Новичкам

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт июн 06, 2006 2:51 am

TambourineGirl, ой :shuffle: /отчаянно вспоминает что же такого было в моих певых постах, и не только :beer:

LuRenn, :shuffle:, вот захвалите вы меня, а я возьму и размажусь по стулу непонятной массой...:beer:

xena-forever, а где обещанные советы?! :???: ;) :D

Kate, Вы не хотите знакомиться?! :blink: :beer:

Chao-s, тактика...:???: Ой, смотря что подразумевать под "удачным внедрением"?! :???: :lol:

_Gabrielle_, не робей, всё путём! :beer:

Evelin, конечно, можно! :beer:

FOBOS, реально, всё реально, было бы желание! :)

уважаемые софоруцы - не бойтесь бзиков - они приносят благодатные плоды!
Бзики, бред... всё пригодится!

Хех, так и запишем...:evilcool:

от ваших сообщений веет уверенностью, так держать и я согласна с Тамби, складывается мнение, что вы очень комуникабельны

Не поверите, на самом деле я очень волнуюсь когда что-нибудь пишу, по 20 раз перечитываю и всё такое...:beer: Вот так вот! ;)

P.S.
необъяснимую взаимную страсть к томатному соку и ирискам

:shuffle: :jump2: /Порывается кинуться обни...эээ...пожимать руки :beer: Хех, оказывается, такие вещи выявляются и не только через приват, а ещё и в качестве :???: :lol:
P.P.S.Ну вот опять развела бодяги на пол страницы... :???: :lol: :lol: :lol:



[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-06 07:21 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 06, 2006 5:50 am

ziesa, по поводу "вы"... у меня (и не только) периодически тож такое наблюдается :lol:

TG:
...необъяснимую взаимную страсть к томатному соку и ирискам
ziesa:
И вы тоже?!
:blink: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт июн 06, 2006 6:44 am

On 2006-06-06 00:20, FOBOS wrote:
Ты хоть сам то понимаешь что пишешь?

Да.
Я сказал что кто то может прийти на форум из-за Зены, читать творчество, например, а зарегится, чтобы написать приват автору и это нормально и я знаю такие примеры. Или мое сообщение настолько нелогично и непонятно, что складывается впечатление, что я не понимаю что пишу?
Допускаю что есть ники призраки, тут ничего не поделаешь, есть и ники у которых по одному-два сообщения за большой период времени и тут тоже ничего не поделаешь, но когда люди приходят и пишут, я думаю не стоит им говорить о том что есть такие нехорошие товарищи, которые не пишут, к тем кто пришел это не имеет отношение и они тут не причем.
Вначале же ты заходишь сюда как гость, просматриваешь всё, а потом, если хочется написать, ты заходишь в регестрацию и ОПА... Ты уже наш человек! Разве так плохо?

Хорошо, но нереально :)


Fobos
Я хоть раз обвинила тех людей, которые здесь пишут? Они пишут, они молодцы! А почему людям бы и не знать правды... Зачем ворочиться от неё... Ведь как всегда говорили, что "лучше горькая правда, чем сладкая ложь!" И как не странно это именно та правда, что люди, которые регестрируються, просто многие из них не пишут здесь...
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт июн 06, 2006 6:53 am

ziesa

Задавайте конкретные вопросы, я постараюсь на них ответить! :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июн 06, 2006 8:41 am

FOBOS,xena-forever простите конечно, не хотела вмешиваться в ваш диалог. Но... мы случайно вам не мешаем общаться Хорош уже, и так ясно...что вы нас очень рады видеть ...только без обид

Присоединяйтесь ;)
FOBOS, реально, всё реально, было бы желание!

Согласен. :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт июн 06, 2006 9:48 am

xena-forever wrote:
Kate , чё ж такая прям не хорошая? :???: Не поверю.

Бу-га-га… :evilcool: А так?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского... :D

А я вообще спиртное и др. бяку не употребляю.;)
ziesa wrote:
Kate, Вы не хотите знакомиться?! :blink: :???: :D

Эмм…боюсь, меня на всех желающих новичков не хватит.;)

Кстати, хорошая идея с "Игрой"! :beer:

Пасиб:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Вт июн 06, 2006 5:29 pm

Ой, смотря что подразумевать под "удачным внедрением"?! :???: :lol:

Сама не знаю :???: Но это самое "внедрение", уж точно не во вражеский стан.:lol:
Присоединяйтесь ;)

:shuffle: Ага...это как? Брейк...Бокс...Тайм-аут...:lol: , но спасибо за предложение ;)
Эмм…боюсь, меня на всех желающих новичков не хватит

А, если отщипнуть по маленькому кусочку, может на всех и хватит :D





[ Это сообщение было отредактировано: Chao-s 2006-06-06 21:30 ]

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср июн 07, 2006 2:23 am

Tambi, можно я буду тебя так называть? :shuffle: Можно? Можно? :roll: ;)
On 2006-06-06 09:50, TambourineGirl wrote:
И где нас таких разводют?

Ой, да не иначе, как в инкубаторе...:evilcool: :lol:

xena-forever, конкретные вопросы...:???: Ооо, во, придумала, я вот тут уже давно хОчу кое с кем познакомиться, но никак не могу найти этот самый, повод, в темах мы не пересекаемся, да и вообще нигде не пересекаемся, а познакомиться ухота ну прям очень-очень, вот такая сиутация на 07.06.2006. 6:11 a.m.(время московское) :)

Kate,
Эмм...боюсь, меня на всех желающих новичков не хватит.

А что, много таких? :beer:

Chao-s, :good: , партизаны это пять! :clap:
А, если отщипнуть по маленькому кусочку, может на всех и хватит

Нее, не пойдёт, ещё передерёмся чего доброго... :evilcool: У меня идея! :evilcool: Как вам такое? :lol:

P.S. Только не бейте меня по голове, это моё...ммм...короче, не бейте, ладно? ;)

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-07 06:28 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июн 07, 2006 7:14 am

ziesa
Tambi, можно я буду тебя так называть? Можно? Можно? А то все называют и мне тож хочется...
Во-1х, меня так называют не все(вот уж было бы странно) :evilcool: но зато почти все те, с кем мне очень приятственно пересекаться :shuffle:
Во-2х, можно :lol:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср июн 07, 2006 8:50 am

ziesa

Хочешь познакомиться с человеком поближе и написать ему? :???: А чего же ты ждёшь? Ищешь повод? А почему должен быть повод...
Я вон например LuRenn просто взяла и написала:" Привет, меня зовут Саша, хотела бы очень познакомиться с тобой..." или что-то в этом роде, после того мы стали общаться.
Решила познакомиться с Denver, просто нашла его номер аси в анкете и написала ему... вот теперь общаемся и очень хорошо. Ничего не бояться и повод не обязательно должен быть... Мы же все люди. :yes:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 07, 2006 1:24 pm

On 2006-06-07 06:23, ziesa wrote:
xena-forever, конкретные вопросы...:???: Ооо, во, придумала, я вот тут уже давно хОчу кое с кем познакомиться, но никак не могу найти этот самый, повод, в темах мы не пересекаемся, да и вообще нигде не пересекаемся, а познакомиться ухота ну прям очень-очень, вот такая сиутация на 07.06.2006. 6:11 a.m.(время московское) :)

Спросите у него/нее, как пройти в библиотеку? :D
А если серьёзно, то просто, например, напишите здесь конкретное имя, с кем хотите познакомиться.:) Эта тема по совместительству уже превратилась в советы по виртуальным знакомствам)).
А можно ведь без повода, а с конкретной целью прям постучаться. :)
Kate,А что, много таких? :beer:

Хы) Знаете, мне одного бывшего новичка до сего момента хватает… :)
А, если отщипнуть по маленькому кусочку, может на всех и хватит

Нее, не пойдёт, ещё передерёмся чего доброго... :evilcool: У меня идея! :evilcool: Как вам такое? :lol:

Ик! :blink: Получает всё?! Это вы на что намекаете? Изображение Не согласная я…

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср июн 07, 2006 11:46 pm

Тамби :evilcool: ;)

xena-forever, ну не знаю...я считаю, прежде чем писать в приват надо хоть где-то хоть как-то пересечся, и заиметь, так сказать, точку соприкосновения. А то получается, что я то знаю с кем знакомлюсь, а тот, с кем знакомлюсь, и понятия обо мне не имеет...Кто я такая, откуда взялась?! :lol: По-любому, при таком раскладе, попытка знакомства вызовет ммм более сдержанную реакцию...вот...Гораздо лучше, когда человек о тебе уже хоть что-то, но знает. :yes: Ещё лучше, когда заранее известна парочка общих интересов...:D В общем, стараюсь знакомится, следуя этому принципу, а потому в данной ситуации не знаю что делать...

Kate, "получает всё" ммм имелось в виду получает право познакомиться с вами... :evilcool: А что? :beer:

P.S. Только не надо кидать в меня всякие тяжёлые и несвежие ммм предметы! :blink: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-08 03:50 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт июн 08, 2006 7:59 am

On 2006-06-08 03:46, ziesa wrote:
А почему было бы странно, если бы все тебя так называли? :???:

Ой, ну сил нет, какая любопытная! :evilcool:
Вы - арбитр, и по-совместительству, принцесса - будете махать белым платочком понравившимся ммм спортсменам... :lol:

Катюша, требуй белый шелковый платочек, расшитый золотыми нитками, которым предстоит махать ;)

Кстати, новичкам следует знать, что понравиться и угодить всем невозможно, а главное - не нужно. Будьте искренними, вот и все :)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт июн 08, 2006 8:06 am

ziesa, а ты какая... :???: Или чтобы рассказали о тебе вначале, а потом на реакцию посмотрели... Ну ты даёшь... :)
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт июн 08, 2006 8:35 am

On 2006-06-07 11:14, TambourineGirl wrote:
ziesa
Tambi, можно я буду тебя так называть? Можно? Можно? А то все называют и мне тож хочется...
Во-1х, меня так называют не все(вот уж было бы странно) :evilcool: но зато почти все те, с кем мне очень приятственно пересекаться :shuffle:


Ой, а я помницца назвала тебя Тамби без зазрения совести и без разрешения :blink: :lol:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июн 08, 2006 9:38 am

Liz, ну вот что ты творишь, а?! :blink: Я тут, значит, пытаюсь не дать земляку (по совместительству, замечу, новичку) слишком уж расслабиться в столь тёплой атмосфере (всегда хотела побыть злым полицейским), а ты меня таким компроматом приложила! Ай-яй-яй! :dont: :lol:

Ммм, а как лучше Тамби или Tambi? А почему было бы странно, если бы все тебя так называли? Ой, ты не против, что я такие вопросы задаю? И вообще, как думаешь, продолжим тут оффтопить или скроемся с глаз долой?

Я думаю, хватит уже из TambourineGirl (или как там её) делать объект оффтопа :evilcool:

*вышла из образа :о)*

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт июн 08, 2006 11:29 am

ziesa wrote:
Kate, "получает всё" ммм имелось в виду получает право познакомиться с вами... :evilcool: А что? :beer:

Ой...я,право,не стОю такого внимания... :shuffle: Пока спортсмены будут состязаться,я могу умереть на ЕнТом самом балконе от смущения...или от зашкалившей самооценки. :lol: И кто потом будет соскребать меня с газона?!
LuRenn wrote:
Катюша, требуй белый шелковый платочек, расшитый золотыми нитками, которым предстоит махать ;)

Обязательно ;) А ещё молоко за вредность - нелёгкая это,знаете ли,работа быть арбитром и по совместительству прЫнцессой. ;)
ziesa wrote:
P.S. Только не надо кидать в меня всякие тяжёлые и несвежие ммм предметы! :blink: :lol:

ziesa,мне очень нравится читать ваши посты.:)Серьёзно.Пишите ещё.:)

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Чт июн 08, 2006 7:03 pm

И кто потом будет соскребать меня с газона?!

Как это, кто? :???: Мы и соскребем, то бишь участники. :lol:
Так, отдельную тему под все это "устройство", и погнали... :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Chao-s 2006-06-08 23:03 ]

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Чт июн 08, 2006 10:34 pm

On 2006-06-08 11:59, LuRenn wrote:
Ой, ну сил нет, какая любопытная! :evilcool:

Ночной дозор: всем выйти из сумрака! :evilcool: Отвечать на вопросы не задумываясь! :evilcool:
:lol: Ой, мааамочки! Ой, уй, ай, аяй, аяяяй! /пытается укрыться от, летящих в неё, тапочек и прочих неопознанных летающих объектов/ Ииииааа! /с диким воплем выпригивает из кучи предметов домашнего обихода/ Патизаны не сдаются! :lol:

Кстати, новичкам следует знать, что понравиться и угодить всем невозможно, а главное - не нужно. Будьте искренними, вот и все

/клятвенно приложив руку к груди/ Абсолютно искренна в желании понравиться! :yes: особенно тем, кто нравится мне. ;)

xena-forever, А кто тут боится?! :evilcool: Я вообще очень скрытный человек, и важную информацию о себе (имя, адресс, телефон) кому попало не выдаю. И уж тем более незнакомому человеку, которому я не доверяю по определению.

Я тут, значит, пытаюсь не дать земляку (по совместительству, замечу, новичку) слишком уж расслабиться в столь тёплой атмосфере (всегда хотела побыть злым полицейским)

Зачем?! Я что-то не то сказала или сделала? :shuffle:

On 2006-06-08 13:38, TambourineGirl wrote:
Я думаю, хватит уже из TambourineGirl (или как там её) делать объект оффтопа :evilcool:

Намёк понятен... :yes:

On 2006-06-08 15:29, Kate wrote:
ziesa,мне очень нравится читать ваши посты.:)Серьёзно.Пишите ещё.:)

Пасиб! :)

On 2006-06-08 23:03, Chao-s wrote:
Так, отдельную тему под все это "устройство", и погнали... :evilcool:

Только надо продумать, что мы там будем делать и как... :???: ;)

P.S. Сорри за :off:. Я больше не буду. :)
P.P.S. Уж не бейте меня :shuffle: прально я думала, что не к добру - народные приметы не подводят! :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-06-09 02:37 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт июн 09, 2006 7:31 am

ziesa
Так тебя никто не заставляет говорить свой адрес, телефон и т д. Конечно это будет странно, если к тебе постучаться в приват и скажут: "Говори свой адрес, телефон, своё имя говори, быстро..." :D Ты только представь такое, конечно, без раздумий я послыаю такого человека, но мне такие пока не стучали, да и не думаю, что у нас такие есть на форуме... А вежливые люди думаю, что и так могут войти. Хорошо, если ты не хочешь поступать так, тогда найди те темы, где ты могла бы с ним состыковаться... Попробуй чем-нибудь его(её) заинтересовать... Своими ответами и т д и т п..
А потом стукнешься в приват, как ни в чём не бывало... :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 09, 2006 8:00 am

On 2006-06-09 02:34, ziesa wrote:
Зачем?! Я что-то не то сказала или сделала? :shuffle:

Эй, что за грусть во взгляде? :evilcool: )

И вообще, всем новичкам - побольше оптимизьму!
:rotate: :rotate:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-06-09 14:30 ]

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Пт июн 09, 2006 6:48 pm

Только надо продумать, что мы там будем делать и как... :???: ;)

:???: :???: :???: незнаю, может стихи какий-нибудь посвятим ( зря я наверно про стихи...чуство ритма отсуствует напрочь :lol: , ну да ладно)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб июн 10, 2006 8:33 am

On 2006-06-09 12:00, LuRenn wrote:

(а некоторые, за несанкционированное использование, будут отчитываться! :evilcool: )


Лу, куды слать мяшок ирисок? :roll: :D
А Тамби, была не против, шо я без разрешения. Правда, Тамби? *безнаказанно пиратствует, не обращая внимания на авторские права Лу* :lol: :lol: :lol:

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Сб июн 10, 2006 12:55 pm

On 2006-06-09 22:48, Chao-s wrote:
Только надо продумать, что мы там будем делать и как... :???: ;)

:???: :???: :???: незнаю, может стихи какий-нибудь посвятим ( зря я наверно про стихи...чуство ритма отсуствует напрочь :lol: , ну да ладно)

Есть мыслЯ ! :shuffle: Устройте состязание а-ла Камеди клаб !!! :D Насколько я успела заметить у потенциального арбитора отменное чуство юмора :D
"Машем и улыбаемся ,улыбаемся и машем!!!"(с)
:D
З.Ы. Надеюсь избежать незавидной участи быть пааабитой пыльными тапкАми... :shuffle:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июн 10, 2006 1:42 pm

А Тамби, была не против, шо я без разрешения. Правда, Тамби? *безнаказанно пиратствует, не обращая внимания на авторские права Лу*
Аха-аха) Чистая правда :lol: Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июн 11, 2006 7:43 am

On 2006-06-10 16:55,Небо wrote:
Есть мыслЯ ! :shuffle: Устройте состязание а-ла Камеди клаб !!! :D Насколько я успела заметить у потенциального арбитора отменное чуство юмора :D

Хее,отличная идея. :)Хотелось бы на это взглянуть. :D

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вс июн 11, 2006 10:58 am

On 2006-06-11 11:43, Kate wrote:
Хее,отличная идея. :)Хотелось бы на это взглянуть. :D


Возьмёте меня спец.корреспондентом с места событий?!? :shuffle:
Креатифффные камменты ,абесчаю! :D :D
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июн 11, 2006 1:31 pm

КАнешн! :D Оплату борзыми щенками возьмёте?

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вс июн 11, 2006 4:34 pm

On 2006-06-11 17:31, Kate wrote:
КАнешн! :D Оплату борзыми щенками возьмёте?


Щенками?! К тому же еще и бОрзыми?! Что же я вам такого плохого сделала-то?! :???: :D
Я ...это...мммм.. лучше так сказать на общественных началах...безвозмездно так сказать...
Или как Карлсон - за банку варенья малинавага! :D
:yes: :yes: :yes:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн июн 12, 2006 6:08 am

Щенками?! К тому же еще и бОрзыми?! Что же я вам такого плохого сделала-то?! :???: :D
Я ...это...мммм.. лучше так сказать на общественных началах...безвозмездно так сказать...

:shuffle: Просто моя столь высокая должность (да и совесть) не позволила мне пользоваться вашей добротой.:)
Или как Карлсон - за банку варенья малинавага!

ОК.:) И смазку для пропеллера предоставим, если что.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей