фильмы ужасов

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт дек 22, 2006 10:08 pm

сейчас я имею в виду по крайней мере те, в которых много крови. КАк-то села смотреть с сестрой Дом восковых фигур.....фуууу!!!! Я не смогла досмотреть! Не понимаю, это каким надо быть озабоченным, чтобы такое сделать?? Видно, что режиссер с маниакальным удовольствием делал фильм. Не люблю подобные фильмы, суть которых - мясорубка. Я не могу понять цели???? Зачем создаются подобные фильмы? Без идеи, просто для какого-нибудь, извиняюсь, у*бка, который от подобных фильмов получает удовольствие. Мне кажется, что подобные безыдейные фильмы с океаном крови могут нравиться только некрофилам. :evil: Я бы подобное запретила! Тем более, есть мнение, что это плохо действует на психику человека. Дело в том, что все человечество прошло этап каннибализма. И вот подобное возбуждает не самые лучшие инстинкты. У некоторых людей, по крайней мере.
Как вы относитесь к фильмам ужасов, где главное - кровь, кровь и еще раз кровь?
Я вижу только отрицательные стороны и ни одной положительной подобных работ бездарных, извиняюсь, режиссеров (оно и понятно, что бездарных - какой придурок может усмотреть в шл*хе Пэрис актрису?) :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2006-12-23 01:10 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт дек 22, 2006 11:50 pm

On 2006-12-23 01:08, Долли wrote:
Не понимаю, это каким надо быть озабоченным, чтобы такое сделать?? Видно, что режиссер с маниакальным удовольствием делал фильм. Не люблю подобные фильмы, суть которых - мясорубка. Я не могу понять цели???? Зачем создаются подобные фильмы?

деньги

On 2006-12-23 01:08, Долли wrote:
Я бы подобное запретила! Тем более, есть мнение, что это плохо действует на психику человека. Дело в том, что все человечество прошло этап каннибализма. И вот подобное возбуждает не самые лучшие инстинкты. У некоторых людей, по крайней мере.

напоминает абсурдные попытки запретить mortal kombat и т.д. ))

On 2006-12-23 01:08, Долли wrote:
Как вы относитесь к фильмам ужасов, где главное - кровь, кровь и еще раз кровь?

забавный фильмец, который можно пустить в качестве фона, когда, например, ужинаешь )))

а вобще никогда не имел ничего против подобных фильмов и игр, как бы нейтрально... А если это сделано со вкусом, с хорошим вкусом, или комедийно (типа приключения кровавой мамочки), то я только за
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб дек 23, 2006 10:14 am

А я люблю и ужастики и всяческие мясорубки (для меня главная мясорубка - серия фильмов "Пила"), такой адреналин ухххххххх, правда потом шарахаюсь с недельку и плююсь, но всё равно смотрю :evilcool: всё же наверное от психики зависит: кто, что и сколько выдержит :???:
Для кого и чего делают, как уже сказал dEStROY деньги-деньги и ещё раз деньги, т.к. всегда найдутся зрители-любители *например, как я* чтобы пощекотать себе нервы :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб дек 23, 2006 4:26 pm

я такие фильмы не понимала и не понимаю.

для меня "пункт назначения! и то самый страшный ужас.

а вот подруга одна моя любит фильмы в стиле "Пила")
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Carb
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:00 am
Откуда: Астрахань

Сообщение Carb » Сб дек 23, 2006 5:16 pm

Я в детстве увлекалась ужастиками, смотрела только так. А сейчас меня ни на один подобный фильм не затащишь. Боюсь, что нервы мои такого зрелища не выдержат :noo: Да и смысла в этих фильмах я не вижу

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб дек 23, 2006 5:58 pm

Могу иногда посмотреть. Правда потом буду дергаться ночи две-три, но если понравится... но обычно я больше половины не выдерживаю. Все по одному сюжету: кто-то (несколько человек) куда-то попадает, там их поочередно убивают, но двое последних - прень и девушка (или 1 парень) становятся с монстром/убийцей/ведьмой (нужное подчеркнуть) лицом к лицу и убивают негодяя. Целуются (ну это если двое :D). Все, Хеппи Энд.
Ну а если сюжет оригинальнее, то я вполне могу посмотреть. Сайлент Хилл, например. Смотрела. Правда зажмуривалась в конце немного. Но понравилось))) ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-12-23 21:04 ]

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб дек 23, 2006 9:17 pm

On 2006-12-23 19:26, AnutkaX wrote:
я такие фильмы не понимала и не понимаю.

для меня "пункт назначения! и то самый страшный ужас.

а вот подруга одна моя любит фильмы в стиле "Пила")



я всегда считал Пункт назначения коммедией :blink:
Viva! Viva! La Revolution!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн дек 25, 2006 3:00 pm

"Пила" - это круто))) еще интересный фильм "Тупик"))) вообще люблю я такие вещи)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн дек 25, 2006 5:18 pm

On 2006-12-24 00:17, dEStROY wrote:
я всегда считал Пункт назначения коммедией :blink:


Пункт назначения считать комедией :evilcool: :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт дек 26, 2006 11:57 am

ага=))


а вот насчет денег...ну это явная причина))) а вообще иногда даже жаль, что спрос формирует предложение))

как можно получать удовольствие от крови, от смерти и пр.? Все-таки немного некрофилы любители подобных фильмов. Чем-то их привлекает кровь, они даже сами не могут объяснить чем именно - просто нравится смотреть. Наверное, внутренние потребности какие-то есть. Значит, если котенок пьет пиво - у него есть потребность в чем-то, а если человек поглощает фильмы ужасов - у него нет никакой потребности в хотя бы видении чего-то кровавого? По-моему, хорошая аналогия. Форумская :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт дек 26, 2006 4:19 pm

Некрофилы это те, кто испытывает сексуальное возбуждение при виде трупов :)

но мы грим о совсем другом. Мы говорим о черном юморе. Все эти фильмы - сплошной черный юмор. Что некрофильного и извращенского в том, что люди любят хороший юмор? уже без разницы, черный или нет. Просто бывают разные границы черного юмора, но понимать нужно их все, а не бросаться на создателей с обвинениями в их некропедофилизме :lol:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт дек 26, 2006 4:21 pm

On 2006-12-25 20:18, Nefertiti1985 wrote:
Пункт назначения считать комедией :evilcool: :D

Открою тебе секрет :blink: : Пункт Назначения - это действительно самая настоящая комедия :) Там вобще от ужасов ничего нет, абсолютно ничего.

море крови и оторванные конечности еще не значат, что это фильм-ужас. Наоборот, в большинстве случаев это верный признак черной комедии, чем и является ПН. Такие фильмы - детский лепет по сравнению с настоящими фильмами ужасов....

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-12-26 19:24 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт дек 26, 2006 9:50 pm

On 2006-12-26 19:19, dEStROY wrote:
Некрофилы это те, кто испытывает сексуальное возбуждение при виде трупов :)



некрофилия - любовь к трупам.
Да, черный юмор - хорошо, но у юмора (даже у черного) должен быть вкус. Если ты истерически смеешься во время просмотра фильма ужасов, то, может, у тебя свое понятие юмора, но у многих вырывается из уст КРУТО!... и этого я не понимаю :blink:
Дестрой, я ж тебя ни в чем не обвиняю, не надо так реагировать ;) . Просто вызывает недоумение, и я высказываю свое мнение по этому поводу. А вот картинка, которую ты мне в прошлом году показывал, отдает некропедофилизмом, но я же об этом ничего не говорила.
Режиссеры сейчас в большинстве своем бездарности, и не обязана я каждого понимать и улавливать талант в этом. А их некропедофилизм (о котором я не говорила)послужил бы им хорошим оправданием. Но в этом я сомневаюсь))))
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср дек 27, 2006 12:28 am

On 2006-12-27 00:50, Долли wrote:
Дестрой, я ж тебя ни в чем не обвиняю, не надо так реагировать ;) .

Тебе показалось
On 2006-12-27 00:50, Долли wrote:
А вот картинка, которую ты мне в прошлом году показывал, отдает некропедофилизмом, но я же об этом ничего не говорила.

ээ, не помню ))
Viva! Viva! La Revolution!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср дек 27, 2006 7:12 am

Я тоже люблю фильмы ужасов, хотя Дом восковых фигур тоже не досмотрела) Слижком уж противно стало... Но гораздо страшнее всякие там психологические выверты...Бр-р-р
Смотрю, пугаюсь, спать не могу пару ночей, потом недельку на релаксацию и за новым диском) Зачем? Ну, не знаю... интересно.
Хотя Пилу точно смотреть не буду.

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Ср дек 27, 2006 5:51 pm

А как насчет японских ужастиков, все эти девочки и тетеньки с длинными растрепанными волосами и снято у них в таком черно-зеленом. По моему супер.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср дек 27, 2006 8:07 pm

по-моему тоже, мне оч понравился Звонок, только не американский, а японский, старый еще такой. Вот он страшный был, страшнее американского
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср дек 27, 2006 9:16 pm

On 2006-12-27 10:12, Lu wrote:
Но гораздо страшнее всякие там психологические выверты...Бр-р-р


об этом я и говорю))). Есть ужастики тупые, где пугают кровью, а есть и те самые с психологическими вывертами, но до них надо дорасти многим режиссерам. Отличие первых от вторых в том, что первые триллером назвать невозможно)). Фильмы, подобные Дому восковых фигур вызывают только отвращение и ничего больше, ну... у кого-то восхищение. :%


По-настоящему сильные моменты есть у Дэвида Линча. Хотя назвать его картины фильмами ужасов я бы не посмела, но они очень впечатляют)) вот где страх) НО он в этой теме - оффтоп.

А еще меня бесит в подобных фильмах тупые диалоги
:noo: Хотя если в США и Президент образованностью не отличается, то что говорить о каких-то там режиссерах ужастиков :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Чт дек 28, 2006 2:46 am

Ужастики с кровью уже никого не пугают!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Песня Ветра » Пн авг 29, 2011 10:11 am

конечно) нам психологизм подавай) и непонимание че происходит - до самого конца)
к толпе подростков/людей/детей которые где-то застряли и их по одному убивают добавился..длинный полуосвещенный коридор, по которому крадется уже обезумевший главный герой с ножом/осколком зеркала/лампой и только его осторожные шаги раздаются в напряженной тишине...

хм... Сайлент Хилл - да. Пункт Назначения - кроме той части, в которой парк аттракционов - да. Пила - последние уже ерунда, но ради арсенала пыток - да.
Звонок -Проклятие и им подобные - ну...пугают дети иссиня-белого цвета, ползающие по потолку со странными звукам....

в остальном - брр. и посмотреть-то нечего. даже если захочется :???:

о. приятно порадовал Ключ от потайной комнаты с Люси...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Аня » Пн авг 29, 2011 5:14 pm

Не люблю этот жанр, но больше всего запомнились "Ключ от всех дверей"... Ну и фильм, который, если бы смотрела одна и ночью - сошла бы с ума, честно! Это "Изгоняющий дьявола", какой-то годов 80х... начала 90х... Бррррррррр! Страшно потому, что... в принципе, знаю, что такое может быть))) Даже видела нечто такое... не совсем, конечно! Но жутко...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Песня Ветра » Пн авг 29, 2011 6:39 pm

ррррекомендуешь?) давно хочу ужастик какой-нибудь) новый и страшный) вот, может на Пункт Назначения 5 пойду :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Аня » Пн авг 29, 2011 10:22 pm

Рекомендую)))) Только не смотри его одна! Пусть рядом будет кто-то...)
:off: Приедешь - вместе посмотрим :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 30, 2011 9:25 am

гы) наверное, не оффтоп все же)
смотрели мы как-то с друзьями (две девушки) японское "Проклятие" свет выключили, чтоб атмосферу создать. смотрели без ернических комментариев...
угу) а потом, когда одной захотелось в туалет - втроем пошли) чуть ли не с пистолетами наизготове) и свет везде включили :rofl:
хотя ....:???: когда сели обратно, досматривать - вернули все на свои места)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: фильмы ужасов

Сообщение o.shine » Вт авг 30, 2011 10:18 am

Помню, мне довольно жутким показался старый фильм "Омен", про мальчика антихриста. Еще долго не могла одна смотреть фильмы "Дети кукурузы".
Вообще психологический триллер как-то больше "ужастит", чем тот, где просто кровища хлещет)
А кто-нибудь смотрел "Хостел"? Страшнооо!
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 30, 2011 10:36 am

я смотрела :) обе части ) вторая нравится больше) наверное, из-за наличия подтекста :)
но там...не страшно) противно только))))
лучше бы чуть больше ужаса устроили - безысходностью ситуации) когда....ты сидишь прикованным) и - с тобой могут делать что хотят....бррр)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Элберет
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 2:52 pm
Я: соул
Откуда: Москва

Re: фильмы ужасов

Сообщение Элберет » Вт авг 30, 2011 8:20 pm

В воскресенье смотрела Пункт назначения 5 в 3 D. сам сюжет не затягивался, все происходило быстро. но были и минусы. но фильм понравился.
_______________________________
l___l___l___l___l___l___l___l___l___l
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ бицца __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|

ЛЕКС
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 7:28 pm
Награды: 1
Я: шиппер
Откуда: Родом из Греции откуда то с Олимпа
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение ЛЕКС » Вт авг 30, 2011 9:21 pm

Долли писал(а):сейчас я имею в виду по крайней мере те, в которых много крови. КАк-то села смотреть с сестрой Дом восковых фигур.....фуууу!!!! Я не смогла досмотреть! Не понимаю, это каким надо быть озабоченным, чтобы такое сделать?? Видно, что режиссер с маниакальным удовольствием делал фильм. Не люблю подобные фильмы, суть которых - мясорубка. Я не могу понять цели???? Зачем создаются подобные фильмы? Без идеи, просто для какого-нибудь, извиняюсь, у*бка, который от подобных фильмов получает удовольствие. Мне кажется, что подобные безыдейные фильмы с океаном крови могут нравиться только некрофилам. :evil: Я бы подобное запретила! Тем более, есть мнение, что это плохо действует на психику человека. Дело в том, что все человечество прошло этап каннибализма. И вот подобное возбуждает не самые лучшие инстинкты. У некоторых людей, по крайней мере.
Как вы относитесь к фильмам ужасов, где главное - кровь, кровь и еще раз кровь?
Я вижу только отрицательные стороны и ни одной положительной подобных работ бездарных, извиняюсь, режиссеров (оно и понятно, что бездарных - какой придурок может усмотреть в шл*хе Пэрис актрису?) :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2006-12-23 01:10 ]

Соглашусь фильмы ужасов это ерунда полная режисеры что думают что зрителю должно ЭТО нравится :evil: ??? :puke:
Да и не уважаю я этот жанр-хотя жанром вообще это назвать сложно :no:
Для меня пожалуй состовляет исключение только БРЮС КЕМПБЕЛ ПРОТИВ АРМИИ ТЬМЫ (ОБОЖАЮ ЭША ) и то это скорее комедийная пародия (от режисера ЗЕНЫ И ГЕРАКЛА а также продюссера РОБА ТАПЕРТА(мужа ЛЮСИ) МОЛОДЦЫ :cool:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

liza11
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение liza11 » Пт ноя 18, 2011 9:05 pm

"Дом восковых фигур" смотрела тоже, жудкова то, но кое как досмотрела :o А фильм "Пила" не понравился. Вот там точно маньяки одни, крови море! "Пункт назначения" все части смотрела, последняя не очень понравилась.И вообще самые интересные фильмы первые части, а то что после снимают части 1,2,3,4....... просто пародии и все однотипные. всегда знаешь, что буде в конце.

Веста
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 4:43 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: фильмы ужасов

Сообщение Веста » Пн ноя 21, 2011 4:00 pm

Я люблю смотреть ужасы. Вот Крик тоже страшное кино. Захватывает дух. А пила это вообще, все части. Для слабых нервами не желательно смотреть. Наверное, ужасы придумали для любителей адреналина.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron