А в реале бывает такая любовь как у Зены и Габи? Глазами саб

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Сб мар 03, 2007 10:08 pm

Смыслможно найти в чем угодно, даже в той коробке, где не то что смысла - ничего нет... ))в ЗКВ я не спорю, он есть, даже эта тема.. что мертвые слышать нас, из нее можно развить такое.. и на этом играют сценаристы, но по-моему если бы и таких деталей не было, то уж тогда вообще...

соулы, простите... сабберы ниче не понимают, скаты похотливые (джок)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Сб мар 03, 2007 10:42 pm

Quote:
...но по-моему если бы и таких деталей не было, то уж тогда вообще...

А можно уточнить ЧТО ТОГДА ВООБЩЕ?

Quote:
...сабберы ниче не понимают, скаты похотливые...

А вот сейчас обидятся сабберы! :dont: *пойду пообижаюсь*
Конечно, мы немного (самую малость) отошли от заданной темы, все-таки начинали говорить типа про любовь в реале и все такое... но уж очень меня задело как-то...
А-а-а, ладно, тут вообще, как говорит мой родственник, без поллитра не разберешься, особенно в хитросплетениях нашей жизнИ... ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Сб мар 03, 2007 10:48 pm

мое уравнение: я пробитый саббер + убеждения что любви не существует + умиление любовью З и Г - маниакально-депрессивный синдром= одиночество + саркастические замашки.

Оттуда и интерес заданной темой, а про ЗКВ - есть все в этом фильме и смысл и саб и соул и для шипперов почва для размышления... Кто я вообще, чтобы это опровергать... так слова слова...

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Сб мар 03, 2007 11:02 pm

я пробитый саббер

если честно, сначала прочитала ПОБИТЫЙ и подумала: "кто ж тебя уже побить-то успел? Неужели соулы с сабберами договорились?" :???:
Дорогая Sappho, ты заканчивай со своим этим синдромом, тогда и от одиночества страдать не будешь, и любовь найдешь, и вообще... Ты еще молода, как мне кажется, а уже такие мысли тяжелые имеешь (читай, мыслишь...)
Чес. слово, с такими понятиями не то что любви, света белого не увидеть! :shuffle:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Сб мар 03, 2007 11:10 pm

Глума ради..

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Вс мар 04, 2007 2:38 pm

Sappho, все обязательно будет, вот увидите ;)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс мар 04, 2007 3:58 pm

все- плохое слово, как говорится беда не приходит одна))

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн мар 05, 2007 2:49 am

On 2007-03-04 18:58, Sappho wrote:
все- плохое слово, как говорится беда не приходит одна))


Мдааа... С такими взглядами, девушка, не то что в реале, во сне что-то хорошее получить сложно :???: Взгляни на мир другими глазами, и данные слова (см. сообщ. Tafa) обретут смысл! :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пн мар 05, 2007 7:50 am

Со взглядами - может быть... но у меня это words only, не думаю, что стоит передавать свое состояние тут, мало кто оценить полет откровенности)

я же и пишу, глума ради.. по кр мере про себя.

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 25, 2007 1:15 pm

On 2007-03-02 01:54, Sappho wrote:
Всегда думала, что не стоит жалеть о том, что сделал, потому что этого ты уже не изменишь. Сериал и правда малобюджетный )) меня долго стебали одни и теже декорации и кадровый состав. Но глупо говорить о том что глупы те кто сравнивают, так как отчаявшийся будет искать ответ в сказках или на дне стакана )) лучше уж первое, и ребенок будет искать в сказках... знаешь мульик безумно люблю смешрики - он показывает детям модели поведения, вот в зкв тоже некоторые моменты - демонстрация довольно правильныйх моделей поведения, для меня например правильных, а для тебя нет )) И я вижу их и вижу то, что хочу видеть, то, с чем я заранее согласна, это фишка нашего мозга, а ты не видишь... Не видела бы я в зкв сабтекста, я бы вообще не была согласна, что фильм о чем-то... Вполне вероятно, что так бы и было, потому что я вижу то, что я хочу видеть. И выводы, даже те, что проецирую на собственную жизнь я делаю изходя из тех жизненных принципов, которые уже сложились.
Ну и вот...


Для этого и создан этот форум, чтобы делиться мнениями, оскорблять друг друга глупо или говорить грубо или выкидывать кипу негативных эмоций, это довольно примитивно... сложнее понять, а если не понять, то переубедить... истина рождается в споре, но не в том, где есть победитель. Хочешь потратить свои драгоценные силы, чтобы кого-то из нас переубедить? Тогда ты герой, и дай Бог тебе в твоем начале, но только ты помни, что тебе будет сложно, так как тебя никто может не услышать, так как ты контрсобеседник, одним словом движущая сила противоборства... но тем не менее удачи.

:rotate: :hang: :bam:

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 25, 2007 1:31 pm

On 2007-03-02 01:54, Sappho wrote:
Всегда думала, что не стоит жалеть о том, что сделал, потому что этого ты уже не изменишь. Сериал и правда малобюджетный )) меня долго стебали одни и теже декорации и кадровый состав. Но глупо говорить о том что глупы те кто сравнивают, так как отчаявшийся будет искать ответ в сказках или на дне стакана )) лучше уж первое, и ребенок будет искать в сказках... знаешь мульик безумно люблю смешрики - он показывает детям модели поведения, вот в зкв тоже некоторые моменты - демонстрация довольно правильныйх моделей поведения, для меня например правильных, а для тебя нет )) И я вижу их и вижу то, что хочу видеть, то, с чем я заранее согласна, это фишка нашего мозга, а ты не видишь... Не видела бы я в зкв сабтекста, я бы вообще не была согласна, что фильм о чем-то... Вполне вероятно, что так бы и было, потому что я вижу то, что я хочу видеть. И выводы, даже те, что проецирую на собственную жизнь я делаю изходя из тех жизненных принципов, которые уже сложились.
Ну и вот...


Для этого и создан этот форум, чтобы делиться мнениями, оскорблять друг друга глупо или говорить грубо или выкидывать кипу негативных эмоций, это довольно примитивно... сложнее понять, а если не понять, то переубедить... истина рождается в споре, но не в том, где есть победитель. Хочешь потратить свои драгоценные силы, чтобы кого-то из нас переубедить? Тогда ты герой, и дай Бог тебе в твоем начале, но только ты помни, что тебе будет сложно, так как тебя никто может не услышать, так как ты контрсобеседник, одним словом движущая сила противоборства... но тем не менее удачи.

:jump2:

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт ноя 27, 2007 12:38 pm

лучший способ победить спор - это в нем не учавствовать. а победителем жаждет быть каждый именно поэтому ты мне написала эти сопли, прости за метафоричность.

И еще... про спорить и убеждать. Я не стремлюсь убеждать когото а.) в моем мнении, если знаю, что оно никак не связано с объективной реальностью, б.) если на моей стороне упрямость фактов и спорить с чужим чисто мнением глупо. и в.) когда вопрос дискусионен и не однозначен, где я сама не могу быть права или неправа, так в вопросе о Боге, к примеру.

И еще, я пишу от своего имени, а ты я хз кто.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей