Пираты Карибского моря 2

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср июл 19, 2006 10:56 am

Уже сходили, посмотрели этот шедевр? :) :)

Потрясающий фильм, супер премьера этого лета (не побоюсь таких важных слов). Мне фильм понравился безумно.
Потрясающе снято, много действий,красавцы герои, очень много юмора.Ну и конечно Джек-Воробей(Джонни Депп) выше всех похвал.
Давно я не видела такой блестящей игры, полное единение с образом. :super: :super: :super:
Этот герой просто чудо! Невозможно его не полюбить!:)

На мой взгляд это самая серьезная и внеконкурентная премьера этого лета. "Код да Винчи" и все остальное даже рядом не стояли.
Кто уже посмотрел расскажите о своем впечатлении?
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср июл 19, 2006 11:19 am

ALF я ПИРАТОВ ещё 13 числа в первый же день премьеры посмотрела! Согласна - фильм супер :clap: действительно вне конкуренции!!!

Мы с друзьями было начали скучать, идёт всякая дребедень, даже деньги жалко на такое тратить и вдруг он, как бальзам на душу: всё в нём есть!!! молодец Гор Вербинский отлично снял, не говоря уже об актёрском составе, да и чё оних говорить актёры высшего звена :super:

p.s. теперь сидим и ждёмс с нетерпением продолжения...

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 19, 2006 5:40 pm

Фильм клевый, хотя первая часть была более интересная, и юмора было больше.
Герои-молодцы.Кира уже не такая красивая(((
И сказала, что Деп цалуется лучше, чем Блум :)
Теперь уже не бесенок...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Ср июл 19, 2006 6:00 pm

а мне больше понравилось чем 1-я, 1-я показалась скучноватой, а эта прямо классная :)
Мозг мёртв.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 21, 2006 6:49 am

Че-то как-то... сказочно очень :???: Хотя милый осьминожка в качестве злобного мертвеца очень даже ничего :)
Только один вопрос: с каких пор умершие спят и пьют ром? :D
Ладно, эт я так, придираюсь :shuffle: Вообще, фильм понравился, не скажу, что больше первого, у того свои шутки, у этого свои. Поцелуй Деппа и Найтли... Ну вот хоть убивайте, не нравится мне Блум, этот мальчик-девочка, пусть Элизабет останется с Воробьёёёёёёём... *рыдаит и очень надеецца, что ее рыдания достигнут ушей режиссера* :D
Изображение

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт июл 21, 2006 9:53 am

Нифига,в третьей части она полюбит того капитана,которого в первой части убили а во второй возродили в самом конце.Вот так,да.Воробью пофиг,а вот Тернер сопьется нафиг.(хоца на это посмотреть :rotate: )
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 21, 2006 10:31 am

Dmalgor да ну :noo: , чё правда???
если так будет, то сопьюсь Я :alkonavt: (на пару с Тернером)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 21, 2006 11:53 am

Dmalgor, :super: :lol:
Теперь уже не бесенок...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Чт июл 27, 2006 10:28 am

Посмотрела я что это за творение..)) вцелом прикольный фильм, смешной очень)))) :lol: :lol: :lol:
Хотя коновка мне совсем не понравилась, ни капельки закончености... я конечно все понимаю, продолжение и все такое, но все таки могли бы что нить поинтересней придумать... :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Сб июл 29, 2006 3:01 pm

winter, полностью поддерживаю!!! Воробей - ужасно притягательный, такой пират. Как Джон Гальяно, есть в нем что-то неподдающееся пониманию :evilcool:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 29, 2006 3:45 pm

Поцелуй Деппа и Найтли... Ну вот хоть убивайте, не нравится мне Блум, этот мальчик-девочка, пусть Элизабет останется с Воробьёёёёёёём...

вот согласна с каждым словом! Очень Депп нравится, а Блум :puke: (ИМХО, конечно)
сама вторая часть понравилась, только первая более или менее серьезная, эта же - фантастическая комедия. Только Воробья в конце жалко :lol: :D

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-29 20:01 ]

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт авг 03, 2006 5:29 am

Да, не перестаю восхищаться фильмом, особенно игрой Джонни Деппа: "Вольно, други", "куда это ром вечно девается", "терпимо", - и т.д. Хороший юмор.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 04, 2006 8:54 am

Там весь фильм можно на цитаты разобрать!:)

Вообще вторая часть гораздо интересней, смешней и прикольней, чем первая. Говорят, что третья будет еще круче. Когда снимали вся сьемочная группа ржала над приколами. Так что будем надеяться, что на экране это тоже будет выглядеть достойно :jump2: :jump2:

Говорят еще что в третьей части Элизабет попадет в плен к какому-то китайцу, который научит ее всяким воинственным штукам :???: :???: :???: :D

Вообще-то она странная какая-то...Воробей такой яркий, смешной, смелый, прикольный, а она этого придурка выбрала. Воистину сердце женщины не постижимо :yes: :yes: :yes:
Когда я смотрела в кино, пол зала кричали, что она дура, раз ушла от Джека :lol: :lol:

Прикольно будет если она останется со спасенным капитаном, Джек с той теткой с дредами, а Блум с обезьяной!
:super: :super: :lol: :lol: :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вс авг 06, 2006 5:53 pm

Мне стыдно, но я так и не смотрела. Нашла, правда, на местном FTP,туда скинули :D
*ушла смотреть*

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пн авг 07, 2006 10:58 am

Красочное, наполненное кино! Только вот проигрывает этот фильм первой части. Уж очень заметно, что во второй делается умышленный напор на юмор и отсюда он иногда получается фальшивым. Дэйви Джонс впечатляет.
Больше всего понравилась сцена когда Кира Найтли целует Деппа, а потом предательски прековывает его к обречённому кораблю. "Пиратка" - сказал Воробей. С таким удовольствием :super:
Трюки меня порадовали ещё, особенно с колесом! И когда Джек на время стал главным в диком племени туземцев, фишка с глазами :clap:
Вообщем, много маленьких интересных находок и придумок, примочек, только одного главного смысла как-то не получается! А ведь именно его очень хочется! :yes: Нагородили...
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей