самый лучший фильм о лесби

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение RenarD » Ср сен 22, 2010 5:33 pm

arinka писал(а):А "Тайные дневники мисс Энн Листер" (The Secret Diaries of Miss Anne Lister, 2010) смотрели?

и мне тоже понравилось))) очень милый и местами забавный фильм))))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение АвтО » Чт сен 23, 2010 7:48 pm

Мой небольшой хит-парад с оценками по 10-бальной шкале ;-)

1. "Джиа" ("Gia")
Потрясающая сердце и разум трагическая история жизни, любви и смерти всемирно известной манекенщицы Джиа Каранджи, очень здорово сыгранная Анджелиной Джоли.
9 баллов за фильм и +1 за игру Джоли. Итого - 10 баллов.

2. "Полюбить Аннабель" ("Loving Annabelle")
Наверное я просто люблю трагические фильмы, поэтому и эта история любви строптивой ученицы и учительницы католической школы удостаивается у меня высшей оценки.
10 баллов. Правда, 1 балл я всё-таки накидываю за главную героиню ;)

3. "Если бы стены могли говорить-2" ("If these walls could talk 2")
Фильм, состоящий из трёх новелл, не вызвал у меня каких-то огромных душевных потрясений, поэтому могу дать ему максимум 6 баллов. И то его спасает лишь 1 история, которая действительно тронула меня.

4. "Представь нас вместе" ("Imagine Me & You")
Очень милый и добрый фильм с хэппи-эндом. Позитива в этой жизни мне явно не хватает, поэтому 7 баллов и +1 за актёрскую игру ;) Итого - 8 баллов в моём хит-параде.

5. "Связь" ("Bound")
Тяжеловатый в плане криминальной линии и, как бы это сказать, от этого "грязноватый". В общем, не мой жанр. Спасает фильм только красотка Джина Гершон. 7 баллов.

6. "Сафо"
Оригинальный и одновременно очень странный фильм. Совсем не вдохновила какая-то искусственная актёрская игра. Не совсем понимаю и смысл снимать украинский фильм на английском языке... Грустно, что и до кинематографа доходят грязные лапы политики...
Вытягивает фильм только красивая картинка и потрясающая природа Крыма, искусно сделанная под греческий Лесбос. Но даже с этим могу дать лишь 5 баллов.

7. "Ложный огонь" ("Foxfire")
И снова Анджелина Джоли :jump2:
Фильм, конечно, не такой ярко тематический, но всё-таки заслуживает особого внимания.
Душещипательная и потрясающая в своей реальности история жизни подростков.
Сюжет и игра актёров - 9 баллов. Прибавить к этому опять же Джоли в главной роли и замечательный клип на этот фильм - итого 10 баллов.

8. "Я не могу думать как все" ("I Can't Think Straight").
Это название мне больше нравится, хотя в оригинале перевод - "Я не могу думать гетеросексуально".
Сюжет, вроде бы не отличается особой оригинальностью, но как же здорово он снят!!!
Фильм, красивый во всех отношениях!
Великолепная режиссура Шамим Сариф, бесподобная операторская работа, показывающая такие красивые места! Ну и, конечно же, неподражаемая актёрская игра, особенно Лизы Рэй и Шитал Шет! :jump: :rotate: :good:
Вообще это прекрасный актёрский дуэт, который нашёл своё воплощение и в другой картине Шамима Сарифа, о которой ниже ;-)
Однозначно 10 баллов!
Хотя, за одну только игру Лизы Рэй можно накинуть ещё парочку :yes:

9. "Невидимый мир" ("The World Unseen")
Ещё одна красивая история любви, хоть и притушёванная реальностью жизни Южной Африки 50-х годов XX века с актуальными проблемами апартеида, расизма и всяческих притеснений южноафриканцев азиатского происхождения.
И снова Лиза Рэй и Шитал Шет! Причём, если в предыдущей картине игра Лизы меня тронула больше, то здесь очень отличилась и Шитал.
А посему, смело могу дать 9 баллов!

10. "Покажи мне любовь" или "Чёртов Омоль" ("Fucking Åmål")
Итак, плавно перенесёмся из красивого Востока во вседозволенную Швецию)))
Снова фильм о трудностях подросткового возраста. В принципе, неплохой, но второй раз я бы его не смотрела. Не красивый, немного натянутый и даже с налётом искусственности. Из такой тематики уж лучше "Ложный огонь". Хотя наград у него много... Наверное я что-то недопоняла)))
И всё же 6 баллов.

11. "Вас не догонят" или дословно "Потерянные и неистовые" ("Lost and Delirious")
На этот раз Канада и снова подростковая тематика с почти шекспировским сюжетом "Леди Макбет".
Лучше предыдущего, даже намного. Но тяжеловатый для восприятия и может быть где-то даже непонятный. Но пореветь пришлось вдоволь, сюжет и игра актёров впечатлили. Единственно, может немного пафосная концовка, но на то воля режиссёра)
А в целом фильм очень яркий, глубокий и красивый.
От меня - 9 баллов!

12. Ну и ещё хочу добавить в этот список фильм "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted"), хотя его с большой натяжкой можно назвать "тематическим" в том смысле, в котором сняты все вышеназванные фильмы.
И всё-таки картина потрясающая. Трагедия обитательниц психиатрической больницы, блестяще и без приукрашиваний (что немаловажно!) переданная режиссёром Джеймсом Мэнголдом. Ко всему прочему - классный актёрский состав с моими любимыми Анджелиной Джоли, Вайноной Райдер и даже Вупи Голдберг :rotate:
10 баллов!
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Kaia » Пн сен 27, 2010 12:36 pm

кто уже посмотрел "Комнату в Риме"? )
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение arinka » Чт сен 30, 2010 2:28 pm

Kaia писал(а):кто уже посмотрел "Комнату в Риме"? )

Я посмотрела. И вот он тоже посмотрел. Я бы, как он, про "дурочек" распинаться не стала, но в целом согласна. Так себе кино.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение jeniheart » Вт окт 05, 2010 8:00 pm

Я тут посмотрела вот такой вот фильм - Женская любовь [Amour De Femme] и мне понравился)))) :shuffle: к тому ж он французский) :roll:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TT11TT » Пт ноя 12, 2010 9:08 pm

По-моему среди обсуждения ни разу не промелькнул фильм исп.режисера Х.Медема Eloise (или как перевели это название дебильные русские переводчики - "Дневник лесбиянки"). Фильм неожиданно очень понравился. Чувственный и немного трагичный.
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Масянька:) » Сб ноя 27, 2010 3:47 am

Шоугелз (вроде). правда он не совсем про лесби, но мне понравились постановки отношений главных героинь. Сафо - не очень, если честно. Бедная наивная девочка,ищущая любви приключений и яркости в жизни и её апатичный муж. Хелена - сука (Простите). Понравилось Эмануэль (почему-то. Именно отношение главной героини к Би. Как она её полюбила, все готова была бросить. Только как книгу прочла - там все по-другому оказалось и никакой любви не было. обыдно!!!:(

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 27, 2010 4:01 am

А мне понравился фильм Amour de femme (Франция). Очень достойно проведенное время. Отличный фильмец. На Торренте его можно скачать в хорошем качестве. Очень советую. Романтично-нежный=) :jump2:
Tempus Fugit

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TT11TT » Чт дек 02, 2010 6:35 pm

Эммануэль.
Там она любила вовсе не Би - девушку звали Анна-Мария (кажется). Это же все киношники - как обычно половину персонажей понавыкидывали.

Amour de femme
Очень, очень понравилась мне там походка у Жанин. Всем моделям бы так научиться ходить. Просто ШИК!!!
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Kaia » Чт дек 02, 2010 7:34 pm

а мне оч понравился израильский фильм "Секреты" (HaSodot)
там такая главная героиня, Номи, мм))) и оч красивая музыка.
и конечно, атмосфера Израиля, нетривиальный сюжет (причем линия отношений девушек на заднем плане), и Фанни Ардан)
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Рейн » Чт дек 02, 2010 7:42 pm

если судить по форуму... то сериал ЗКВ...
А вообще, недавно смотрела фильм (к сожалению не помню название), где история очень похожа на историю про Айс и Ангела, первую часть. - даже одна из героинь зеленоглазая блондинка. пости - крашенная. Ну почему я смотрела его не с начала и на английском? то есть с жутким кошмарным переводом - моим... вдь так снято!
Люблю и любима

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TT11TT » Пт дек 03, 2010 2:35 am

так - быстро вспоминайте Рейн, хотя бы актрисы кто там были, или ну хотя бы какого года фильм, и страны какого производства. И конопоиск вам и нам в помошь.
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Масянька:) » Пт дек 03, 2010 10:06 pm

TT11TT писал(а):Эммануэль.
Там она любила вовсе не Би - девушку звали Анна-Мария (кажется). Это же все киношники - как обычно половину персонажей понавыкидывали.

Но, я сужу по фильму. он терпимей получился. А книга по-моему ужасная. я где-то читала, что автора - Эммануэль Арсан осудили в обществе за создание этой книги, а её мужа выгнали с работы. он как и в киношной Эммануэль был большой шишкой. Да и вообще лично я прочитав книгу подумала, что Эммануэль никогоо не любила. Или я такая снобка? ну уж простите, любовь поджразумевает верность. а Эммануэль проповедует свободные отношения. В фильме она кстати, получилась намного лучше.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение arinka » Ср янв 05, 2011 1:28 am

TT11TT писал(а):По-моему среди обсуждения ни разу не промелькнул фильм исп.режисера Х.Медема Eloise (или как перевели это название дебильные русские переводчики - "Дневник лесбиянки"). Фильм неожиданно очень понравился. Чувственный и немного трагичный.

Смотрела в одноголосном переводе, так и называется - "Элоиза". Камерный такой фильм и немножко, мне показалось, растаманский (чисто ощущение).
В фавориты я бы его не записала, но не жалею, что посмотрела. Так что спасибо за... наводку.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Масянька:) » Чт янв 06, 2011 1:08 am

Кто-нибудь смотрел "Проблемы Грейс". Забавный получился фильм, больше на комедию похожий. Советую посмотреть. Девушка Грейс влюбляется в другую девушку Чарли, и всё бы было замечательно, если бы Чарли вот вот не должна была выйти замуж за брата Грейс. Кстати, "Покажи мне любовь" мне совсем не понравился. Натянутый какой-то сюжет получился.

ele87526106
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:02 am

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение ele87526106 » Вт янв 25, 2011 1:52 pm

На днях смотрела сериал"Плохие девушки". Правда ещё не до конца,но впечатлений много и разных.
О фильме: С самого начала запуска сериал рассказывал об очень закрытой и противоречивой теме - женской тюрьме и лесбийской любви в условиях женской тюрьмы. С самого начала некоторые моменты шокировали зрителей - например, беременная девушка в тюрьме, или обыск, более похожий на стриптиз, устроенные сокамерницами одной заключенной с целью поиска наркотиков, или же самоубийство одной из заключенных. Центральная история первых трех серий - это начинающиеся романтические отношения между двумя девушками - лесбиянки Никки Уэйд, приговоренной к пожизненному заключению за убийство полицейского, который пытался изнасиловать ее подругу-любовницу, и "натуралки" Хелен Стюарт, которая большую часть сезона все еще привязана к своему бойфренду. Более того, Хелен - не заключенная, она - управляющая тем крылом тюрьмы, где сидит Никки. Но по мере развития сюжета мы видим, как постепенно и очень естественно между девушками развиваются однополые отношения. Многие зрители считают несомненным достоинством сериала именно ту неторопливость и постепенность, с которой развиваются отношения девушек, сильное изображение именно духовной эволюции. Именно за эту - центральную в сериале - сюжетную линию сериал приковал к себе внимание всех лесбиянок Великобритании сразу же после премьерного показа первой серии. Среди других сюжетных линий - беременность молоденькой наркоманки Зандры Плакетт, трагическая история тинэйджера-заключенной Рейчел Хикс и ее унижения другими заключенными, и отношения между Джимом Феннером, старшим офицером тюрьмы, и Шелл Докли, одной из заключенных и по совместительству драг-дилером, также отбывающей пожизненное наказание за убийство.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Integral » Вт янв 25, 2011 5:45 pm

Честно гря, сериал не впечатлил темой однополых отношений :D Мандана Джонс неубедительна.. к концу третьего сезона уже скука брала глядя на ее вечно печальное и такое одинаковое выражение лица

Самое лучшее, что там было это Ивонн Аткинс :D Ну и еще пара персонажей))) Правда, дальше третьего сезона не смотрела.. так сказать, ниасилила :%
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Хель » Вт янв 25, 2011 6:44 pm

Лесби-тема - не самое сильное в сериале, ага)) даже самое несильное, ибо актрисы толком и сыграть-то не могут, ИМХО.
Ивонн!! ДАДАДАДА!! Самая прекрасная женщина в сериале!! Эх, жаль, что ее так быстро из сериала убрали((
Феннер - тот еще гад! Но прекрасен)))
Ди - хоть и тварь, но хотя бы изобретательная.
А начальники крыла? Грейлинг, Мастерс (боже, какая женщина), последняя тетка, которая сразу после армии сюда :D
В общем мое мнение: если сериал и смотреть, то явно не из-за темы))
Изображение

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TT11TT » Ср янв 26, 2011 6:03 am

Мне в этом сериале понравилась парочка (очень уж забавная) про девчонку (ну имена уже не помню, так что простите), которая в бога очень верила и парня, который сперва был подсобным рабочим, а потом в охранник заделался. А одни Джулии чего стоят! А Шел Докли - уважаю и понимаю, хотя сука она откровенная все же.
И еще удивило, что оказывается снято уже 8 (!!!!!!) сезонов. С сабами переводено всего то 4. Так и хочется кричать -А хде??!!!!!!!!!
Ну ладно я ведь и третий сезон в первый раз смотрела в оригинале, и следующие посмотрим также...
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TambourineGirl » Ср янв 26, 2011 6:32 am

С сабами переводено всего то 4. Так и хочется кричать -А хде??!!!!!!!!!

Ну, например, где-то здесь... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение AlfranZa » Ср янв 26, 2011 10:36 pm

4. "Представь нас вместе" ("Imagine Me & You")
Очень милый и добрый фильм с хэппи-эндом. Позитива в этой жизни мне явно не хватает, поэтому 7 баллов и +1 за актёрскую игру ;) Итого - 8 баллов в моём хит-параде.

5. "Связь" ("Bound")
Тяжеловатый в плане криминальной линии и, как бы это сказать, от этого "грязноватый". В общем, не мой жанр. Спасает фильм только красотка Джина Гершон. 7 баллов.


Два моих любимых фильма! Обожаю Дж. Гершон, и ее Корки))) :oops: :)
Tempus Fugit

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TT11TT » Вс фев 20, 2011 6:09 pm

Спешу добавить только что просмотренный Elena Undone.
Сюжет: Пейтон и Елена диаметрально противоположные личности. Одна — известная лесбийская писательница, другая — мать и верная жена пастора. Но когда их жизненные пути пересекаются, девушки понимают, что все, чего они хотят от жизни, это быть вместе. Все начинается с дружбы, но затем постепенно их отношения перерастают в большее. Пейтон пытается затушить пожар в своем сердце, а Елена, наоборот, не представляет своей жизни без Пейтон. (kinopoisk imdb)
Через весь фильм проносятся две идеи: первая - случайности не случайны, и кто-то свыше дает нам возможность выбора, а мы уже делаем правильный либо неправильный выбор, и вторая - любовь - единственная вещь, ради которой мы существуем, ради которой мы совершаем абсолютно немыслимые вещи и поступки. Вся наша жизнь - есть выбор, наш собственный выбор, и если мы будем врать себе, окружающим, то нет нам места в этой жизни, проподает ее смысл.
вот проперло...
Фильм красивый, эмоциональный.
Рекомедовано к просмотру.
P.S. С русскими субтитрами есть на tfile
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение TambourineGirl » Вс фев 20, 2011 10:40 pm

С озвучкой тоже появился - http://tracker.org.ru/viewtopic.php?t=6875
Чтоб их.. вчера глаза об субтитры ломали, а сегодня озвучку кинули(
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Virt13 » Пн апр 04, 2011 9:58 am

нда....столько всего написано,что кажется и добавить нового то уже нечего,но вроде никто ничего не говорил по поводу "Cracks",любителям тяжелых фильмов советую...
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Mira
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:10 pm

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Mira » Сб апр 23, 2011 7:41 pm

из новых фильмов очень понравился "Комната в Риме"

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Katarsis » Чт май 05, 2011 11:25 pm

Virt13, а что за "Cracks"? и в чем его "тяжесть"? если можно чуть поподробнее?:
"Can't rain all the time............."

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Ice Cold » Пт май 13, 2011 6:23 pm

Mira писал(а):из новых фильмов очень понравился "Комната в Риме"


Понравился??????? можно узнать чем? :o :o
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Рейн » Вс май 22, 2011 3:00 pm

Мне "Комната в Риме" тоже понравился. всё таки очень красиво снят. однако, это чисто моё мнение. и музыка какая...
Люблю и любима

Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Virt13 » Чт май 26, 2011 3:32 pm

Katarsis,по поводу "Cracks", Англия 30-х годов,за стенами элитной школы-интерната для девочек,есть команда по плаванию.У них соответственно есть учительница Мисс Джи(Ева Грин),все ее обожают и буквально боготворят,так как она яркая личность.Но все меняется с приездом новой девочки, которая становится ей интересной больше других; мисс Джи одержима ею.
Сюжет фильма конечно не нов,но "Фильм оставляет очень неоднозначные впечатления: он достаточно атмосферен и жесток. Финал вроде бы и мрачен, от него ну просто сердце сжимается; но в то же время остается ощущение некоторой светлой печали. Но — таковы уж люди вообще и девочки — в частности…"
вот так вкратце
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: самый лучший фильм о лесби

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 02, 2011 6:07 pm

Масянька:) писал(а):Кто-нибудь смотрел "Проблемы Грейс". Забавный получился фильм, больше на комедию похожий. Советую посмотреть. Девушка Грейс влюбляется в другую девушку Чарли, и всё бы было замечательно, если бы Чарли вот вот не должна была выйти замуж за брата Грейс. Кстати, "Покажи мне любовь" мне совсем не понравился. Натянутый какой-то сюжет получился.

блин) оба в точку)))
только про Грейс надо еще добавить, что она не сразу поняла, что влюбилась))) сначала просто решила, что та ей понравилась + полфильма ей вроде все искали бойфренда))
а Покажи мне любовь...ну там для детей скорее.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей