Помогите!Я влюбилась в свою одногруппницу!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:05 pm

Привет!!!
Спасибо всем за поддержку и советы!
У меня тут противоречивые чувства появились. Вроде я хочу, чтоб эта влюбленность к ней прошла, потому-что это мне мешает очень сильно. Я все время думаю о ней, каждую минуту. Но с другой стороны…даже не знаю…я не хочу, чтоб влюбленность проходила.
Я тут как-то своей лучшей подружке(она тож из моей группы) сказала, что я одну девушку из нашей группы люблю. Так она сразу же догадалась, кто это...
Солнце мое, тебе помочь в том чтоб прошло? Стукни в асю. Помогу =) 272-819-749

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт май 11, 2007 3:38 pm

дидюля, Вальтрон, ты не замотался флудить и людей оскорблять, ели ты никогда не любил это не значит что ты вечно прав!!!
Анонимный, В "школе жизни" учишься всю жизнь. Первобытные инстинкты???- заметно -по Вам, "оболью грязью всех кто не такой как я", как то попахивает варварством)))

А в прочем суть не в этом!!!
Erika, Удачи!!!

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 11, 2007 3:42 pm

дидюля, Вальтрон, ты не замотался флудить и людей оскорблять, ели ты никогда не любил это не значит что ты вечно прав!!!
О каком из пяти видов любви ты говоришь? И что оскорбительного ты увидела в моем сообщении? =))) Человек просит о помощи, я готов помочь =))

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Пт май 11, 2007 10:17 pm

On 2007-05-11 14:46, Nefertiti1985 wrote:
Erika wrote:
Я тут как-то своей лучшей подружке(она тож из моей группы) сказала, что я одну девушку из нашей группы люблю. Так она сразу же догадалась, кто это...

:shuffle: а то весь институт знать будет :blink:



Да насчет этого можно не беспокоится, у нас народ такой...всерьез ничего не воспринемает.Они не поверят,если узнают :yes:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб май 12, 2007 9:28 am

Я кстати тоже хотела об этом сказать.. можно спокойно посмеятся и сказать, что конечно же - это полный бред!

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб май 12, 2007 12:54 pm

Существует несколько видов любви, из которых, выделяют три основных - Эрос, Филео и Агапе.
Если человек, пройдя первые два вида любви, пребывает в третьем, то он - реализованная Душа.
Ден, у тебя плохая память. Видов любви у др. греков было пять. Если бы русский язык был бы действительно богат и могуч, тогда бы на форумах не возникали тупые темы аля "а существует ли любовь и что это вообще такое".
Определения даю неточные:
эрос - это влюбленность, волна которая захлестывает и влечет, ну только если ей поддаться =)
филос - это любовь-дружба.
сторге - любовь родственная. матери к детям и т.п.
агапэ - это то единственное что действительно имеет право называться настоящей безусловной любовью. Это любовь духовная.
пятый вид я забыл как называется, что-то типа любить поесть, поспать, порыбачить =))

ИМХО в общем это наиболее удачная классификация. Есть и другие, более узкие, там уже и всякие мании и прочее...

Отодвинуть придется и традиции поведения. И еще многое другое. И довести до распущенности.
Одно дело - любить. Вот пусть и любит тихо, радусясь общению.
Угу.
Вот есть ребенок которого бьют каждый день в школе, нео однажды... так получилось что его никто не побил и даже слова плохого не сказал, ну не до него старшикам было... и тут приходит "добрый" волшебник и говорит: "а хочешь, чтобы этот день никогда не заканчивался?" Мальчик с радостью скажет:"ДА!" и останется вечно в этом своем "счастье". А ведь он мог вырасти, завести семью, детей, стать взрослым, мудрым и успешным человеком...
Вот и тут: ты можешь подарить ей "счастье" быть с тобой или дать ей возможность обрести настоящее счастье, а не суррогат.
В моей жизни есть люди, которых я действительно люблю(Ден спи дальше, я не о зенайтах), с которыми мне хорошо, которым я хочу счастья и я знаю что без моих притязанийна их жизнь им будет лучше. И лучше я буду просто общаться с ними когда будет возможность и радоваться за них и помогать им когда это потребуется, чем лезть сосвоей самостью.
Ведь настоящая любовь не вызывает страха и тем более сомнений и подобных вопросов. А если вызывает, тогда это далеко не бескорыстное светлое чувство, а вожделение, стремление удовлетворить свою похоть.
Аминь.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1Иоан.4:18)

Однако ещё апостол Павел в своем Первом Послании Коринфянам [3] выступает против пиршеств в церкви
эм... ссылку на апостола можно?
С точки зрения религии:
Любовь - агапе - это врожденная само сущая любовь, которая любит по своей собственной природе, а не благодаря тем или иным качествам объекта любви. Согласно Библейскому толкователю, агапе есть спонтанная, естественная или самопроизвольная любовь. Например, солнце в одинаковой мере сияет и прекрасным садовым цветам и сорняку, потому что такова природа солнца.
А это-то откуда???

Ясно. А почему все сразу считают, что спрашивают исключительно об Эросе и навешивают ярлыки Похоть? Я, например, как выяснилось, под любовью понимаю нечто близкое к этой самой агапе.
Ммм вопрос еще актуален? Или я выше ответил?

Угу... культура той же Древней Греции, например, где мальчику считалось за честь стать любовником воина... Или римская культура... а также средневековье и т.д. и т.п.
Государства и народы лагализующие смертную казнь и гомосексуализм деградируют - вот тебе твои же исторические примеры.
Понтера, а тебе-то какая разница? Вроде замужняя женщина =))



Эрос, Филео и Агапе... начитались умных словей... Только вот не надо путать теорию (а философия - это исключительно теоретическая наука) и практику... Любовь - она у каждого абсолютно индивидуальна.
Бред. Это исключительное незнание философии.

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2007-05-12 19:43 ]

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб май 12, 2007 1:21 pm

Не все конечно, не все, некотрые, возможно, действительно верят в моногамию.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб май 12, 2007 2:41 pm

Я против добрачных связей по крайней мере для себя.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб май 12, 2007 3:12 pm

Ну-ну) Поэтому и интерес такой повышенный к теме из-за воздержания.)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб май 12, 2007 3:45 pm

дидюля! Речь фильтруем! последнее китайское
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс май 13, 2007 3:40 am

"Государства и народы лагализующие смертную казнь и гомосексуализм деградируют - вот тебе твои же исторические примеры."


Государства, которые накладываю мораторий на смертную казнь, рискуют погрязнуть в хаосе и разгуле преступности. Что нынче происходит в России. Государства, которые лишают человека свободы выбора - становятся тоталитарными и диктаторскими. Так что, мальчик, сам себе противоречишь: либо смертная казнь, либо свобода реализации собственных желаний. Надеюсь, я ясно выразилась?

"Понтера, а тебе-то какая разница? Вроде замужняя женщина =))"
Вот мой семейный статус тут вообще ни при чем. Такие вещи, насколько я понимаю, в принципе спрашиваю в привате.
А что касается разницы - мне большая разница. Я терпеть не могу, когда человека, который обратился за помощью, начинают тыкать носом, как нашкодившего котенка: "Ты плохой! Не делай так больше! Делай, как хорошие, в горошочек".
Проблема в том, друг - уралец, что у каждого свой горшочек... и, ты наверное, удивишься, каждому свой горшочек нравится. Тебе - твой, мне - мой, Эрике - ее... Вот и вся тебе нехитрая мораль "замужней женщины".

А вообще, Вальтрон, ты меня извини, но от твоих высказываний попахивает демагогией. ИМХО.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс май 13, 2007 3:54 am

Да, и вот еще что. (Госопда модераторы, если это оффтоп, сразу прошу прощения. Распсиховалась.)
Хорошо, Вальтрон, гомосексуализм - это извращение, это гадость, пакость, суррогат и похоть. Чудно.
А что скажешь насчет восточных гаремов? Один мужик и двадцать жен. И каждую ночь (или чаще) он трахает то одну, то другую, то двадцатую... Это нормально? А ведь это не только законно, одобрено религией, но еще и в традициях "многовековой культуры".
Ну и какой вид любви ты подпишешь под это дело?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 13, 2007 5:57 am

Так, что я щас буду плести - может маленько флуд (а может и не маленько), но товариСЧ анонимный меня уже бесит так, что скоро сгрызу клавиатуру :evil:
Большая часть человечества, взрослея, подавляет в себе и первобытные инстинкты, и страсти

Страсть к любимому человеку только потому что он "не того" пола подавляют идиоты, а не большая часть человечества, нечего всех к кретинам приписывать
Отодвинуть придется и традиции поведения. И еще многое другое. И довести до распущенности.

Любовь, пусть однополая еще очень далека до распущености, коей и среди натуралов тьма
Одно дело - любить. Вот пусть и любит тихо, радусясь общению.

Это дружат: тихо, радуясь общению. Впочем любовь тоже разная бывает, только раз лесбиянкам/геям НАДО (?) так любить - тихо, радуясь общению - то тогда уж всем вообще сексом не заниматься, это ж фу какая гадость :lol: *крутит пальцем у виска*
Но есть стыд и честь. Что намного важнее других человеческих качеств и чувств

На Ваш примитивный взгляд возможно важнее, но не вижу повода для того, что бы под этим бредом подписывались окружающие.
Можно называть их комплексами; гадким воспитанием родителей, которые родом из 20-го века. А можно - и отличием от животного.

Можно - называйте, только не во всеуслышанье, а тихо под подушкой, не то нормальные люди услышат и голову оторвут!
Не надо обесценивать любовь.

На данном этапе обесцениваете ее именно вы.
Ведь настоящая любовь не вызывает страха и тем более сомнений и подобных вопросов.

Все любят по разному. Раз у ж вы изображаете из себя человека, который хоть что-то соображает, то нужно это хотя бы пониать.
А если вызывает, тогда это далеко не бескорыстное светлое чувство, а вожделение, стремление удовлетворить свою похоть.

Бред сивой кобылы. Полная чушь, не достойная ничьего внимания
/на кого я время трачу.../
Дальшеследующую часть поста ни цитировать ни комментировать не буду. Походит на фразы, вырваные из справочника, которые вы сами не пониаете, либо не читали. Не давите не нас эрудицией, на форуме достаточно людей, которые умнее вас. Даже не побоюсь сказать, что все.
Флуд закончен, модераторы, можете либо штрафануть меня (а за что?) либо забанить IP анонима, который всех уже достал на фиг! Но что-то делать надо.


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-05-13 10:01 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс май 13, 2007 5:30 pm

Народ, я с вас фигею! :%
Понаписали то, понаписали. Вот так почитаешь и думается: а есть ли вообще в этом мире любовь или только гармоны, страсть и прочая шелуха? Разьве ни укого небыло такого, когда для тебя важно что бы у человека, которого ты любишь было все хорошо, а не как бы с ним переспать. :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 13, 2007 6:37 pm

On 2007-05-13 21:30, FOBOS wrote:
Разьве ни укого небыло такого, когда для тебя важно что бы у человека, которого ты любишь было все хорошо, а не как бы с ним переспать. :???:

FOBOS, а я примерно об этом с самого же начала и написала :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс май 13, 2007 7:33 pm

Наверное надо попросить у автора темы прощения. за то, что опять у нас все свелось к тому же самому... :blink: Каждый живет своей жизнью, и давайте попробуем не мешать другим.
Агапэ, это, конечно, хорошо - но есть подозрение, что это "слегка нереально" в отношениях между людьми. Как говорила Зена: "если что-то слишком хорошо - значит, это подделка". 99,9% тех, кто говорил о чистой любви даже не знают, что это такое. :evilcool: а кто знает, тот не говорит.
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн май 14, 2007 4:12 am

Доброе всем утро!!

Alexa wrote:
Ну-ну) Поэтому и интерес такой повышенный к теме из-за воздержания.)
:lol:

дидюля wrote:
Ден, у тебя плохая память. Видов любви у др. греков было пять.
У тя тоже. :yes:
ВАльтрон, замочи себя в... А вообще, живи и будь счастлив.

Erika, загляни в глубь себя, в свое сердце, пойми, что это за чувство...
Какие будут последствия твоего признания, задумайся, что ты сможешь дать этой девушке... Зачастую, мы не можем предложить ничего, кроме своей любви, себя/своего плеча.
Вообще, от любви очень сложно отказаться, сам прошел через это... вроде, уже способен отказаться и жить дальше, но возникает некая зависимость.


[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2007-05-14 13:17 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн май 14, 2007 12:56 pm

arinka, :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 14, 2007 1:09 pm

Фобос, Аринка, да согласная я! Просто аноним меня вывел :shuffle: Конечно, секс не главное, но это не значит что его обязательно ассоциировать с развратом и т.п., верно?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн май 14, 2007 1:29 pm

Верно :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн май 14, 2007 5:24 pm

Sisilia, разумеется, верно! :) Но! Не обязательно любовь всегда ассоциировать с сексом.

Хорошее слово "агапэ". Раньше не знала, теперь буду знать. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн май 14, 2007 8:30 pm

Извините, что влезаю в вашу интересную дисскусию, которой имя оффтоп ;)... просто стало интресно слово "Агапэ" .. где сдесь все таки ясно объясняется это понятие.. хотелось бы знать, а то все ругаются, свое доказывают.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт май 15, 2007 4:55 pm

Тема длинная конечно, но объяснение слова "Агапэ" есть, нужно только прочитать ее.
Согласен с Аринкой, термин прикольный, надо взять на вооружение.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Ср май 16, 2007 2:36 am

Любовь по-гречески
Еще в Античной Греции философы обожали разговаривать о любви. Известно, что ее уже тогда поделили на…
Эрос. Любовь страстная и восторженная, выражение внутреннего стремления человека к красоте и силе. Ураган, управляющий судьбами.
Филос. Духовная любовь. Включает много всего, в том числе любовь к мифам, знаниям, искусствам и мудрости, искусствам. Братская любовь тоже филос. И к родине. И к партии.
Агапэ. Чистая, нежная и трогательная, выражение милосердия и сострадания. Первая любовь - тоже агапэ. К Богу именно такую испытывают.
Филостес. Дружба, привязанность.
Адаре. Разумная любовь, уважительное товарищество.
Людус. Любовь-игра, без глубины чувств и преданности.
Прагма. Рассудочная любовь. Подразумевает некую выгоду.
Мания. Ревнивый кошмар.
Сторге. Любовь-дружба. Долговечное близкое чувство.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср май 16, 2007 7:30 am

Почитала... Половину не поняла.
Хотела обратиться к автору темы...
Вот кто-то тут написал, что если любовь настоящая, то человек совершает ради нее такие вещи, которые в нормальном состоянии никогда бы не сделал (общий смысл такой). Так вот. Встретила я тут человечка одного... :shuffle:
Не поверите! Пришла к маме и рассказала ей все-все про себя. Короче, coming out совершила. Млииин!!! Не думала, что сделаю это когда-нибудь. Скажем так, не первый год я встречаюсь с... теми, с кем встречаюсь. Никогда такого желания не возникало. А тут... ЛЮБОВЬ одним словом.
У Вас, уважаемый автор, такие желания пародоксальные возникают? Если да, смело кидайтесь в омут с головой! "В жизни есть вещи, ради которых стоит рисковать всем". В конце концов, правильно тут говорили, никто Вас за это не покусает! :evilcool: ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср май 16, 2007 9:21 am

Прочитала не все.Извиняюсь заранее.
Короче,хотела просто поделиться собственными переживаниями.
Я постоянно испытываю чувство острой влюбленности.(Поскольку автор темы говорит о чувствах к девушке,то и я о том же.)Но впрочем это быстро проходит.
Однако есть один(точнее одна!) человек,которого я знаю на протяжении уже четырех лет,с которым я не виделась практически два года и тем не менее существование которого делает для меня этот мир ярче.Она моя бывшая одногруппница,сидели вместе за одной партой,то-сё.
Было правда несколько моментов в нашей дружбе,которые меня до сих пор смущают и я краснею,когда вспоминаю об этом.
1.После дружеского капустника мы как-то возвращались домой,было темно,холодно и сыро.Она была немного под ...хм...хмельком и мне пришлось довести ее прямо до дверей квартиры.Вобщем,когда мы прощались,она притянула меня к себе и с силой поцеловала в губы.Что это было,а?!Често я и сейчас в шоке, а тогда чуть не села в прямом смысле этого слова.
2.На следующий день после описанного события в универе,когда я имела неосторожность зевнуть,она спросила меня:"Спать хочется?" И на мой кивок она добавила:"Со мной,да?"Все--я была убита.
С тех пор боялась приблизиться к ней ближе,чем на 50 см.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 18, 2007 5:47 am

Ну раз боялась, значит не хотела. И все-таки она делает мир для тебя ярче?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 18, 2007 6:01 am

ОФФ
Akrill, спасибо за классификацию :) Мой вариант, оказывается, не агапэ, а сторге :) Буду знать.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пт май 18, 2007 8:44 am

On 2007-05-18 09:47, Lu wrote:
Ну раз боялась, значит не хотела. И все-таки она делает мир для тебя ярче?

Угум.Просто она такой человек.Не знаю,как описать словами это.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб май 19, 2007 4:16 pm

Государства, которые накладываю мораторий на смертную казнь, рискуют погрязнуть в хаосе и разгуле преступности. Что нынче происходит в России. Государства, которые лишают человека свободы выбора - становятся тоталитарными и диктаторскими. Так что, мальчик, сам себе противоречишь: либо смертная казнь, либо свобода реализации собственных желаний. Надеюсь, я ясно выразилась?
Бред. Уровень преступности снижает степень неотвратимости наказания, а не мера его жестокости. Так что нет ни какого противоречия.
А что касается разницы - мне большая разница. Я терпеть не могу, когда человека, который обратился за помощью, начинают тыкать носом, как нашкодившего котенка: "Ты плохой! Не делай так больше! Делай, как хорошие, в горошочек".
Ты извращаешь наши слова и суждения. Мы говорим не тыкаем ее носом, мы советуем так как считаем правильно. И даже объясняем почему тк считаем. И право автора прислушаться или неприслушаться, нечего нам рты затыкать.
Проблема в том, друг - уралец, что у каждого свой горшочек... и, ты наверное, удивишься, каждому свой горшочек нравится. Тебе - твой, мне - мой, Эрике - ее... Вот и вся тебе нехитрая мораль "замужней женщины".
Я это знаю. И при этом ты имеешь наглость запрещать нам выражать свое мнение, навязхывая при этом свое. Ты считаешь, что мы занудные моралисты? А я считаю, что с вашей стороны идет попытка растления несовершеннолетнего человека.
А что скажешь насчет восточных гаремов? Один мужик и двадцать жен. И каждую ночь (или чаще) он трахает то одну, то другую, то двадцатую... Это нормально? А ведь это не только законно, одобрено религией, но еще и в традициях "многовековой культуры".
Ну и какой вид любви ты подпишешь под это дело?
Я вообще-то не мусульманин и за моногамию с обоих сторон.
Но даже у мусульман изначально в традиции была моногамия. И в любом случае, хоть полигамия для моих взглядов неприемлима, это лучше чем "с кем попало от случки к случке". Мцсульманин берет на себя огромную материальную ответственность и согласие предидущих жен, прежде чем возьмет в жены еще кого-то.(за ваххабитов и прочих радикалов я не говорю.)
Страсть к любимому человеку только потому что он "не того" пола подавляют идиоты, а не большая часть человечества, нечего всех к кретинам приписывать
Страсть это влечение, не путайте ее с любовью.
Любовь, пусть однополая еще очень далека до распущености, коей и среди натуралов тьма
бабушкины сказки, не верю я в лесбимоногамию НЕ ВЕРЮ. :P
Можно - называйте, только не во всеуслышанье, а тихо под подушкой, не то нормальные люди услышат и голову оторвут!
Да? Где эти "нормальные" люди? Я лучше приму мученическую кончину от этих людей чем буду жить по их законам.
Все любят по разному. Раз у ж вы изображаете из себя человека, который хоть что-то соображает, то нужно это хотя бы пониать.
Ой да нифига. =)
Бред сивой кобылы. Полная чушь, не достойная ничьего внимания
/на кого я время трачу.../
Или правда режущая глаза.

Akrill спасибо за полный список =)))


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей