Первый... самый первый раз.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс окт 29, 2006 2:47 pm

а еще обязательно ПАДУШКУ ПОД ТАЗ

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс окт 29, 2006 5:33 pm

Пофлудил - молодец! Сказывается полное отсутствие опыта в таких делах... :evilcool:

К вашим услугам :evilcool:
Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

главное - постарайся, чтобы это произошло с человеком

--------------------------------------------------------------------------------


Золотые слова. :)

:lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн окт 30, 2006 12:39 pm


главное - постарайся, чтобы это произошло с человеком




Золотые слова. :)
не смешно!!!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн окт 30, 2006 4:13 pm

Куда мы катимся???? :???: :noo: :(
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 30, 2006 6:40 pm

Кому не смешно, и у кого могут возникнуть психологические травмы, и штобы совсем не укатиться один вам совет до свадьбы ни-ни целомудрие - есть благодетель.
Если вас не износиловали то во всем сами виноваты если изнасиловали это преступление - никто не застрахован.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн окт 30, 2006 7:06 pm

эээ... а если девушка очень любит парня, вот уже возраст когда сверстницы не деффачки. хочется ощутить близость
?

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 30, 2006 7:13 pm

Кому не смешно, и у кого могут возникнуть психологические травмы, и штобы совсем не укатиться один вам совет до свадьбы ни-ни целомудрие - есть благодетель.
Совершенно верно. Потому что когда вы встретите Того Самого с котрым решите прожить всю жизнь, то до конца жизни будее жалеть, что он был не первый.
Есть такое общее правило: чем быстрее произошел секс, тем короче будут отношения. Есть и исключения, но как правило так и бывает...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн окт 30, 2006 8:17 pm

On 2006-10-30 22:06, Net wrote:
эээ... а если девушка очень любит парня, вот уже возраст когда сверстницы не деффачки. хочется ощутить близость
?

Не поняла.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн окт 30, 2006 9:14 pm

тут говорили что до замужества нини или мне показалось?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт окт 31, 2006 4:44 am

говорили) и были правы. А все это -хочется как все и прочая дребедень - от этого скорее травмы и происходят.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вт окт 31, 2006 8:59 am

Не знаю, не уверена, что надо ждать до замужества. Иногда моральную травму то как раз так и можно получить. После свадебных застолий и возлияний :yes:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт окт 31, 2006 4:01 pm

Я не могу передать своё возмущение согласными с фразой "до свадьбы ни-ни" (из темы Первый... самый первый раз.) (особо подчеркну, что именно согласными, а не Фобосом, если я правильно его понял). Рекомендую почитать это: http://www.loopback.ru/psytech/practpsy/nkhow1.htm Там много написано. Знаю, что большинство читающих это сообщение даже не кликнет по ссылке, так что приведу цитату:

Для тех, кому дорого целомудрие, сообщу: я с вами. Я весьма
целомудренный человек, хотя сексуальную жизнь вел давно, разнообразно и с
удовольствием. Целомудрие - это не отказ от секса и не осуждение его, а
"цельность мудрости": способность встать над своими влечениями, поставить
их себе на службу, а не сдаться перед их натиском.

Тот, кто порабощен вещами или развлечениями - тот не целомудрен.
Та, которая раз за разом не может устоять перед вкусными
пирожными - теряет целомудрие. Девушка теряет его не тогда, когда
в первый раз ложится в постель к мужчине, а когда теряет голову и
начинает делать глупости - не важно, в какой области.

Секс - это нормальная часть нормальной жизни. И, как жизнь, он может
быть высоким и низким, любовно-напряженным и обыденно-пресным - любым. Для
кого-то - это выражение любви, для кого-то - свидетельство победы, а когда-
то - просто необходимость разрядки при физиологическом напряжении. Это
развлечение, это энергетическая накачка, это расслабление, это
психотерапевтический сеанс, это снотворное, это привычный ритуал и
супружеский долг, это игра и поле для индивидуального и совместного
творчества, наконец - это просто другая форма любовного разговора между
увлеченными друг другом людьми.
Секс - это мир, в котором вы желанны, если любите его сами. Но если
этот мир не принимаете вы - этот мир не принимает вас.
Полноценная сексуальная жизнь делает человека здоровым, а его
существование осмысленным.

Ещё раз повторю, что это лишь небольшая часть написанного. Если кого-то она не убедила, то читайте сами всё.

А советовать, тем более требовать "до замужества ни-ни" - это то же, что утверждать, будто мастурбация вредна. Кстати, об этом в той же книге сказано:

Страхи
У нас мастурбацией с детства детей пугают хуже всякого Бармалея. "Куда
полез! Нельзя! Заболеешь! Отвалится!" Дети, естественно, продолжают и
интересоваться, и трогать, и играть, но теперь y них формируется стойкое
убеждение, что они плохие, грязные и что y них может что-то случиться со
здоровьем.
Не дай бог, в подростковом или взрослом возрасте ему в руки попадет
научно-популярная книжка (например, из серии "Тебе, юноша!"), где он
прочитает: "Мастурбация (рукоблудие) - извращенный способ получения
полового удовлетворения, приводящий к истощению нервной "системы,
слабоумию, параличу, чахотке и импотенции".

Вот после такой информации действительно станешь импотентом.


Впрочем, есть и среди нас нормальные люди, ибо сказала astral
Не знаю, не уверена, что надо ждать до замужества. Иногда моральную травму то как раз так и можно получить. После свадебных застолий и возлияний


Но одно правильное высказывание ничуть не умаляет ту ложь, что внесли Анонимный и Masha.
( http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... start=20#5 )

********

А ещё я согласен с Лео. Автор, с чего вы взяли, что вам тут могут помочь, если не в силах даже не стесняться слова, описывающего ситуацию?

/*из той же книги*/
Чтобы говорить, нужен язык, слова.
...
Вы бы послушали, как на приеме y сексолога мужчина пытается
описать свои проблемы. У него самое ходовое слово - "ЭТО": этим
словом он описывает и сам процесс, и отдельные органы. "Доктор,
когда y меня ЭТО..."

В общем, не нравится мне такой несерьёзный, но как будто бы претендующий на серьёзнать подход к делу.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт окт 31, 2006 5:52 pm

Цезарион, зачем опять мое имя упоминаете? Обвиняете меня во лжи.. Нехорошо. Где я соврала?

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Ср ноя 01, 2006 1:58 am

Раз уж вы тут о целомудрии заговорили...
А еще есть такая штука как телегония.
"Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М., 1889), где в главе "Телегония, или влияние первого самца" описал проводимые опыты (с.244).
Во второй половине XIX века ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: "А не распространяется ли эффект телегонии на людей?" Но ученых уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические, статистические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность предоставлялась. И совсем скоро беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире животных!"
Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца"
До сих пор мы говорили, опираясь на примере с людьми и животными, о передаче путем телегонии - внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?
Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка.
Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Православный образ жизни в России только-только возрождается, а "демократические" нравы как раз и основаны на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода."

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср ноя 01, 2006 11:05 am

а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"?
Как-то странновато геи смотрятся меж остальных перечисленных элементов.

Akrill, а откуда эта выдержка? Лексика какая-то дилетантско-обывательская... :???:

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 2:57 pm

Не знаю, не уверена, что надо ждать до замужества. Иногда моральную травму то как раз так и можно получить. После свадебных застолий и возлияний :yes:

Знаете, если для вас свадьба это повод обожраться и напиться, то извините. НА скольких свадьбах удалось побывать - жених и невеста никогда не налегали на харчи и алкоголь.
Алкоголь это вообще злобная штука, что на свадьбе что на поминках: мозги вырубаются, люди забывают соответственно о женихе с невестой или о покойнике.
"цельность мудрости": способность встать над своими влечениями, поставить
их себе на службу, а не сдаться перед их натиском.



Единственное верное место, все остальное - простое оправдание быдла.
Все же очень просто, если бы Вы имели какое-то реальное отношение к внебрачным связям, то знали бы, уважаемый Цезарион, что зачастую в сексуальный контакт вступают под воздейсвием влечения/гармонов/похоти/алкоголя, но не как не в результате цельности мудрования.
А советовать, тем более требовать "до замужества ни-ни" - это то же, что утверждать, будто мастурбация вредна. Кстати, об этом в той же книге сказано:
Да, вредна.
А советовать, тем более требовать "до замужества ни-ни" - это то же, что утверждать, будто мастурбация вредна. Кстати, об этом в той же книге сказано:
Ну если для тебя нормальной кажется свадьба описанная выше, то...

Цез, прекрати мастурбировать, а то у тебя мозг совсем прожжен.

Akrill, ИМХО, телегония штука спорная. Как сказал один уважаемый мной человек(которрый также против добрачных связей):"Ключевое место в телегонии это корень "гон". "

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 01, 2006 4:15 pm

Akrill, http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория) Телего?ния — признанное в современной биологии ложным воззрение, что наследственные признаки первого полового партнёра сказываются на всём потомстве самки.

Как-то странновато геи смотрятся меж остальных перечисленных элементов.

Вот-вот. Особенно странно для этого форума. К тому же возникает вопрос, если мы (точнее, автор) говорим о размножении, то при чём тут гомосексуалисты? Тогда уж бисексуалистов надо рассматривать...

Анонимный, я бы поговорил в привате, так как оффтоп, но придётся здесь. А лучше - в Я требую следить за адекватностью выссказываний в этом подфоруме! Добро пожаловать http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... rt=20&27#8

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср ноя 01, 2006 4:54 pm

Кто о чем, а Цезарион о мастурбации... :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 01, 2006 7:41 pm

:lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт ноя 02, 2006 5:38 pm

On 2006-11-01 14:05, TambourineGirl wrote:
а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"?
Как-то странновато геи смотрятся меж остальных перечисленных элементов.

Akrill, а откуда эта выдержка? Лексика какая-то дилетантско-обывательская... :???:


Да это, и правда, популяристическая литература. К тому же написанная еще в советское время. Я вроде уж старалась только факты выбирать, чтобы не скатиться на "бичевание блудниц", но все же упустила эту фразу...
Но суть отмечена верно.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 04, 2006 8:52 pm

мне кажется, что "побыстрее, чтобы быть как все" такая же глупость как и "тока после свадьбы". Все это предубеджения. Главным критерием должно быть "по любви". А если ваша девушка заявляет, что "только после свадьбы", то это будет означать, что она уже готова к браку и недвусмысленно вам на это намекает :D . Ваша мисс готова превратиться в миссис, называть вас мужем и нарожать вам детей. :(
Ну, а когда не по любви... это гадко, хотя бы потому что обман - это гадко. "Даже" у животных происходит половой отбор, а сейчас многие примитивные особи вида Гомо сапиенс думают о том "как бы побыстрее" и им, в принципе, совершенно безразлично с кем... фи :puke:
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вс ноя 05, 2006 3:54 pm

мне кажется, что "побыстрее, чтобы быть как все" такая же глупость как и "тока после свадьбы".
Долли, полностью поддерживаю! :yes:
"Can't rain all the time............."


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron