Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт июл 28, 2009 5:57 pm

аха)) я валялась, когда читала... :lol:
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт июл 28, 2009 9:05 pm

я тоже поугарал) спасибо)
Viva! Viva! La Revolution!

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Вт июл 28, 2009 9:36 pm

коммуняки пиарятся. пытаются показать, что с чувством юмора у них все в порядке и они тоже могут простебаться.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 29, 2009 1:11 pm

Вот ещё хохма! Помните, как вдвшники громче всех орали, что даденное Ма разрешение на проведение концерта 2 августа их страшно ущемляет?

Десантники расценивают концерт Мадонны в Петербурге 2 августа как ее поздравление их с Днем ВДВ
Командующий Воздушно-десантных войск генерал-лейтенант Владимир Шаманов предложил считать концерт Мадонны, который пройдет в Петербурге 2 августа, в День ВДВ, ее поздравлением всем российским десантникам. "Давайте будем считать, что Мадонна приедет поздравить всех российских десантников. Это для нас большая честь", - сказал сегодня В.Шаманов на пресс-конференции в Москве. (с)Интерфакс


:gee:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср июл 29, 2009 2:38 pm

А так же в этот день ДР у Васи Пупкина с набережной Невы..Ма и для него спецом приехала ;)

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Ср июл 29, 2009 7:51 pm

"Давайте будем считать, что Мадонна приедет поздравить всех российских десантников. Это для нас большая честь", - сказал сегодня В.Шаманов
прикольно :) такие высказывания нашей десантуры как-то... обнадеживают :). значит, они еще не совсем в маразме :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 03, 2009 5:26 am

Это было КРУТО! :super: Матрёшка шикаааарная :roll:


ЗЫ. Выдайте мне доп.набор конечностей.. эти после вчерашнего функциклируют не в полную силу :D

ЗЗЫ. Блин, ну когда в Рашше закончится уже это "я пошол, чисто шоп было".. столько места с нашей стороны обзора в зонеА было занято людями, которые, загораживая всё что можно, ни разу даж не похлопали/попрыгали, что аж обидно... уж молчу про быдло, которое тоже затесалось %)
Наша же совесть чиста... мы орали, скакали и всячески развлекались в процессе :dance:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 03, 2009 7:33 am

Короче, у меня новый виток любви к Ма :roll: Кажецца, мозг только-только начинает раскладывать всё по полкам, а то в целом после концерта одно какое-то ощущение и полуступор в мозгах... Чую, меня засосёт MadonnaTribe как когда-то :-D
Вот нашла там супир-фотку :lol:

Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн авг 03, 2009 8:04 pm

Полностью согласна, это было супер. Я ей простила все часы ожидания))
А вы где в результате стояли-то?) Мы справа от сцены :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 04, 2009 4:59 am

Кооот, мы от вас метрах в 7-ми правее... у борта ограждения тоже.. пока протиснувшись через второе ментооцепление (наконец! что за дебильная система?!) прибежали, заметили, что за вами уже второй ряд пошёл выстраивацца, поэтому где пусто встали))) Жаль, что не вышло присоединиться, вот уж ещё знатней поорали бы вместе-то :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 04, 2009 8:32 am

`Коммерсантъ` меня дуже радует :rotate:
Революционная цыганочка... и справа там ссылки на сопутствующие статьи, которые тоже забавляют :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт авг 06, 2009 11:38 am

я решила написать большой отчет, иначе я лопну от эмоций)))))))))
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 06, 2009 11:52 am

Я тебе завидую, Тигра! И жду отчОт! :rotate:
Ибо у меня эмоции, кажется, просто-напросто поглотили мозк и он теперь не выдаёт ни-че-го :blink: Ужос.. может после выхов, посвящённых собиранию материала и просмотру всего, связанного с концертом, я таки начну что-то внятно формулировать :D


ps. Меня поражает наша способность не пересечься там, где вроде как мы были обязаны это сделать полюбас :% :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт авг 06, 2009 12:00 pm

Словами не выразить моего восхищения)
В русском языке 33 буквы, но их мне явно не хватает. Это было афигенно! Мадонна - потрясающая, прекрасная, самая лучшая и талантливая. АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказываю по порядку (да простятся мне эти многабукаф). Все не имеющее отношение к Ма и концерту я пожалуй опущу.

Приехали мы в Питер утром в субботу. Сбросили рюкзаки и отправились гулять. Часам к 4м Денвер со своей подругой шел по обыкновению на кладбище, а я на встречу с Нэф. В общем, ноги привели нас с Нэф к гостинице Астория, где и обитала наша прекрасная Дама. У служебного выезда были замечены сталкеры-фанаты. Оказалось, что ожидается её выезд в неизвестном направлении. И вправду, через пару минут, кортеж покинул Асторию под истеричные крики "Кто видел, в какой машине она сидит??" и спешное щелкание фотозатворов. Я была слегка в шоке, потому что считаю неэтичным преследовать людей. Даже если они мне очень нравятся)) Но как оказалось - мы с Нэф оказались в очень нужное время в очень нужном месте. Потому что как показала история, вид сего каравана мерседесов мне очень пригодился в дальнейшем)))

Ближе к вечеру мы опять же с замечательной Нэф пришли на Дворцовую. Я еще днём посмотрела как возводять сцену и порадовалась тому что американский прораб с помощью переводчика объясняет молдаванину с какой стороны закреплять тросы на звуковой ферме. Было весело, потому что им пришлось перейти на язык жестов.
Когда мы с Нэф там появились то у арки заметили людей, которые записывали в тетрадку участников первой великой очереди в фан-зону А. Я записалась под гордым номером 14 лишь потому что от 13 номер я попросила в список не включать)))

Изображение

Денвер появился чуть позже и получил 18 номер. Еще двое моих друзей стали 22 и 23 номерами. Ребята со списком собирались стоять всю ночь. И вправду стояли))) Но наш гениальный план был таков: мои дузья приходят к 6 утра, потому что живут рядом, а мы сменяем их в 9. Ессно, они проспали и пришли в 8. Когда мы пришли в очередь записывалась вторая сотня участников. Время в очереди мы провели зачотно и весело))) Особенно радовали вдвэшники)) День начался песнями газманова и прочих патриотопевцов. Но тут пришли менты и под белы ручки взяли организатора очереди пи№дить за самоуправство, типа "не надо ничего организовывать, мы сами вас организуем". Организатор был нам не знаком. И тут мы поняли, что очередь какая-то не такая. В вобщем пришлось записываться во Вторую Великую Очередь. Мне достался номер 266. Идея с очередями была заранее бредовая, потому что построить 4000 человек по линеечке никому не под силу, даже мадоннофану. Но запись в журнальчик вселяла некую уверенность и сплачивала нас в одну большую семью. как оказалось, это было не зря, потому что после ужасной давки, которая случилась немного позже, мы все можем смело считать себя если не мужьями и женами, то братьями и сестрами точно.

Итак, продолжаю далее свой рассказ.
Часов в 15 рабочие начали ставить КПП с металлоискателями. На большую часть фанов обещания выдворить нас с Дворцовой не оказали действия. И мы гордо выстроились в Великие Очереди номер Три, Четыре, пять и шесть. По числу КПП. Тут пошел дождь. он и прежде накрапывал, но мы укрывались под навесами. А тут пришлось жертовать собой и стоять прямо под дождем и ручьями с чужих зонтов. Доджевиков мы конечно не взяли. особенно порадовали фаны напялившие на головы шлемы из бумажных пакетов макдональдс и мусорных мешков. Дождь повредил не только людям, но и билетам. Моя подруга, находясь в некоем помрачении, начала отрывать от кассирского желтого конверта намокшие кусочки, не подозревая, что вместе с этим ощипывает драгоценный билет. Менты подождав, когда мы промокнем, обсохнем, вспотеем, послушаем часть саунд-чека, поорём и попоём в очереди начали медленно выдавливать всех за арку на Невский. Мы как самые умные обогнали самых упрямых и оказались в новой Великой Очереди на Невском. Там же была и бригада MTV. Самых упрямых (тех, которых мы обогнали) новая Великая Очередь встретила ехидными аплодисментами. А может и не ехидными... Но тут оказалось, что в очередь мы построились опять рано. Нас погнали к Мойке. Друзья мои, вот это и был апофеоз гениальности и полный пипец. Примерно 4000 человек столпились на невском, на набережной Мойки и жуткой тесноте провели минут сорок до "официального запуска зрителей в 17.30". полное вречатление душегубки дополняли три машины омона, которые не желали выключать моторы и наполняли воздух прекрасны ароматом выхлопных газов. У многих за это время на билете оторвался контроль))) Мы вытирали пот с лиц об соседей, соседи поправляли об нас очки. Встати пока нас гнали от кордона к кордону я потеряла всех с кем пришла на концерт. Поэтому в этой Самой Великой Очереди я стояла рядом с организатором списка №2. Поделившись впечатлениями друг с другом мы пришли к выводу, что концерт в Москве был организован изумительно по сравнению с этим ужасом.
Кордон на Мойке представлял собой железное ограждение, 3 омоновские машины и ворота метра в полтора. И главное украшение любого мероприятия - менты и омон собственной персоной. Все как на подбор - с лицами не отяжеленными печатью ума. Кстати за время стояния я переместилась в центр очереди прямо перед воротами. Сама не знаю как это вышло. В 17.40 началось движение. Движение назад. Нас отпихивали от ворот, Если бы мы не поддерживали друг друга, то думаю были бы травмы и жертвы - люди просто падали, но их подхватывали и поднимали. В итоге нам пришлось развернуться и орать, чтобы идиоты сзади тоже отступили. До идиотов доходило плохо, поэтому пошла волна: шаг вперед - шаг назад. Это было хреново, потому что пиплы теряли равновесие. В итоге открыли эти долбанные ворота и людей начали выпускать по 5 человек. С "первичным досмотром вещей". Еще раз отмечу, что пропускать 4000 человек тысячи через двухметровые ворота - это гениальное решение. Мы начали роптать))) И тут какой-то большевик вдруг залез на броневик. То есть Мент взгромоздился на машину и в мегафон 9который был создан для искажения звука, а не для увеличения) сообщил, что МЫ себя плохо ведем, поэтому надо сделать шаг назад. мы сказали "идите на*уй". "он сказал "10 шагов назад". Мы сказали "Идите на *уй". Он сказал "перерыв в запуске на 10 минут". мы сказали "Идите на *уй". И тут - просто потрясающе - он нам сказал "а еще КПП есть на Главном переулке (кажется так называется? или проспекте?). Идите все туда". Мы сказали "ага щас, мы все такие местные и знаем где это". Он решил слезть с броневика и посовещаться. Сзади меня кричали "Позор организаторам!"
Все это время я была на связи с Денвером, который прополз в первых рядах первый кордон и уже мчался к третьему. Стоявшие рядом зеленели от зависти. Менты же решили, что мы шуток понимать больше не хотим и открыли более свободный проход. Почувствовав их слабость пипл ломанулс вперед... Лично я проходила первый кордон вприпрыжку под руку с каким-то дядей. Как дороти со Страшилой из прекрасного фильма с участием Джуди Гарданд. Далее последовал забег на 400 метров с барьерами. когда я добралаь до дворцовой, то попала в Великую очередь уже сбилась со счета какую. перед рамками выстроилась туева хуча народу, потому что внутрь еще не пускали. За мной какая-то женщина изрекла - "Что ж такое! Мы же в цивилизованной стране живем!" к ней, ессн, развернулось человек пять с вопросом "простите, в КАКОЙ стране??". Последовал недобрый смех.

Немножко нас помурыжив все-таки начали запуск унутрь. Денвер стоял прямо перед рамками и поэтому в числе первых ворвался в заветную фан-зону А. Чуть позже мне удалось прорваться к нему.
Мы встали у языка, слева от сцены. От сцены нас отделяло примерно 4 ряда, от языка - меньше одного. Как настоящий джентльмен, Денвер уступил лучшее место мне :).


Не буду описывать муки ожидания, было душно все кругом хотели пить. Секьюрити с кислой миной приносил стакан воды тем, кто очень просил.
Отмечу только дождь. Мы-то стояли под навесом над языком, но ветром нам все-равно заносило капли. Я стоявшим чуть дальше под краями навеса вообще неповезло - на них обрушивался холодный водопад. Нас он тоже пару раз достал, но в целом - это даже приятно освежало. Тем, кто достал зонты пообещали мучительную и противоестественную смерть с зонтом в ухе. Поэтому обзор нам ничего не загораживало. Окенфольд ничем не удивил. Половина миксов из сет-листа 2006 года. Порадовал Жезус и танцоры, которые очень мило нас развлекали.
После того, как Окенфольд зачехлил вертушку, наступило очередное ожидание. Теперь мы ждали когда стемнеет. И вот это случилось!!!! Появилась наша МегаМамка на троне!! Когда трон повернулся и ей открылся вид на толпу она явственно сказала "Вау!". Обзор у меня был великолепный, я её не видела только когда она уходила на самый правый край сцены и садилась (ложилась) там. Но это было всего пару минут за все шоу. До концерта я обещала, что буду вопить как японская школьница))) По ходу - все вопили как японские школьницы. Все очень быстро пролетело как на одном дыхании. Это было незабываемо. Весь концерт мы подпевали, во второй половине начали прыгать. На You mast love me все затихли, некоторые почти перестали дышать. Начиная от Ray of Light пошёл недетский расколбас :) Мы прыгали как лягушки)) И тут наступил момент give it 2Me. Она спрыгнула с языка прямо напротив меня!!! Я к тому времени уже у ограды стояла. Какую-то долю секунды мы поверить не могли, что она реально слезла с небес на землю и до неё можно дотянуться. когда доперло - она чуть чуть отступила и нам сантиметров 10 нехватало, чтобы до неё дотронуться. Зато мы спели ей припев!! Первыми!!

Как это было можно заценить на её оф.сайте. Там выложено видео
Ну почему не с ближайшей камеры!!!!!

а еще видео на ЮТьюбе, за нашими спинами снимали. Give It 2Me

Ей понравилось, потому что она очень довольно улыбалась)))) Это был апофеоз!! Мы думали, что она обойдет весь язык и почти все ей споют, но она только до середины дошла и обратно на сцену полезла. Я такой позитив от концерта получила, даже на толпу и давку наплевать. Хочу еще!!!

Расскажу еще как мы её случайно проводили вечером 3 августа. Я почти всех рассадила по поездам и пошла встречаться с подругой на невский. И тут мне звонят и говорят, что Ма укатила с дочками в какой-то театр смотреть Е.Онегина! А фаны в это время и вправду стояли у Астории. Выбор был небольшой - либо Мариинка либо Александринский. Я как самая умная поперлась сначала в Мариинку. С рюкзаком. Только чтобы узнать, что они на гастролях. Потом я поперлась в Александринку. Крюк получился нехилым. И за зданием театра обнаружился тот самый кортеж. И никого вокруг!!!!! Вообще!! Я конечно сразу всем заинтересованным лицам растрезвонила, что "бегите сюда, что вы пасёте асторию - она здесь". Онегин заканчивался в 22.10. Как раз табун успевал добежать. Тут подошли профессиональные фотографы (они же - папарацци) и стало ясно, что и вправду её еще раз увидим :) Табун состоявший человек из 15 (лица, кроме моей подруги незнакомые) прибыл по расписанию и мы столпились у служебного входа. И тут я сваляла Мега тупого идиотского гребаннно безмозглого дурака. Я долго прицеливалась как фоткать и откуда и не подумала, что фотик снимает с задержкой, да еще и держать его нормально будет невозможно. Вот тупицца! Хорошо, что умный человек рядом снимал на видео))) Конечно я её сфоткала, и Лолу сфоткала. Но в больше степени криво. Отвлеклась на смотрение на неё не в объектив, крики "Сеньк ю" и "вэлком бэк". Тем не менее что есть, то есть. Прошу пардону за качество.
Ма

Изображение

Лола

Изображение



Видео, если кому интересно – здесь. трям

Вот собственно так и завершился уик-энд с Мадонной в Питере.

Я недовольна только одним - не удалось встретиться с двумя людьми, которых реально хотела увидеть. Один как оказалось укатил в шри-ланку, а вторая.... Тамби - кто из нас более неуловимый, ты или я???)))))

А еще я никакого мерчандайза концертного не купила. Значки не понр, турбук мне не нужен. Хотела футболку - на бегу забыла купить, а после концерта остались какие-то мерзотные розовые))

Изображение




[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2009-08-06 16:08 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт авг 06, 2009 4:50 pm

ps. Меня поражает наша способность не пересечься там, где вроде как мы были обязаны это сделать полюбас :% :D


вот-вот, я просто от нас ф шоке.
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 10, 2009 9:42 am

Отчёт супер! :dance:

А я, знаете, всё никак не переживу цыганские песнопения. Какова засада, а?!
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

---

Сообщение TambourineGirl » Вс окт 18, 2009 1:20 pm

Мадонна выставила свою обувь на благотворительном аукционе в пользу румынских цыган
13 октября, 14:46 | GZT.RU

Королева поп-музыки Мадонна выставила одну из ее любимых пар туфель Christiane Dior на благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на поддержку образования цыганских детей.

Организаторы аукциона сообщили во вторник, что золотые туфли на высоченных каблуках с автографом Мадонны будут проданы на ежегодном благотворительном балу Ovidiu Rom позже в этом месяце, передает Associated Press. Кроме туфель Мадонны посетители аукциона также смогут купить золотую цепочку Ванессы Редгрейв.

Мадонна обратила внимание международной общественности на проблему дискриминации цыган в Восточной Европе во время своего августовского концерта в рамках тура Sticky & Sweet в Бухаресте, заявив, что этому явлению нужно положить конец.
(c)

Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Re: Madonna -

Сообщение Голодный Тигр » Вс ноя 22, 2009 2:13 pm

А еще Ма подоила бразильских толстосумов на 18 миллионов долларов. Деньги, ессно, пойдут в Малави.
What once was emerald city is now a crystal town.

shizuma
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madonna -

Сообщение shizuma » Сб янв 30, 2010 11:17 pm

Концерт Ма на Дворцовой-это событие года!!!!! Хочу ещеееееееее!!!!!!Очень!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Madonna -

Сообщение TambourineGirl » Вт окт 05, 2010 6:03 pm

Изображение Всё-таки фанаты это какая-то особенная часть человечества... :good: Вот, скомпоновали из видюшек, снятых на концерте в Питере кучей людей на мобы, камеры и фотики целый концерт.. максимально вычистили, отредактировали видео и звук, сделали двд.. и выложили всё это на радость, в частности, мне. И пусть качество далеко не эталон, зато драйв и там чуется. Сижу вот... смотрю и ностальгирую... :dance:

ЗЫ. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3151903 :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

shizuma
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madonna -

Сообщение shizuma » Вс дек 19, 2010 5:11 pm

Да Мадонна - это драйв! Я тоже переодически пересматриваю Питерский концерт, повышаю себе настроение!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Madonna -

Сообщение TambourineGirl » Пн фев 14, 2011 5:57 pm

Свежак... Madonna visits a restaurant at Berlin’s Gendarmenmarkt square (February 13 2011)
Изображение
Шикарно выглядит, паразитка... что тут скажешь.. скорее бы уже альбом, что ли, нормальный сварганила :dance:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron