Русский ШВС

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт янв 17, 2006 1:33 pm

В связи с последними происходящими тут событиями. Я вот вспомнила о том, что как-то давненько задумывался проектик нашего русского (ну конечно же шипперского сезона). Это вовсе не перевод забугорного - а наш, собственный.
Ну как-то вот сейчас снова всплыла эта идея. Вдруг кто заитересуется? Могу выложить сюда сюжетный ход событий ;)
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 1:38 pm

Да-да-да! :jump2:
И, кстати, может, все-таки задумка полностью осуществится? Прежняя команда плюс наберутся новые добровольцы. ;)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт янв 17, 2006 1:59 pm

Ну в общем-то вотЬ задумки =)) :super:

1.Габриель прибывает в Египет, где встречает Ареса. Египетские Боги хотят завоевать весь Мир. Они находят сирийского монах и узнают у него о величайшем воине, которому подвластно завоевание всей земли. Сехмет крадет у Габриель шакрам, они с Осирисом воскрешают Зену – Воительница думает, что она – Никалума – творение великих Египетских Богов. Имахуэманх (посланник Осириса) вместе с ней возглавляет армию.
Тем временем Габриель возглавляет передовой отряд Греческой армии и готовится отразить атаку Египтян. Она даже не подозревает о том, что Зена вновь жива. Однако Арес следит за Ра и его пресмежниками, он все же узнает о их планах, о Зене и спешит на поле боя.
Зена (Никалума) и Имахуэманх во главе армии прибывают на поле боя. Они атакуют Греков. На Зене и Габриель новые доспехи – шлемы скрывают лица обоих воительниц. Они начинают сражаться. Зена чуть не убивает Габриель, но тут появляется Арес и останавливает ее. Зену преследуют ведения из прошлого, она бежит с поля боя. Бог Войны объясняет Габриель с кем она только что сражалась

2. Никалума (Зена) приходит в Храм Осириса. Тот недоволен ее сражением, он начинает гневаться, но Имахуэманх успокаивает его. Осирис исчезает. Никалума и Имахуэманх начинаю страстно целоваться – Арес наблюдает за этим, но не появляется. А только исчезает и собирается рассказать обо всем Габриель.
Бог Войны рассказывает Сказительнице о том, как и зачем Египтяне оживили Зену, и о том, что нужно ее спасти. Из армии греков слышаться недовольные усмешки по поводу Габриель, но Арес пресекает их.
Наступает день второго сражения. Теперь сам Ра будет руководить им. Он во главе своей армии прибывает на то же самое поле боя. Армию Греков теперь возглавляет Арес. Начинается битва. Зена и Имахуэманх нападают на Габриель и Ареса. Бог и Сказительница заставляют все же Зену вспомнить, кто она на самом деле. Зена начинает сражаться против Имахуэманха, Габриель с простыми египетскими воинами, а Арес вступает в битву с Ра.
У Ра в руках меч, отнимающий Божественную Силу. Если он ранит им Ареса, то тут же сможет убить его. И ему удается поцарапать руку греческому Богу. Арес падает, Зена это видит, в туже секунду убивает Имахуэманха, кидает шакрам и выбивает роковой меч из руки Ра. Арес ловит его и двойным ударом отправляет в Тартар египетского Бога.
Зена подбегает к Аресу – тот уже почти потерял сознание. Египтяне отступают – оба предводителя мертвы. Пока она была с Египтянами то узнала, что лекарство есть в сундуке Сехмет, но оно не вернет силу, а лишь не даст Аресу умереть. Она вместе с Габриель находит сундук. Арес выздоравливает. Он все еще Бог, но уже без божественной силы.

3. Зена, Габриель и Арес бродят по замку. В то время как Габриель осматривает комнаты, в Зену и Ареса вселяются духи давно умерших любовников.
Габриель идет в деревню, где живет один древний старик, знающий секреты возвращения в тела их душ.
В это время Зена и Арес в перерывах между занятиями любовью носятся по округе и грабят мирных крестьян.
Габриель удается вовремя все это пресечь.

4. Египтяне после поражения в битве с Греками решили завоевать владения скандинавских карликов, которые изготовляют мощное оружие.
Зена, Габриель и Арес приходят им на помощь.
А Зене еще и удается вернуть Аресу Божественную Силу.

5. Арес радуется, что он вновь обрел свою силу. Он говорит своим друзьям на Олимпе, что его сила самая могучая из всех. Эрот вступает с ним в спор.
Они заключают пари, обмениваются своими силами. Каждый дает сопернику задание.
Арес должен свести одну парочку, выстрелив в них из лука. А Эроту необходимо помочь армии Микен выиграть сражение с армией спартанцев.
Ни один не смог выполнить задание. Однако во время их попыток происходит множество комичных ситуаций: Габриель влюбляется в Вора (прототипа Автолика), а Микенцы обрушивают свой гнев на свиней.
Зене как всегда удается все исправить.

6. Король Вампиров мечтает заполучить душу королевы воинов. Он подсылает к ней Вампа в облике Ареса, тому удается испить ее крови в обманном поцелуе.
Зена становится дамой короля Вампиров.
Габриель и Арес думают, как спасти душу Воительницы. Разгадка находиться в любви…В любви Ареса…

7. Дахок строит новые планы о завоевании мира. Он собирает последователей в Вавилоне. Волхвы Вавилона переносят с помощью магии Зену, Ареса и Габриель в Вавилон, чтобы те помогли им остановить Дахока. В общем, план волхвов состоит в том, что с помощью заклинания они попытаются лишить Дахока его силы, "перекачав" её в другого человека. Одним человеком (не знаю, к этому времени Арес вернёт себе божественную силу или нет, если нет, тогда таким способом может вернуть, если да, тогда его сила станет ещё могущественнее), который умеет управлять силой бога, является Арес. Он соглашается с помощью волхвов отнять силу у Дахока и уничтожить его. Но маги предупреждают, что т.к сила Дахока "питается" от зла, это же зло может завладеть и Аресом, если он не будет достаточно сильно сопротивляться. Другого выхода нет, нужно рискнуть. Но у них есть один козырь, который может быть отличным препятствием на пути этой вероятной власти над Аресом - его любовь к Зене. Только она может противостоять з!
лу Дахока. Итак, Зена должна быть рядом с Аресом в момент принятия силы Дахока. Но так же она должна остановить предводителя армии "учеников Дахока", которого Дахок сделал, чуть ли не полубогом. В общем, накачал какой-то супер силой. Т.к Зена сама осталась полубогиней от общения с Ра:D, именно она должна устранить этого парня. В общем, Зена сражается с этим полубогом, и, конечно же, не успевает в храм на супер битву Ареса и Дахока. Аресу удаётся отнять силу Дахока, но он не может её контролировать (Зена ведь не явилась вовремя). Арес становится совсем плохим мальчиком и очень жестоко убивает Дахока. Ну, и в этот момент появляется Зена. Арес немного опомнится. Зене с помощью волхвов, и опять-таки, какого-нить заклинания удастся усмирить Ареса.
Теперь Арес обладает величайшей силой, но сможет
ли он совладать с ней, испытавши уже всю её мощь?..
В следующей серии, я планирую, чтобы что-то
случилось, что могло опять вызвать эту силу. Ну, и
Арес станет, совсем плохим мальчиком. Но у него
есть слабое место… Зена!
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 6:05 pm

Вай,чо я вижу. Народ, де откопали?? У меня уже давно все в архивах безвозвратно утерянно... :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2006-01-17 21:08 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт янв 17, 2006 6:22 pm

Эхе :super: Мы так просто не сдаемся - мы все сохраняем и помним ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 9:09 pm

Не, ну нельзя же, чтоб такое пропадало! :jump2: :jump2: :jump2: Супер!
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:39 am

Ну оно пока что не пропадает, а покоится в архивах моего винта =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пн янв 23, 2006 2:32 pm

Алена! Спасибо! Наконец-то моя заветная мечта приобретает вполне реальные очертания!!! :) Только ПРОДОЛЖАЕМ, ПРОДОЛЖАЕМ!!!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 23, 2006 2:41 pm

Приятно, когда ты пишешь то, о чем мечтают :yes:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пн янв 30, 2006 4:11 pm

Обсудим - куда денемся :yes: :) ;)
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб фев 04, 2006 3:28 pm

Моего мнения не спрашивали, но я хочу предолжить кое-что:
Если надо, чтобы Арес сделал что-нибудь по-настоящему плохое, то может отправить его в деревню Габриэль. Сара тем временем должна выйти замуж, а Арес, например, из-за того, что Зена ему отказала, решил убить всех влебленных или что-то в этом роде. Короче, он во всей Греции убивает женихов в день их свадьбы. Зена и Габриэль идут на свадьбу Сары, там появляется Арес. Он хочет выполнить свою "миссию", убив жениха Сары. Но в самый последний момент он видит Зену и вспоминает их лучшие моменты: сцена в "амфиполисе", поцелуй в "coming home", ночь в "ферме старого ареса" и что-нибудь другое. Зена тем временем каким-то образом понимает, что с Аресом( каким образом-это уже детали), и говорит ему, что он не прав, что чувства у нее есть, но не те, каких он ждет и целует его. Арес осознает,что сделал, и, не ответив на поцелуй Зены, исчезает.
НУ КАК?

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт фев 07, 2006 1:34 pm

но не те, каких он ждет

Тоесть, как? :???:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Чт фев 09, 2006 12:17 pm

То есть Зене нравится быть свободной, а Арес хочет, чтобы она была с ним. Зена пока к этому не готова. Иначе бы сериал кончился. ;)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 09, 2006 3:07 pm

Королева, успокоила. ;)
Я тоже сперва подумала, что ты подразумеваешь что-то вроде объяснения Габриель с Джоксером в "Вечных узах". Не надо так пугать, пожалста. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пт фев 10, 2006 1:05 pm

On 2006-02-09 18:07, Natty wrote:
Королева, успокоила. ;)
Я тоже сперва подумала, что ты подразумеваешь что-то вроде объяснения Габриель с Джоксером в "Вечных узах". Не надо так пугать, пожалста. :lol:


А сам текст нормальный?


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron