Эпизод I - обсуждение.

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 10, 2003 10:54 pm

Ну вот, дело смотрю у вас пошло! Насчет первого эпизода согласен - он очень мрачный и еще к тому же перегруженный разными ранее не проходившими вместе персонажами... Но если доработать, думаю понравится :)
Но вот, то что Люцифер любит Зену :evilcool: ) - это слишком...
Насчет Египта... Да, чего он вам не очень нравится, можно столько сюжетов натворить :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб янв 11, 2003 5:01 am

Согласна. Была бы фантазия... :)
Ну вот смотрю, дело на высоту пошло! :evilcool:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб янв 11, 2003 7:43 am

О первом эпизоде. Помните, что у 6 сезона начало весьма не оптимистичное было? Я считаю, что первый эпизод мы оставим, немного его доработаем. Как я уже говорила, в жизни человека есть чёрные и белые полосы. Чтобы всё было хорошо, быть не может. Из новых героев там только Шайна.
Чтобы не делать кашу из всех событий первый эпизод будет разбит на две части.

А чем вам так Египет не нравится?

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 11, 2003 12:24 pm

Первый эпизод оставим. Но чтобы он был не такой мрачный, предлагаю немного упрощенный вариант.
Во-первых. Пусть Зена оставит Габриель и уедет С Шайной. но та только начнёт её уговаривать вернуться к прошлому, и почти убедит(под предлогом отомстить за дочь), но тут Зена и встретит Лао-Ма.
Во-вторых. Поскольку Люцефер не любил Зену, а потом даже возненавидел, так пусть Шайна будет создана из чёрной страсти в перемешку с ненавитью.
По-моему это получается не так мрачно и более реалистично
:)
Что думаете :shuffle:
Livia, мы совсем не плохо относимся к Египту. Мы, вроде, уже ЗА ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб янв 11, 2003 1:26 pm

On 2003-01-11 15:24, Nika12 wrote:
Первый эпизод оставим. Но чтобы он был не такой мрачный, предлагаю немного упрощенный вариант.
Во-первых. Пусть Зена оставит Габриель и уедет С Шайной. но та только начнёт её уговаривать вернуться к прошлому, и почти убедит(под предлогом отомстить за дочь), но тут Зена и встретит Лао-Ма.
Во-вторых. Поскольку Люцефер не любил Зену, а потом даже возненавидел, так пусть Шайна будет создана из чёрной страсти в перемешку с ненавитью.
По-моему это получается не так мрачно и более реалистично
:)

Зена убьёт только тех, кто был причастен к убиёству Евы. Это будет месть - не такая уж и кровавая, но всё-таки :cool:
Ты точно определила сущность создания Шайны :super: у меня такая задумка была :)
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 11, 2003 8:17 pm

А я то думала Зена будет убивать всех подряд :D
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс янв 12, 2003 10:38 am

Вы еще покемонов припишите и все. Лучше по другому. Клонов девиц и осликов убрать - никаких надругательств. Клоны потом будут. значить, что я предлагаю. Отвлечь пипл от мрачности, сделать какую нить прикольную серию о том, как Зинке живется в 2003ем. Да, предлагал! И еще раз предложу. Габи там будет работать в Всемирном Фонде Дикой Природы(или Гринписе). Зена выберет путь... вижу 2 подхода: продовщица на рынке или ОМОН. Каллисто сделаем чесной и бессмертной. Типа, прожила 2000 с гаком лет...

Или Зена узнает, что она вымышленный персонж и идет бить морду сценаристам. Тоже прикол.

Можно добавить еще одного персонажа. Архангела Михаила - пофигиста и хама. Не политкорректного Майкла, а Миху! Типа, поперли его из рая за буепинание на рабочем месте/Святые Яблоки на закусь пустил.Он Слушает Сектор Газа, пьет пиво, клеет баб и зашибает лавэ на своем ясновидении(1000$ - день).

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн янв 13, 2003 4:03 am

login, опять ты за свое.
Значит с серией определились. Лучше сделать ее в двух частях. А про то, как Зинке живется в 2003 году можно вставить потом, когда Зену вернут и она с Габби сделает пару добрых дел. :)
Ну и "Или Зена узнает, что она вымышленный персонж и идет бить морду сценаристам. Тоже прикол." тоже можно вставить, например как День из жизни.
login, запасайся рассказами, сделаем первые серии, а потом немного юмора, фантастики...Да, кстати, В первой серии надо сабтекст добавить, чтобы угодить абсолютно всем.
:)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 13, 2003 12:20 pm

Не умею я про подтекст. Но если помучиться...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн янв 13, 2003 12:25 pm

Лина, а зачем сабтекст, кому угодить, поклонникам З/Г, и всё. А как же шипперы :kill:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн янв 13, 2003 12:43 pm

Сабтекст он на то и сабтекст - каждый может это понять по-своему.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн янв 13, 2003 5:58 pm

Идею с сабтекстом отложите,пока,на верхнюю полку,не залезайте вперёд! Ещё будет время и для сабтекста,и для 2003 года...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пт янв 17, 2003 5:12 pm

Ну наконец-то дело пошло! :jump2: Первый эпизод действительно мрачен, но после небольшой корректировки, я думаю, будет отличный. :cool: А вот второй эпизод с колдуньей - это как раз то, что нужно. Ну посудите сами, сначала мрачная серия, а потом идет расслабление. Так Тапок, в общем, и делал. :???:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс янв 19, 2003 6:56 pm

On 2003-01-17 20:12, Cleopatra wrote:
А вот второй эпизод с колдуньей - это как раз то, что нужно.




Какую колдунью ты имеешь в виду? Работниов сферы оккультных услуг в сериале много. Если Алти, то она скорее ведьма, чем колдунья.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Чт янв 23, 2003 6:30 pm

[/quote]

Какую колдунью ты имеешь в виду? Работниов сферы оккультных услуг в сериале много. Если Алти, то она скорее ведьма, чем колдунья.
[/quote]

Я не знаю ее имени, это ты уж спрашивай у Ливии. Ее же идея. Тем более, Алти вообще-то даже не ведьма, а шаман. Но в одном ты прав - работников сферы оккультных услуг в сериале много. :D
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Пт янв 24, 2003 8:35 am

Ну воооот. Придумали две серии и завяли... Вот зачем вы сразу побежали воскрешать Зену? Надо писать о приключениях Габриэль или еще кого-нить. А Зена будет приходить к ней раз в месяц, к примеру, и давать замечательные советы.
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт янв 24, 2003 3:21 pm

Вот зачем вы сразу побежали воскрешать Зену. Надо писать о приключениях Габриэлю илиещё кого-нибудь.

Фомка, тогда у меня сразу возник вопрос. А многим будут интересны приключения Габриель или кого-нибудь ещё без ЗЕНЫ. Сериал посвящен ей в конце концов :oops:

А Зена будет приходит к ней раз в месяц, к примеру, и давать замечательные советы.

Вот только какие советы. Их ещё надо придумать :kill:
А вот, что делать с первым эпизодом я тоже не поняла. Мы закончили его обсуждение, или нет :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт янв 24, 2003 3:42 pm

Обсуждение первого эпизода закончено.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 24, 2003 7:46 pm

Nika12, почему ты считаешь, что ВС об ожной только Габриель никому не будет интересно? Если написано будет хорошо ;) , то вполне даже. В конце концов такой аналог есть на западных сайтах. При всем моем желании я бы никогда не смог писать о Зене, как о главной героине (я имею ввиду не сериал - там вполне возможна ты права - а ВС)...
Да, так обсуждение завершено, а когда ждать самого эпизода?

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 25, 2003 8:51 am

Dracula, я не говорила, что приключения Габриэль будут не интересны ВСЕМ.
Я сказала, что участие Зены делает сериал более интересным. Габриель,конечно, хороший воин, но Зена лучше. Они с Габриель очень разные. И если писать о Габриель-надо писать по-другому, чем о Зене. А это уже не то :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Сб янв 25, 2003 10:16 am

Участие Зены не делает сериал интересней. Участие Зены делает сериал скучным и тупым. Вот встала Зена утром, взяла Габриэль за руку и повела спасать деревню. Это все уже пройдено, и каждый знает чем закончиться серия, прежде чем она начнется. Нужно что-нибудь другое придумать....

_________________
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

[ Это сообщение было отредактировано: Фомка 2003-01-25 13:18 ]

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб янв 25, 2003 1:44 pm

Джунгли мозга не пройти за год. Озеро идей не переплыть за месяц. Сюжет с Зеной жизнеспособен, если его правильно написать. Чтобы было не нудно. Хари Рама, хари Кришна. Да легализуют коноплю, братья и сестры.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-01-25 16:46 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 25, 2003 3:35 pm

Вообще-то я ни в коем случае не имел в виду, что без Зены сериал был бы лучше. Его бы просто на просто не было вообще. Я сказал, что в качестве ВС продолжение без Зены было бы возможно и при желании интересно. Но эту идею я уж сам и так воплощаю :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб янв 25, 2003 5:00 pm

Так-так-так... Начинается спор, кто лучше - Зена или Габби... Они обе хороши. И сериал без Зены - это :puzz: ( мягко сказать ). Зена должна вернуться и все тут. Точнее, уже вернулась. :D
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 25, 2003 5:06 pm

Cleopatra, а почему Зена уже вернулась :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб янв 25, 2003 7:29 pm

Offtopic: Давно написали. Только не мы, а наши буржуйские коллеги.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 25, 2003 7:54 pm

Участие Зены не делает сериал интересней. Участие Зены делает сериал скучным и тупым. Вот встала Зена утром, взяла Габриэль за руку и повела спасать деревню. Это все уже пройдено, и каждый знает чем закончиться серия, прежде чем она начнется. Нужно что-нибудь другое придумать....


Притормози! Надоело уже!

Ну раз идея воскрешения уже есть,значит вернулась:)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Вс янв 26, 2003 3:12 pm

On 2003-01-25 20:00, Cleopatra wrote:
И сериал без Зены - это :puzz: ( мягко сказать ).


Ну и что станет с сериалом без Зены?


Лилс, не приторможу. Я считаю, что Зена совершенно не нужна.
_________________
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

[ Это сообщение было отредактировано: Фомка 2003-01-26 18:14 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс янв 26, 2003 4:31 pm

Фомка, а кто же такой НУЖЕН. И на кого бы мы смотрели-без ЗЕНЫ И ГАБРИЕЛЬ :puke: . Ведь без ЗЕНЫ сериал вообще бы не снямали. А Габриель без Зены, как и Зена без Габриель-скукота :war:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Вс янв 26, 2003 4:47 pm

On 2003-01-26 19:31, Nika12 wrote:
Фомка, а кто же такой НУЖЕН. И на кого бы мы смотрели-без ЗЕНЫ И ГАБРИЕЛЬ :puke: . Ведь без ЗЕНЫ сериал вообще бы не снямали. А Габриель без Зены, как и Зена без Габриель-скукота :war:

Оооо, без Зены нельзя снять сериал :lol: ну конечно... :lol: Такое впечатление, что без Зены вообще ничего нельзя.
Габриэль могла бы прекрасно обойтись без нее.

А нужны все, кто был, кроме Зинаиды.
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей