Снайперизм как заболевание... :)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт янв 20, 2004 5:29 pm

Minx, со мной один продавец уже в драку лезть хотел, когда я ему популярно объяснила, что у Сургановой не один, а два альбома... Купив кассету, я проходила как раз мимо его палатки и еле удержалась, чтобы не зайти к нему и не ткнуть ему в нос этим альбомом... Так что смотрят дико, смотрят. Достать и правда сложно, от многих слышала, сама искала долго, в "Союзе" схватила последние две кассеты (делиться приходится), ибо диск увели у меня прямо перед носом... Вообще, это приятно, что альбом не пылится, а идет нарасхват. Хотя тут такая мысль, что просто тираж маленький...
А никто не знает, где видео можно купить в Москве? (не в интернет-магазинах, а так, в реале) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср янв 21, 2004 6:10 am

Если меня здесь ещё слышат, то я посмотрю, где можно купить...если найду, то скажу...
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Ср янв 21, 2004 3:18 pm

Так что смотрят дико, смотрят.

Ну это их трудности. Пусть смотрят, глаза же для чего-то даны :D
Вообще, это приятно, что альбом не пылится, а идет нарасхват. Хотя тут такая мысль, что просто тираж маленький...

А Сурик за стадионами никогда не гнался :roll:
“Will wonders never cease.” Melissa Good

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Ср янв 21, 2004 3:52 pm

Ну, насчет того что дико смотрят - так это дело обычное... Интересно, как еще могут посмотреть люди, у которых цельный день спрашивают какие-нибудь "Корни" или еще чего эдакое... И тут ты - со своим каким-то там Суриком!!! Или Марой!!! (Нашли в пятом по счету магазинчике, причем в первых четырех на нас посмотрели как на идиотов, а в пятом, по-моему, нашли только потому, что у продавцов НЕ спрашивали, а сами полезли искать :) Стандартный ответ: "А это ХТО?")

Кстати, слушал нынче "Цунами" (эх, хоррррош все-таки альбомчик!), потом влез в свой масенький компьютерный архивчик и откопал, как сама Динка характеризует каждую песню с альбома - её ассоциации, настроения, ощущения... Можа кому-нито интересно будет?

"Цунами"
Хорда альбома.

"На границе"
Получила удар поддых. Перестала бояться предательств. Простила. Наблюдала чудесное изменение тональности мира: стал лазурным. С тех пор влюбляюсь только в небо.

"День рождения"
Эпилог «31-й Весны». Одна из первых песен, написанных без помощи акустической гитары. В основе первоначальной идеи - басовый рифф.

"Охота на волчат"
9 июля 2000 года. Утро. Начало большой жажды. Сногсшибающая терпеливость и мозоли на подушечках пальцев.

"Черное солнце"
Лето 2000 года. Питер. Невский. Шпарит Цельсий, плавится асфальт. Я не хочу верить в то, что вижу. Я пишу песню.

"Ты дарила мне розы"
Песня–флирт. Плюс мечта съездить в славный город-герой Одессу и прорезать набережные в одеждах Кисы Воробьянинова.
"Столица"
Закат апреля. Цирк Дюсолей. Аллергия. Маршрут, жгутом накрученный на кулак. Сетчатка, обожженная термоядерным синим кашне. Самолет – Ноев Ковчег.

"Питерская"
Краткое объяснение зашкаливающего процента фатальности в «снайперской» крови. Написана 27 декабря 1999 года в коммунальной кухне. Несколько нервировало белье, развешенное соседями. Ибо капало.

"Пароходы"
Откровенно мажорная песня. Заряд позитива как панацея.

"Африканские мальчики"
Песня о первой крови. Милош Форман и цивилизованный бунт. Греция и летняя эмиграция из Питера. Винегрет прозы и «street spirit» by Radiohead. Оригами вьющие гнезда.

"Потанцуй"
Часть первая. 1 марта. Хорошо что некоторые двери невозможно открыть снаружи когда они заперты изнутри. Абзац.
Часть вторая. Творческий прорыв Сереги Сандовского в стиле индастриал. Абзац.
Часть третья. Место рождения: Точка.

"Время года зима"
Декабрь 2001 года. Время комментировать эту песню ещё не пришло.

"Катастрофически"
Август в осень. Достойно капитулирую в пески. Бегство от крупы иной природы. Уже умею обходиться без соли: пропитана.

"Звучи"
Мне так и не удалось ещё раз встретить того, кто случайно оказался рядом, когда меня накрыла эта песня. Не теряю надежды."

С уважением, :cowboy:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср янв 21, 2004 7:45 pm

Это интервью со Светланой Сургановой (АИФ №3 за январь 2004г.)


«Террористическая девушка Светлана Сурганова.
МУРАШКИ ДРАЙВА.

Сравнительно недавно Светлану Сурганову воспринимали как осколок группы «Ночные Снайперы». К ее сольному проекту «Светлана Сурганова и Оркестр» относились несерьезно. Тем не менее, новая группа оказалась настолько жизнеспособной, что едва ли не перекрыла по популярности «Снайперский» дуэт. Теперь ей задают вопрос

- Вы часто выступаете в Москве? А где основные интересы у группы: здесь, или на родине, в Питере?

- Наверное, интересы все-таки внутри себя,… хотя говорить о каких-то предпочтениях неуместно и глупо. Вот, например, были Кызыле. Нам там очень понравилось, и что теперь? Объявить Кызыл нашей духовной родиной?

- Жаль. Ожидал, что сейчас хлынет питерский патриотизм…

- Как я этого не люблю! Никогда не потакала местечковым настроениям! Я, честно говоря, вообще за слияние двух наших э-э-э… дружелюбных городов! Нет, конечно, считается, что в Москве капитал, а в Питере, мол, творческий потенциал,…но это из той же серии: в Москве бордюр, а в Питере – поребрик, в Москве подъезд, а в Питере – парадная. Сущая ерунда! А что касается нашей публики, то уж здесь-то Москва с Питером почти ж то породнились. Даже появились семейные пары, те, что познакомились на наших концертах. Поэтому музыка наша: и не московская, и не питерская, а вполне европейская.

- Мне пришлось слышать отзыв о вашем выступлении: мол, группа играет слажено, как

- Для меня драйв – это когда слушаешь человека, и идут мурашки по коже, а ведь он может лишь сидеть на сцене и спокойно петь. Не носиться, распугивая своими волосами мух, не разбивать гитары об колонки,…что для этого нужно? Нужна харизма, что-то внутреннее, что человек пережил и способен донести. Своего рода опыт. Но необязательно при этом быть ста лет отроду. Бывает, что и пятилетний ребенок мудрее, чем сорокалетний мужчина…

- Интересно, а можно ли так всех обмануть – вместо настоящего драйва дать суррогат, но с тем же результатом, с мурашками и морозом по коже?

- К сожалению, да, можно. Многим это удается и страдают от этого ни в чем ни повинные люди. А человек этот, хоть, может, и льет на сцене крокодиловы слезы или радуется жизни, всего лишь отрабатывает номер, и мысль у него только о том, сколько после концерта забашляют. Вообще, думаю, что природа драйва проста – человек должен по-настоящему получать удовольствие оттого, что он делает.

- Но настоящий художник всегда должен быть недоволен своим творчеством.

- Кто вам такое сказал?

- Это общепринятое мнение…

- Хм-м…как же бывает полезно иногда не только не считаться с общепринятым мнением, но и вообще его не знать! Представляете: стоишь на сцене, поешь, играешь, и думаешь: «Бог ты мой, как же паршиво я пою!». А сам в это время – ля-ля-ля, ай-на-нэ! «Фу, что за гадость, да и мимо нот!». Но все-таки, если это действительно так, и при этом у человека одухотворенное лицо, его можно считать великим артистом. Наверное, многие так и работают, но я считаю, что на сцене надо отрываться.

- А это самый отрыв, творческий полет…не страшно, что он превратится в постылые будни?

- Так ведь надо уметь вовремя приземлиться, и стимулы к выступлению бывают разные. Ну, там, обхамят, денег мало заплатят…или еще один вариант, абсолютно беспроигрышный: надо послушать запись с концерта. Сразу с небес носом в землю,…а еще не люблю, когда курят в моем присутствии, запах это ненавижу! И тоже приземляюсь. Между прочим, курение не столько вредит легким, сколько расстраивает желудок – прошу не забывать, что я еще и проффесиональный врач! Я вообще в этом плане террористическая девушка и своих музыкантов выстраиваю по полной программе – кто хочет курить, выходит вон, под форточку или еще куда. Не могу табачный запах выносить! Уж лучше выпить сто грамм конька и укрепить сосуды. Это тоже как врач говорю. У меня сейчас действительно появилась мысль – от музыки, от исполнения отойти. Хотя бы на время. Заняться продюссированием молодых и очень талантливых людей. Их огромное количество и о них мало кто знает, вот, что обидно. Уже, как говориться, потирая руки: вот-вот появится у нас та-акая звезда! Есть один парень, песни пишет потрясающие, отлично играет, но вынужден ремонтировать квартиры, класть плитку,…так что заведу этакий салон – продюсерский центр. А что, уже вроде как пора…»
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 22, 2004 1:24 pm

ссылка на CD (Аудиозапись) Сурганова и Оркестр. Живой.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт янв 22, 2004 2:55 pm

А вот у нас касетку не найдешь ....кошмар ....но вот зато диски везде продаються =) ... за 100 руб =) :lol:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб янв 24, 2004 7:20 pm

Л.ди я был на концерте у Сурика... :shuffle: Всё таки первый экзамен сдал... :shuffle: но это ладно...Сурик была неподражаема... :clap: :clap: :clap:


млин токо не помню по порядку песни которые она играла...
:shuffle:

Сурик живьём звучит так круто и необычно.... :super:

Вот как и обесчал ....что я думаю о новом творении Дианы без Светы.. :roll:Он получился очень даже неплохой.Я бы сказал замечательный.Всё тот же завараживающий арбенинский голос рвущий в лахмотья чувства.И песни всё о том же неловимом ком-то,о котором "никому пока не удалось спеть"(так написала сама Диана).Только вот создаётся впечатление, что что-то хрустнуло внутри и сломалось.Неповреждёным остаось самое поверхностное и самое глубокое.А прослоечка между ними поменялась.И теперь очень повзрослевшие "Снайперы" выпустили качественно новую "дерзкую нежную акустическую тригонометрию".Даже старые их песни оказались совсем незнакомыми и воспринимаются теперь по-иному.Диана их не просто перепела,она их пережила по-новому,вложила смутно-чёткое,противоречивое восприятие мира:такое безотчётное,хрупко,но гордое,когда все чувства навзрыд,мысли навылет,из души.Темы у неё вечные и мимолётные,как брошеные фонорями лоскуты жёлтого снегу.Бесконечные.Но до того пронзительные!

:super: :super: :super:

Вот оклимаюсь от концерта сурика и о нём так же подробно раскажу... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн фев 02, 2004 5:43 pm

Лазила тут в своих архивах и откопала, свое любимое стихотворения Дианы,просто нравится.

МНЕ БЫ ПЕТЬ О ЛЮБВИ

Мне бы петь о любви
и об ангелах добрых с крылами.
Но стол деревянный - это такая грусть.
Я стихов не пишу.
И святым никого не считаю.
Я иконы не ставлю в углы и на них не крещусь.
Мне бы нимб золотой
над твоей головой повесить
и страстью пылать у дверного глазка.
Но лучше я стану
фригидной принцессой,
чем растаю, как воск у колен мудака
Мне бы петь о любви
и об ангелах добрых с крылами,
Но памятник гордый - это такая блажь.
Нарисуй просто небо
с осенними облаками.
И пусть стонет твой лист и не устает карандаш.
1994, ДА.


_________________
"От этих встреч мне впору застрелиться,
а может просто развернуться и уйти..."
Диана Арбенина

[ Это сообщение было отредактировано: Налетчик 2004-02-02 20:47 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт фев 03, 2004 7:05 pm

Не ожидала такого от Арбениной.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Вс фев 08, 2004 1:31 am

На http://www.nashe.ru статья "Ожившая Сурганова".

Цитата:
"...скоро-скоро появится третий по счету альбом «Сургановой и оркестра». Название пластинки пока засекречено. Сейчас над ней идет активная работа, первые плоды которой будут представлены 6 февраля в CDК MАИ. Концерт проходит при всесторонней поддержке «Нашего радио», а билеты – уже в продаже..."
“Will wonders never cease.”
Melissa Good

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн фев 09, 2004 10:04 am

На одном из сайтов, посвященном творчеству Софии Ротару написано на главной странице «МЫ ТОБОЙ НАЗЫВАЕМ ЗВЕЗДЫ» – мои эмоции в данный момент именно лучше всего выразить этой фразой. Эмоции вызваны вчерашним концертом группы Ночные Снайперы. Вы помните момент в фильме «Все будет хорошо», где отец усадил ребенка в президентскую ложу, чтобы он смог посмотреть Щелкунчика :???: Охрана пыталась убрать ребенка из этой ложи, потому что в нее должен был сесть японский мультимиллионер. Отец на смерть отстаивал каждую минуту, пока мальчик с наслаждением и упоением смотрел балет. Помните выражение лица мальчика :???: - Ваша покорная слуга смотрела так же на госпожу Арбенину, вот только меня никто не выгонял и на смерть за меня стоять не надо было :) – Она снисходительно посмотрела на мою детскую радость и конечно кивнула головой в знак согласия. Хотя, как выяснилось на протяжении концерта, это было совершенно лишним – потому что фактически я была :) ;) – мне просто необходимо было делится эмоциями – потому что они меня переполняли, рвались наружу и не давали покоя. Новые строчки из песен, новые эмоции, новые ассоциации, новая красота, новая энергия - энергия жизни, старые давно полюбившиеся песни в новом звучании, ностальгия, память, улыбки, даже слезы…
Концерт начался с песни - «Травы», я стала шептать на ухо спутнице :super:
Пять новых песен, одна из которых из будущего альбома, который выйдет – после еще не вышедшего :super: :super: :super:
Арбенина петь Юго не хотела - уже несколько выходов на Бис, уже много спетых песен на Бис, а народ все скандирует «Еще, Еще, Еще». Пустая сцена, концерт окончен, на бис уже спели, становятся менее дружным скандирование ЕЩЕ, и тут ваша покорная слуга закричала что есть силы от переполняемых ее эмоций – «ЮГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - народ, поддержал, и мы стали скандировать вместе ЮГО!!! ЮГО!!! ЮГО!!!!!!! – Что оставалась делать певице – этот крик нельзя было оставить не реализованным – и ОНА вышла и спела – я в этот момент светилась так – что на меня надо было с криками «Пожар» выплеснуть огнетушитель :D :D :D
- О , ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ НАСТОЯЩИМ,
СТАЛА БЫ ТЕБЕ ПОДРУГОЙ,
ШЕПТАЛА БЫ НЕЖНО НОЧАМИ
ЮГО МОЙ, ЮГО, ЮГО.
А ТАК ВСЕ БОЛЬШЕ ПО МИРУ ШАТАЮСЬ,
ЗАХЛЕБЫВАЮСЬ СВОИМ СЕКРЕТОМ,
БРОСАЮСЬ НА ВСТРЕЧУ,ДРУГИХ БРОСАЮ
И СЛУШАЮ ПЕСНЮ ВЕТРА...
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн фев 09, 2004 5:08 pm

СУПЕР!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Читаю, аж мурашкт по коже! класс!
Кто-то обещал тоже отчет написать!... ;)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт фев 10, 2004 7:37 am

Блин... :)

А где Юго можно скачать? Поскажите кто знает. Плииииззз :) Анечка_а_а, плииииз :)

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2004-02-10 10:42 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 10, 2004 9:53 am

On 2004-02-10 10:37, Trinity wrote:
А где Юго можно скачать? Поскажите кто знает. Плииииззз :) Анечка_а_а, плииииз :)

Я бы с радостью :noo:
Может дядечка :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт фев 10, 2004 10:58 am

On 2004-02-10 12:53, Anechka_a_a wrote:
Я бы с радостью :noo:
Может дядечка :evilcool:


Я не дядечка Данечка, но разве этоне оно :???: ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 10, 2004 11:14 am

On 2004-02-10 13:58, Seniorita wrote:
Я не дядечка Данечка, но разве этоне оно :???: ;)


Тетечка – Сёнечка :evilcool: :lol:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт фев 10, 2004 11:21 am

Ааааааааааа.... ;) ;) ;)

З.Ы.: Простите, совсем с годовым отчетом не сообразила разницы :shuffle: ;) ;) ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт фев 10, 2004 11:47 am

Круто болеете,народ...со мной что-то случилось,уже который день слушаю Снайперов...особенно нравятся песни с концерта,каким-то образом оказавшиеся у меня в MP3...нравится! :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 10, 2004 11:59 am

On 2004-02-10 14:21, Seniorita wrote:
Ааааааааааа.... ;) ;) ;)

Это точно к Данечке ;) ;) ;) одна надежда
:bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :)
З.Ы.: Простите, совсем с годовым отчетом не сообразила разницы :shuffle: ;) ;) ;)


Вы со своим отчетом Z_z_zазноба_а_а Явная :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт фев 10, 2004 12:58 pm

On 2004-02-10 14:47, Shaz wrote:
Круто болеете,народ...со мной что-то случилось,уже который день слушаю Снайперов...особенно нравятся песни с концерта,каким-то образом оказавшиеся у меня в MP3...нравится! :super: :super: :super:



Это заразно и очень затягивает :)

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"
________________________________

"Недостаток, мешающий людям действовать, заключается в том, что они не чувствуют, на что способны."
Боссюэ.

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-02-10 15:59 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт фев 10, 2004 1:08 pm

On 2004-02-10 15:58, Oblako wrote:


Это заразно и очень затягивает :)

Неееее,меня не затянет :)Я [периодически возвращаюсь к ним,но через недельку обычно остываю :)Но так,раз в 2-3 месяца приятно послушать.Мама уже бесится :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт фев 10, 2004 2:05 pm

А мои смерились,как с неизбежным :lol: :lol: Теперь сами ходят и подпевают...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср фев 11, 2004 6:03 am

Моей маме они вообще нравятся, даже очень :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср фев 11, 2004 8:14 am

эмм.. ну если ещё никто не успел дать ссылку ...то Юго и Юго 2 можно скачать с этого сайта: http://www.denbrough.narod.ru/archieve.htm
Тока Юго 2 там под названием "слушаю песню ветра" :shuffle:
Воть..
;)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср фев 11, 2004 8:29 am

On 2004-02-11 11:14, Паутинка wrote:
эмм.. ну если ещё никто не успел дать ссылку ...то Юго и Юго 2 можно скачать с этого сайта: http://www.denbrough.narod.ru/archieve.htm
Тока Юго 2 там под названием "слушаю песню ветра" :shuffle:
Воть..
;)


Вау!!!!!! как там всего много :super: :super: :super:
только у меня ничего не работает :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Тринити :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср фев 11, 2004 8:51 am

Кстати ..там у многих по каким-то причинам что-то не скачиваеться ...а у меня (тьфу тьфу тьфу) все нормально! :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср фев 11, 2004 4:01 pm

так-с...начну. Зенайты решили рвануть на концерты "Ночных снайперов" и "Светлана Сурганова и оркестор". Хочу сразу внести ясность:
6-го числа получилось две группы: одна на Ночных снайперов (Паутинка, Облако и Я)в клуб Б2, другая на Сурганову (Анютка-Х(Анютка прости ну не могу я пока называть тебя новым ником), Сталь) в СДК МАИ.
7-го нас было много и мы были стаей (Паутинка, Сталь, Анютка-Х, Охотник, Рыб и Я) так же в клуби Б2.
Так как я не была на концерте "Светлана Сурганова и оркестор", то надеюсь, что Анютка в скором времени выложит свои впечатления.
Начнем:
6-го числа мы пришли в клуб 19.30 и на наше удивления мы попали на репетицию "Ночных снайперов" (хотя самой репетиции не видели, потому что нас не пустили наверх, мы только могли слышать). С первых же аккордов мы узнали песню "Цунами" это было что-то, но потом репетиция закончилась и нам пришлось ждать концерт долгих 4 часа. Да забыла сказать, что 6-го числа было электричество. Но вот концерт начался, и сотни глаз устремились на сцену, Диана была восхитительна и выложилась на все 100%, хотя и выглядела расстроенной из-за того, что произошло утром.
Вот небольшой список песен, которые были спеты:
Цунами
Африканские мальчики
Не ищу
Юго-2
Только ты
Звучи
Время года зима
Девять с половиной недель
Город
Рубеж
Влажный блеск
Такая терпкая клевая осень...
ДР
Ты дарила мне Розы
Немецкий декабрь
Пулеметом по звездам
Потанцуй со мной
Черное солнце
Я слушаю Тома Йорка
Если я что пропустила, Паутинка добавь.

7-го числа была акустика, мы так же пришли за четыре часа до концерта. Ну что можно сказать про акустику все было супер, не возможно написать это нужно чувствовать атмосфера в зале, атмосфера на сцене и наконец сами ощущение внутри. Слов не одни эмоции.
Вот песни, которые она спела:
Пух
Полчаса
Пулеметам по звездам
Юго-2
Алмазный британец
Город
Только на красный
Салют
В городе моем
Иду одна
Она
Милая девочка
Песня юнкера
Небо
Я раскрашивал небо
Регги
Голубой слон
Клуб Б2
Автомобильный блюз
Солнце
Звучи
Питер
Такая терпкая клевая осень...
Ветер и ночь
Стерх и лебедь
Влажный блеск
Я сижу у окна
Рулетка
Рядом с тобой
Когда горит свет
Вроде все... и так хочется закончить свой отчет, как заканчивает свои концерты Диана
"И мы рассекаем друг друга мгновенно
Нас миллионы и нам покалена
Мы курим при встречи
При встречи жмем руки
Мы сушим тела, чтобы были упруги
Мы только штанами метем по асфальту
Нам юбки измены, а платья как спальник..."
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср фев 11, 2004 4:02 pm

Паутинка вот и обещанный отчет.
я стою на краю...

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср фев 11, 2004 4:11 pm

да, концерты были классными!!! :jump2:
Мне особенно понравилась акустика!!! :super:
На ней она несколько раз выходила на бис (я так поняла, что "как обычно" :D ) ..а когда последний раз вышла ...опять начала Тома Йорка ...но сбилася и продолжать не стала ...ушла :D :D :D
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! :clap: :clap: :clap:
Ага!!! Ещё хочу выделить!!!! Что на акустике ..после окончания концерта она стала проходить по краю сцены и жать всем руки!!!! Я была среди тех ВСЕХ!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
До сих пор чувство от её пожатия осталось!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей