Прекрасное

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 14, 2006 9:46 pm

Анонимный, на этом форуме данный текст уже протаскивали, правда, ту тему уже удалили


__________
то, что не передать словами:


http://img2.travelblog.org/Photos/4303/ ... alls-0.jpg" BORDER="0">

http://www.poster.net/gavrilis-john/gav ... 903184.jpg" BORDER="0">




[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2006-11-15 01:30 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 14, 2006 10:25 pm

И еще:

Изображение Изображение

Изображение

:D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Вт ноя 14, 2006 10:58 pm

видимо слова закончились... :)
у каждого человека свои представления о прекрасном и то, что для одного может показаться ужасным, для другого будет прекраснее всего на свете, ибо все люди разные и нет единого мнения на сей счет. :)
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать. (Марк Твен)

JaneHunter
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение JaneHunter » Ср ноя 15, 2006 4:11 pm

Прекрасное это что то такое, что приводит человека в восхищение, заставляет сильнее биться его сердце и ярче осознавать удивительность жизни. Это может быть как просто маленький зелёный листочек с капелькой росы, так и огромный синий океан. Как черное безоблачное небо с тысячами звёзд, так и чуство ЛЮБВИ к другому человеку. Важно, что в моменты когда мы видим и чуствуем нечто прекрасное, мы по настоящему счастливы хотя бы на мгновение! :)
We're safe 'cause love will be our guide

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб ноя 25, 2006 10:03 am

У каждого свое прекрасное,она заставляет нас жить...

Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Пт янв 26, 2007 7:48 pm

Любовь прекрасна?Это кто там про любимого человека?Кто там наслаждается им?Знаю какого это,но он меня подразнит...и уходит...........наслаждаться этим моментом несколько секунд....чтобы разжечь желание......а потом уйти оставить мучаться????А?А?!!!!!!!Где оно в моей жизни?Как прекрасно наслаждаться смотреть на других!!!!!А-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!! :P ...............................................Прекрасна смерть,избавляющая от боли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасен вид с 12 этажа...и кровь-время на моих руках....очень скоро...как тогда....до свидания.Я тоже хочу чтобы ко мне так относились.Я хочу друга.Хочу любить настоящего парня,и быть счастливой.Где??????....................
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт янв 26, 2007 8:29 pm

ley у меня настроение поганое...даже не буду объясгять почему так!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей