самый лучший фильм о лесби

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Пт июл 13, 2007 2:39 pm

Не знаю насчёт Бьёнс и Лонгории, как они будут смотреться, но я всё же посмотрела бы этот фильм и потом бы уже высказала своё мнение. Так всёже люди напишите сайт с которого можно скачать эти фильмы. Даже посмотрела бы "Срасая лицо" о нём тоже много слышала. :???:

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт июл 13, 2007 6:43 pm

фильм с Лонгорией и Бейонс еще не снят. Английская экранизация Topping the velvet лежит в Торренте. На англ. яз. на русском где-то в Осле или Муле вроде есть.
"saving faсe" в торренте на английском.
сайты торрент
и Демоноид
забиваешь название и качаешь специальным клиентом. На Демоноиде надо регится, у них не всегда открыта регистрация.
What once was emerald city is now a crystal town.

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Пт июл 13, 2007 7:13 pm

То, что фильм ещё не снят я в курсе просто если его снимут я его посмотрю. А за сайт спасибо.

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Пт июл 13, 2007 7:21 pm

Кто-нибудь смотрел фильм "Запретная любовь" с Британи Мёрфи? О чём там вообще?

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Сб июл 14, 2007 2:24 am

Срочняк кинте кто-нибудь ссылочку скачать Lost and Delirious!Плиииз! :cry:

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб июл 14, 2007 8:21 am

What once was emerald city is now a crystal town.

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Сб июл 14, 2007 9:48 am

Большое спасибо Тигра! :super:

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Сб июл 14, 2007 9:48 am

Большое спасибо Тигра! :super:

Pussycat
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 4:00 am

Сообщение Pussycat » Сб июл 14, 2007 10:19 am

А никто не слышал о том, что будет сниматься фильм на тему лесби (конечно ни всё про лесби, а там ещё мужик сними будет не помню как зовут, но всёже линия лесби будет) в ролях должны были быть походу сначала Кира найтли и Линдсей Лохан, но Линдсей отказалась и вместо неё согласилась сниматься Сиенна Миллер.Как вам это?

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Ср ноя 14, 2007 2:48 pm

Кто-нибудь смотрел фильм "Loving Annabelle"? Рекомендую.
''For one human being to love another; that is perhaps the most difficult for all our tasks... the work for which all other work is but preparation''.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб дек 01, 2007 4:23 pm

On 2007-11-14 17:48, alexis wrote:
Кто-нибудь смотрел фильм "Loving Annabelle"? Рекомендую.


"Полюбить Анабель" приятный фильм.
В этой теме постоянно говорят о фильме "Бархатные ножки"(классный фильм), но почему то ни разу не сказано о фильме "Бархатные пальчики". Кто-ниить смотрел? Он конечно не такой красочный как "Бархатные ножки", но зато разворот сюжета во второй части фильма оч. интересный.


[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2007-12-01 19:24 ]
Всё, что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению (А. Вулкотт).

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб дек 01, 2007 6:33 pm

кто хотел помотреть и следит за топиком "Афиша Форума" - тот посмотрел :???: А раз подзабылось... значит не впечатлилась :???: нелогичность какая-то в действиях главных героинь присутствует :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Вс дек 09, 2007 1:41 pm

L WORD упустили или я пролестнула?.. хотя это ж сериал, но всё таки тоже КИНО

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Вт дек 11, 2007 5:17 pm

On 2007-11-14 17:48, alexis wrote:
Кто-нибудь смотрел фильм "Loving Annabelle"? Рекомендую.

Тоже! Рекомендую! Очень здорово! Понравилось! Не то что Монстр и Покажи мне любовь...

^Lensku^, упоминали, даже оффтоп развели :D
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср дек 12, 2007 5:12 pm

Чем Вам "Покажи мне любовь" не понравился? :???: вполне симпатичный фильм... несмотря на некоторую вялотекучесть развития событий - смотреть увлекательно :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

стрела
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение стрела » Чт янв 17, 2008 4:48 pm

А чем все-таки понравился фильм "Полюбить Анабель"? У моей знакомой противоположные впечатления - фильм ужас( на порядок ниже довольно попсового "Предствь нас вместе"), актрисы страшные и вообще фильм-пустышка. А тут такие лестные отзывы об этом новом фильме. Я в смятении от таких противоположных мнений.

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт янв 17, 2008 7:59 pm

Лейтмотив Полюбить Аннабель - бороться за свою любовь :) Этим и покорило ;)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

стрела
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение стрела » Пт янв 18, 2008 2:18 pm

On 2008-01-17 22:59, LeeLaNa wrote:
Лейтмотив Полюбить Аннабель - бороться за свою любовь :) Этим и покорило ;)



а как с хеппи-эндом?) имеется?) я только вот посмотрела "Бархатные ножки" и так меня расстроил финал, как будто это я сделала такой бесперспективный выбор, а не главная героиня)

И что за актрисы в "Анабель", неужто страшные в самом деле?)

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пт янв 18, 2008 4:01 pm

Актрисы вполне нормальные, ну что вы тут распереживались?

А финалов два - или хеппи, или не хеппи. Смотря какая версия фильма попадется. Мне не хеппи попалась, но все равно фильм понравился :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

стрела
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение стрела » Пн янв 21, 2008 11:59 am

а вот интересно, продолжение какого лесби-фильма вы бы хотели увидеть? ну оооочень хотели бы!!))я жду продолжения "Бархата", мне кажется, там есть где развернуться новому сюжету. будь у меня деньги на спонсорство съемок обратилась бы к Саре Уотерс, чтобы написала вторую часть)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн янв 21, 2008 8:14 pm

"Связь" ... однозначно её... (хотя, я бы не стала относить его на 100% к л-тематике :???: )
сюжетец скорее всего был бы так себе, но ради удовольствия лицезреть кошачью походку Гершон/Корки... :roll:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 21, 2008 9:21 pm

Интеграл, ну что ты прям я не знаю?!
Гершон, Гершон... (о дааааа... Изображение Изображение ...тьфу, речь не об этом! :D)
Ну вот от тебя никак не ожидала, что ты сначала не скажешь про потрясающую стилистику... нуар в замечательных традициях старья... ракурсы... приёмы... потрясающую гармонию...
Ну вот! Опять я оказалась экс-киноманской занудой, сделав за тебя домашнюю работу! :lol:

ps. Кстати, в нуарах сюжет по сути традиционен, не в этом в частности, в "Связи" соль, изюм и прочие вкусности Изображение

pps. Кстати, тоже не отношу "Связь" к л-тематике на все сто и даже пятьдесят :beer: Главенствует там нуар со своими законами, в первую очередь... но девочки шикарственно вписались... подача материала блеск.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Autumn_deer
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 4:00 am

Сообщение Autumn_deer » Вс фев 24, 2008 9:17 pm

Рекомендую "Горькие слезы Петры фон Кант" (режиссер Фассбиндер). В Москве его можно взять напрокат в Тургеневской библиотеке.Связь избалованной дизайнерши и девушки, взятой "под крыло",эмоционально изматывающая для обеих, а на фоне этих страстей молча переживает ревнующая секретарша.Фильм старый (1972), режиссер крутой, смотрите и наслаждайтесь. :D

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт фев 29, 2008 4:54 pm

Менее “попсовыми” и более элитарными, но от этого не менее общественно значимыми стали манифестации лесбийского самосознания в кино. Правда, не в российском, а в распространяемом в нашей стране иностранном: из-за нынешней ориентации российской киноиндустрии на максимально широкий успех не стоит и ожидать, что кто-то выделит деньги на съемки фильма, рассчитанного на заведомо ограниченную аудиторию и способного вызвать скандал в прессе5. В России приобрели довольно широкую известность, в том числе и в среде людей традиционной ориентации, фильмы, в которых женский гомоэротизм оказывается значимым элементом сюжета: “Я стреляла в Энди Уорхола” — о радикальной феминистке Валери Соланас (реж. Мэри Хэррон, 1996), “Голод”, в котором героиня Катрин Денев соблазняет героиню Сьюзан Сарандон (реж. Тони Скотт, 1983), “Берлинский роман” — о романе между дочерью японского посла и женой немецкого дипломата (реж. Лилиана Кавани, по роману Дзюнъитиро Танидзаки, 1985), “Тельма и Луиза” (реж. Ридли Скотт, 1991), “Жареные зеленые помидоры” по книге Фэнни Флэгг (реж. Джон Эвнет, 1991), “В погоне за Эми” (реж. Кевин Смит, 1997), “Связь” (реж. Энди и Ларри Вачовски, 1996), первая серия “Эммануэль” с откровенной лесбийской сценой (реж. Жюст Жекин, 1974), “Потерянные и безумные” (в русском прокате — “Вас не догонят”, реж. Леа Пул, 20016) и др. Свидетельством резонанса этих фильмов в лесбийской среде может оказаться тот факт, что актрисы, игравшие в фильме “Связь” главные роли, — Джина Гершон и Дженнифер Тилли — упомянуты в стихотворении “Рокенрол” российской лесби-поэтессы Яшки Казановы.

Полностью статья здесь. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Ср мар 05, 2008 9:24 pm

сУрьезная статья :D

боже мой, но почему у нас так любят жонглировать терминами и пересыпать свою речь всяко разными "дискурсами" и "коннотациями"? почему нельзя писать проще? :???:

Stern
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Leipzig
Контактная информация:

Сообщение Stern » Вт мар 11, 2008 7:55 am

не знаю был ли упомянут этот фильм , но на мой взгляд очень не плохой.
Маска обезьяны /The Monkey's Mask

Описание: Джилл (Келли МакГиллис - "Лучший стрелок") работает частным детективом, страстно мечтает найти любимую и заняться расследованием интересного дела. И судьба предоставляет обе эти возможности. Бесследно исчезает юная поэтесса Мики. В ходе расследования Джилл знакомится с соблазнительной Дианой (Сюзи Портер - "Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов"), преподававшей Мики поэзию. Между Джилл и Дианой разгорается бурная страсть. А расследование ставит трудноразрешимые вопросы. Кому посвящены пронизанные желанием стихи Мики? Кто оставляет угрожающие послания в стихах на автоответчике Джилл? Увлеченная расследованием и ослепленная страстью Джилл не замечает, что ее жизнь подвергается все большей опасности...

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вс мар 16, 2008 4:51 pm

вот скажите, кого хоть ОДИН тематический фильм БЕЗУМНО зацепил? скажите и дайте название, хочется уже чего-то сильного)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс мар 16, 2008 5:43 pm

для меня на первом месте фильм с Д.Гершон "Связь" и ИМХО нет ему равных по эмоциональному воздействию на всём протяжении просмотра :rotate: да и вообще люблю фильмы с хорошим хэппи эндом :roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вс мар 16, 2008 10:07 pm

меня зацепил фильм “Потерянные и безумные” (в русском прокате — “Вас не догонят”) :cowboy:
"Can't rain all the time............."

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вт мар 18, 2008 1:35 pm

угу... "Связь", "Вас не догонят"... о них постоянно говорят, но последний не так легко найти.
Спасибо-спасибо
не ставьте мне замечаний


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей