Новинки кино

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Ср фев 25, 2009 11:45 am

Тоже в выходные посмотрела "Миллионер из трущоб", очень понравился! Трогательный, грустный и добрый фильм.
Мальчик, который в детстве самом, его играл, вообще чудесный)))

Еще посмотрела "Австралию", временами смешно, временами красиво, но несколько затянуто.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт фев 26, 2009 6:03 am

"Миллионер из трущоб" тоже понравился. Прикольные у них вопросы на 20 млн.рупей, тоже подготовиться что ль... :???: А вообще, сюжет показался немного натянутым, особенно в конце%)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 12, 2009 9:14 am

Стар Трек вчера засмотрели... Ну, что сказать... неплохо оно, неплохо. Вот только там фактурно никакой Кирк (это моё imo такое... исходя из ранних Стар Треков и факта, что такой типаж мне лично неприятен) и присутствует некая затянутость последней трети.
В целом же, порадовал юморок, Спок (Куинто) и мама его (Райдер), капитан Пайк (Гринвуд), Неро (Бана), голодный Пегг, а также саундтрек =)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Вт май 12, 2009 4:55 pm

Последнее, что видела-Рассомаха. Неплохой фильм, только слишком много пафоса, сюжет предсказуем( Людей Икс я не смотрела), бесмысленные драки смотрятся довольно забавно.
Your life is yours alone. Rise up and live it

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт май 12, 2009 7:17 pm

Ой,а я впечатлилась этим фильмом,очень понравился. :clap: Кто из сети скачивал недоработанную версию, конечно, разочаровались, лучше потратиться и в кино на него сходить.

зы. а про Миллионера - тоже очень понравился,а в конце чуть не расплакалась, музыка пробрала, отличная, не зря за неё оскар дали.

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-05-12 23:18 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср май 13, 2009 7:32 am

Кто из сети скачивал недоработанную версию, конечно, разочаровались

вовсе нет :lol: очень классно было посмотреть как оно выглядит без обработки)))
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср май 13, 2009 10:13 am

Вот же скляроз зенайтский... Забыла написать про Урбана в "Стар Треке"... по обыкновению вполне заменяемого, но всё же...
Персонаж, конечно забавен... да и хорошо, что наш "Цезарь" не таращил глаза, как он любит делать (ну, или быстрый монтаж не дал сильно этого заметить :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб май 16, 2009 8:13 pm

Стар трек. Вобщем то смотреть даже и не стоит. Скучноватый ничем не примечательный фильм с кучей компьютерной графики.
Соглашусь с Тамби насчет Кирка - мне тоже такой типаж не оч приятен))

Единственное на что стоит посмотреть в этом фильме - это на те 10-15 секунд, которые дают нам увидеть Вайону Райдер и ее игру. Она как всегда эмоционально поразительна и проникновенна.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс май 17, 2009 9:05 am

"Ангелы и демоны". Понравился, сюжет держал в напряжении в течение всего фильма. =)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн май 18, 2009 2:23 pm

Когда рип выйдет?
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн май 18, 2009 2:25 pm

Странный вопрос... Когда кто-нибудь добрый его сделает. Мониторь торренты :evilcool:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн май 18, 2009 2:34 pm

Да.... видимо, не там спросил...

Спасибо, добрый человек, за добрый совет
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт июн 05, 2009 4:28 am

Во ё!!! Вчера были на Терминаторе новом... Крута!!! Давно хотелось посмотреть, что есть война человека и машины... наконец-та! Жаль только смысловой нагрузки фильм не несет вообще, но как зрелище выше всяких похвал :lol: Чего собственно и стоило ожидать, ибо сомневаюсь, что Бейл со своим послужным списком согласился бы играть в какой-нибудь какашке :lol:

з.ы. и да... из недостатков... фильм нашпигован клише, причем стыренных из первых двух частей :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июн 05, 2009 5:20 am

Это не клише блин!!! :diablo: Это детальки и отсылки!!! :diablo:
Кстати, на Ганз-н-Роузес и потом Арни у меня улыбка как у идиота до ушей образовалась :lol: В общем, бережно к наследию Кэмерона отнёсся МакДжи.. респект)))

Фильм дааа... атмосферен... реально не подкачал, убил мой скепсис как фана 1 и 2 частей минуте на 10-й и потом я полфильма думала, как бы навсегда стереть из памяти человечества 3 часть и уничтожить все, что с ней связано %)

Есть один реальный просчёт для меня во всём этом... Кайл.. не, я понимаю, Бэйл идеален (это я сказала??! :blink: хотя грех не признать, что он хорош, так я себе Коннора и видела)... машины пыльные, мощные и местами даже забавные... ну с мессианством чуток переборщили, но сойдёт, фиг с ними... но вот Кайл... тот самый парень, который в изображении Бина был настолько замечательно сочетающим всё, что нужно... тут просто катастрофа. Не могу я смотреть на эту тщедушнейшую и курносую субстанцию с глазами, в которых ни намёка ня тяжесть бытия %) Вроде не так плохо, но ни в какую не укладывается этот Ельчин у меня в голове %)

PS. Но как же непотребно отвратительно портить титры главные русским написанием. Ненавижу это и не понимаю какого Аида так делать :censored:

PPS. А МакДжи таки временами впадает в излишнюю гламуризацию, что не есть гуд как по мне... а уж эти белые зубы... :D

PPPS. Мой любимый кинокомпозитор - очередное достоинство :roll:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт июн 16, 2009 11:23 am

А я не в восторге от просмотра последнего Терминатора :???: Никакой целостности картины не вырисовалось в моем восприятии...так себе, средненько.
Зато меня "пришибли и расплющили" Ангелы и Демоны! Шикарственно, объемно, быстродейственно. Хочу этот фильм в свою коллекцию :yes:

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср сен 16, 2009 7:13 pm

Полюбовался и я на четвёртый фильм о Терминаторе. :) Увы восторга нет. Хотя режиссёр старался, уверен. И старался он опираться на первый и второй фильм. Железных скелетов в этом фильме больше чем во всех остальных и у многих пулемёты Гатлинга. Сложилось впечатление, что без них терминаторы на улицу не выходят.
Огромный робот произвёл впечатление. Роботы мотоциклы - интересно, но не серьёзно, они же не устойчивы! У них были дополнительные колёса, вроде бы нет? Тогда каким образом они останавливаются?
А где другая техника? В третьем фильме её показали довольно неплохо - гусеничные роботы, летательные аппараты.
Что не понравилось? Сам сюжет о человеко-роботе, чего-то перемудрили авторы. Слишком большая разница в возрасте у Кайла и Джона Коннора.
Сопротивление - слишком уж они профессиональны. Все эти развороты с оружием на вскидку, пальцы на спусковых скобах. Они не должны быть столь хорошо обучены по-моему. Профессиональные армию Скай-нет уничтожил в первую очередь. А уж самолётов и подводных лодок у них точно не должно быть. Это в большинстве обычные люди вынужденные взяться за оружие, они греются у костров с дробовиками и плазменными винтовками в руках. Кстати, а где плазменные винтовки? Должны быть, Терминатор спрашивал такую в магазине.

Ну и главное - очень не хватало самого Терминатора. :)



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-09-16 23:30 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт сен 17, 2009 7:16 am

Ребята, а кто смотрел "Каникулы строго режима"? Я в кинотеатре не успела заценить, а на Кинозале для скачивания ещё не видела :???:

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Новинки кино

Сообщение Mikaella » Сб окт 24, 2009 7:17 pm

Я сегодня посмотрела фильм "Знамения" с Н.Кейджом,конечно он уже не очень новый,но я удивилась когда увидела его по ТНТ,фильм понравился,были пару захватывающих моментов,особенно сцена в метро,и сюжет фильма интересен,когда смотрела рекламу этого фильма,даже и подумать не могла,что там будут инопланетяне.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron