Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс сен 03, 2006 9:12 am

On 2006-09-03 02:50, Denver wrote:

Однако из достоверных источников «Твоему ДНЮ» стало известно, что скандальная певица в Москве не появится, по крайней мере 12 сентября. Напомним, что близкая подруга и наставница Мадонны предсказала, что в России ей грозит смертельная опасность.


Ребят, Ден, давайте не вестись на желтуху :) Это ж спекуляции чистой воды.
вы что, какие к шуту у твоего дня достоверные источники??
какая наставница предсказала?? У них шизофрения... еще Нострадамуса вспомните. Когда Маде стукнуло 45 некоторые фаны реально забеспокоились, т.к. "нашли" у Нострадамуса предсказание о женщине известной на весь мир, с именем на ббукву М. говорилось, что женщина умрет в 45. Ну и?
И ж, между нами говоря, в России всем поголовно грозит "Сметрельная опасность". :lol:
What once was emerald city is now a crystal town.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Пн сен 04, 2006 7:50 am

хаос
Мозг мёртв.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пн сен 04, 2006 10:52 pm

Обожаю Мадонну! :super:
Сама очень хочу попасть на концерт, но жаба душит :roll: Но хочу...блин!

"Сегодня -4 сентября- в столице снова протестовали против приезда певицы Мадонны. Представители нескольких религиозных организаций убеждали и очень образно поясняли, почему грешен уже сам псевдоним Мадонны.
Леонид Симонович-Никшич, глава Союза православных хоругвеносцев: «Представьте себе какую-то нашу певицу, например, Лолиту, которая взяла бы себе псевдоним Пресвятая Богородица, и вы сразу поймете, что это жуткое кощунство».
Организаторы митинга, видимо, решили сыграть на контрасте. Огромным ликам святых они противопоставили фото Мадонны, изображенной, мягко говоря, не в самом удачном ракурсе. Певице такой портрет едва ли пришелся бы по душе. Митингующие, прочитав молитвы, в клочья разорвали плакат. И заодно объявили о создании в России новой священной инквизиции. Подобно средневековой, она будет бороться за души жителей страны. Правда, сжигать пока планируют не самих носителей зла, а только их портреты. Саму же певицу Мадонну митингующие назвали «антимадонной» по аналогии с антихристом, а ее концерт окрестили блудом и оргией."

или

"Более 100 человек приняли участие в митинге против выступления поп-звезды Мадонны, прошедшем в Новопушкинском сквере в центре Москвы. Организаторами акции выступил Союз православных хоругвеносцев и Союз православного возрождения.
Митингующие требовали запретить выступление американской исполнительницы, утверждая, что ее концерты оскорбляют чувства верующих.
Лидеры митингующих осиновым колом несколько раз проткнули плакат американской певицы, после чего демонстративно разорвали и растоптали оставшиеся клочки бумаги.
"Для православного христианина Крест - это орудие великой тайны спасения человека от греха и смерти. Между тем, поп-звезда, именующая себя "Мадонной", глумится именно над Крестом. На концерте в Лужниках богохульница будет петь свои песни, вися на Кресте в образе Иисуса в терновом венце. Логично, что против подобной мерзости выступают не только верующие христиане, но и все нормальные, не утратившие элементарных нравстенных норм, люди", - заявил председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев."

До чего докатились!!! Сначала этот пузатый хрен "Код да Винчи" опускал, потом на гей-параде выступал со своими шавками в потных засаленных чёрных футболках с какими-то бредовыми лозунгами, теперь за Мадонну принялся :kill:
А вы видели передачу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым? Он и там порвал её постер(по ходу дела они картинок много с её изображением напечали). Наверное, на каждой московской улице будут рвать или сжигать :%
Ну, люди... :kill: :kill: :kill:



[ Это сообщение было отредактировано: Atma 2006-09-05 02:59 ]
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт сен 05, 2006 6:20 am

Мне честно все равно что там творится самое главное что у меня есть билеты и я туда иду :)

Для тех кому интересно, я сейчас звонила тем у кого я покупала билеты, и они сказали что билеты на танцпартер менять не надо. Так что все таки кому-то повезло. :jump2:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт сен 05, 2006 8:09 pm

А ведь везде трубят, что концерт отменён :???:
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 06, 2006 5:36 am

Москвичи! Вопрос: Это правда что афиши снимают/замазывают по распоряжению Лужкова? :blink: (это не из-за якобы отмены, а в связи с грязными нападками рпц)

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Ср сен 06, 2006 6:57 am

Мозг мёртв.
Мозг мёртв.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 06, 2006 7:20 am

ley, рада за Вас. Большая просьба тут не оффтопить всё-таки.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср сен 06, 2006 5:12 pm

Да. Информация от Лужи: Билеты на танцпартер менять НЕ обязательно. Но приходить тогда 12го луше пораньше, т.к. танцпартерных билетов продали очень много и чтобы рагрузить этот сектор, могут часть пересадить на трибуны для дальнозорких.
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср сен 06, 2006 5:14 pm

On 2006-09-06 09:36, TambourineGirl wrote:
Москвичи! Вопрос: Это правда что афиши снимают/замазывают по распоряжению Лужкова? :blink: (это не из-за якобы отмены, а в связи с грязными нападками рпц)


афиши пока на месте, ничего подобного мной лично не замечено. :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср сен 06, 2006 5:22 pm

Значит пойдем с утра :)
Ну на сколько я слышала сегодня уже сцену начали монтировать, так что на врядли она не приедет уже. Вообщем поздняк ей метаться ;)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср сен 06, 2006 5:54 pm

от нас не скрыться... :lol:
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 06, 2006 7:32 pm

Голодный Тигр wrote:
афиши пока на месте, ничего подобного мной лично не замечено. :)


О, это радует :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Ср сен 06, 2006 9:05 pm

А я сегодня видела громадную афишу. И она была порвана. И приклеенный листок с надписью "Не приедет"
Меня это почему-то рассмешило :D
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Чт сен 07, 2006 7:24 am

а вобще ге-нить еще продают билеты в танцпол? ну я слышал в связи с переездом появились новые... :roll:
Мозг мёртв.

Voin
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 4:00 am

Сообщение Voin » Чт сен 07, 2006 5:05 pm

Моя любимая песня sorre!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт сен 08, 2006 8:34 pm

Народ, а в Москву-то приезжает весьма занимательная "MADONNA.X-STaTIC PRO=CeSS" от Стивена Кляйна! :rotate: Выставка будет работать месяц - с 11.09. по 11.10. в Галерее Гари Татинцяна (ул. Ильинка, д. 3/8, стр. 5.)/ Поподробнее здесь :)
Видели, наверняка, в инете, но вживую, наверное, некоторые - это вообще :roll: Изображение

-------
Кстати, о Live to Tell

LIVE TO TELL

I have a tale to tell
Sometimes it gets so hard to hide it well
I was not ready for the fall
Too blind to see the writing on the wall*

Chorus:
A man can tell a thousand lies
I've learned my lesson well
Hope I live to tell
The secret I have learned, 'till then
It will burn inside of me**

I know where beauty lives
I've seen it once,
I know the warm she gives
The light that you could never see
It shines inside, you can't take that from me

Chorus:
The truth is never far behind***
You kept it hidden well
If I live to tell
The secret I knew then
Will I ever have the chance again

If I ran away, I'd never have the strength
To go very far
How would they hear the beating of my heart
Will it grow cold
The secret that I hide, will I grow old
How will they hear
When will they learn
How will they know

* Too blind to see the writing on the wall (слишком слепа, чтобы рассмотреть писания на стене) – Аллюзия рассказа библейского пророка Даниила о пире Валтасара, царя халдейского (вавилонского), во время которого, появилась таинственная рука и на стене написала: «Мене. Мене. Текел. Упарсин». Никто из магов царя не мог разгадать содержание и смысл написанного на стене, только Даниил прочитал и растолковал, что это пророчество о гибели царства и царя Вавилонского. «В ту же самую ночь Валтасар, царь Халдейский, был убит. И Дарий Мидянин (Персидский) принял его царство» (Даниил 5:1-31).

** It will burn inside of me (Это будет сжигать меня изнутри) - Аллюзия библейских рассказов о том, что открытое Богом слово жгло пророка изнутри, вынуждая передать его содержание людям.

*** The truth is never far behind (Правда не далеко от каждого из нас) - Аллюзия слов апостола Павла: «Бог не далеко от каждого из нас, ибо мы Им живём, и движемся, и существуем» ( Деяние, 17:27-28 ).

Это из весьма занятной статьи с анализом этой песни. По-моему неплохой материал))) Правда, ресурс... но зато хоть какая-то нормальная реакция... :???:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-09 00:48 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 08, 2006 9:01 pm

А Донатович-то не такой дурак как кажется на первый взгляд, грамотно дед себя продвигает....

Я бы совместил их выступление. Симонович-Никшич и Чикконе это было бы шоу на века!!! :super: :super: :super: В один микрофон Луиза что-то там по-английски, в другой Лёня православные песни поёт. Он конечно не такой профессиональный и опытный как Чика, но зато старательный :lol:

Такого никто даже от привыкшей к эпатажу Луизы не ждёт наверное никто, и она сама тоже :) А жаль - шоу было бы угарное :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб сен 09, 2006 9:16 am

обязтельно схожу на выставку. :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб сен 09, 2006 5:47 pm

On 2006-09-09 13:16, Голодный Тигр wrote:
обязтельно схожу на выставку. :)



Я тоже хочу :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Вт сен 12, 2006 7:32 am

седня везунчики с билетами идут на мадонну...
Мозг мёртв.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 12, 2006 8:39 am

... и лично я за них очень-очень рада! :rotate:

Ребят, вам отлично потусить! :jump2: А с вас отчёты о выступлении маленькой, худенькой, не совсем молодой (по паспорту), но такой зашибенно-глыбистой Тётечки ;) Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 12, 2006 6:12 pm

Чего-то я не пойму. Только вот счас вернулась из Лужников (там сегодня была первая домашняя игра "Динамо"). Мы, как честные люди, думали послушать концерт Мадонны в перерывах между периодами, выходим - а со стороны арены, где должна выступать Мадонна, не раздаются ни звука. В восемь, в девять вечера. Мы, грешным делом, решили, что с аппаратурой беда и Мадонна читает стихи без микрофона :)
Но шутки шутками, а всё-таки - что с концертом?

P.S. Динамо выиграло 3:2, если кому-то интересно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 12, 2006 6:29 pm

:blink: *эдак и до инфаркта совсем близко* Арин, не пужай так! Я тут, значит, подпрыгиваю, думаю, что в такт Ей, а там... тишина??! :blink: :???: *придумала, что Матрёшка распорядилась поставить звуконепроницаемый заслон* :D

Кстати, говорили, что весь футбол перенесут в другое место... :???:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 12, 2006 6:42 pm

Ну, я говорю о том, свидетелем чего была :) То есть свидетелем вопиющего ничего :)
То есть тут дело какое :) Мы приехали к Лужникам где-то в семь вечера. Припарковаться совсем негде :) Всё заставлено машинами :) Дорогими :) Так, мы обнаружили несколько Поршей и Бентли :) А также 2 жигулёнка :) (они были одиноки)
Мы прошли к арене, на которой хоккей происходит. В это время народ только подтягивался на концерт; с концертной площадки доносилась музыка; видимо, это был "разогрев". Честно: так и не поняла, что за музыка играла. Где-то в семь двадцать пять мы оказались на хоккее, поэтому что там на концертной площадки было - нам уже невдомёк стало. Ну, тут случился первый перерыв в игре, мы вышли на улицу, постояли где-то до без двадцати восемь - на площадке концерт ещё не начинался, всё ещё играла "разогревная" музыка. (могу напутать с минутами). Мы снова ушли на хоккей. В следующий раз мы оказались на улице в восемь двадцать и обнаружили тишину. Снова ушли на хоккей. Игра кончилась где-то в девять двадцать, мы вышли - снова тишина.
Всё это время Лужники были засыпаны милицией и солдатами. По-моему, в Москве вообще не осталось мусоров, все стеклись на концерт Мадонны.
Но - тишина везде. Там что, глушители правда поставили, что мы ничего не слышали/не видели?

P.S. Да, это был хоккей :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 12, 2006 6:55 pm

О, пасип за подробности :)
Ну... то, что она периодически опаздывает, это традиция))) и разогрев был предусмотрен, так что наверное, просто кто-то слишком заразогревился :???: :)

По-моему, в Москве вообще не осталось мусоров, все стеклись на концерт Мадонны.
Пользоваться служебным положением :evilcool:

зы. хоккей! надо же! :)

зы2. такой забавный день. Сегодня молчит и лист наш Мадоннский (что невероятно) и прочие места виртуального сбора... все там или около того, наверное Изображение а я вдруг на работе вспомнила, что скоро щиты пчелайновские поснимают и на память сфоткала себе один ("Ма остается в России") с церквушкой позади него)))

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-12 23:00 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 12, 2006 8:29 pm

А сколько вообще зинайтов было на концерте?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср сен 13, 2006 4:29 am

А мне сегодня Мадонна зачем-то приснилась... Причём она зачем-то кимарила у меня на плече :) А потом сказала: Thanks, darling. А я: You are welcome!
Бред :) И было бы с чего :)

On 2006-09-12 22:55, TambourineGirl wrote:
Насчет глушилок точно не скажу, но не исключаю... ничто не должно попасть в чей-либо эфир :)

Но такого не бывает, чтобы со стадиона не долетало ни звука :)
Ох, как жду впечатлений, рассказов очевидцев!.. :)

Пользоваться служебным положением

Точно :)
Они стояли и делили людей на два потока :) Кто на Мадонну - направо, кто с фанками на хоккей - налево :)

а я вдруг на работе вспомнила, что скоро щиты пчелайновские поснимают

А ведь точно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 13, 2006 6:09 am

Причём она зачем-то кимарила у меня на плече А потом сказала: Thanks, darling. А я: You are welcome!
:lol: Вот настоящий зенайт! Взяла и Ма плечом выручила! :D

Бред И было бы с чего
:???: Наверняка за этим что-то стоит ;)

Ох, как жду впечатлений, рассказов очевидцев!..
Арина, можно личный вопрос? :shuffle: А тебе её творчество или что-то нравится или как? В смысле, ты неравнодушна? Ну или вообще :) Жутко любопытно. Просто раньше ты вот вроде как не высказывалась на её счёт и мне дико радостно наблюдать твое присутствие в этой теме (даже если и не разделяешь восторги) :)

Очевидцы! Не томите! Да всю правду расскажите! :rotate:

Вопросики :)
- когда она Лужкова благодарила, она с ехидцей или как?

- по-русски что-нибудь (что?) сказала?

- как публика? подпевали активно? интерактивничали?

- как она с подпевкой себя вела? правда, что Донна с Никки черти где? ну, Зены ради, кто-нибудь из вас обратил внимание на Донну ДеЛори?! Неуж, только я её люблю?! Тигра! *с надеждой* ;)

- много было поддержавших акцию "Розовый вторник"? (для тех, кто не в курсе: она заключалась в том, чтобы одеться в цвета её альбома - розовый/фиолетовый) :) А мобильниками/прочим организованно фаны светили, как хотели, обсуждая, чем её порадовать? :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср сен 13, 2006 10:32 am

TambourineGirl у меня знакомые ходили, сказали что не понравилось и как она выступала и как пела (явно намекая на фанеру :blink: ) А тут ваще все газетчики пишут, что мол вовсе и не Мадонна это, а её двойник :???:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей