Лиза-Мари Пресли

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 01, 2003 5:00 pm

Кто-нибудь тут слышал ее недавний дебютный альбом?
Я купила ради интереса. Это, конечно, не Элвис, но очень даже не плохо. По крайней мере, не попса и на том спасибо. В особености мне понравилась первая песня, а все остальные на 4. И весь альбом тоже. Минус - это то, что если захочется переслушать, то можно выбрать любую песню, то есть они все на один манер и любая раскрывает ее творчество. Они написаны ею самой, так что автобиография и все они вроде и не dark, но и не light. Голос у нее мужиковатый и манера пения тоже. Но все равно не плохо, я ожидала хуже.
Она здорово похожа на отца, особенно глаза, прям как ксерокс. Настоящая копия.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс сен 07, 2003 8:38 am

Попробывала ради интереса найти ее песни в интернете и не нашла: все найденные документы только лишь о том, что Лиза Мария Пресли сначала вышла замуж за Николаса Кейджа, а потом развелась. :)
Вообще, с творчеством М-Л-П не знакома :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 07, 2003 5:09 pm

А никакого творчества и нету, это ее первый альбом, еще радо говорить. Ничего сверх особенного, но и не фуфло.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 08, 2003 6:26 am

хе-хе, вот уж не думала, что на нашем форуме будет тема посвященная LMP :D

Альбом ее не буду не то что покупать, даже слушать не собираюсь -по принципиальным соображениям - из-за метода, к которому она прибегла для его раскрутки :kill: :kill:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 08, 2003 9:55 am

Gadget, а что она сделала? :candle: :candle: :candle: :candle: :lens: :???: :D

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 08, 2003 5:27 pm

:lol: Гайка, ты наверное имеешь в виду ее отзывы о Майкле Джексоне? А ты попробуй прочесть ее интервью пропуская Джексона, по-моему не плохо, это ее право. Я где-то читала, как она рассказала про то, что Джексон попросил ее после развода не говорить в интервью о нем, но потом он сам стал говорить о ней и она сказала ему, что раз он первый нарушил уговор, значит и она не будет больше его придерживаться.
Не знаю, я ей симпатизирую, по крайней мере, она ничего не сказала плохого про слухи о Майкле и его слабости к детям, она сказала, что никогда такого за ним не видела. И мне нравится, что она не пользуется именем Элвиса, чтобы раскрутиться. Просто ничего не поделаешь, сама ее фамилия это делает и с ней и без нее.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей