Афоризмы и размышлизмы...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт дек 07, 2006 9:01 am

Не претендую на славу Жванецкого или там Задорнова, но иногда жизненные наблюдения складыватся в этакие "размышлизмы"... Думаю, не у меня одной :)
Поделимся?

Например, такое:

СТОЮ в маршрутке, изучаю надпись: "Перевозка СТОЯЩИХ пассажиров запрещена!" Россия...
:)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт дек 07, 2006 9:02 am

Видела лошадь. Она стояла в пробке на проспекте Ленина. И что интересно - не бибикала...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт дек 07, 2006 9:07 am

При желании, можно доказать слону, что он - муха.
НО! Невозможно доказать маме, что я уже большая, а дочке - что она еще маленькая...
:)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 07, 2006 9:49 am

Если утром ты проснулся-день начался хреново.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Пт дек 08, 2006 1:48 am

Галлюцинация – это то, чего не может быть. Обман зрения или слуха.
Галлюцинирующему невозможно доказать, что его мир не существует. Но и обычный человек не может доказать самому себе, что реальность, в которой он живет, не является глюком.
Любой бред может превратиться в теорию, если будет достаточно развит и непротиворечив внутри себя.

А ты живешь в реальном мире?..

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 08, 2006 10:07 am

Но и обычный человек не может доказать самому себе, что реальность, в которой он живет, не является глюком.
Это надо сказать моему преподу по философии в универе!!!
Хотя, если так и есть, то вся наша жизнь - глюконутая и мы живем сплошным сном/глюком под названием "Мир иллюзий" :)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пт дек 08, 2006 1:25 pm

А ты живешь в реальном мире?..


Есть две реальности - одна снаружи, другая - внутри... Какая из них реальней?

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Пт дек 08, 2006 1:42 pm

Душа – это колесница, влекомая двумя лошадьми, черной и белой, они тянут в разные стороны и плохо подчиняются вознице...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 08, 2006 7:46 pm

Галлюцинация – это то, чего не может быть. Обман зрения или слуха.
Галлюцинирующему невозможно доказать, что его мир не существует. Но и обычный человек не может доказать самому себе, что реальность, в которой он живет, не является глюком.
Любой бред может превратиться в теорию, если будет достаточно развит и непротиворечив внутри себя.

А ты живешь в реальном мире?..

Типа все вокруг матрица?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб дек 09, 2006 7:12 am

Типа все вокруг матрица?


В России особая матрица. В ней главное - МАТ!)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб дек 09, 2006 3:26 pm

Ну я как-то ехала в автобусе, так там была табличка "Во избежание ТРАВМ на дорогах заблаговоременно оплачивайте проезд" Мы с подругой ухохотались :lol:
Мол, или платите, или пожалеете!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 10, 2006 2:22 pm

Я тоже такое видела :)

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вс дек 10, 2006 3:21 pm

Ничего уже не будет как прежде. Но что с того? Все равно надо смотреть в будущее. И в этом?то состоит вызов, который бросает нам жизнь. Мы должны принимать все, что с нами случается, и учиться на пережитом, а не загонять самих себя в замкнутый круг, из которого будет не найти выхода. Ничто так не разъедает душу, как жалость. И особенно – жалость к себе самому, любимому.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 12, 2006 11:25 am

Если с утра тебя поимел твой начальник, к вечеру ты точно поимеешь всех своих подчиненных. А занчит у тебя удовольствия будет больше, чем у твоего начальника...

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вт дек 12, 2006 1:22 pm

Есть вещи настолько серьезные, что по их поводу можно только шутить.
Станислав Ежи Лец

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 13, 2006 11:57 am

Нет такого закона, который бы удовлетворял всех...
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Ср дек 13, 2006 4:16 pm

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

ingenue
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 4:00 am

Сообщение ingenue » Ср дек 13, 2006 5:26 pm

Коли вспомнили Ежи Леца, то вот 2 самых любимых по поводу культуры:
1. Культура для многих первая потребность,которую не нужно удовлетворять,
2. Извращенцы! Языком насилуют грамматику.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт дек 14, 2006 8:33 am

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Akrill браво!!! Жестоко, но правильно!

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт дек 14, 2006 1:34 pm

Лучше оденем веселые маски,
Скроемся в них от беды и отчаянья.
Буду я лгать и рассказывать сказки.
Может и глупые, но не печальные…
Время пройдет и ненужные маски
В угол забросятся, все позабудется.
Только мои развеселые сказки
С нами останутся, может и сбудутся.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт дек 19, 2006 8:32 pm

просто, думаю, что эта тема подходящая для это ссылки...подождите, пока откроется...интересно) и красиво) и заставляет задуматься ссылко
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср дек 20, 2006 3:19 pm

Везде одно "Интервью"... :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Ср дек 20, 2006 5:35 pm

А я так и не дождалась пока загрузится картинка.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт дек 21, 2006 1:55 am

Возлюби ближнего своего - так учил Сын Человеческий, и это общеизвестно.
Споры вызывает другой вопрос - кого отнести к ближним.
Кажется - что может быть бесспорнее? А ведь это как раз та самая туманная догма, которая неоднозначностью своей привлекает широкие массы людей, неискушенных в тонкостях вероучения.
Ведь если бы сказано было: "Возлюби всякого человека больше чем самого себя", - то не осталось бы свободы для маневра. И как же быть тогда крестоносцам, инквизиторам, конквистадорам, нацистам и террористам, чтобы, не отрицая слов Бога, без оглядки на него заниматься истреблением людей?
Как уничтожать врагов, еретиков, иноверцев, нехристей и недочеловеков, если вера учит любить всех людей такими, какие они есть?
Но разве она и впрямь учит этому?
Ведь догма туманна и допускает разные толкования.
Вера учит любить ближних. А еретики, иноверцы, нехристи и недочеловеки - разве они ближние?
Ближний - это тот, кто думает так же, как ты, и делает то же, что и ты. А тот, кто отошел в сторону, тот, кто живет иначе - он уже не совсем ближний. И чем дальше его образ жизни и образ мыслей отстоит от твоего - тем меньше эта самая близость.
А тех, кто не ближний - разве обязательно любить?
* * *
Несомненно, они слышали и другую заповедь:
- Не убий!
Но тут уже и без посторонней помощи нетрудно додумать, что она означает на самом деле.
"Не убий ближнего своего", - и никак иначе!
А тех, кто не ближний - отчего же не убить.

Антонов "Пепел Наших Костров"

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт дек 21, 2006 8:54 am

On 2006-12-19 23:32, Evelin wrote:
просто, думаю, что эта тема подходящая для это ссылки...подождите, пока откроется...интересно) и красиво) и заставляет задуматься ссылко


:jump2: дааааа потрясающий клип сразу такое в душе необычное творится :roll: Evelin спасибо огромное за ссылку :)
atanerr даже если полдня будет грузится, это того стоит :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вс дек 24, 2006 5:31 am

Правление большинства, т.е. демократия - это гибель культуры, гибель науки. Да что там культура, наука! Это гибель всей цивилизации. Большинство - это так называемый простой народ, а всякие там ученые, писатели, вообще интеллигенция - в меньшинстве. Если же поставить на референдум вопросы: нужна ли нам звездная астрономия, или же те деньги направить на огороды, стоит ли выделять деньги на новый синхрофазотрон или же купить каждому жителю России по бутылке водки... и таких вопросов наберется множество, то ясно, каков будет ответ большинства.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Ср дек 27, 2006 3:43 pm

Если человек желает совершить доброе дело, он должен искать нуждающихся в нём, начиная с его ближнего окружения: семья – друзья - знакомые - представителей его народа, и только потом – пришельцы. Безнравственно помогать дальнему, если ближний нуждается.
Доброе дело человек может делать, исходя из своих средств, а не из средств другого, или общества, иначе, в чём же его доброта?

Оглянитесь вокруг. Возможно кому-то из ваших близких нужна ваша помощь.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср дек 27, 2006 7:23 pm

для размышление:

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт дек 28, 2006 2:02 am

Разговор варвара с миссионером:

- Зачем ты убил людей, Копье?
- Я больше не Белое Копье. Я - Рыжий Волк!
- Да, знаю, знаю... Но зачем?!
- Я убил их для того, чтобы их не было.
- Господи Всемогущий! Мы же дружили с твоим отцом, я учил тебя... Убей и меня тоже!
- Нет. Ты пришел сюда один. Ты разговаривал с нами, учил нас. Пусть будет опять так.
- Так уже не будет!!! Вы вырезали весь поселок!
- Конечно, весь. И сейчас подожжем дома. Не волнуйся: скоро должен пойти дождь, и большого пожара не будет.
- Боже, Боже, за что мне?!. - старик раскачивался, как от сильной зубной боли. - Послушай, Волк, ты, как и я, носишь на груди знак...
- Нет! Уже давно не ношу. Можешь забрать его обратно!
Вождь выложил на стол засаленный кожаный мешочек, казавшийся пустым. Старик не притронулся к нему:
- Это не важно... Ты знаешь заповедь любви и добра. Как ты мог? Такой грех...
- Но никто не обрушил на меня ни гром, ни молнию. И потом: ты много раз повторял, что нужно слушать голос Бога в своем сердце. Голос в моем сердце говорит, что я поступил правильно.
- Ты слушал голос дьявола!!! Эти люди... Они не знали ничего, кроме молитв и работы, работы и молитв! Они пришли сюда, ко мне... моя паства... Они приняли свет истины. Мы были как одна семья: вместе трудились, вместе пели хвалу Всевышнему! Чем, чем они провинились? Они собрались здесь, в лесной глуши, чтобы говорить с Ним, чтобы остаться чистыми перед лицом Его...
- Не плачь, Добрый Человек, не плачь! Это - недостойно мужчины. Хочешь, я расскажу тебе, почему не стреляли твои люди, почему молчал Смертельный Гром?
- Они не осмелились... Они не решились... даже перед лицом смерти поднять руку на ближнего.
- Ну, не совсем так. Позапрошлой весной один из твоих людей увидел в ожерелье Колючего Окуня кусочек желтого металла. Он был совсем не красивый, но Одетый Человек захотел его. А Окунь не отдавал, он боялся, что амулет потеряет силу. И знаешь, что сделал человек из твоей семьи?
- Неужели убил его?! Я не знал...
                                       - Нет, он не убил Колючего Окуня. Он предложил обмен, от которого воин не мог отказаться. Он дал ему за желтый металл... Смертельный Гром! Да?да - ружье и патроны! Только патронов совсем мало.
Вождь бросил на стол тяжелый бесформенный комочек. Старик потянулся к нему, но, поняв, что это такое, брезгливо отдернул руку:
- Ты хочешь сказать...
- Мы долго смеялись над этим случаем. Потом забыли. Я вспомнил о нем, когда принял решение и стал думать, как его выполнить.
- Ты...
- Не торопись, Добрый Человек! У нас почти нет такого металла. Но его много у детей Черного Буйвола. Ты ведь знаешь о них? Одна из дочерей моего отца перешла в жилище их вождя. А Буйволы берут металл у Бурых Оленей, что живут возле гор. Я говорил с Черным Буйволом, он согласился дать мне его в обмен на...
- Ты скупил на золото все ружья в поселке?!
- Я не очень хорошо понимаю слово «скупил». Наверное, это твои люди скупали ружья друг у друга. И приносили нам. Мы менялись. Мои люди приходили ночью к Говорящему Броду. Я не обманул Черного Буйвола: он получил весь Смертельный Гром. Дети Рыжей Волчицы могут воевать без него - у нас сильные воины.
- Золото... слеза дьявола... Он проник и сюда... Чистые души... Но как?! Как такое могло прийти тебе в голову?! Неужели сам сатана...
- Послушай, Добрый Человек, когда ты говоришь так, я перестаю тебя понимать. Сколько же богов у тебя? Один или два? Добрый и злой, хороший и плохой? Ты служишь хорошему богу, а я - плохому?
- Один!!! Бог - один!
                Показать все- Да, я тоже так думаю. Он не плохой и не хороший, он - непостижимый. Ты сам так сказал когда?то. Не говори больше о втором боге, я не понимаю этого.
- Но зачем?! Чем мы вам помешали? Это были такие же люди, как и вы!
Опции:Запрещено BBкод в этом сообщенииЗапрещено См- Ну, сами они так не считали. Рыжим Волкам всегда не хватает женщин. У Одетых Людей их почему?то слишком много, но они ни разу не отдали нам ни одной женщины. Даже за желтый металл! Три зимы назад Длинная Стрела договорился с одним из Одетых. Он обещал привести девочку, у которой нет родителей, но не смог выполнить обещания - девочка убила себя сама. Длинная Стрела очень удивился.
- Я... я... не знаю... Я говорил им... грех гордыни... но...
айлики в этом сообщенииПоказать подпись (Вы можете создать ее или изменить в настройках Личных данных)   Последнее сообщение в теме **Афоризмы - Ты хочешь знать, почему умерли твои люди? Когда я был ребенком, когда играл вот тут, под твоими окнами, я все ждал, что ты, наконец, прогонишь этих людей. Велишь им сломать свои дома и уйти. Но ты почему?то все не делал этого. Наоборот, Одетых Людей становилось все больше. Мы не раз сами просили их уйти или начать жить по?человечески, но они только смеялись над нами.
- Что ты несешь?! Это - безумие!
- Почему безумие? Я думаю, что когда разные люди независимо друг от друга говорят одно и то же - они говорят правду! Наш старый шаман, и наш молодой шаман, и старейшины Черных Буйволов говорят, что этот мир создали духи света и тьмы, огня и воды, земли и неба. Ты говоришь, что мир создал один Бог. Пусть - так. Но все согласны, что лес, реку, траву и животных сделали не Одетые Люди, не Рыжие Волки и не Черные Буйволы. Разве это - не так?
- Я не понимаю, к чему ты... Столько ни в чем не повинных.
- Это - твой дом. Ты построил его для себя. Я могу сломать его, потому что сильнее тебя. Чтобы сложить эти стены, ты убил много деревьев, потому что сильнее их. Но ведь их создал не ты, а тот, кто гораздо сильнее и тебя, и меня. Как ты думаешь, почему ни Рыжие Волки, ни Черные Буйволы почти никогда не рубят деревьев? У нас ведь достаточно топоров!
- К чему ты клонишь? Мы все в Его воле, но лучше бы ты оставался обычным дикарем!
- Слово «дикарь» я тоже плохо понимаю. Может быть, мы потом поговорим с тобой об этом. Так ты считаешь, что можно портить, ломать то, что создано даже не людьми, а богами?! Или Богом? Ты говорил, что нельзя убивать людей, потому что они Божьи созданья. А резать землю большими ножами? А заставлять хлебную траву расти там, где она не росла раньше? А есть мясо животных, не добытых на охоте, а выращенных в неволе?
- Люди должны работать! Добывать хлеб насущный!
- Это Бог сказал, что должны? Неужели Он разрешил людям ради еды портить то, что Он создал? Скорее всего, это придумали Одетые, чтобы оправдать себя. Еда сама бегает, растет, размножается - возьми и ешь, если ты ловок и силен, накорми своих детей и женщин. Разве нужно для этого ломать дом того, кто гораздо сильнее, могущественнее тебя?! Одетым Людям пока еще не пришло в голову пытаться растопить весь снег зимой, или поймать ветер, или остановить Солнце, чтобы оно не уходило на ночь. Зато они пытаются сделать так, чтобы на месте леса росла хлебная трава - разве это не безумие?! И боги гневаются! Может быть, пока не очень сильно. Ты ведь знаешь, что животных стало гораздо меньше. В наших людей вселяются злые духи, и они умирают молодыми. Раньше такие духи не посещали нас: шаман бессилен перед ними. Согласись: нельзя наступать на ногу более сильному! Впрочем, ты говоришь, что и слабому тоже нельзя.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт дек 28, 2006 7:25 am

Evelin, я прочитала все твои фразы(может быть не твои, но по-крайней мере, написаны тобой).
Мне на минуту показалось, что ты расскрыла меня полностью, потому что, наверное, всё так и происходит. Получается так, что именно эти фразы я употребляю...
:)
Мне очень понравилась эта искренность...
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron