вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн мар 26, 2007 9:57 am

...Но тогда обьясни почему те другие женщины выбирают женщин "которым нравится мужская одежда и соответствующее поведение в обществе"? ...

Не знаю. Видимо, они и есть те, кто выбрал и полюбил конкретного человека, а не пол. Я имею ввиду, что они ближе, чем, например я, для того, чтобы влюбиться в мужчину.

...И еще не совсем понятно как так получилось что тебя привлекало все мужское в детстве, но в результате ты выбрала девушек?...

Так же как мои друзья, повзрослев, выбрали себе в качестве спутниц жизни - женщин. Хотя я не буду ручаться за то, что кто-то из них не стал геем. :lol:
Да, кстати, я не буч. Я ма-чо-ма-чо-мэн :D

...Все таки лесбиянки не те кому нравятся конкретные люди, а те кому нравятся женщины. Иначе бы они искали себе пару везде, но натуралы и лесбиянки, и геи приглядываются только к полу, который их интересует... А у полов есть свои признаки - мужественные и женственные...

"Противоположности притягиваются" - не стоит забывать этот великий тезис человечества. :) Нежный, мягкий, покладистый человек будет искать полную противоположность себе. Разве не так?

Прискорбно. И мерзко.
/Assistant/


Что конкретно?

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 26, 2007 11:36 am

Ладно Устрица, с тобой все ясно. Зря ты постоянно ерничаешь. Я помню тот твой ответ. Просто он мне не слишком по душе... :???: Я точно знаю, что есть люди которые не играют в игры. Им не нужны все эти глупости и отмазки. Они могут быть честными и свободными и с собой и с другими людьми. Ты права и это не только лесбиянки. А если люди во что то играют, всегда возникает логичный вопрос. А зачем...? В чем их проблема?
!Хосе, спасибо тебе за такие четкие ответы. И очень искренние. Очень тронуло! И то что ты честно смотришь на себя и свою жизнь. И на самом деле кажется мне теперь многое понятно. Думаю ошибка в том, что люди всегда имеют склонность делить мир только на белое и черное, мужское и женское, а жизнь получается намного более сложной и многогранной... Хотя прятаться за маской и играть роли никогда не надо. А этого, я вот думаю, среди лесбиянок все же много. Надо просто всегда быть с собой честным и с другими людьми по возможности тоже. :) :) :)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн мар 26, 2007 8:37 pm

Все играют какие-то роли, ими людей наделяет общество.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт мар 27, 2007 3:12 am

Ладно Устрица, с тобой все ясно. Зря ты постоянно ерничаешь. Я помню тот твой ответ. Просто он мне не слишком по душе...

;)Ну вот всегда мне нравилось это всезнающее "с тобой все ясно" ;);) Так и тянет попросить выписку из истории болезни ;)Ну в крайнем случае-подробный рентген ;) Ну а то что ответ не по душе, так сколько людей столько и мнений.

А если люди во что то играют, всегда возникает логичный вопрос. А зачем...? В чем их проблема?

Ответов масса;) :
-скучно жить,
-не могут по другому, потому что так привыкли,
-из чистой любви к искусству игры.
Ну и т.д.,но это уже совсем другая история ;)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-03-27 07:19 ]

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт мар 27, 2007 10:42 am

Я вообще не понимаю, откуда и почему возникают такие вопросы??? :???: :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт мар 27, 2007 1:50 pm

Я вообще не понимаю, откуда и почему возникают такие вопросы???

ты про топик?

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср мар 28, 2007 6:03 am

On 2007-03-26 15:36, Anonymous wrote:
Думаю ошибка в том, что люди всегда имеют склонность делить мир только на белое и черное, мужское и женское, а жизнь получается намного более сложной и многогранной... Хотя прятаться за маской и играть роли никогда не надо...Надо просто всегда быть с собой честным и с другими людьми по возможности тоже.


Аллиллуйя!!! :bow:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср мар 28, 2007 6:10 am

ты про топик?

Да. Заняться больше нечем? :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср мар 28, 2007 8:37 am

Ух ты, и снова споры какие-то непонятные... Непонятные в смысле неконструктивные. И анонимы у нас какие-то странные пошли (откуда такие берутся?)
Уж извините, НО! пусть в меня кинет большой камень тот из моих близких друзей, кто сможет сказать: "Хирург играет активную роль" или "Хирург ведет себя как буч", или еще вот: "Хирургу подавай все такое утонченное, милое, нежное"......
Ну не знаю! Никогда не поддавалась влиянию стереотипов и никогда им сама не следовала! :yes: И не могу сказать, что стараюсь походить на противоположный пол или выбираю себе в пару такую женщину! Ничего подобного!
Одинаково хорошо смотрюсь в спортивном костюме и длинном платье (нууу, это не мое утверждение, так говорят другие :shuffle: )
И правильно говорили раньше, что всякое бывает в отношениях! И у меня также, розетку починю, комп налажу, но никогда, ни при каких обстоятельствах самостоятельно не пойду мыть посуду (только если хорошо попросят, что делают постоянно, поэтому посуду я всегда и мою...)

Если именно противоположный пол не вызывает никаких эмоций(или вызывает отрицательные), то зачем внешне "походить" а не быть самим собой?

Я вот всегда была, есть и буду самой собой! Я тоже горжусь своим полом! Я горжусь своей принадлежностью к прекрасной половине прекрасной половины человечества!
_________________________
Но, если честно, завидую мужчинам, правда только по одному поводу... Им проще в туалет ходить, особенно если мороз на улице... Простите за :off:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср мар 28, 2007 8:40 am

Еще раз простите, "Хирург" - это я, только в реале... Это чтобы понятнее было, что имеется ввиду... :shuffle: ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср мар 28, 2007 1:16 pm

Да. Заняться больше нечем?


занятся на тот момент было нечем. от отчаяния осталось только задать вопрос и познакомится с мнениями.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт мар 29, 2007 6:19 am

Если молодого человека в 17-18 лет настолько волнуют проблемы "вопросов на тему однополой любви", то для меня это кажется немного странным... :???: :noo:

Или просто так в "тему" не лезут..??? :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт мар 29, 2007 11:57 am

И что же в этом странно? Жажда познания, открытий, новых горизонтов осознания окружающих

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 29, 2007 1:11 pm

Вполне здоровое любопытство, по-моему. И корректно заданый вопрос...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн апр 02, 2007 6:16 pm

On 2007-03-26 09:58, Morgana wrote:
Ммм...боже ж мой!!!

А про би никто спросить не хочет?!?!
Им-то и те и другие ндра! - ваще извращенцы наверное!!!


Би вообще проще всего! И я считаю, что эта и есть настоящая ориентация всего человечества. Просто всякие рамки заставили людей бояться своих чувств! А из-за того, что реальные чувства предаются и задвигаются и появляются всяческие мировые катаклизмы, войны и терроры. Но это уже другая философская тема! ;) :D
Выбор - это то, что говорит сердце!

_Forget-me-not_
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 4:00 am

Сообщение _Forget-me-not_ » Вт апр 03, 2007 6:58 am

Блин, какая хорошая тема! Теперь хожу, об этом думаю... :???: Не знаю насчёт других, а мне нравятся девушки, по которым видно, что они "особенные" :)
И что значит "девушки любят похожих на мужчин"? Похожие на мужчин девушки любят женственных :shuffle:

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Ср апр 04, 2007 4:19 am

...ух понаворочено... и пытаемся разгрести по полочкам, а в жизни ведь, правда, гораздо все запутанней, да и вопросы... задаются...скорее не взбаламутить кого-то, а в себе разобраться... ...
....и их очень много... вот один возникший.. из прочитанного в этой теме... если женщине с женщиной так хорошо, то зачем sex toys, имитирующее отсутствующее?, ...или... .если эмоциональность от нежности и понимания двоих почему мужчина не может достичь пободного же взаимопонимания (у женщины)... и чисто технически....может доставить подобное и большее удовольствие... окружить нежностью и любовью
.... а молодой мужчина может пытаться разобраться как в современном мире научится любить современную женщину, умную и независимую - ну как же не в лезбийской тусовке - учиться любить - именно любить, а не только заниматься сексом...
...и я не просто так говорю о "современном человеке" - мир сильно меняется, в первую очередь инфообмен и вседозволенность, и меняются отношения полов ....отношения людей вообще - перемешивание функций и приоритетов, условия выживания... ну и т. д. и т.п.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср апр 04, 2007 4:47 am

.... а молодой мужчина может пытаться разобраться как в современном мире научится любить современную женщину, умную и независимую - ну как же не в лезбийской тусовке - учиться любить - именно любить, а не только заниматься сексом

Нет, я этого совсем не понимаю ;) Или Вы думаете, что кто-то для ВАс, пардон, тестовый полигон из своей личной жизни будет делать?
Видимо, я дейсвительно уже слишком стара, чтобы понять современную молодежь, но мне казалось, что "умение любить" приходит само по себе, именно когда рядом с тобой любимый человек и ты готов ради него стать самым нежным, самым заботливым ну и т.д.

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 04, 2007 5:47 am

On 2007-04-04 08:19, RRR wrote:
ле[b]з[b]бийской

ЛеЗбианок здесь не держим)))

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Ср апр 04, 2007 6:05 am

Isviniaus za pravopisania.... ne so zlogo umusla.....
........net ne poligon.... prosto esli eshe chuvstvo ne prishlo, a razobratsia hochetsia))))/.... bez obid ... a skoree so svetloi zavistu.... k sile chuvst))))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср апр 04, 2007 1:14 pm

Isviniaus za pravopisania.... ne so zlogo umusla.....
........net ne poligon.... prosto esli eshe chuvstvo ne prishlo, a razobratsia hochetsia))))/.... bez obid ... a skoree so svetloi zavistu.... k sile chuvst))))

А позвольте полюбопытствовать технологией процесса ;) Признаться, очень любопытно;) И почему, именно отношения между женщинами Вы считаете для этого подходящими ? В отношениях между разными полами, на мой взгляд, тоже много разного интересного ?

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 04, 2007 1:51 pm

ustriza, отношения между женщинами Вы считаете для этого подходящими? )))))))))))) а вот этот вопрос меня уже давно беспокоит!!!!(поясню-какие чувства сильнее? - так я думаю, между женщинами)) или вы считаете, что это не так? - нежность, понимание, любовь.... или это выдумки, как впрочем, и вся остальная литература про любовь? .... как же все это неоднозначно....

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Ср апр 04, 2007 1:55 pm

извините, предыдущее сообщений не анонимное это Я RRR)))))))))))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср апр 04, 2007 3:44 pm

ustriza, отношения между женщинами Вы считаете для этого подходящими? )))))))))))) а вот этот вопрос меня уже давно беспокоит!!!!(поясню-какие чувства сильнее? - так я думаю, между женщинами)) или вы считаете, что это не так? - нежность, понимание, любовь.... или это выдумки, как впрочем, и вся остальная литература про любовь? .... как же все это неоднозначно....

Мне показалось, что это Вы утверждаете , что такие отношения подходят для некоего тестдрайва ;)
И остальная литература- это какая ?:)
Вообще, похоже пора заводить другую тему , а то придет Агли и всеМ бананов навешает за оффтоп :) И будет права :)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-04-04 19:45 ]

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 04, 2007 4:42 pm

:off: ага, я и представить не могу куда и как надолго меня зашлют, если я залеплю Вам, о мой повелитель куханной утвари , "банан"


[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2007-04-04 20:43 ]
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Ср апр 04, 2007 5:50 pm

попробую перефразировать, на свой стах и риск изначальный вопрос, почему в нетрадиционно- ориентированных людях существует некое стремление к имитации традиции.... образа... поведения.... взаимоотношений...
..... могу, опять же на свой страх и риск (ИХМО))) выразить гипотезу - есть у меня одна идея - будет интересно выслушать мнения других
....приведу один пример для иллюстрации
....что больше всего захватывает, увлекает и привлекает...!!!??? ну вот исходя из темы этого форума, слабость в сильном и сила в слабом, открыться и водериться другому человеку подчас сложнее, чем покорить целые страны .... ну и т.п.
....именно крутизна этих взлетов и падений.. и есть сила чувст и, мне кажется, их больше и круче в нетрадиционных отношениях, а всевозможные естественно употребляемые атрибуты и символы способствуют контрастности и яркости красок...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср апр 04, 2007 7:14 pm

что тут вообще парят мозг? целый научный трактат... изучение чего то. понимания? ЧЕГО??????

люди нетрадиционной ориентации такие же люди. у них две ноги, две руки и они способны на чувства. способны любить. ничего особенного.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт апр 05, 2007 4:09 am

OFF ;)
off: ага, я и представить не могу куда и как надолго меня зашлют, если я залеплю Вам, о мой повелитель куханной утвари , "банан"

Ну что Вы ;) мой милый Агли ;) В лесу все звери равны ;)
....что больше всего захватывает, увлекает и привлекает...!!!??? ну вот исходя из темы этого форума, слабость в сильном и сила в слабом, открыться и водериться другому человеку подчас сложнее, чем покорить целые страны .... ну и т.п.

Мое скромное ИМХО, что этого и в "натуральных" отношениях достаточно. Примеров масса, хоть в жизни , хоть в литературе.
....именно крутизна этих взлетов и падений.. и есть сила чувст и, мне кажется, их больше и круче в нетрадиционных отношениях, а всевозможные естественно употребляемые атрибуты и символы способствуют контрастности и яркости красок...

И тут тоже натуралы под час сильнее выступают, достаточно посмотреть криминальные новости ;)
А еще это немного противоречит Вашей идее о "научится" отношениям. Вы чему учиться хотите? Как сделать накал чувств Выше ? ;) НА мой взгляд,это не совсем то, что принято называть любовью.


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-04-05 08:11 ]

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Пт апр 06, 2007 10:46 pm

ну... практически... согласна с возражениями...

...а вот "о "научится" отношениям" все-таки,полагаю (заметьте, не знаю , а только предлолагаю ... или рассуждаю..), о глубине взаимопонимания в страсти, в любви и в буднях... может, конечно, ошибаюсь (если и во взаимоотношениях, а не только во внешнем проявлении, идет расхождение по типично-половому поведению), тогда изначальный вопрос "почему" имеет очень твердый ответ "потому что вот так в жизни устроено"))))))))))))).....хоть и остается загадкой противоречие - отказ от традиции и участием этой самой традиции во взаимоотношениях между людьми....

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн апр 09, 2007 2:14 am

Вас не затруднит поподробнее как-то изложить свой последний мессадж ? А то аж 3 раза перечитала, и смысл его до меня, увы, не совсем дошел :) Вот она, старость- не радость ;)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron