Остаться в живых

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс ноя 05, 2006 11:16 pm

Флешка о Сойере!!! Не флешка, а шедевр!!! :super:
И вот эта(тяжелая правда- не для модемов): http://www.albinoblacksheep.com/flash/lost Просто угар!!!!)))))

[ Это сообщение было отредактировано: Agressor 2006-11-06 02:28 ]

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт дек 01, 2006 5:06 pm

У нас на ФТП выложили несколько первых серий третьего сезона))) И на счастье, они без дополнительных субиков, а с войсовером :jump2:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 05, 2006 9:26 am

On 2006-10-31 14:31, Kate wrote:
В итоге, Лок распрощался и с возлюбленной, которая отказалась выйти за него замуж, ...

У нас вчера была эта серия...Я так переживала за Лока, когда он лежал с продырявленной ногой под дверью и вспоминал тот день: как он встал на колени, протянул ей кольцо и просил стать его женой...Мне показалось, он готов был расплакаться от отчаяния в сложившейся ситуации. Хорошо, что все разрулилось :). А ещё очень порадовало, как док ловко обыграл красавчика в покер! :D

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт фев 28, 2008 6:53 am

Всем привет. Подниму из небытия тему. Пришлось за неделю просмотреть три сезона сразу, потому как ждал и первые серии четвертого. Знаете, будет реально обидно, если они все сведут примерно к Лангольерам или к Х файлам. А все к этому начинает идти.
Никому еще не надоело?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт фев 28, 2008 8:15 am

Смотрю второй сезон, на подходе третий.
А вот четвертый еще не видела.
На счет надоело или нет, скажу что пока не надоело. Но нервы треплит, очень уж все накрученно, переживательно и сплошная несправедливость. В конце второго сезона Майк превратился у неуправляемого убийцу. Очень-очень разочаровал этот персонаж.

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пт фев 29, 2008 8:42 am

сериал надоел на середине третьего сезона, когда все начало запутываться еще больше... смотришь его уже просто потому, что не привыкла оставлять фильмы недосмотренными... ужасно не нравится, что в четвертом сезоне в переплетении жизни героев на острове показывают теперь отрывки из их будущего после возвращения тех, кто вернулся - терпеть не могу заглядывать в будущее и знать что-то заранее...
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Сб апр 26, 2008 1:06 pm

сериал очень интересный и пока ещё не надоел :) Уже посмотрела 7 серий 4 сезона и всё ещё под впечатлением от развития событий)

Stern
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Leipzig
Контактная информация:

Сообщение Stern » Пт май 02, 2008 5:56 pm

я тоже смотрю вот здесь , качество между прочим отличное
http://intv.ru/view/?film_id=4025

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Пт май 02, 2008 6:46 pm

Уже посмотрел 8 серий 4-ого сезона. Надоело мне. Слишком "притянуто за уши". Некоторые герои откровенно бесят (даже те, которые ранее были интересны). Вообщем смотрю скорее из любопытства - смогут ли они раскрутить этот клубок.. )

Autumn_deer
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 4:00 am

Сообщение Autumn_deer » Вт май 13, 2008 5:35 pm

А мне очень нравятся флэшфорварды или фьючербэки, не знаю как правильно.Они просто поражают воображение. Например я до сих пор подсчитываю Oceanic Six.Что мне нравится в Лост, так это то, что здесь настолько все запутанно и непонятно,и вместе с тем захватывающе.Вообще, я одно время так горела Лостом, потом поостыла, но каждый раз когда удается достать новые серии, не оторваться.А как прочла три официальных журнала Лост, вообще уйму нового для себя открыла, особенно интересно было про композитора и настольную игру по мотивам.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 01, 2009 4:13 pm

дубль два.
кто-то 5 сезон смотрит?
кто нравится?

о себе.
5 сезон смотрю.
из персонажей.
Женская часть - Джулиет
Мужская...ЛаФлер (именно в таком ракурсе)


[ Это сообщение было отредактировано: zenitka 2009-04-02 12:30 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Сб апр 18, 2009 10:27 pm

Я смотрю. Лично для меня пока что пятый сезон - самый лучший. Ну люблю я эти перемещения во времени и тому подобное :) Плюс, наконец-то начали давать ответы, а то всё загадки, да загадки... Из героев нравятся Локк (впервые за весь сериал), Сун, ЛаФлёр (тоже именно в этом ракурсе ;) ). А вот Саид, один из любимых героев начала и середины сериала, немного разочаровал.

[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2009-04-19 02:28 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей