Последний дозор

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср дек 28, 2005 5:25 pm

Вышла новая книга Лукьененко из серии Дозоры. В интернете она уже тоже появилась. Правда висит она на сайтах недолго и не везде в полном обьеме текста. От себя могу сказать ,что книжка не без качественного сарказма и такой же иронии. Мне понравилось по большому счету. О сюжете умолчу ,чтобы не портить прочтение тем кто её еще не читал. А вопросик к тем ,кто уже успел ! Как вам книжка? И как она смотрится(читается) в сравнении с другими книгами из этой серии?
:)
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср дек 28, 2005 11:10 pm

Никому не понравилось? :???:
Или еще не читали просто? :???:
На Фэнзине лежит электронная версия книги! :shuffle:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Ср янв 11, 2006 11:39 am

У меня вопрос-а сколько всего Дозоров должно выйти на экран?
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср янв 11, 2006 11:50 am

Книжку прочла, но, честно говоря, ничего откровенно нового для себя не увидела. И вообще, считаю, что трилогия была уже завершенной, зачем ее дописывать? :???:
Изображение

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср янв 11, 2006 12:22 pm

On 2006-01-11 14:50, winter wrote:
Книжку прочла, но, честно говоря, ничего откровенно нового для себя не увидела. И вообще, считаю, что трилогия была уже завершенной, зачем ее дописывать? :???:



Ну выпуск 4 книжки видимо все таки скорее коммерческий ход! Что то новое она и правда не привнесла в общее впечатление о Дозорах! Вроде бы Сумеречным все было красиво завершено... Но видимо издатели подумали иначе...
Тем не менее книжка мне понравилась.Легкая для чтения ,много юмора ,да и география произведения расшырилась в приятную для меня сторону :yes:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср янв 11, 2006 12:26 pm

On 2006-01-11 14:39, Margo wrote:
У меня вопрос-а сколько всего Дозоров должно выйти на экран?


Ну это наверно только режиссеры да продюссеры знают! Учитывая что Дневной дозор книжный и Дневной дозор -фильм ,две хм..не то что бы совсем разные веши , но и вольностей очень много! Неудивительно что выход фильма долго откладывали и 3 раза переименовывали....
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей