Остаться в живых

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Чт сен 21, 2006 4:09 am

Ммм... Ну наконец-то эта тема!
Сериал обалденный! Такие тайны, загадки, непонятности... такая романтика! Смотрю не отрываясь.
Посмотрела уже почти весь второй сезон - как же меня прёт! Жду третьего.
Ну, как тут уже было сказано - Сойер ЛУЧШИЙ!!! (Кста, звать его Джеймс Форд). А по поводу романтики - я уже с головой почти ушла в СКЕЙТ. Вернуться даже не пытаюсь.
Джек бесит.
Вот, собственно, всё.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт сен 29, 2006 5:25 pm

А Лог? Как тебе Лог? Он во втором сезоне так же рулит как и впервом? Или сдавать начал от старости?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт сен 29, 2006 7:36 pm

Лок - мужыг и нипёт. жду понидельника! :)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб сен 30, 2006 11:57 am

Вот я удивилась когда наша Г.В похвалила этот сериал, не помню к чему это все было. Думаю: них себе, она все так критикует то что по телеку, причем с таким знанием дела... правда, те фильмы/сериалы что она критиковала я не видела, и сопоставить свои ощущения с ее не могу=). Говорит, что актерская игра на высшем уровне и даже не играют они, а проживают. Короче, хорошая актерская школа. Ну, решила посмотреть че за хваленная песня такая, все-таки она театральный режиссер, теперь, правда бывший. Ну вот 4 серии посмотрела уже 1го сезона, это я вчера двд с 1,2 сезонами купила из-за недоступности тв. Ничего не могу сказать об актерской игре, по крайней мере, пока что, но вот сюжет очень затянул - это за один вечер 4 серии, хотя я в день планировала по одной! Я, по сравнению с вами, во многом нифкрусе :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт окт 06, 2006 12:29 pm

А Лог? Как тебе Лог? Он во втором сезоне так же рулит как и впервом? Или сдавать начал от старости?

Да дядька настоящий полковник ;);)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Сб окт 14, 2006 7:28 am

А Лог? Как тебе Лог? Он во втором сезоне так же рулит как и впервом? Или сдавать начал от старости?

Во втором его веру проверять будут, он станет не таким фанатично-загадочным, как в первом. но всё равно - дядька, конечно, супер.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс окт 15, 2006 2:38 pm

Уууу, серия котороя будет во вторник, наверн самая лучшая, что была пока во втором сезоне!!! :evilcool: Во вторник общественность узнает, кто "порешил" Буна и пилота аэробуса, и это не человек и не животное! :noo:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср окт 18, 2006 3:07 pm

Эээ... Чёт не помню я там такого. Ну Чёрный Дым... Но порешить-то он как мог? :???:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср окт 18, 2006 5:41 pm

Angel~loveДа кто его, это дым, знает? :D
Нашел на одном сайте креатффное объяснение происходящего:

Те которые другие... как звучат? others? азерс! ну понятно - азеры. Остров - их источник памидорчикоф, пэрсикоф и арбузов. На остров ведет туннель по которому предприимчивые азеры отправляют каждый день на черкизовский рынок фуры с овощами и фруктами. Естественно они боятся что на остров наедут другие торговцы, вот и портят им жизнь.

Бункеры? Построены однозначно молдаванами. Узнаю их стиль.

Связи нет, потому что Мегафон.

Самолет сбили ПВО Украины. Соответственно остров находится в Черном море. Единственный остров в Черном море - остров Змеиный.

Саид - представитель одной из кавказских ОПГ
АннаЛюсия - оперуполномоченный из Хабаровска
Лок - следователь ФСБ Иван Сергеевич Локотов
Джек - внебрачный сын д-ра Рошаля
Наркоша - известный певец Дельфин
Клер - стилист Сергей Зверев...
Сойер - дворовый хулиган. Чемпион квартала по Counter-Strike'у в режиме 1 против всех. Всегда играет за терроров. Знает наизусть все читерские коды из всех сетевых игр. Вовремя набрав в консоли impulse 101 получил сразу весь арсенал в загашнике. Из-за постоянной просидки штанов перед монитором имеет плохое зрение и вынужден носить очки.

Кореец - северокорейский генерал Суньхуйвчай. Прибыл на остров по заданию лично КимИрСена для захвата ядерной батарейки азерботов. Любит собачатину, но не сознается в этом Майклу. Вместе с женой под видом выращивания щавеля мутит плантацию ганжи.

Эко - африканский фанат идей Фиделя Кастро и Чегевары. Запугивает людей пристальным взглядом в упор и одновременным отсечением себе бородки.

Майкл с сынишкой - имигранты из гетто. Как и все ниггеры, любит раскумариться, но не сознается в этом корейцу. Планирует создать на острове корейский ресторан, поэтому создал ферму по разведению собачатины. В поисках суки для своего кобеля, в месте с сынишкой, ушли в лес по очереди. Но, видимо, нарвались на азеров, которым были нужны бесплатные грузчики на складе. Сынишка любит чатицца по аське.

Кейт - лохотронщица, аферистка, лимитчица. Находится в федеральном розыске по статье 105.ч.1. А также в вечном поиске кавалера с московской пропиской. Поэтому еще не выбрала, что лучше романтичный хулиган Сойер или надежный как автомат калашникова врач-проктолог из районной поликлиники Джек.
:lol: :lol: :lol:

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Ср окт 18, 2006 5:46 pm

Agressor, неслабо :good:
*рыдалъ пацтулом* :lol: :lol: :lol:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн окт 23, 2006 1:35 pm

Изображение
Новая ЛОСТовская героиня 2го плана конечн тож хороша, но я скучаю по Анне Люсии :cry:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 23, 2006 7:04 pm

Agressor, жжешь!!! :lol: :lol: :lol:
Лок - следователь ФСБ Иван Сергеевич Локотов

:lol: :lol: :lol:
Кейт - лохотронщица, аферистка, лимитчица. Находится в федеральном розыске по статье 105.ч.1. А также в вечном поиске кавалера с московской пропиской. Поэтому еще не выбрала, что лучше романтичный хулиган Сойер или надежный как автомат калашникова врач-проктолог из районной поликлиники Джек.

:lol: :lol: :lol:
:clap:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт окт 24, 2006 6:48 am

Помню эту дамочку в "Скорой помощи".:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт окт 24, 2006 2:23 pm

Джульетта - просто сказка! Желаю им с Джеком любви и счастья))) А Кейт с Сойером он пусть в покое оставит. :super:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт окт 24, 2006 8:29 pm

да уж. И эта Джульетта с Джеком будет?? :lol: А Сойер мне нравится! Да и Кейт...больно уж красивая история ее жизни
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт окт 26, 2006 6:59 pm

Вообще тема трехугольника Кейт Сойер Джек никому не напоминает шипперов - саберов? :lol: У фанов ЛОСТа даж деление произошло - на скейтеров и джейтеров :lol:
ЗЫ: Еще раз поздравляю Сун с метким выстрелом! Ух чтоб было, если бы к ней автомат в руки попал :D

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт окт 27, 2006 8:04 pm

4ю серию, кто-нибуть смотрел 4ю серию!?? :jump2: :jump2: :jump2:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт окт 27, 2006 9:06 pm

On 2006-10-23 17:35, Agressor wrote:
Несправедливо конечно с этим персонажем поступили :cry:


Что они с Аной сделали? Я все пропустила (( Единственный персонаж который мне там нравился и единственный кого запомнила по имени, остальных слишком много.
Смотрю эпизодически. Даже на форуме по сериалу зарегистрировалась чтобы прочитать спойлеры и узнать кто же такие эти "чужие", а оказалось что конца еще никто не знает - облом :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб окт 28, 2006 7:14 am

Млин, я наверно не доживу до понедельника…Скажите кто-нибудь, этот Генри – азер или не азер? Изображение (можно в приват)

On 2006-10-26 22:59, Agressor wrote:

Вообще тема трехугольника Кейт Сойер Джек никому не напоминает шипперов - саберов? :lol: У фанов ЛОСТа даж деление произошло - на скейтеров и джейтеров :lol:

Да? Тогда я сКЕЙТер. Изображение А, кстати, у зенайтов ведь есть ещё соулы, а у лостеров кто? :D

Algiz, с Анной они пока ничего не сделали. Но видимо сделают в последующих сериях.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб окт 28, 2006 8:11 pm

Генри – азер или не азер?

Не то, что азер, он гораздо хуже! :evilcool:
А Ана... Её подло придаст один из "своих" :evil: :cry: И не только Ану, но и Либби тоже :noo:
Смотрю уже 3й сезон, что сказать, надеюсь оставшиеся на свободе Лок, Саид, Мистер Экко и Джин завалят всех азеров и освободят пленников! :evilcool: Ах да, как я мог забыть про Сун? Она тоже всех завалит! У нее это неплохо получается! :D

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 29, 2006 7:56 am

Как страшно жить!(с)

On2006-10-29 00:11, Agressor wrote:

Ах да, как я мог забыть про Сун? Она тоже всех завалит! У нее это неплохо получается! :D

У неё, типа, откроется сила как у Лао Ма? :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн окт 30, 2006 7:38 pm

Да че у нее только не откроется! :D
Изображение

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт окт 31, 2006 6:07 am

Хотелось бы услышать краткий пересказ вчерашних серий. Абсолютно все пришлось смотреть без звука.
1. Как папашка опять надул Лока?
2. Почему ребята вернулись разъяренные с поисков шара?
3. Что произошло в бункере?

Остальное вроде бы и так понятно :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт окт 31, 2006 11:31 am

1.Папашка Лока инсценировал свою смерть, чтобы после от него отстали бандюги, у которых он украл 700 тыс. американских долларов, и чтобы потом он мог спокойно свалить куда-нибудь с этими деньгами. Папик решил, что лучше ему не светиться в банке, где он оставил сумку с деньгами и попросил Лока забрать сумку из банка, а он ему за это в награду даст 200 тыс. Лок принес сумку, как договаривались, тот поделился. А когда папик выходил из номера, на пороге стояла возлюбленная Лока – она, оказывается, за ним следила. В итоге, Лок распрощался и с возлюбленной, которая отказалась выйти за него замуж, и с папиком, который сел в такси и уехал.

2.Ребята нашли шар на том месте, где нарисовал Генри, и могилу, но в могиле, которую раскопал Саид, оказывается, лежала не женщина (типа жена Генри Гейла), а мужчина. По найденным в одежде документам следовало, что там лежал настоящий Генри Гейл.

3.Трубка неожиданно оповестила о сбое системы и о необходимости ввести код в комп. Начался обратный отсчет. Лок не успел, и все выходы были заблокированы.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср ноя 01, 2006 8:50 am

УРА! На братской земле нашей тоже начинается показ второго сезона - с 6 ноября! :jump2:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт ноя 02, 2006 4:55 am

Поздравляю! :) А у нас как раз сегодня последняя серия второго...
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт ноя 02, 2006 2:51 pm

Ну а на канале АВС вчера состоялась премьера 5й серии 3го сезона! :blink: И вправду убили :dance:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 04, 2006 9:07 pm

Агрессор, а у Сун родится ребенок? Или еще не дошло до этого? Я, блин, последние две серии так и не посмотрела:( АВС - это иностранный канал? Вы на английском третий сезон смотрите? Или фильм уже на русский переведен?
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб ноя 04, 2006 10:10 pm

Ну если учесть, что по хронологии ЛОСТа "пропавшие" находятся на этом острове 60 дней на момент последней серии, а признаки беременности Сун обнаружила совсем недавно, то до родов еще очень далеко :) АВС это иностранный канал, да, и соответственно серии на нем выходят на английском, но у этого сериала мощая фангруппа в России, которая прописана на http://lostfilm.ru/
Эти ребята вообще просто герои! Они сами переводят сериал и нанимают актеров для озвучки! создали даже собственную студию- Kravec! :super: Молодцы! Ссылки на скачку серий можно найти на форуме этого сайта. Серии озвучены очень качественно, на русском :) масса одной серии - примерно 360 мб.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 04, 2006 11:04 pm

оо, круто! Наверно, на двд скоро выпустят
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей