фак май брейн" и т.д. и т.п. Это люди, которых либо А) все в жизни достало и единственное что осталось это материться на эту жизнь либо Б) выпендриться очень хочется...
Вопросы есть?
Меня уже достало обсерание вами, молодые люди, фабрик и полное нежелание прислушиваться к мнению других - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙ!!! Достали уже!!!!
А что касается "совка" так для особо одаренных объясняю - вдумайтесь в название "девушки фабричные". Фабрика это место такое знаете ли, где иногда люди стоят за станками.
И опять же к вопросу "не нравится, не слушай". Тяжелая музыка иногда достает. Имею полное право об этом судить, т.к. такую музыку иногда слушаю. А музыка в стиле фабрик, даже в стиле первой фабрики может вполне помочь расслабиться.
Шейк, классная вещь, не ***** мозги в отличие от "настоящего репкора". Заводная и веселая. И почему кто-то должен подражать твоей любимой музыке? Семенов - это вообще отдельный стиль.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт ноя 14, 2003 8:19 am

И еще - не кажется ли вам примитивным слушать музыку только одного стиля и не шагу в сторону? ;)

Дракула, поменьше слушай KoЯN - агрессии может поубавиться в отношении другой музыки ;)

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Пт ноя 14, 2003 11:04 am

Знаете,я как то лояльно отношу к ФЗ.Но всё равно я думаю,что это не так уж и плохо.Многим дают шанс стать звёздами.И тем боле там есть даже какого-то рода отбор.Лично мне уже надоело видеть на экране певцов и певиц без слуха и голоса,и пробившихся к сцене только за счёт пухлых кошельков.А на ФЗ всё же есть таланты.Но вот только в основном они женского рода :)
Короче,против них ничего не имею,и есть довльно не плохие песни.Однако если текст,извиняюсь,дерьмо и голоса нет,то это уже и моему "пофигизму" к ним придёт конец. :noo: А такие там встречаются.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт ноя 14, 2003 9:46 pm

Trinity, ну почему же сразу обсирание?! :kill:
Дракула, твой репкор это сборище агрессивных молодых людей, как правило обкурившихся или обколовшихся. С офигительной интеллектуальностью текстов типа "донт фак май брейн" и т.д. и т.п. Это люди, которых либо А) все в жизни достало и единственное что осталось это материться на эту жизнь либо Б) выпендриться очень хочется...
Вопросы есть?

По поводу этих фраз могу только одно сказать - ты именно настоящего рэпкора не слышала, к сожалению =(
О смысле текстов судить по наличию ой, вырвалось'ов в тексте - это, извини, неумно... Корн (между прочим, это не рэпкор, а нео-металл, но для удовства можно объединть эти стили понятием "альтернатива") - группа с редкостно умными, эмоциональными и иногда даже философскими текстами... Это, знаешь, не "Ленинград" :noo: Даже конкретно относительно той фразы из моей подписи ("донт фак май майнд" раз уж на то пошло :noo: Но это уже оффтоп здесь. Впрочем, могу привести пример на лирике ряда альтернативных групп, самых разнообразных, после чего вопросы как раз-таки не у меня отпадут ;)
А что касается "совка" так для особо одаренных объясняю - вдумайтесь в название "девушки фабричные". Фабрика это место такое знаете ли, где иногда люди стоят за станками

Да уж, частушки про "девушек фабричных" за станками, которые "с парнями встречаются и иногда из этого что-то получается" (3,14*дец фраза!) несравнимо умнее "донт фак май майнд", написанных агрессивными укурышами :lol:
Шейк, классная вещь, не ***** мозги в отличие от "настоящего репкора". Заводная и веселая. И почему кто-то должен подражать твоей любимой музыке? Семенов - это вообще отдельный стиль.

Дык о том и была речь, что не надо подражать! И не похабить своими "веселыми и заводными" частушками стиль музыки, основанный на совсем других эмоциях! :mad:
И еще - не кажется ли вам примитивным слушать музыку только одного стиля и не шагу в сторону?

См. тему "Наши музыкальные вкусы".

После появления ФЗ, я уже могу более-менее смириться с существованием, например, Бритни Спирс или "Рук Вверх" - наверно, их фэны могут накопать факты, говорящие хоть о каком-нить творческом начале в их, кхе, музыке :roll: Но никто и никогда не докажет, что "фабрика" и "творчество" - это совместимые понятия... :noo: И чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь....

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-11-15 00:49 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб ноя 15, 2003 7:06 am

On 2003-11-15 00:46, Dracula wrote:
Trinity, ну почему же сразу обсирание?! :noo: А почему бы не попробовать расценить это как критику?! ;) Хотел бы я просто обосрать ФЗ - я б просто написал несколько полуцензурных слов и нарисовал несколько соотв. смайлов :D

Нет, солнце, это именно обсерание. Только вот мозгов у тебя больше, чтобы не писать просто несколько слов и соотв.смайлов. Критики я не заметила. Одно только желание показать, как же крута твоя альтернатива и как же плоха фабрика. Из кожи вон лезешь. А раздражает твое рвение далеко не только меня.

Что касается текстов. Я даже не читала твою подпись, а фразу про "донт фак май брейн" сказала наугад, потому, что наслушалась уже такой музыки и удагала ;) Это не смысл и далеко не глубокий смысл. Знаешь когда я ругаюсь матом? Когда меня все ВСЁ вокруг достало, но не вешаться же? Негатив уходит через мат. Так вот я терпеть не могу свое такое состояние и умным его не считаю - уставший человек и ВСЁ!!!! Смысла в текстах никакого!!! просто они совпадают сейчас с твоим видением жизни. Кстати в этой жизни гораздо большая проблема это "с фабричными девушками " и нормальными мужиками, чем с тем, что же будет после смерти. Проживи жизнь сначала человеком, а потом уже и о смерти подумать можно. Все эти песни и все эти тексты это уход от реальности. Их дома достает, что ... там родители денег не дают на наркоту и они пишут какая блин жизнь тяжелая штука. Не надо мне говорить что их тексты со смыслом особенно после обсерания, не критики фабрики. Будешь писать про ФЗ в таком же духе - обсудим и твою музыку с твоей же ГЛУХОЙ позиции ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб ноя 15, 2003 1:14 pm

Критики я не заметила. Одно только желание показать, как же крута твоя альтернатива и как же плоха фабрика. Из кожи вон лезешь. А раздражает твое рвение далеко не только меня.

Trinity, я сравнивал с альтернативой только Семенова, т.к. он сунулся изображать такую музыку ;) И ваще-то перевод темы на сравнение текстов о "девушках фабричных" и текстов альт. групп был не моей инициативой, т. ч. это ты сейчас пытаешься доказать, как хороша ФЗ, и как плоха альтернатива... Между прочим, здесь отн. ФЗ негативно высказались люди самых разных муз. вкусов ;) И я могу честно сказать, что ИМХО любая другая музыка лучше ФЗ - будь то русский рок, альтернатива или даже зарубежная поп-музыка! Откуда же такое рвение постить против ФЗ - см. пред. мессаги, в них обоснована моя ненависть к ентому проекту...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс ноя 16, 2003 12:41 pm

On 2003-11-15 16:14, Dracula wrote:
это ты сейчас пытаешься доказать, как хороша ФЗ, и как плоха альтернатива...

Я не пытаюсь этого доказать. Я не считаю что альтернатива плоха, совсем. Но меня раздражает твое рвение и повторюсь - не только меня.
Предлагаю прекратить этот бессмысленный спор и надеюсь, что ты перестанешь заниматься столь "благородным" и "интеллектуальным" занятием "критики" в адрес фабрик. Предлагаю повернуть эту тему в позитивное русло. Не тебе предлагаю, но тем не менее обераловку в этой теме настойчиво предлагаю прекратить. Это подфорум КУЛЬТУРА, для тех, кто не заметил. Всю грязь в Килл пожалуйста и высказывайся там сколько угодно.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей