Переживания.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 22, 2006 8:05 am

Доброго времени суток :yaya:
Я не захотела чувствовать себя членом ассоциации анонимных алкоголиков, поэтому пишу от себя. :D
Глобально:
С каждым, пожалуй, случались какие-нибудь ситуации, которые загоняли его в тупик. Когда человеку плохо, некуда податься, когда от него стихийно отворачиваются все и вся и подобное. Когда твоими лучшими друзьями становятся ЗКВ, музыка и твоё одиночество. Хотя для некоторых (с намёком) последние три вещи являются важной составляющей его жизни независимо от положения вещей (не обязательно ЗКВ, ну, вы меня поняли :) )
Я не привыкла плакаться и жаловаться, я не принимаю окружающую действительность близко к сердцу и даже не переживаю из-за этого, поэтому просто представим, что это не касается автора топика. Это не то, чтобы хорошо, но и не так уж и плохо.
Менее глобально:
Всё течет всё меняется, но если люди просто ставят тебя в игнор (это минимум) или наезжают, обвиняя тебя во всех грехах твоих и не твоих, когда у них просто сегодня плохое настроение, они заставляют копаться в себе, искать причину, пересматривать свои поступки и слова, тем самым делая невероятно впечатлительному человеку ужасно, просто невыносимо, больно. Однако у других есть способность не замечать подобные выходки. Это я не о роботах.
Конечно, речь идёт не о соседе, дяде Ване, или уборщице, тёте Вале, которые нахамили кому-то когда-то. :)
Внимание вопрос для обсуждения. Амбициозные люди в вашем окружении. Испытываете ли вы дискомфорт, лёгкое неудовлетворение или же рвёте на себе волосы, когда вас кидают неожиданно или предсказуемо.Придерживаетесь ли вы, к примеру, жизненным позициям в этом вопросе, показанные в сериале. Это без призыва кидаться составлять кодекс зенайта или превращать тему в аналог топика из подфорума ЗКВ.
Переживания именно на почве самообмана, внезапных пощёчин не_зачто, так сказать.
Всё зависит от ситуации, конечно. И от отношений, т.е. от степени привязанности. Будь то ЗиГ или пара знакомых.
Но примеры, товарищи, примеры. :rotate:
Хотя кому какое дело.
И будьте проще, жестче и хладнокровнее. :cowboy:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср мар 22, 2006 8:23 am

On 2006-03-22 11:05, Assault wrote:
Доброго времени суток :yaya:
Я не захотела чувствовать себя членом ассоциации анонимных алкоголиков, поэтому пишу от себя. :D

похвально. Хоть кто-то не боится высказываться)))

Глобально:
С каждым, пожалуй, случались какие-нибудь ситуации, которые загоняли его в тупик. Когда человеку плохо, некуда податься, когда от него стихийно отворачиваются все и вся и подобное. Когда твоими лучшими друзьями становятся ЗКВ, музыка и твоё одиночество. Хотя для некоторых (с намёком) последние три вещи являются важной составляющей его жизни независимо от положения вещей (не обязательно ЗКВ, ну, вы меня поняли :) )

ну, действительно каждому свое.

Я не привыкла плакаться и жаловаться, я не принимаю окружающую действительность близко к сердцу и даже не переживаю из-за этого, поэтому просто представим, что это не касается автора топика. Это не то, чтобы хорошо, но и не так уж и плохо.

тогда непонятно к чему эта тема:???: хотя, с другой стороны, тоже похвально, т.к. не выставляешь себя нытиком и хлюпиком


Но примеры, товарищи, примеры. :rotate:
Хотя кому какое дело.
И будьте проще, жестче и хладнокровнее. :cowboy:


вот этив вообще ты меня в тупик поставила...значит, ты говоришь, давайте-ка немного расскажем о переживаниях (которые кстати сооставляют наибольшую часть души), но при этом говоришь, что никому до них и дела нет...тогда на кой, спрашивается, мне сейчас тут что-либо рассказывать и душу открывать, если уже изначально существует договоренность, что мне туда сейчас плюнут? :blink:
И будьте проще, жестче и хладнокровнее. :cowboy: о вот это прям лозунг!
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср мар 22, 2006 11:10 am

Assault, да бывают разные ситуации. Так или иначе свегда были, есть и будут люди способные бросить на полуслове и плюнуть в душу собеседника. да, со мной такое , например, часто случается. Но я по жизни пофигист, и с меня все как с гуся вода. Я не циклюсь на людях которые меня "выносят по полной". Мой принцип в жизни - доверять только тем. кого чувствуешь душой! Иногда можно прочувствовать человека иногда он ставит "кирпичную стену" и хрен пролезешь. Обижаться на дураков и легкомысленных людей не привыкла. Конечно, бывает выводят из себя. Амбициозные люди, это люди, которые идут так илри инаяе по наклонной. Но это мое мнение. Вот так. :yes:
Tempus Fugit

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср мар 22, 2006 12:08 pm

В моем близком окружении черезчур амбизиозные личности отсутствуют, поэтому и расставаться мне с ними не приходилось. Зато есть несколько импульсивных друзей. Сдается мне, что я одна из немногих, кто может так долго выносить их выходки, не прерывая отношений, и это одна из причин, по которой они меня ценят. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср мар 22, 2006 12:31 pm

On 2006-03-22 11:05, Assault wrote:

И будьте проще, жестче и хладнокровнее. :cowboy:


Cтараюсь)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 22, 2006 3:05 pm

вот этив вообще ты меня в тупик поставила...

А так просто всегда бывает. Выкладываешься по полной, выплескиваешь всю душу, даверяешь, делишься, а всем пофиг. Остальное чаще показуха.
Мой принцип в жизни - доверять только тем. кого чувствуешь душой!

Иногда и такие предают или обанывают надежды. В последнем случае, главное, людей не возносить на пьедестал, чтоб они не придавили при падении.
и это одна из причин, по которой они меня ценят.

Крут :beer:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср мар 22, 2006 8:43 pm

On 2006-03-22 11:05, Assault wrote:
Доброго времени суток :yaya:
Я не захотела чувствовать себя членом ассоциации анонимных алкоголиков, поэтому пишу от себя. :D
Глобально:
С каждым, пожалуй, случались какие-нибудь ситуации, которые загоняли его в тупик. Когда человеку плохо, некуда податься, когда от него стихийно отворачиваются все и вся и подобное. Когда твоими лучшими друзьями становятся ЗКВ, музыка и твоё одиночество. Хотя для некоторых (с намёком) последние три вещи являются важной составляющей его жизни независимо от положения вещей (не обязательно ЗКВ, ну, вы меня поняли :) )
Я не привыкла плакаться и жаловаться, я не принимаю окружающую действительность близко к сердцу и даже не переживаю из-за этого, поэтому просто представим, что это не касается автора топика. Это не то, чтобы хорошо, но и не так уж и плохо.
Менее глобально:
Всё течет всё меняется, но если люди просто ставят тебя в игнор (это минимум) или наезжают, обвиняя тебя во всех грехах твоих и не твоих, когда у них просто сегодня плохое настроение, они заставляют копаться в себе, искать причину, пересматривать свои поступки и слова, тем самым делая невероятно впечатлительному человеку ужасно, просто невыносимо, больно. Однако у других есть способность не замечать подобные выходки. Это я не о роботах.
Конечно, речь идёт не о соседе, дяде Ване, или уборщице, тёте Вале, которые нахамили кому-то когда-то. :)
Внимание вопрос для обсуждения. Амбициозные люди в вашем окружении. Испытываете ли вы дискомфорт, лёгкое неудовлетворение или же рвёте на себе волосы, когда вас кидают неожиданно или предсказуемо.Придерживаетесь ли вы, к примеру, жизненным позициям в этом вопросе, показанные в сериале. Это без призыва кидаться составлять кодекс зенайта или превращать тему в аналог топика из подфорума ЗКВ.
Переживания именно на почве самообмана, внезапных пощёчин не_зачто, так сказать.
Всё зависит от ситуации, конечно. И от отношений, т.е. от степени привязанности. Будь то ЗиГ или пара знакомых.
Но примеры, товарищи, примеры. :rotate:
Хотя кому какое дело.
И будьте проще, жестче и хладнокровнее. :cowboy:


вообщем вы просто затронули мой "больной" вопрос)
очень хочется много чего сказать. и не знаю как выразить)
Испытываете ли вы дискомфорт, лёгкое неудовлетворение или же рвёте на себе волосы, когда вас кидают неожиданно или предсказуемо.


а как же. я думаю все его испытывают. этот дискомфорт. если так можно назвать. очень плохо на душе.

я не совсем поняла связь с сериалом. переживать- переживаю. но верю в лучшее)
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср мар 22, 2006 8:50 pm

А я верю в доброту людей. ВЕрю, что есть те, кому не наплевать на меня, потому что мне самой далеко не наплевать на них :P
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей