Новичкам

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июн 02, 2006 8:56 am

И чего вы так нас?

Мы вас любим :) Просто не молчите. Слишком долго.
Изображение

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 02, 2006 9:22 am

inga, правильно говоришь! Не слушай никого.

Писать, не писать - дело лично каждого, когда появятся мысли и желание высказаться тогда и надо начинать писать, думаю все так начинали. Делайте то, что считаете нужным.
Еще хочу сказать, насчет того что мы тут давно знакомы. Когда приходит новый человек, он становится сразу своим и какбудто всю жизнь с ним знакомы :) Так что не надо предрассудков :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт июн 02, 2006 2:38 pm

On 2006-06-02 10:37, inga wrote:
И чего вы так нас? Просто дйствительно немного трудно влиться в коллектив. Читаешь темы и понимаешь, что некоторые люди уже сто лет знакомы и т.д. Но и мы, новенькие, тоже постепенно войдем во вкус. К тому же я, например, здесь не так давно, и пока мне ужасно интересно читать то, что когда-то написали другие. Особенно Творчество. Хотя после всего, что успела прочесть, уже постепенно возникает желание высказаться.


inga
Речь не об этом!!!Ты зарегестрировалась и здесь пишешь, скажи разве были обвинения в твоя адрес? Ты ПИШЕШЬ здесь, а некоторые не пишут и вовсе...
Речь не о том легко или трудно влиться в коллектив, а о том, что нужно нести ответственность за то, что регестрируешься! А новичков мы рада видеть, и не бойтесь писать! Я тоже была когда то новичком!!! :)
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Сб июн 03, 2006 8:57 am

xoty y uge i ne novichek mne trydno viskazivat svoi misli i y nikogo zdes ne znay poetomy predpochitau otdelivatsy smailkami . :roll:
"Три вещи губят человека:страх разум,сомнения душу,зависть сердце."

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб июн 03, 2006 12:04 pm

On 2006-06-03 12:57, ail wrote:
xoty y uge i ne novichek mne trydno viskazivat svoi misli i y nikogo zdes ne znay poetomy predpochitau otdelivatsy smailkami . :roll:


Так почему бы не пообщаться поближе с отдельными людьми, сразу станет веселее) :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июн 03, 2006 2:06 pm

AKVARIUM wrote:
Но чтот особо я многих новичков в ней не вижу.

Может они афигели от такого внимания...переваривают инфу.%))
Если эта тема не поможет как-то им выразиться и начать общение, то что делать дальше???

"Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем..." ((с) Мадагаскар) Изображение
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июн 03, 2006 4:00 pm

Речь не об этом!!!Ты зарегестрировалась и здесь пишешь, скажи разве были обвинения в твоя адрес? Ты ПИШЕШЬ здесь, а некоторые не пишут и вовсе...
Речь не о том легко или трудно влиться в коллектив, а о том, что нужно нести ответственность за то, что регестрируешься! А новичков мы рада видеть, и не бойтесь писать! Я тоже была когда то новичком!!!

Почему? Никто не кому не должен ничего писать если не хочет, и это не значит что человек не несет ответственность, если он читает форум - он полноценный его участник, а регится ему может понадобилось для того чтобы пользоваться приватами.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб июн 03, 2006 6:32 pm

On 2006-06-03 20:00, FOBOS wrote:
Речь не об этом!!!Ты зарегестрировалась и здесь пишешь, скажи разве были обвинения в твоя адрес? Ты ПИШЕШЬ здесь, а некоторые не пишут и вовсе...
Речь не о том легко или трудно влиться в коллектив, а о том, что нужно нести ответственность за то, что регестрируешься! А новичков мы рада видеть, и не бойтесь писать! Я тоже была когда то новичком!!!

Почему? Никто не кому не должен ничего писать если не хочет, и это не значит что человек не несет ответственность, если он читает форум - он полноценный его участник, а регится ему может понадобилось для того чтобы пользоваться приватами.



Ты хоть сам то понимаешь что пишешь? Это получается, что из зарегестрированных на одном листе,из 30 человек, пишут только 7( в среднем). Получается что отстальные 23 человека общаются в привате? Тоесть они заходят на форум только из-за знакомства... Большенство из людей, которые находяться тут, попали сюда из-за Зены. В первую очередь их интересовала Зена, а у тебя получается, что их интересует общение... ПАРАДОКС! Эти люди просто регестрируются, а потом забывают мигом об этом форуме, может они новички в компьютере и им интересно здесь абсолютно всё, даже регесрация, опять же ответсвтенности НЕТ! И почему обязательно регестрироваться? Вначале же ты заходишь сюда как гость, просматриваешь всё, а потом, если хочется написать, ты заходишь в регестрацию и ОПА... Ты уже наш человек! Разве так плохо?
Соглашусь, никто никому ничего не должен, просто это показывает интеллектуальный уровень человека, если он привык делать всё безответственно, то так и выходит! Я не обвиняю никого, я высказала свою точку зрения! Я не судья, и не могу судить тех людей, которые заходят и ничего не пишут, повторюсь, я высказала личную точку зрения!
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Сб июн 03, 2006 9:18 pm

Смотрите, спугнете таким макаром всех новобранцев. :lol:
Я не обвиняю никого, я высказала свою точку зрения! Я не судья, и не могу судить тех людей, которые заходят и ничего не пишут, повторюсь, я высказала личную точку зрения!

Считаю, что ты вполне доходчиво объяснила ее еще раньше. Наверное кому-то она показалась не совсем понятна :???: , но куда уж яснее ;)
Почему? Никто не кому не должен ничего писать если не хочет.

Но, кажется никто и не заставляет никого делать это насильно :???:
Это конечно хорошо, так отстаивать независимость каждой личности. Допустим, у меня подобные фразы, как: "я ничего никому не должна, никому ничем не обязана" возникли бы в том случае, если бы меня с вами и с этим форумом ничего не связывало. Одно дело, когда "не хочет писать", другое когда "робеет" и "стесняется".
Давайте просто, как было сказано выше, улыбнемся и помашем им ручками, приободрим наконец-таки. Было бы не плохо, если бы каждый из старожилов зайдя сюда, просто сказал им : Привет, мы рады вас видеть!, ну или что-нибудь в этом духе. Не так уж и сложно, я думаю. :beer:

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб июн 03, 2006 10:58 pm

Итак, по совету Chao-s :beer:

Всем новичкам, привет, мы рады вас видеть!!! :yes: :) :) :)


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-04 03:07 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Layla.
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Layla. » Сб июн 03, 2006 11:41 pm

А мы рады что вы нас так радушно принемаете!Я вообще недавно(т.е. несколько дней)общаюсь в форуме,т.к.недавно только сделала себе почту в интернете,хотя до этого я много читала этот форум и мне он очень понравился и как я сделала почту, то первым делом сразу сюда зарегистрировалась.Меня много чего интересует о Зене и Геракле,я очень старая их поклонница! И мне приятно общаться здесь с людьми с такими же интересами! :jump2:

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Вс июн 04, 2006 1:08 pm

[/quote]
Так почему бы не пообщаться поближе с отдельными людьми, сразу станет веселее) :D

[/quote]
et kak ?))
: "privet y xochu poblige stoboi poznakomitsy?" :lol:
"Три вещи губят человека:страх разум,сомнения
душу,зависть сердце."

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс июн 04, 2006 6:28 pm

On 2006-06-04 17:08, ail wrote:

Так почему бы не пообщаться поближе с отдельными людьми, сразу станет веселее) :D

[/quote]
et kak ?))
: "privet y xochu poblige stoboi poznakomitsy?" :lol:

[/quote]
Зачем воспринимать всё так буквально? :???: Написал человеку: " приветик,хотел(а) познакомиться именно с тобой, так как интересы у нас схожи..."
Ну или что-то в этом роде, вас ещё знакомиться учить? :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс июн 04, 2006 11:47 pm

Layla., мы рады, что вы рады! :beer:

On 2006-06-04 22:28, xena-forever wrote:
...вас ещё знакомиться учить? :D

Было бы неплохо... :shuffle: :D


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-05 03:49 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн июн 05, 2006 6:37 am

On 2006-06-05 03:47, ziesa wrote:
Layla., мы рады, что вы рады! :beer:

On 2006-06-04 22:28, xena-forever wrote:
...вас ещё знакомиться учить? :D

Было бы неплохо... :shuffle: :D





Если серьёзно, то обращайтесь в приват
:yes:


[ Это сообщение было отредактировано: xena-forever 2006-06-05 10:42 ]
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июн 05, 2006 6:54 am

Ой, а я как-то робела в приват стукаться... особенно к людям, которые реально интересны и гипотетически желанны для общения в силу интересности мнений, взглядов, общей позитивности... :shuffle: Но вообще-то, это неплохой способ :)
Вон Скорпионовна :lol: *влезла на тумбочку, прочистила горло ииииииииии.... вспомнила, что во-1х, забыла противощелбанный шлем, а во-2х, задумалась о милосердии... пение-то моё только в моём понимании пение :D *

А ещё есть "коварный" способ - постить в тех-же темах :) правда тут палка тож о двух концах :D
Но вообще-то, мне кажется, что придя в сообщество, надо просто выражать своё мнение и слушать реакции на него... и постепенно (а в некоторых случаях, крайне быстро) просто-напросто обнаружится круг близких по духу людей :???:

ziesa, я удивлена! :D

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-06-05 10:57 ]

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн июн 05, 2006 7:15 am

постучать в приват... :shuffle:
што ж, возьму на заметку :)

[ Это сообщение было отредактировано: _Gabrielle_ 2006-06-05 11:25 ]

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн июн 05, 2006 7:37 am

xena-forever, ну зачем же сразу в приват?! :???: Давайте прям тут, думаю, не только мне одной будет полезно получить пару-тройку советов… :) ;) Или у вас там какие-то секретные методы, подлежащие распространению исключительно через приват? ;) :D

TambourineGirl, ой, я, конечно, рада, что мне удалось вас удивить :beer:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июн 05, 2006 7:46 am

ziesa, просто уже Ваши первые посты (и не только посты ;) ) нарисовали мне Вас как в достаточной степени коммуникативного человека, вот я и удивилась, зачем Вам какие-то советы про знакомство на форуме :D

И вообще, мы что, опять на "вы"? :blink: ;) :D

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн июн 05, 2006 7:50 am

а можно я тоже буду новичком...я тоже хочу пообщаться...и действительно за некоторое время моего отсутствия на форуме появилось так много новых людей, прям глаза разбегаются))) это есть гуд
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июн 05, 2006 8:19 am

On 2006-06-05 10:54, TambourineGirl wrote:
Вон Скорпионовна ;) нежданно-негаданно стукнулась ко мне с чисто утилитарной целью чуть ли не год назад

А может это была заранее продуманная операция? :lol: /полезла в словарь/
теперича петь готова я песнь её тогдашнему бзику :lol:

уважаемые софоруцы - не бойтесь бзиков - они приносят благодатные плоды! :D
/а шлем тебе всетки пригодиться ;)/
А ещё есть "коварный" способ - постить в тех-же темах :)

проверено на себе - работает! :D

и постепенно (а в некоторых случаях, крайне быстро) просто-напросто обнаружится круг близких по духу людей :)

это верно :) общение в привате позволяет выявить наиболее соприкасаемый круг интересов.

ziesa, я удивлена! :D

+1
от ваших сообщений веет уверенностью, так держать :)

В общем-то, все мы начинаем со звания "новичок". С ужасом вспонимаю свои первые сообщения, особенно "Скажите, откуда под моим ником слово "новобранец"?" :lol: . На самом деле, наш форум замечательный! Без конфликтов, разумеется, на может обходиться ни одно сообщество, но мы стараемся достойно выходить из таких ситуаций.
Всем новичкам - удачного внедрения! :super:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июн 05, 2006 9:36 am

Хосьпыдя... "коммуникабельны" - слово-то ведь я забыла правильное тогда ;о)

Йех :lol:

А может это была заранее продуманная операция?
Аха-аха)

общение в привате позволяет выявить наиболее соприкасаемый круг интересов.
О да! И даж более того! Например, необъяснимую взаимную страсть к томатному соку и ирискам :blink: *подставила лоб для мегащелбана за разглашение тайн* :D
уважаемые софоруцы - не бойтесь бзиков - они приносят благодатные плоды!
Бзики, бред... всё пригодится! :evilcool: :D

ps. Лу, пасип тебе :shuffle:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн июн 05, 2006 10:24 am

Знакомиться никогда не трудно, просто смелости бывает не хватает... Или гордость слишком давит...
На улице, лично для меня, знакомиться намного сложней... Я всегда считала, что я девушка и со мной должны знакомиться, но подойти могу... Ответа "нет" никогда не боялась :D
Чтоб познакомиться в привате смелости хватает у меня всегда, я так и знакомилась с некоторыми людьми, которых очень люблю и до сих пор общаюсь!
Например первый с кем я познакомилась был FURIOUSDEMON, он занимается боевыми упражнениями, а меня тогда это очень заинтересовало( это было год назад). Я как сейчас помню написала ему в приват о том, что очень хотела бы заняться боевым исскуством и попросила пару уроков... Он мне отвечал частенько давал уроки, и мы подружились...
Каюсь, но не помню как подружилась с моей лучше подружкой в нете, Flegonta, Настю я очень люблю, как прекарсную подружку, не помню как познакомились, но как то это было! :D
Знакомиться не трудно никогда, было б желание...
И не бойтесь ответа "нет", ты все только говорят "да"! :)
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн июн 05, 2006 12:44 pm

Скорпионовна wrote:
На самом деле, наш форум замечательный! Без конфликтов, разумеется, на может обходиться ни одно сообщество, но мы стараемся достойно выходить из таких ситуаций.

Ага,и опять же приват - более удобное место @б@срать человека,с чем буквально недавно столкнулась.Но не будем о грустном.:)
TambourineGirl wrote:
А ещё есть "коварный" способ - постить в тех-же темах :)

А ещё можно создать тему «Игра», которая хоть немного помогает новичку освоиться и узнать что-нибудь о софорумцах, например.:)Правила игры просты: задаётся абсолютно любой вопрос, следующий участник на него отвечает и тут же задаёт свой вопрос. И так далее…
xena-forever wrote:
И не бойтесь ответа "нет", тут все только говорят "да"!

Все,кроме меня.:)
LuRenn wrote:
Всем новичкам - удачного внедрения! :super:

Присоединяюсь. :beer:


p.s. исправленному верить.


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-06-05 17:15 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн июн 05, 2006 12:50 pm

On 2006-06-05 12:19, LuRenn wrote:

Всем новичкам - удачного внедрения! :super:



пасиб :D


А ещё можно создать тему «Игра», которая хоть немного помогает новичку освоиться и узнать что-нибудь о софорумцах, например.Правила игры просты: задаётся абсолютно любой вопрос, следующий участник на него отвечает и тут же задаёт свой вопрос. И так далее…



оч хорошая мысль :roll:
That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн июн 05, 2006 1:50 pm

Kate

Ну чтож так плохо? С тобой и познакомиться нельзя что ли? :cry:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн июн 05, 2006 4:40 pm

xena-forever,скажем так,не стОит. :D

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн июн 05, 2006 6:32 pm

Kate , чё ж такая прям не хорошая? :???: Не поверю. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского... :P
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июн 05, 2006 8:20 pm

Ты хоть сам то понимаешь что пишешь?

Да.
Я сказал что кто то может прийти на форум из-за Зены, читать творчество, например, а зарегится, чтобы написать приват автору и это нормально и я знаю такие примеры. Или мое сообщение настолько нелогично и непонятно, что складывается впечатление, что я не понимаю что пишу?
Допускаю что есть ники призраки, тут ничего не поделаешь, есть и ники у которых по одному-два сообщения за большой период времени и тут тоже ничего не поделаешь, но когда люди приходят и пишут, я думаю не стоит им говорить о том что есть такие нехорошие товарищи, которые не пишут, к тем кто пришел это не имеет отношение и они тут не причем.
Вначале же ты заходишь сюда как гость, просматриваешь всё, а потом, если хочется написать, ты заходишь в регестрацию и ОПА... Ты уже наш человек! Разве так плохо?

Хорошо, но нереально :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Пн июн 05, 2006 9:09 pm

Шевеление произошло.
On 2006-06-05 12:19, LuRenn wrote:
Всем новичкам - удачного внедрения! :super:

Может еще существует и тактика, этого самого, удачного внедрения?:???: :D
Думаеться, надо сказать вам всем спасибо, за то, что уделили нам свое внимание. Спасибо!!! Отдельное - автору, за создание этой темы! :)

P.S.
FOBOS,xena-forever простите конечно, не хотела вмешиваться в ваш диалог. Но... мы случайно вам не мешаем общаться :???: Хорош уже, и так ясно...что вы нас очень рады видеть :lol:...только без обид ;)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей