Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 03, 2004 2:31 pm

ха. я рвался. тут редиски заняли телефон модемом и все обломилось :(
Просто нездоровое желание проголосовать. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс окт 03, 2004 5:10 pm

Ну вот кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, зачем нужно голосовать за НС в Золотом Граммофоне? Ведь есть же какая-то мотивация? Какая? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 04, 2004 1:26 pm

За тем, чтобы хорошая музыка занимала достойные места. :super: Среди всего отстоя, какой там показывают- это самое лучшее.

И вообще, все равно где НС будут, лишь бы на первом месте! :yes: :yes: :yes:
Выбор - это то, что говорит сердце!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 04, 2004 6:12 pm

Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде.
Мне почему-то не кажется, что 1-е место в ЗГ - это достойное место. Что оно дает для НС как творческого коллектива? Что это дает искусству? Какой смысл? Не объяснили :) Хотя с другой стороны... Где только не был уже Асфальт... Каждой песне - свои рейтинги... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн окт 04, 2004 9:17 pm

On 2004-10-01 23:36, arinka wrote:
P.S. ZakidoncЦ, а переслать по кусочкам по мэйлу клипы реально, нет? :???:

бмп, т.е. без малейшего понятия.. я не умею..
да и зачем? лучше я на встречу поднесу.. ну или вапще как-нить пересечемся, передам дисочек, в одном городе все-таки живем..
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт окт 07, 2004 8:28 pm

обновленная Диана. мне очень нравиться как она выглядит.
Изображение
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 08, 2004 6:27 pm

Не скажу, что мне НЕ нравится, не скажу, что нравится. Диана Арбенина просто другая. Как сказал один милый человек: "Ну что ж, может, через годик у нее и ребенок появится..." А почему нет? ;)

Но это фотки со съемок Юго-2 (ссылки найдены на Форуме snipers.net)
фото один
фото два
фото три
фото четыре

Красивая женщина. Но не Диана Арбенина.

Содержание альбома SMS оттуда же:
1. Давно не виделись здравствуй
2. Асфальт
3. Смс
4. Сенбернары
5. Осень наступила, ну и что?
6. Юго
7. Гонщик (м.б., это Живи своей жизнью)
8. Бумерангом (пулеметом по звездам)
9. Куба (Кубинский песок)
10. Ты город (Терпкая осень)
11. Юго 2 (Family Portrait/P!nk... Ой, извините :) )
12. Страха нет
13. 9 1/2
14. Не ищу
15. Грязные танцы
16. Бонус: Полчаса, отведенные на войну

Интересно, что же собой представляет клип :)
Вот, например, виденные один раз по ТВ "Корабли" мне понравились. Любопытный прием: выстраивание города, а затем его разрушение. Правда, зачем там плавает девушка, не пойму... :???:

И еще одна интересная ссылочка по поводу СМС:
скрины

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-10-08 23:45 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт окт 08, 2004 7:48 pm

Матрица отдыхает)))


Знаете а мне сон приснился. будто Арбенина и Сурганова очень ругались. а я Свету защищала...
присница ж))))
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 09, 2004 6:57 pm

Еще одна статья.

08/10 - Еще ни одна пластинка отечественных рок-музыкантов не обходилась продюсерам так дорого: за новый альбом группы «Ночные снайперы» глава компании «Реал Рекордс» Иосиф Пригожин выложил ни много, ни мало полмиллиона долларов.

Называться новая пластинка «Ночных снайперов», релиз которой намечен на 21 октября, будет емко и четко - «SMS». Впервые эту аббревиатуру в качестве названия пластинки предложил барабанщик группы Дмитрий Горелов, а лидер коллектива Диана Арбенина не колебалась ни секунды. Во-первых, в альбоме есть одноименная песня, кстати, на момент записи альбома – самая новая. Во-вторых, во всех песнях есть некий общий посыл слушателям, переданный максимально сжатыми средствами. При этом заглавной композиции как таковой на альбоме нет – для музыкантов все композиции равны, а песня «SMS» представляет собой своеобразный смысловой стержень пластинки. В целом альбом выдержан, с одной стороны в традициях «Ночных снайперов», с неповторимой лирикой Дианы Арбениной, с драйвом, мощными гитарами и всеми теми неуловимыми музыкальными и поэтическими нюансами, что отличают «снайперов» от коллег по цеху. С другой стороны, пластинка выделяется в ряду предыдущих работ группы и формой, и содержанием. В ней много экспериментов – от латиноамериканского звучания в песне «Куба», акцентом на электронику в «Юго-2», до традиционно тяжелых гитар. Все песни, вошедшие в «SMS», очень разные, как по настроению и эмоциям, так и по музыкальной составляющей. Общее настроение пластинки имеется, однако под единый монолитный саунд ни в коем случае не подгонялись, оставаясь такими, как их видели музыканты.

Кроме уже известных по ротации на различных радиостанциях песен «Асфальт», «Сенбернары», «Юго 2», в пластинку вошли совершенно новые никогда и нигде не исполнявшиеся песни. Композицию «Не ищу» готовили для альбома «Цунами», но она, по словам Дианы, в «Цунами» просто «не влезла». Для песни «Осень ну и что?» наконец-то удалось найти нужную аранжировку. Изначально она звучала совершенно по-другому. Это уже третья попытка сыграть ее в альбоме, которая на этот раз увенчалась успехом. Песня «Юго 2» была написана сразу же после прослушивания «My family portrait» Pink, настолько она «зацепила» Диану. (подчеркивание мое, - arinka)
В альбоме «SMS» слушатели и поклонники увидят совершенно новую Диану Арбенину, которая сознательно избавляется от сложившихся в ее отношении штампов и стереотипов. Образ воинственной девушки – «снайпера» сменяется акцентом на женственность и даже некую гламурность, что могли оценили журналисты, собравшиеся 7 октября в московском клубе «Б2» на пресс-просмотр нового клипа группы на песню «Юго 2». По словам Дианы, этот ролик – настоящее кино, которое снял режиссер Кирилл Мурзин, оператор – Влад Опельянц.

21 октября. В день релиза альбома, группа «Ночные снайперы» отыграют «Суперакустику» в Санкт-Петербурге. Нечто похожее москвичи могли услышать в мае в Москве во МХАТе им. Горького. Презентация альбома «SMS» пройдет в ДК им. Горбунова 5 и 6 октября. Диана не раскрывает всех секретов предстоящих концертов. Известно только, что 5 октября на легендарной сцене Горбушки «снайперы» представят программу «SMS», а вот что будут происходить на той же сцене 6 октября – остается тайной. Остается только ждать!


Оригинал - здесь + фото.

Ну и дабы освещение событий не оказалось односторонним, еще пару слов :) С утра сегодня на форуме оф.сайта кто-то, не помню кто, разместил статью (которую, конечно же, удалили), дающую явно отрицательную оценку альбому: "снайперы записали самый попсовый альбом", за исключением пары композиций, например, "SMS".
Интригуют. Нагнетают ситуацию.

Еще одна статья... к теме о детях и тэ пэ :) здесь вот.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн окт 11, 2004 1:15 pm

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ГРУППЫ НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
11/10/2004
22 октября, в 18.00, в магазине «Фабрика развлечений» (Новый Арбат, 19, торговый дом «Весна», второй подземный этаж) пройдет специальная акция для поклонников группы «Ночные Снайперы» - автограф-сессия Дианы Арбениной и музыкантов коллектива. В рамках мероприятия запланировано также выступление «Ночных Снайперов», которые представят несколько песен с нового альбома «SMS». Его релиз, напомним, состоится 21 октября. А непосредственно перед автограф-сессией пройдет официальный чат с Дианой Арбениной на сайте http://www.snipers.net. Следите за обновлениями на сайте группы!

P.s. инфо взята с сайта http://www.realrec.ru
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн окт 11, 2004 1:17 pm

REAL RECORDS Представляет
Новый альбом группы «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»
11/10/2004
«SMS»

ТРЕК-ЛИСТ
1. давно не виделись: здравствуй!
2 асфальт
3 sms
4. сенбернары
5. осень ну и что?
6. юго
7. гонщик
8. бумерангом
9. куба
10. ты город
11. юго 2
12. страханет
13. 9 1/2
14. не ищу
15. грязные танцы
16. bonus: 1/2 часа на войну



«В SMS-сообщениях есть интрига. Когда оно к тебе приходит, на экране мобильника появляется знак конверта. Помните, как раньше, в детстве, ждешь с нетерпением, а потом запускаешь руку в почтовый ящик, нащупываешь заветный конверт – и думаешь: о, классно, письмо получил! Сейчас, к сожалению, этого волшебства нет, поскольку электронная почта – это немножко другое, менее теплое. Но конвертик SMS все-таки предполагает некую тайну. Да и вообще, каждый альбом – это ведь посыл. Поэтому я чрезвычайно довольна этим названием. Несмотря на то, что слово это раскрученное, я уже ничего менять не собираюсь».
(Из интервью Дианы Арбениной порталу KM.ru)

«SMS» - так емко и четко называется новый альбом группы «Ночные Снайперы». Надо сказать, что музыканты не колебались ни секунды, как только этот заголовок впервые возник – из уст барабанщика Дмитрия Горелова. Во-первых, в альбоме есть одноименная песня, а во-вторых, понятие «SMS» настолько влилось в наш обиход, что раскрывать его прямое значение не нужно уже практически никому. Объясняя выбор названия пластинки, Диана Арбенина говорит, что во всех песнях есть некий общий посыл слушателям, переданный максимально сжатыми средствами. В этом они похожи на смс-ки - только адресованы они не одному человеку, а множеству людей. При том что заглавной композиции как таковой в этом альбоме нет – для музыкантов все композиции равноценны - песня «SMS» представляет собой своеобразный смысловой стержень пластинки. Кроме того, она была самой новой по времени написания на момент записи альбома.

«SMS» выходит через полтора года после пластинки «Цунами» (2002, Real Records) - предыдущей номерной работы «Ночных Снайперов». За это время в коллективе произошел ряд изменений – группу покинула Светлана Сурганова и пришел клавишник Айрат Садыков. Коснулись изменения и ритм-секции – бас-гитариста Дмитрия Честных, работавшего в «снайперах» полтора года, весной сменил Федор Васильев, известный по работе в группах «Круиз» и «Черный кофе». Свой нынешний состав «Ночные Снайперы» считают наиболее органичным и гармоничным.
В октябре 2003 года дискография группы пополнилась концертным акустическим альбомом «Тригонометрия», записанным по следам одноименного концерта во МХАТе им. Горького. Кстати, будущей весной увидит свет вторая часть этого live-альбома, и более того, обе «Тригонометрии» выйдут на DVD и VHS. Акустические выступления во МХАТе стали доброй традицией для «Ночных Снайперов» - группа, что называется, «возвращается к истокам» и играет ни на что не похожие, эксклюзивные программы. Еще одна замечательная традиция – электрические концерты в ДК им. Горбунова. Первый такой концерт прошел 17 октября 2003 года, когда Диана Арбенина сотоварищи официально попрощались с программой «Цунами». В тот вечер Диана осуществила свою давнюю мечту – выступить на легендарной сцене «Горбушки». Начинание оказалось столь впечатляющим и для музыкантов, и для их слушателей, что уже весной 2004 года, на концерте в преддверии 8 марта, «Ночные Снайперы» вновь оказались в ДК им. Горбунова – на сей раз с программой «Весна». На этом «горбушкинская» история «Снайперов» не заканчивается – ближайшие концерты в ДК им. Горбунова, с презентацией альбома «SMS», пройдут 5 и 6 ноября. ****

Альбом «SMS» должен стать не просто «очередной номерной пластинкой» хорошей группы – это чрезвычайно важная веха в творчестве «Ночных Снайперов», своеобразный проводник перемен, происходящих с коллективом в целом, и с Дианой Арбениной, в частности. Прежде всего, слушатели и поклонники увидят совершенно новую Диану. Артистка сознательно избавляется сложившихся в ее отношении штампов и стереотипов. Образ грозного «снайпера», жесткого и минималистичного, сменяется акцентом на женственность и даже некоторую гламурность. Новый, необычайно стильный образ нравится Диане Арбениной куда больше предыдущего, загнавшего ее в четкие и, по сути, никому не нужные рамки.
«Я на самом деле очень люблю платья… И вообще, чем дальше, тем больше я не люблю на сцене брутальный женский образ, – чтобы мышцы вздувались, шея краснела, вены на лбу выступали… Мне нравится быть мягкой, нравится быть женственной, нежной. Может быть, перегибы насчет жесткости и были изначально, но время-то идет, все меняется, и я тоже».
(из интервью Дианы Арбениной журналу Fuzz)

Слова «избавление от стереотипов» можно смело отнести и к музыке «Ночных Снайперов». По признанию самих музыкантов, именно в последние полгода они стали работать совершенно по-новому и смотреть на собственное творчество под новым углом.
«Дело в том, что я занимаюсь музыкой, а музыка неисчерпаема – она не может закончиться. Чем больше ты начинаешь разбираться в ней, понимать и любить ее, тем яснее для тебя становится тот факт, что она совершенно, абсолютно неисчерпаема и бесконечна. Музыкой можно заниматься всю жизнь, постигнув при этом лишь маленькую толику ее понимания. Поэтому для меня имеет большое значение учеба. Я очень люблю учиться. В данном случае мне кажется, что я свой путь выбрала и учиться буду только музыке».
(из интервью Дианы Арбениной журналу «Досуг и развлечения»)

Сейчас «Ночные Снайперы» переживают небывалый творческий подъем. Сама Диана называет этот период «ренессансом» - когда деятельность обретает новый смысл и форму, а работа продвигается весело и с полной уверенностью в том, что все идет абсолютно правильно. Иллюстрацией этих перемен является, прежде всего, творчество. «SMS» - пластинка, выдержанная, с одной стороны, в традициях «Ночных Снайперов», с неповторимой лирикой Дианы Арбениной, с драйвом, мощными гитарами и всеми теми неуловимыми музыкальными и поэтическими нюансами, что отличают «Снайперов» от коллег по цеху. С другой стороны, «SMS», безусловно, выделяется в ряду пластинок «Ночных Снайперов» и формой, и содержанием. «…Мы подписали с Real Records такой контракт, какой никогда «Ночные Снайперы» еще не подписывали. Он очень выгодный для нас, хороший, продуктивный и оставляющий нам очень большую свободу. Мы сами предлагаем идеи видео и так далее… И существует абсолютное доверие с обеих сторон».
(Из интервью Дианы Арбениной журналу «Fuzz»)

Работали над пластинкой «Ночные Снайперы» не торопясь, делая необходимые паузы, чтобы остановиться, оглядеться… и отправиться дальше. Подписав контракт на выпуск альбома с одной из крупнейших в России звукозаписывающих компаний Real Records, музыканты позволили себе не думать о насущных проблемах и заняться непосредственно творчеством. К записи альбома музыканты приступили в ноябре 2003 года, а закончили сводить пластинку в сентябре 2004-го. Диана Арбенина признается, что столь кропотливая работа велась ими впервые: «снайперы» почувствовали себя в силе и вправе работать над альбомом столько времени, сколько нужно, перезаписывать песни и менять аранжировки столько раз, сколько потребуется для возникновения-- ощущения «Вот оно!..»

Основная часть работы над альбомом проходила в Киеве на студии Евгена Ступки. Здесь «снайперы» писали и «Цунами» - атмосфера тихого, спокойного и невероятно красивого Киева перенеслась в саму студию, где музыканты чувствовали себя наиболее комфортно.

«2000-м году у нас была пластинка «Рубеж», которую мы писали в Питере. Мне почему-то тогда не понравилось – не покатило. Пытались писаться и в Москве, на студии Бочко, но когда мы доезжали до Сокольников по жутким пробкам, мне уже не хотелось ничего. Очень душно и везде какая-то суета. А Киев в этом смысле – город идеальный. Вышел утречком – светит солнышко. Идешь по Крещатику, дошел до студии и чувствуешь, как тебе нормально дышится.
(из интервью Дианы Арбениной журналу «Досуг и развлечения»)

Песни, вошедшие в «SMS», очень разные – как по настроению и эмоциям, в них заложенным, так и по музыкальной составляющей. Композиции решены и в стиле, приближенном к латиноамериканскому, и с акцентом на электронику, и с традиционными тяжелыми гитарами… Общее настроение всех композиций альбома, безусловно, имеется, однако под единый монолитный саунд песни ни в коем случае не подгонялись, оставаясь такими, как их видели музыканты.
«Мои песни получаются незапланированно. Можно, конечно, сказать, что я вот сейчас сяду и сочиню что-то классное про то, как, например, рухнули «близнецы» в Америке… И в то же время могу представить, что это за «шняга» получится. Да, я очень неравнодушный человек. Но музыка – она намного шире, нежели социальные изменения и потрясения. Что же касается лично моих ощущений, то сейчас я переживаю удивительно спокойный и гармоничный период жизни. Мне исполнилось тридцать лет, и никаких «ломок» по этому поводу у меня нет. Чувствую себя очень классно».
(из интервью Дианы Арбениной журналу «Досуг и развлечения»)

«Песни, которые я писала, скажем, 10 лет назад, откровенно можно назвать безысходными. На сегодняшний день моя музыка лишена этой понурости, что ли. Несмотря на то, что многие отрицают явное присутствие оптимистического настроения в старых песнях, мне кажется, что они все-таки очень светлые и при этом «умные». Но ближе мне, конечно, современная «снайперская» музыка. (из интервью Дианы Арбениной журналу «SMS-Life»)

Группа «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»:

Диана Арбенина – вокал, гитара, песни;
Иван Иволга – соло-гитара; клавиши, акустическая-гитара («Грязные танцы»);
Федор Васильев – бас-гитара;
Дмитрий Горелов - ударные;
Айрат Садыков - клавиши.

Звукорежиссер – Гарри Поттер
Саунд-продюсер – Евген Ступка
Продюсеры: Иосиф Пригожин, Лариса Пальцева

P.s. инфа взята с сайта http://www.realrec.ru
я стою на краю...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн окт 11, 2004 1:59 pm

Надеюсь, что все сидят.
Изображение
Изображение
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт окт 12, 2004 12:53 pm

Если честно, мне Арбениной новый имидж не понравился-слишком резкие перемены,а значит такие же резкие перемены следует ожидать и от песен,а это уже будут НЕ Ночные Снайперы :???: Она,конечно,красивая с этой причёсочкой,макияжиком,но это как-будто совсем другой человек!


[ Это сообщение было отредактировано: Satanita 2004-10-13 22:48 ]
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 12, 2004 5:23 pm

Новости от Арбениной на оф.сайте:

салют зайцы!
я неожиданно. ибо необходимо: до рождения "SMS" осталось чуть менее двух недель.
что важно:
- растет робеспьюша.
- 21 октября SUPERАКУСТИКА в БКЗ (Питер).
- время совпало: 21 октября високосного 2004 года мы выпускаем на волю альбом "SMS".
- стартовал EXTREMELY дерзкий клип снайперов "ЮГО2" (рекомендую всем найти запись чартовой дюжины за 8 октября, где восхитительный Михаил Козырев спел песню ЮГО2. автор снимает шляпу и низко клонит голову: воистину талантливый человек умен во всем!)
- улетаю в японию. на пределе весны. привезу вам классного самурая. поет как дышит.
- жить хочу только в такт с вами. люблю. да

11 октября 2004 г.


Еще интересная инфа: Диана выступала на какой-то радиостанции, в Москве не ловившей, и рассказала, что 21 числа выйдет книга со стихами, песнями и «героической живописью», которая будет называться «катастрофически».

На офе Светы Сургановой отчеты о кругоСВЕТКе и забавные фотки :)

В свежем номере (32) журнала "Досуг и развлечения" интервью с Дианой.

P.S. Кто на автограф-сессию идет? Поставлю вопрос не так, как в прошлый раз :) Может, скооперируемся? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-10-13 17:38 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср окт 13, 2004 6:13 pm

On 2004-10-08 22:27, arinka wrote:
Красивая женщина. Но не Диана Арбенина.


Красивая женщина - Диана Сергеевна Арбенина

мне кажется, (все судорожно вспоминают мою первую подпись :D ), что одна из способностей женщины (а так же возможности одновременно и не в коем случае - обязанности) - это нравиться максимальному количеству людей...это красивая и благородная власть над человечеством всегда жизненно будоражила мое больное сознание, живое воображение и бурные фонтазии...
:evilcool:

мне нравиться этот образ Дианы Сергеевны и мне нравиться ее сила - этот образ примерить на себя, ни в коем случае не равняя себя до уровня среднестатестической модели, а возвышая себя над всеми, многоуровневостью возможных образов.


Артист обязан переодеваться!!! (с) :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср окт 13, 2004 6:46 pm

Очень хочеться похуляганять, по этому будем петь песни - когда увидела клип, сразу захотелось остановить на паузе и поставить песню:
ВзглЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯд твООООООООООООй - это просто АМЕРИКААААААААААААА!!!!
Звездыыыыыыыы даааальнегоооооооо берегаааааааааа
Манят нас, светят нам,
Знаююююююююююююююююююю, я нашел свою истину,
И тебя друг единственный,
Яяяяяяя не отдам...... :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пт окт 15, 2004 11:51 am

Аринка,я пойду :???:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 18, 2004 4:11 pm

Ууу, чего я тут прочитала, не поверите...

Клип "Снайперов" запретили
12:14 / 18.10

Как стало известно редакции Дней.Ру, у нового видеоклипа группы "Ночные снайперы" на песню "Юго 2" возникли неожиданные проблемы с телевизионной ротацией. Пока еще ни один из телеканалов не решился пустить новое видео в свой эфир.

Клип "Юго 2" снят в очень нехарактерной для группы "Ночные снайперы" манере. По сюжету этого видео, главная героиня в поисках счастья встречает на своем пути разных людей – юношу, девушку, девочку, не находит у них отклика на свои переживания и в конце концов исчезает в ярких лучах света. Казалось бы, ничего особенного в этом произведении режиссера Кирилла Мурзина нет. Однако стилист Наталья Власова придумала Диане Арбениной неожиданный имидж женщины-вамп. С необычной прической и сильно подведенными глазами, Диана ходит по миру и вступает со встречаемыми ею людьми в различные взаимоотношения. В девушкой, сыгранной моделью Ксюшей, Диана страстно и откровенно обнимается в кадре. Именно эти объятия и смутили телевизионных начальников. "Это слишком провокационно" – заявили начальники.

В таком же виде Диана Арбенина приехала на питерскую презентацию своего нового альбома SMS. В коротком интервью корреспонденту "КП" Диана заявила, что через полгода задумается о том, чтобы стать матерью. По словам Дианы, будущий папа уже есть, он не связан с шоу-бизнесом и занимается каким-то своим делом. "Он не богатый. Просто молодой, инициативный. Отличный парень!" – сказала Диана.

Дни.Ру продолжают следить за ситуацией и выражают надежду, что новое видео "Ночных снайперов" все же будет показано в телеэфире, а Диане желают счастья в личной жизни.

Соответственно, статья с dni.ru

Вот и подумаем, правда это или PR. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн окт 18, 2004 6:10 pm

Я в осадке :???: Вполне могли и запретить. По крайней мере такой PR не в стиле "НС". Хотя... после сэра Чарльза Дарвина, как грится, от них можно ожидать чего угодно.


Паутиныч, ау, как в Питер съездила? :)


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-10-18 22:12 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн окт 18, 2004 6:39 pm

У меня такое чувство, что клип точно будут показывать :)

Если кому интересно:
Россия (РТР), суббота, 23.10.2004, 21:05 - фильм Кармен:
Он - примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе... Она - заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»... Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине». «Кармен» - это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
В рекламе на фоне играет "Только ты" :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 19, 2004 12:05 pm

В Н И М А Н И Е ! ! !
Информация со snipers.net от сегодня:

Чат и автограф-сессия с Дианой Арбениной
25 октября в 17-00 состоится чат с Дианой Арбениной на сайте http://www.snipers.net. В 18-00 ждем Вас на небольшой презентации, включающй автограф-сессию и акустическое минивыступление.
Адрес: Новый Арбат, 19, торговый дом Весна, второй подземный этаж.

19 октября 2004 г.


Хммм... Вот мне, например, досадно :( :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 19, 2004 1:23 pm

On 2004-10-18 22:39, arinka wrote:
У меня такое чувство, что клип точно будут показывать :)

Если кому интересно:
Россия (РТР), суббота, 23.10.2004, 21:05 - фильм Кармен:
Он - примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе... Она - заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»... Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине». «Кармен» - это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
В рекламе на фоне играет "Только ты" :???:



Там эта песня играет буквально минуту на заднем плане, когда герои едут в машине. :cry: Даже не понятно,что это НС. так что ради песни смотреть фильм не имеет смысла.Сам он не на высоте:(
Выбор - это то, что говорит сердце!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 19, 2004 4:13 pm

ALF, я слышала разные, полярные мнения по этому поводу, поэтому, скорее всего, посмотрю :) Не из-за песни (хотя ее наличие повлияло на мой выбор между просмотром и непросмотром).

А вот еще интересная информация:
Форт Боярд-2004
31.10 15:05

Сегодня бороться за боярды будет еще одна команда из России. В ее составе: музыканты Диана Арбенина и Максим Покровский, ведущие телеканала "Россия" Михаил Зеленский и Елена Коробова и специальный корреспондент канала "Россия" Алексей Михалев.


[инфо с сайта http://www.rutv.ru]

Наше Радио, Звездная смена, с 25 октября в 11:00 утра - звездный DJ - Светлана Сурганова!!! :jump: :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср окт 20, 2004 8:35 pm

Ничего не понимаю..она 24 еще в Перми, а потом еще в Березники доложна съездить...как она 25 на Нашем будет!?!?!

штранна

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср окт 20, 2004 8:59 pm

Ну, я не знаю, это вроде как на http://surganova.su/ написано.
А еще вот новости тоже со сниперс.нет:
24 октября (в ночь на 25) Диана Арбенина появится в эфире Русского радио в программе "Неформат". Начало программы в 00.00. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср окт 20, 2004 9:38 pm

On 2004-10-21 00:59, arinka wrote:
Ну, я не знаю, это вроде как на http://surganova.su/ написано.
А еще вот новости тоже со сниперс.нет:
24 октября (в ночь на 25) Диана Арбенина появится в эфире Русского радио в программе "Неформат". Начало программы в 00.00. :???:



ой я б с удовольствием понаблюдала за их встречей на крыльце
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт окт 21, 2004 10:56 am

по этой ссылке можно скачать Юго2
Юго2
я стою на краю...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт окт 21, 2004 1:48 pm

Ветер, у меня почему-то ссылка не работает :???:
Но всё-равно клип меня не обошёл стороной, я его тока что, по MTV видела :super: :super: Сколько ни старалась, не смогла найти ничего такого из-за чего могли бы его забраковать :???: Ну есть, конечно,несколько эпизодов сомнительного характера, но они и рядом не стоят с выходками ТАТУ.
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт окт 22, 2004 8:40 am

действительно не открывается. странно. я вчера открывала и скачивала.

классно, а я пропустила по MTv, но думаю, раз его начали транслировать, значит можно будет его поймать в ближайшем будущем :)

если честно то я то же не понимаю, почему его не хотели транслировать, обыкновенный клип.

еще не много информации:
вот так выглядит обложка новой книги Дианы Арбениной, книга называется "Катастрофически"

Изображение

а это обложка альбома SMS

Изображение
я стою на краю...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт окт 22, 2004 10:20 am

Вот мы вчера и побывали на презентации нового альбома... Разочарование... :noo: Концерт, несмотря на лучший концертный зал, явно не удался... :noo: Не сравнить с тем драйвом, что был в "Старом доме"... И сама акустика мне тоже не понравилась... вот так.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей