"Завтра будет завтра"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Чт окт 16, 2003 5:58 pm

Обращаюсь к тем, кто смотрел хотя бы одну серию. Лично мне показалось, что "Завтра будет завтра" - это бессовестная сдираловка с романа Сидни Шелдона "Если наступит завтра", по крайней мере, в начале. С лёгкими, но незначительными изменениями. Но в принципе, сериал неплох. Мне нравится актриса, которая играет Сашу. Вот только я не пойму, почему мне так знакомо её лицо?

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт окт 16, 2003 8:42 pm

Отвечаю Саша безумно похожа на Ливию,по крайней мере глаза вылитые ИМХО.Хотя я смотрела отрывок одной серии.Как мне показалось по задумке сериал похож на Зену,вернее на бездарную дешовую породию на нее.Ну посудите сами уверенная,как ее там Саша за ней таскается наивная девченка(незнаю как зовут)Саша к ней привязывается и забирает ее с собой. :kill:

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Сб окт 18, 2003 11:42 am

А мне нравится.
Правда, не всегда смотреть успеваю, записывать приходится.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт окт 24, 2003 2:40 am

Сашенька - супер! :D :D :D
Только из-за нее и смотрела несколько серий
Но теперь, по моему, лажа пошла, поэтому мои нервы даже Сашенька не спасает (блин, что за девушка)

Что там происходит-то, вкратце? Я на бомжах остановилась

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс окт 26, 2003 9:59 am

Сашенька - супер! :D :D :D
Только из-за нее и смотрела несколько серий
Но теперь, по моему, лажа пошла, поэтому мои нервы даже Сашенька не спасает (блин, что за девушка)

Что там происходит-то, вкратце? Я на бомжах остановилась.


С каждый днем этот сериал начинает нравиться мне все больше и больше!!! Как жаль, что до конца осталось всего четыре серии... :cry:
:badmood: :badmood: :badmood: :evil:
Так вот, рассказываю что произошло... В кратце...

После того поджога на свалке, во время которого погибло так много бездомных людей, в том числе и тот бомж, который помог ребятам провернуть эту аферу с деньгами, Маша Петрова решает отомстить Панченко за эти смерти , и на этот отомстить по крупному. Сашенька с Ромой соглашаются ей помочь. После этого разворачивается крупномасштабная деятельность:

1. Машка устраивается на работу в фирму главного врага Панченко Изи Норштейна, действуя по принципу: "Враг Панченко - их друг"

2. Саша устроивается уборщицей в офис самого Валентина Панченко... теперь у них в руках самые достоверные сведения с места событий. Она даже умудряется повсюду установить
"жучки", это позволяет им узнавать обо всех планах Панченко чуть ли не раньше его самого.

3. Рома-космодрома устраивается шофером к Валентине, жене Панченко, и начинает охмурять эту глупую тетку. Навешивает ей лапши на уши, типа он инопланетянин, прилетевший на землю из другой галактики, и она как не странно верит ему. После разговоров о брильянтах, которые необходимы ему в качестве "твердого топлива" для его инопланетного корабля, Роме удается облапошить ее на довольно кругленькую сумму... Валя сама, без лишних уговоров отдает Ромке все свои украшения стоимостью около 7 миллионов... :???: До чего же дошла глупость человеческая! Взамен она получает расписку о том, что через три года Рома вернется на Землю и привезет ей горы брильянтов, тоннами раскиданные по его планете. И оставляет ей кодовый пароль: "Все будет хорошо!"

4. Машка нанимает частного детектива, который собирает компромат на Панченко. На свет выходят все его темные делишки, но к сожалению пока эту информацию использовать не удается... Ее оставляют до лучших времен.

5. На улице Маша случайно сталкивается со своей бывшей подругой Олей, которая тут же пытается сообщить об этой встрече Кириллу, помошнику Панченко... Кирилл не верит Ольге, называет ее "законченной алкоголичкой" и просит больше его не беспокоить. Оля бесится и решает вытянуть из Кирилла кругленькую сумму денег. Она угрожает ему тем, что все расскажет о наркотиках, которые сама подкинула Маше Петроваой. Кирилл соглашается заплатить и назначает Оле встречу в институтском парке... Там ее и убивает. :kill: Но перед смертью Ольга успевает расказать Маше всю правду о ее ребенке, родившемся в тюрьме. Девочка не умерла... Машу обманули.

6. Рому разыскивают... Им срочно нужно сматываться из страны. На каждом столбе развешаны его фоторгафии с подписью "РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК" Они решают бежать из страны вместе с деньгами, но неожиданная болезнь Маши ломает все их планы. Саша и Рома уезжают, оставляя Машу на попечение тетеньки из приюта, которая ее вырастила... Болезнь Маши продолжается больше месяца. Когда она выздоравливает, то узнает, что ее друзья бросили ее одну. Но вскоре она понимает, что они еще вернуться, потому что ключ от банковского сейфа с брильянтами они оставили у нее. Теперь у нее появляется другая мысль:
"Если ее дочь тогда не умерла, то где она?"
Путем нехитрых вычислений она выходит на врачиху, которая написала свидетельство о смерти ее ребенка. Эта врачиха в панике. Она узнает Машку, и тут бросается звонить Кириллу, требуя объяснений. Она дурным голосом орет, что ее обманули и Маша Петрова жива... Кирилл опять ей не верит. В общем, на следующий день эту тетку тоже убивают... чтоб болтала меньше.

7. Машка одержима идеей найти своего ребенка.

8. И в этом ей собираются помочь вернувшиеся Саша и Рома... Кстати, к их веселой команде присоединяются еще банкир Артем (предыдущая история с деньгами Панченко) и частный сыщик, с которым работала Машка.

Ну вот и все... Пока. Продолжение следует...

Р.S. Блин, хотела в кратце рассказать, а получилось опять дофига... :shuffle:

А Сашенька-супер! С этим я согласна... Только из-за нее и стала смотреть этот сериал, так как актриса, играющая Машу сперва мне очень не понравилась. А щас и к ней привыкла. Вот...
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс окт 26, 2003 6:11 pm

Обычное кино.Но иногда так хочется посмотреть простое кино, в котром добро всегда побеждает зло)Действительно, что то есть от Зены)
История с бриликами мне понравилась)Хорошая серия)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс окт 26, 2003 9:01 pm

Ну неужели Саша никому Ливию не напоминает? :???: :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн окт 27, 2003 1:36 am

Скорее Каллисто
Очень усредненную

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пт окт 31, 2003 7:00 pm

nika9000 wrote:
Ну неужели Саша никому Ливию не напоминает? :???: :)

Мне напоминает, даже очень. Я просто раньше этого понять не могла. но всё-таки есть кто-то ещё, на кого она похожа.
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron