Ёлки-палки, управление лицензиями!

У меня много талантов (Зена)
ant_Ferda
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 4:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение ant_Ferda » Вс июл 18, 2004 5:15 am

Скачал я видеофрагменты c сайта, запускаю, получаю сообщение о необходимости получения медиа лицензии по уникальному идентификатору ПК с сайта MS. Вроде безобидно, подключаюсь, пытаюсь получить, мне сообщают письменно, что это просто фенька (for legitimate purposes only) и во всплывшем окошке спрашивают о пароле, иначе отправляют на исходный сайт за покупкой. Выходит, фильм зашифрован. Я слышал о таком, но столкнулся впервые. Real Player пытается сделать то же самое, а BSplayer отвечает: неизвестный формат. Кто знает, как его посмотреть бесплатно? А то жалко, фрагментик 50 Мб с красивой Brittany O'Neil. :???:

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вс июл 18, 2004 4:09 pm

Ну так тот сайт пароля не предоставляет?

ant_Ferda
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 4:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение ant_Ferda » Вс июл 18, 2004 5:51 pm

Естественно не предоставляет,зачем бы я писал. Как вариант, ищу прогу, которая переконвертировала бы wmv в другой формат. Да и то, имеем дело с зашифрованным wmv. Там, собственно, шифруется только тэг файла с описанием параметров воспроизведения, передаваемыми проигрывателю. Если бы его как-то удалить, а потом подсунуть проге, которая восстанавливает повреждённые видео, то может что-нибудь вышло бы. Но это только стратегия, нужна помощь в реализации!

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Пн июл 19, 2004 11:04 am

Без лицензии тебе не просмотреть, а лицензию получить - пароль надо, а его тоже не дают, так как же ее вообще люди смотрят?

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Пн июл 19, 2004 12:52 pm

Собственно, конверторы предложить могу, и зашифрованный wmvшник они, возможно, потянут...
Но все нормальные небесплатные...А остальные хреновенькие.
Можешь попробовать конвертировать файл через какую-нибуь прогу по видеомонтжу


Вернуться в «Разговоры обо всем и сразу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей