Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 30, 2006 6:31 pm

На злобу дня, что называется...
Изображение
:evil:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 30, 2006 8:35 pm

А вот если посмотреть на главного противника Мадонны :)

Изображение
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Чт авг 31, 2006 6:58 am

Думаю он скорее относиться к коду да винчи
Мозг мёртв.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт авг 31, 2006 2:21 pm

On 2006-08-31 00:35, Ирма wrote:
А вот если посмотреть на главного противника Мадонны :)


Не... неудачник который подписи собирал живет на Урале. Я его контролирую. :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт авг 31, 2006 2:24 pm

По-моему Мадонна уже сама не хочет никуда ехать....Замордовали, млин(((((((( :cry:
Tempus Fugit

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт авг 31, 2006 7:40 pm

Вотъ сюды
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 31, 2006 7:57 pm

Достали инсинуациями уже! :evil: Даже несмотря на то, что к Рашше у неё всегда было, мягко говоря, странное отношение.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт авг 31, 2006 8:18 pm

On 2006-08-31 23:40, Francis wrote:
Вотъ сюды


Я это видел, когда почту проверял... не хотел вас пугать.
Куда больше меня смутило следующее:
«Это много чести, чтобы русская православная церковь как-то относилась к каждой выходке каждой бляди, тем более пятидесятилетней!» — Андрей Кураев (Профессор Московской духовной академии, Дьякон храма Святого Иоанна Предтечи)
:evil:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт авг 31, 2006 9:57 pm

Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт авг 31, 2006 11:04 pm

а чего вы хотите? чтоб православнутые не "обижали" Мадонн, Коды да Винчи, не разгоняли гей-парады? ;)

так вы же САМИ способствуете и поддакиваете их действиям... наивно думать, что православнутые, Куряновичи и пр. - отдельно, а "патриотизм" - отдельно...

каждый раз, когда вы, повторяя внедряемые пропагандой СМИ штампы, горячно поливаете "проклятый Запад", "тупых америкосов", "засудивших наших доблестных спортсменов купленных судей" или мечтаете о камбэке в СССР, вы нежно шепчете на ушко очередному православнутому активистегу или гос. чиновнику или тихому чекистегу - "ВСЕ ПУТЕМ! мы за вас! имейте нас дальше!"...

или вы за "духовность" и "великую Россию" с фофудьями и домострое-шариатами или за концерты Мадонны и свободу изъявления своих мнений и пристрастий... обобщая - или Европа или Азиопа... :shuffle: :cowboy:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт сен 01, 2006 3:50 pm

Внимание, купившие билеты на танцпол!!
Менять их по информации на данный момент НЕ надо! Обмену (опять же на данный момент)) подлежат только места на трибунах! И поменять их можно только в кассах Лужи(жаль мне обладателей таких билетов)).
Tambi, классная карикатура :lol: :lol: :lol:
По поводу врагов народа:
или вы за "духовность" и "великую Россию" с фофудьями и домострое-шариатами или за концерты Мадонны и свободу изъявления своих мнений и пристрастий... обобщая - или Европа или Азиопа...

Мы за духовность и за Великую Россию. А концерт Мадонны ни первому, ни второму не мешает. Это не выбор "либо то, либо сё". И не стоит в такие рамки все загонять. И лично я за православие. Это основа русской культуры.
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт сен 01, 2006 3:55 pm

On 2006-09-01 00:18, Denver wrote:

Я это видел, когда почту проверял... не хотел вас пугать.
Куда больше меня смутило следующее:
«Это много чести, чтобы русская православная церковь как-то относилась к каждой выходке каждой бляди, тем более пятидесятилетней!» — Андрей Кураев (Профессор Московской духовной академии, Дьякон храма Святого Иоанна Предтечи)
:evil:



не будем раздувать. Мадонна как католичка, жена и мать двоих детей (кстати) по юрисдикцию РПЦ не попадает. Это раз. высказывание Куры вызывают лишь острую жалость, т.к. комментировть возраст женщины это элементарно дурной тон, оскорбление незнакомого человека - нарушение основных догматов христианства. И, в конце-то концов, давайте меньше обращать внимания на маразматиков. Вы же не обижаетесь на сумасшедших?
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт сен 01, 2006 3:58 pm

Вы лучше эту статью почитайте, из "Ведомостей". Класс!! http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /01/111988
:)
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт сен 01, 2006 4:16 pm

Да токо по телику в новостях сообщили, что все разговоры по поводу отмены концерты полный трёп и лажа - КОНЦЕРТ состоиться однозначно, сказали так же, что для Мадонны запланирована интересная культурная программа по Москве и что организация коцерта идёт полным ходом :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт сен 01, 2006 4:17 pm

Ой, да забыла так же сегодня шла передача по 1 каналу с Малаховым "Пусть говорят", обсуждали конечно же Мадонну - ой мамочки чего там токо не было сказано как плохого (как всегда от служителей церкви :P ) так и хорошего :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 01, 2006 4:45 pm

Тигр, Кураев вряд-ли сказал такое. Тем более матом, да ещё в интервью. И Чиконе не католичка, а кабалистка это разные религии. И Дракула, сказал одну правильную мысль - православие и концерты мадонн вещи несовместимые. Арианство(кабалла) вплоне может совмещать, но не православие. Это очевидно.

Слухи о том что Чиконе вроде бы решила не ехать наверное имеют под собой почву. Хотя пугает её не Леонид Донатович Симонович-Никшич :) Скорее препятствия идут из мэрии. Концер Лужкову скорее всего не нравится, но запретить его он то-ли не может, то ли не хочет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт сен 01, 2006 10:30 pm

Чикконе, во-1х :)

Народ, может в знак уважения к Ма не будем здесь обсуждать эту фигню с рпц и её приспешниками ( тем более постить их фотки), а? Предлагаю в игнор! :evilcool:

Скорее препятствия идут из мэрии
Эх... А я наивно полагала, что весь потенциал градоначальнической глупости ваш мэр пустил на архитектурные "изыски"... :???: :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 9:52 am

"Поэт в россии больше чем поэт" :) И концерт Чикконе больше чем просто выступление одной из западных певиц. Это событие политическое. Я лично равнодушен как к самой Чикконе, так и к тому что она поёт. Но концерт дело совершенно иного рода. Что прекрасно подтвердил нам Симнович-Никшич :) Против других концертов его СПХ почему-то не протестовал :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб сен 02, 2006 12:24 pm

конечно, Ирма, ты бОльший специалист по "Чикконе". Коне6чно, она кабаллистка, поэтому и номер у нее с крестом, и крест она носит и т.д. и т.п.
Ты скажи еще - она не католичка, потому что йогой занимается.
Поддерживаю Тамби: давайте не мусорить в этой теме. Все желающие обсудить темы типа "РПЦ - уроды" "РПЦ душит "свободу" в России" могут создать отдельную в Килл зем алл.
Я не модер :), я просто прошу оставаться на позитивной волне в рамках этой темы.
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 12:41 pm

И концерт Чикконе больше чем просто выступление одной из западных певиц.
Ирма, ты это нам рассказываешь? :)

Это событие политическое.
В гораздо меньшей степени, нежели культурное. Просто некоторым в силу разных причин очевидно удобнее его так воспринимать и подавать... потому как отличный повод пропиарится заодно... с разной степенью доказательства своей `забавности`.

Эх, а завтра мой любимый Амстердам! ИзображениеНу почему я не там?! :D

Тигра, :beer: Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-02 16:43 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 02, 2006 1:08 pm

Тигр :???: Так что Чикконе никакая не католичка. Католичество не признаёт сразу исповедования двух религий.

Нет, оно больше политическое. Если бы не политика и не соответсвующая раскрутка концерт ни за что бы не получил такого резонанса.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 2:05 pm

Разборки переносим в другой раздел...
Создаю тему в Kill'em all!!!! :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 3:17 pm

Если бы не политика и не соответсвующая раскрутка концерт ни за что бы не получил такого резонанса.
Бред. Твои знания о значении Ма для культуры, о её биографии и проч. поверхностны. Отсюда такие выводы. Такой величине раскрутка не нужна. Даже в Рашше. А вот тем, кто хочет "попользоваться" ею/её именем в своих целях - да. Что и наблюдаем.
А концерт получил бы резонанс в любом случае. По определению. С ней так было и будет всегда.
Хотя хочется тебе думать, что оно политическое и придумывать подводки - да на здоровье, только не в этой теме, пожалуйста.

Дэн, ну хоть бы што-ли звёздочками!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 3:40 pm

TambourineGirl wrote:
Дэн, ну хоть бы што-ли звёздочками!

Прости, не здержался... :kill:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 02, 2006 4:56 pm

То просто была моя первая реакция... не допёрла сразу :)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 02, 2006 10:50 pm

Свежая инфа!
Мадонна шантажирует россиян
В последние дни мировая звезда довела российских организаторов до предынфарктного состояния.
Из-за того что Мадонна стала отказываться от выступления в Москве, наши представители ведут себя более чем странно, вводя в замешательство десятки тысяч зрителей, купивших билеты на шоу Мадонны.
Они уверяют, что концерт состоится при любых обстоятельствах, но никаких заявлений, которые могли бы хоть как-то успокоить недоуменных поклонников, не делают. Например, до сих пор неизвестно, где и когда можно будет обменять билеты и вообще возможно ли это будет сделать.
Паника
Как рассказывала наша газета, Мадонна склонилась к тому, чтобы обойти Россию в рамках своего мирового турне. Но организаторы не опускают руки, они надеются на лучшее и прилагают все усилия для того, чтобы звезда все-таки приехала в нашу страну. На кон поставлено слишком много — репутация компаний, огромные финансовые затраты и невероятная работа.
Однако из достоверных источников «Твоему ДНЮ» стало известно, что скандальная певица в Москве не появится, по крайней мере 12 сентября. Ее держат в курсе того, как проходит подготовка к ее приезду. Известно ей и то, что абсолютной безопасности ей не гарантируют. А этот вопрос для певицы является приоритетным. Напомним, что близкая подруга и наставница Мадонны предсказала, что в России ей грозит смертельная опасность. И представители певицы, подписывая документы о проведении концерта в Москве, акцентировали внимание именно на мерах безопасности.
С российской стороны было сделано все возможное. О проделанной работе регулярно докладывали менеджерам певицы, а те — ей самой. Но Мадонну категорически не устроило, как проходит процесс подготовки к ее приезду.
возникли у певицы определенные сомнения и из-за переноса времени и площадки для выступления, ведь ее менеджеры подписывали документы о проведении шоу на Воробьевых горах.
Сейчас в организационном штабе (куда входят питерская NCA, федеральное государственное унитарное предприятие «Кремль», ОАО «Вымпелком») раскол и паника. Как нам сообщили заслуживающие доверия источники, вчера в ФГУП «Кремль» позвонили высокопоставленные чиновники и посоветовали срочно отстраниться от всей этой шумной истории.
— Мы раньше работали вместе с компанией NCA, которая является одним из организаторов шоу, – сказала нам советник генерального директора по культуре ФГУП «Кремль» Лариса Серебренникова. – Но недавно президент этой компании Михаил Шурыгин официально заявил нам, что теперь мы с ним не работаем. И он в свою очередь все организационные вопросы передает представителям «Лужников», куда перенесли концерт.
Скандал
Серебренникова заявила нам, что обязанность ФГУП «Кремль» заключалась в оформлении разрешения на проведение концерта на Воробьевых горах.
— Но так как концерт перенесли в «Лужники» и разрешение на шоу теперь выдано им, вся ответственность будет лежать не на нас, – заявила нашей газете Лариса.
Мы поинтересовались у госпожи Серебренниковой, как проходит подготовка к организации самого шоу.
— Я не знаю, первые фуры с оборудованием должны были прийти пятого августа, но я понятия не имею, где они.
Примечательно, что генеральный продюсер ГУП «Кремль» Олег Понявин сразу же после разразившегося скандала слег с простудой.
— Я сейчас простужен, – признался нам Понявин. – Я никакой информацией не располагаю. Более того, от этого концерта я получаю лишь одни проблемы.
Американцы
Менеджеры и организаторы турне Мадонны, похоже, пребывают в еще большем замешательстве, нежели российская сторона.
Чтобы окончательно расставить все точки над i, мы позвонили в британскую компанию Live Nation, которая занимается организацией концертов Мадонны по всему миру. Координатор проекта мисс Мойра призналась нам, что не располагает данными о ситуации вокруг концерта в Москве.
— Мне нужно связаться с американской стороной — компанией Warner Music (эта всемирно известная фирма владеет правами на песни певицы. — Прим. Авт.) — и только там могут окончательно подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Вчера мы сами дозвонились в Warner Music. Ассистент личного пресс-секретаря Мадонны Лиз Розенберг, девушка по имени Бриэл Даглэсс, заявила, что «пока решение об отмене концерта в Москве не принято». А на наш вопрос, состоится ли все же выступление, Бриэл ответила: «Без комментариев».
— Вы можете сказать, существует ли вероятность того, что концерт все же отменят? — настаиваем мы.
— Все, что я могу сказать, что на данный момент конкретной информации нет, — ответила сотрудница Warner Music.
Ольга Алексеева


Бред полный... все ситуация.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 11:44 pm

Фигня на постном масле :evilcool: Если концерт отменят, это не будет победой Церкви, это будет их поражение.... :evil: :evil: :evil:
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс сен 03, 2006 12:04 am

Мужик в долбаной программе на радио сказал что-то на вроде - я буду уважать певичку Чиконе если она отменит тот кусок с крестом...

Я же буду ее уважать еще больше, если она отыграет концерт целиком!! :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс сен 03, 2006 7:51 am

я не вижу связи вообще между распятьем Мадонны и бога.
распятье - это вообще от древних римлян...

а если вспомнить Зену. против Мартовских Ид никто там не бузил?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс сен 03, 2006 9:06 am

Распятие - это для нашей культуры символ страдания не только за свое, но и за чужое. Если бы те, кто сейчас ругает посмотрелм бы фрагмент с крестом и послушали, то поняли бы (если захотели), что она просит не забывать и о чужом.
Ирма, твои комментарии очень забавны. Честно-честно. :lol:
What once was emerald city is now a crystal town.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron