Le Mystere de Voix Bulgares/ Мистерия болгарских голосов

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср апр 07, 2004 4:56 pm

Привет!
Может быть кто-то слышал, что в Москве проходит пасхальный фестивальподробнее здесь
Так вот, там будет много всего, в том числе и ЖЕНСКИЙ ХОР "МИСТЕРИЯ БОЛГАРСКИХ ГОЛОСОВ" (Болгария)
Женский хор Государственного радио и телевидения Болгарии, известный всему миру под названием "Мистерия болгарских голосов" (Le Mystere de Voix Bulgares) на протяжении многих лет является одним из ярчайших символов музыкального искусства своей страны. Основанный в 1951 году композитором Филиппом Кутевым, хор сделал основой своего репертуара песни разных локальных традиций болгарского фольклора. Регулярно гастролирующий в стране и за рубежом, хор записал несколько дисков для лейблов Philips и Warner, который возглавляли хит-парады в нескольких европейских странах и были номинированы на Grammy. В Москве "Мистерия болгарских голосов" представляет духовную программу из музыки болгарских авторов, а также красочный проект "Балканология" на основе богатых песенных традиций балканского фольклора.

В принципе, я просто хотела сказать, что мне немного нравятся такие штуки и я собираюсь пойти туда, так как билеты вовсе не дорогие (80-200р.) И надеюсь получить много удовольствия!!
:rotate:
Если вдруг случайно кто-то тоже захочет получить его... Давайте спишемся завтра-послезавтра и пойдем вместе%)
О билетах можно подробнее узнать тут
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 07, 2004 5:11 pm

Я бы с удовольствием сходила бы, но с деньгами напряжёнка и времени не хватает... А жаль, хотелось бы...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт апр 08, 2004 1:27 pm

Итака, спасибо за информацию.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Чт апр 15, 2004 12:36 pm

Это ж на до было мне только сегодня на форум заглянуть... упустить такой шанс.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Кто туда пойдёт, расскажите хотя бы, что было?


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron