и все-таки...;(((((((

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт сен 11, 2007 1:08 pm

Уехала в Крым,потому что родители бы сильно разругались,отец сказал, что я не уделяла им внимание,и,может,это последний раз в жизни, когда мы сможем вот так,семьей,уехать,отдохнуть.
вот,с ее дневника:
"сижу и думаю.
музыка и тексты сильные. постоянно вспоминаю о своей бывшей любви.
очень-очень страшно
часто, когда плохо люди говорят хочу ничего не чувствовать и тд. хочу забыть и тд.
я вот сейчас ничего к ней не чувствую, кроме жалости и какой то человеческой любви, но дружеской или товарищеской даже. я не знал, что такое бывает, что такое может быть, хотя бы теоретически.
и это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО. ты понимаешь что жил, дышал этим человеком. я думала эти отношения никогда не кончатся, я думал это навсегда, я думал я умру без неё если когда нибудь разойдёмся. я мог заплакать только от мысли что когда нибудь всё равно это закончится, мы то не вечны..и это очень страшно что сейчас к этому человеку из прежних чувств - ничего. очень страшно страшно страшно. будто вырвали сердце, будто исчез кусок жизни, как не бывало. не может же так быть. я помню боль, слёзы и всю свою безумную, абсалютно безумную безграничную к ней любовь. и страшно и странно что это так бац с корнем исчезло. не могу подобрать слов. не бывает так. не_бывает. и это страшно.
я помню, как сильно я любил. я сейчас не понимаю, как ТАК вообще можно было любить. и как после такого можно встать и жить. а я живу и мне по-ху-й на прошлое и вообще хорошо и позитивно. не понимаю. всё это очень страшно, будто в каком то дурацком сне. какие то нереальные,невозможные события происходят. может быть так сходят с ума?
"идиот, кто придумал, что время лечит, время плавится.. я тебя тебя не забыла"
и позже, в поздних песнях
"время лучший лекарь"
или это наоборот в порядке было?
или так оно всегда и бывает?
любил, любил, бац и всё?
лечит нервы патологоонатом?или как там?"

Наверное,после этого я должна исчезнуть.И дать ей возможность быть счастливой.
Теперь уже не бесенок...

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 2:49 am

Она просто эгоистка, не умеет любить на самом деле. Только постоянно подчеркивает свою якобы любовь, изображая оскорбленную добродетель. Она тебя не достойна. Совет: успокойся. Все равно рано или поздно встретишь человека, который умеет любить и который тебя полюбит.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср сен 12, 2007 9:48 am

Анонимный,почему тогда раньше я чувствовала,что она меня любит? Я хочу вернуть ее любовь. я безумно хочу сделать ее счастливой. чтоб она радовалась,улыбалась и никогда не грустила.
Теперь уже не бесенок...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 12, 2007 7:23 pm

On 2007-09-11 16:00, besenok wrote:
ALF,помоги,пожалуйста!
________
В психологии есть такой внегласный принцип- елси человек согласен получить помощь,значит он уже наполовину выздоровел или получил неплохие шансы на выздоровление!!)))С чем тебя и поздравляю и безумно рада за тебя!)))))))))





Вот так. Я уже ничего не понимаю. Крыша едет!Кто-нибудь сможет мне,тупой,все объяснить???ПОЖАЛУЙСТА!



А если посмотреть по твоей ситуации и по тем смскам, которые ты здесь привела,то как практикующий психолог скажу так!
Девушка хочет действий!)))
Конечно я не знаю всей ситуации и всех нюансов которые подчас меняют картину на противоположную!
Скорее всего девушка устала что-то делать сама!Она как-то показывала свою любовь? Ну например: сначало любила безуино, потм ныла, сейчас отталкивает нарочно!Этов се показатель любви и способ привлечения внимания, способ достучаться до того, что ей самой хочетсяф увидеть!
У всех у нас в голове сидит такой негодный зверек, котрый постоянно нам рисует картины как должно быть: какие должны быть отношения с друзьями, любимыми, врагами и т.д.
Но в голове другого человека картина рисуется иначе и когда эти картины не совпадают(а это бывает в99%)-то появляются размолвки. Если люди находят общий язык-то рисуют общую картину, совместную, где есть рисунок первого чела и рисунок второго чела!
Так что тебе надо попытаться увидеть ее картину и дорисовать к этой картини свою! И все будет ок!
С чего начнем?
С того, что девушка хочет действий!Чтобы ты показала себя!Видно ей нужен сильный чел, который бы жил по принципу"пацан сказал-пацан сделал", "я сильный, уверенный в себе и я все выдержу".
Твое нытье, просьбы, смски ей уже надоели!Ее уже тошнит от всего этого!Она хочет чтобы ты показала характер.
Попробуй на все ее смски не отвечать или отвечать односложно, не напрашивайся на встречи, а если увидешьо ее будь всегда веселой, показывай что у тебя много новых друзей, увлечений и вообще тебе некогда!
Покажи что у тебя кроме нее есть полноценная жизнь!Но так же дай понять что у нее ПОКА остались шансы на возвращение. Говори типа:"Я сейчас занята-познакомилась тут с новым парнем, пойдем учиться на доске кататься. Ты номер мой знаешь-позвони, сходим куда-нибудь!" И все!
Тройку месяцев такой жизни и она или придет сама или уйдет совсем!
Но эти три месяца ты должна твердо стоять на своем, реально общаться с новыми людьми(чтоб самой было не так тяжело) и понять свою самодостаточность.
Перед этим приди к ней и гововори, скажи что тебе надоели ее выходки и что ты не собираешься бегать за ней и что-то доказывать!Скажи что она тебе дорога и что ты чувствуешь себя с ней нужной и важной!Но ее поведение тебя расстраивает!Что ты готова к обсуждению проблем,но не готова всегда разгадыать ее ребусы!Если она хочет остаться вместе пусть выскажет все что думает о тебе( а ты в это время стой и молчи, не перебивай и не оправдывайся, просто согласись со всем,даже если это будет неправда!. И что ты действительно уходишь и она знает твой телефон и ты будешь рада если она первая позвонит!
Скорее всего она хочет твердости от тебя!Чтобы ты была сильной и могла руководить в ваших отношениях!
ПО поводу Крыма. СКажи ей что ты сочувствуешь что так произошло, ноу тебя есть семья и есть интересы семьи, которые ты не можешь просто игнорировать. ТО что ей было плохо- понятно, но твой уезд это не предательство( а она думает именно так и винит тебя в том что ты не пришла и не успокоила ее). скажи что очень сочувствуешь что ей пришлось страдать, но если бы ты осталась в городе, с ней, то потеряла бы семью. Спроси ее смогла ли бы она жить с этим грузом?
Конечно ей хочется чтобы ради нее совершали безумные поступки и разбивали мосты!Уверь ее- что если бы ты потеряла семью, это был бы глупый и детский поступок!И что ты с ней сейчас и пережила не меньше ее-тоже своеобразный подвиг.Пусть она тебе все выскажет, успокоиться, а ты просто выслушай, оставь телефон и уйди жить!
Не умирать, а жить!Это очень важно!

З.Ы. Список по дням составим позже- если ты хочешь конечно!)))

З.З.Ы. Еще раз говорю- я не знаю всей ситуации и говорю так как себе ее представляю!Так что решать окончательно только тебе!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 13, 2007 1:00 am

Besenok, может, ты хотела чувствовать?.. ты так ее любишь, что даже страшно... не надо так. Либо она и не любила, либо уже не любит... я искренне желаю тебе счастья, с ней или без нее. Просто ты ведт желаешь ей счастья, а она делает так больно тебе! Поездка в Крым... и? Я ж говорю, эгоистка... у тебя есть родственики, которых ты, понятное дело, тоже любишь. Собственичество - это очень плохо... за собой замечала ни раз, но не так явно...
Просто пожелание: не страдай. Так или иначе, все решиться. Если так, как хочешь ты.. что ж, я только порадуюсь за тебя. А если иначе... все в жизни к лучшему.

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 13, 2007 5:06 pm

ALF,ого,спасибо БОЛЬШОЕ за такие советы и помощь!Мне правда нужен психолог,чтобы разобраться во всем!Сколько стоят твои услуги?;)

Знаешь, сейчас я уже подуспокоилась. Второй день гуляю,занимаюсь тем, что Я хочу. И в голове постоянные воспоминания.Вот она постоянно говорила, что любит меня,безумно, и я,в принципе,чувствовала это. но не всегда((даже,допустим,взять те же смс. Последние где-то полгода всегда первой ей доброго утра желаю только я,причем ласковые:зайчик,солнышко,с добрым утром,удачного дня и тд. НА что она мне,зачастую и не желая доброго утра,всегда начинала:У меня то не в порядке,то болит,то тошнит,я опаздываю. Вроде бы мелочи,да?Но когда это повторяется изо дня в день-это уже неприятно. Я говорила, что хотела бы и от нее получать такие смс,она говорила, что да-да,пришлю и т.д.Но такие случаи были единичными.
Почти весь август я рано утром приезжала к ней,будила своим стуком в дверь,а потом пыталась целовать ее,сонную. И она говорила, что безумно любит такие пробуждения. Но при этом сама очень редко меня целовала (как уже сейчас вспоминаю).И все наши отношения напоминали мне "Театр одного актера,где на сцене только один человек-ОНА,а я же ее единственный зритель и обожатель.
Все равно я это терпела. Она пела рядом со мной,даже когда я приехала из крыма. Да, я обещала ей, что летом съезжу с ней на море на пару дней,а получилось только один день-в другой город(очень хорошо погуляли),а на след-на море,где,как я видела,ей тоже было хорошо. Единственное, что я нервничала,когда опаздаем на маршрутку и на автобус,но она вроде как спокойно к этому относилась.
Потом же она мне написала,когда мы на море съездим,август уже закончился. я сказала,что не получается,давай в аквапарк сходим.ОНа-хаха,это не то.На что я,уже устав от всего,тоже написала ей:"ха-ха,ну как хочешь.Было бы предложено". И с этого и началось наше расставание. Поначалу она предложила остаться друзьями,я отказалась. Потом я ей писала, приехала к ней,и она сказала, что так и быть,подумает. Я ее спрашиваю: "Ты мне одолжение делаешь?" Она: "Можно и так сказать".
И когда в последний раз лично я общалась с ней,она совсем не смотрела на меня, не касалась меня,руку мою со своего плеча убирала. Зато когда заметила на мне цепочку с лезвием,сразу сняла ее с меня,типа,нехрен чужой символ носить.

Да и судя по ее посту в дневнике(я писала его выше), она сейчас все-таки встречается с девушкой,но,по ее словам,такую боль ей может причинять только безумно любимый человек-т.е. я.

И сейчас могу поспорить на 100$, что напишет она мне 5октября: что-то типа того, что измениться я не смогу,так как от природы такая,а боль она терпет больше не может.
Анализируя свои чувства за эти два года,что мы были вместе, уже себя не понимаю. Понимаю, что с ней мне было постоянно больно, она обижала меня своим невниманием, отсутствием ласки,нежности. Что все наши отношения строились на том, что нужно делать все, чтобы ЕЙ было хорошо. Про меня как-то забывалось.
Про крым она говорила, что знает, что моя семья не развалится,если я не поеду. Говорила, что знает,как для меня важна семья,поэтому знает, что говорит. А если и развалится семья моя-то я не причем,а виноваты мои родственники.
Я знаю, что ей уже я не нужна. Она писала, что осталась ко мне только жалость и дружеская любовь.А я теперь думаю, зачем я за ней бегала,унижалась,столько раз наступала себе на горло ради нее, делала больно своей семье?Если все это было ради человека,которому в жизни нужен только один-он сам,и чтобы кто-то был рядом, чтобы было не одиноко,и тепло.ЗАчем?
Я желаю ей только счастья. Пусть будет счастлива со своей девушкой. Пусть все у нее будет хорошо.
У меня же отныне своя жизнь,которой управляю только Я.Мне кажется,я уже "вернулась". Вернулась к той себе,которая веселая,поющая и счастливая.
И спасибо всем огромное за помощь.Ребята, вы мен ТАК помогали!
И,Альф,если все-таки откомментируешь мое сообщение-мне было бы это очень полезно,спасибо тебе еще раз.

Oxana
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Oxana » Чт сен 13, 2007 6:42 pm

Прямо сразу не сказала, что у нее есть девушка? Потому что думает ,если не получится вернется к тебе, а ты её так любишь, что примешь обратно. Подумай, нужны ли такие отношения? Она будет отдыхать от отношений и развлекаться, а ты страдать и ждать. К сожалению встречала таких людей и знаю.
Besenok, милая, пойди с друзьями погуляй, почитай, послушай музыку (может даже грустную, чтоб выплакаться) и забывай про нее. Когда не видишь человека, немного легче его отпустить. Да, несомненно, это очень больно, но как бы банально не звучало: жизнь продолжается, и ты встретишь доброго и любящего человека и все будет хорошо.

Гость

Сообщение Гость » Пт сен 14, 2007 2:52 am

Рада, что ыт успокоилась. Будь собой, живи для себя. И будь любимой, это самое главное.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 14, 2007 5:49 pm

Спасибо всем.
знаете,гуляли вечером с подругой,настроение великолепное.
вдруг смс от нее приходит: "Блин, я так по тебе скучаю..на улице холодно,дома холодно,а помню как всегда тепло с тобой было..ПОтому что ты моя любимая".
Знаете,это было как обухом. я расплакалась впервые за 7 дней. это было невыносимо больно.
я отвечаю:"что это значит?"
Отвечает: "я просто скучаю по совему любимому человеку. ПО тебе".
Я:"раз ты с такими чувствами,давай начнем наши отношения сначала?"
Она:"Ты ничего не понимаешь( С тобой невозможно общаться(и нифига не меняешься(
Пишу что -то типа,сама подумай,какая у меня будет реакция,и что я не так сказала?
Она:"очевидно ты не способна понимать в принципе.Мне нужна свобода,чтобы ты не накидывалась на меня со своими отношениями".
Я пишу:"Как определишься,что тебе нужно-свобода или я-пиши.номер знаешь"
Она:"Свободу с тобой рядом.чтобы ты не давила меня.хотя по твоим смс я поняла,что ты не способна на понимание".
Пишу,что не понимаю.
Пишет:"я хотела ласки,понимания.а получила как всегда что можно получить от тебя.удав чертов".
Пишу, что раз я только удав чертов,нам нечего разговаривать.
Она:"Вот и верь,что изменишься,понимать станешь(правильно я решила,что без тебя мне лучше".
Пишу:"Ну раз решила, что тогда пишешь?"
Она:"Потому что ты просила подумать.потому что понимаю,что люблю,что ты любишь меня. думала встретить понимание.а ни черта("
Пишу:"чего ты хотела?"
ОНа:"Я хотела не вопроса,а почувствовать,что любовь взаимно)
Пишу,что "ты знаешь о моих чувствах".
Она:"ты не понимаешь".
Пишу,"объясни".Молчание.Потом:"Ты начала нормально питаться?"Пишу,что да.ХВалит: "Молодец)" Я: Спрашиваю, и что? Пишет: "5 октября".

Люди добрые,умоляю. Объясните, это как, она решила, что я в тряпку для ее ног превратилась?Или может,я правда,дебил, обижаю ее постоянно?ХЕЛП!!!!!!!!!
Теперь уже не бесенок...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 14, 2007 6:08 pm

Немного не в тему, но... Может, стоит сменить средство общения? Я лично сколько не пробовала переписываться с кем-либо по СМС или М-Агенте, всегда рано или поздно возникало недопонимание и (как следствие) обида друг на друга. На мой взгляд, если не хотите (не можете) встречаться, то лучше обменивайтесь мейлами - а если уж и остановиться на СМС, то не всегда стоит отвечать мгновенно, под воздействием эмоций... Иногда лучше подумать, успокоиться, подобрать лучшую формулировку. Я знаю, это сложно. Зато действует. Проверено.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Oxana
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Oxana » Пт сен 14, 2007 10:53 pm

Мне нужна свобода, чтобы ты не накидывалась на меня со своими отношениями. я хотела ласки, понимания.а получила как всегда что можно получить от тебя. удав чертов
Закрадывается подозрение, что отношения ей не нужны. Может ей нужен секс без обязательств?? Но это мое скромное мнение.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб ноя 03, 2007 5:20 pm

Наверное,кого-то все-таки интересует..
Да,мы снова вместе...я вернулась к ней,она говорила,что поняла все ошибки.да,она весь сентябрь встречалась с другой :(
Но сейчас она постоянно срывается на меня,иногда грубит.Переписывается со своей бывшей больше,чем со мной.Мне смс практически не пишет,т.к.сначала говорила,что болеет,плохо,не до того.Потом, путем моих дознаний призналась,что ей интересней переписываться с той,т.к.интересные темы и все дела.А я только "квохчу" над ней-т.е.постоянно спрашиваю,как она,что она и т.д.Обо мне не заботится совершенно( сегодня приехала к ней,чтобы расстаться.Она падала на колени,рыдала,что любит меня,и просит дать ей последний шанс. Дура.Я.Дала.
Сейчас она молчит,потому что сломала ноготь,и неприятно клацать по кнопкам, молчит,чтобы не сорваться на меня.
А я вот думаю, надо было ли ее прощать. Складывать то, что было разрушено. :???:
Теперь уже не бесенок...

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 03, 2007 6:13 pm

А конец то все равно будет один. И мне кажется, вы уже сами знаете это. Попробуйте немного изменить мнение о ней, тогда будет проще закончить эти отношения. Говорят, время лечит... Удачи.

Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Сб ноя 03, 2007 6:20 pm

По-моему это действительно уже "сломано", вы же знаете что так не может продолжаться вечно...да и отношения подобные просто нечестны по отношению к вам да и боли причиняют больше,чем приносят счастья. Впрочем только вам решать и какое бы вы не приняли решение оно будет единственно правильным.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 04, 2007 9:35 am

А почему это не можт быть просто двухмесячным кризисом/разломом/недопониманием/ступором (нужное подчеркнуть!) в отношениях, который рано или поздно случается у всех пор.. момент - когда "хорошо" начинает надоедать и само собой происходит "плохо" и оба в паре мучаються по этому поводу, терзают себя мыслями о расставании. А может вам нужно что-то поменять в отношениях.. повернуть в другое русло, какбы перевернуть ту страницу и начинать новую - ВМЕСТЕ! А может вы созданы друг для друга.. (вспомни сколько ЗиГ приодолели ;) ).. а что ты потом будешь делать, если поймешь это слишком поздно?
Возможно после того, что между вами сейчас наступит другой этап ваших отношений и возможно вы снова будете счастливы..

У меня однажды получилось вот так: я начала всречаться с мальчиком, который мне какое-то время нравился.. ну вообщем я была рада,что мы вместе.. спустя пару меяцев я поняла, что наверное у нас ничего не будет больше.. что я уже нехочу этих отношений.. ну мне было как-то неинтересно(( НО! я не заню как, но где-то 2 недели яходила и маялась, хотела ему сказать.. но т.к. он очень хороший мне было его жалко, и я оттягивала этот расговор.. короче-говоря я так оттягивала, что сама не заметила, что я еого обожаю и вообще наверное только он мне нужен и т.д. влюбилась по самое нехочу :) и в итоге рассговор был таким (а он какбуд-то чувствовал обратное.. был немного напряженным):
- Ну? Говори, что ты мне хотела сказать?
- Мась.. я кажеться люблю тебя..
- *он улыбается* Я тоже вас люблю, мадам! /и мы целуемся/ вообщем все было круто! я 100 раз сказала себе спасибо, что перетерпела то время, когда хотела с ним расстаться.. вот так!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс ноя 04, 2007 9:55 am

ой, Пумчик, так романтично! я тоже так хочу *смахивает слезку* Ах!

Беся, хватит бегать и растилаться перед ней. Забей, ходи радуйся как ТУ неделю. Сама приползет. Ноготь она сломала... пусть руку еще сломает переписываясь с бывшей :D

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вс ноя 04, 2007 1:03 pm

Кто нибудь подсчитывал колличество тем подобных этой? бгооо

Oxana
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Oxana » Вс ноя 04, 2007 6:17 pm

А разьве отношения не должны приносить радость?
Если больше отрицательного, то зачем они нужны?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 04, 2007 7:05 pm

А вы что никогда не сталкивались с розломом в отношениях? Люди не идеальные, всегда случается так, что возник откуда-то недопонимание и ссоры.. и часто после примирения отношения становяться еще крепче, а глаза более влюбленными.. ;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб ноя 10, 2007 6:23 pm

Народ,она меня бросила.8 числа.
7 все было хорошо,были вместе,я тебя люблю,секс.
Потом она на вечер замолкает,и утром присылает смс,что не любит меня как девушку,не осталось ко мне чувств.
В общем, она сказала, что все чувствует.Но чувств ко мне больше нет.
И постоянно требует,чтобы я 3 раза в день ей писала,потому что знает, что у меня уже сил не осталось не сделать с собой что-то. Говорит,что если я умру-уйдет за мной,не сможет жить с таким грузом.
Жалеет,что позволила любви уйти,и говорит, что это я в этом виновата,что в октябре она хотела ласки и романтики,А я все время с ума сходила от ревности,что она больше общается с бывшей.
Я понимаю, что всех уже достала.
Но,может,теперь проще пристрелить меня,чтоб не мучалась? Сил уже нет ни на что :cry:
Теперь уже не бесенок...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб ноя 10, 2007 7:25 pm

On 2007-11-10 21:23, besenok wrote:
у меня уже сил не осталось не сделать с собой что-то
так вот это отставить! Изображение Мась.. ты ж еще недавно сама хотела с ней растаться.. значит ты сердцем ее уже отпустила, смирилась, что наверное вместе вам быть не стоит.. так отпусти ее сейчас и мыслями, раз ты однажды смогла настроиться на то, что теперь не вместе, значит и сейчас сможешь.. ты хотела разойтись.. вот вы и разошлись! Неважно кто как решил.. не мучай себя мыслями об этом и хорошошими воспоминаниями.. рассмотри позитивные стороны, ведь они есть всегда.. их просто нужно захотеть уидеть ;) все будет КЛАСС!!!
держись :) и покушай сладенького..

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 10, 2007 8:40 pm

"Путь тяжёл, но цель прекрасна, как огонь костра."(с)
Впереди ещё длинный, долгий путь, в жизни нам даны испытания, не может быть всё легко и просто.
Всё будет хорошо и Любовь спасёт мир, просто кое - что надо пережить. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс ноя 11, 2007 3:17 pm

PUMA.,это было минутное,глупое желание((
я понимаю,что такую,как она,никогда не найду.она знает меня от и до,понимает меня без слов. она чувствует,как мне плохо без нее,и смс мы друг другу пишем почти всегда одновременно.
Когда мы только начали встречаться,я поклялалась себе сделать ее счастливой. Кто ее еще защитит кроме меня,кто примет такой,какая она есть?Вдруг ее обманут,сделают больно?;(((
Мне очень грустно. Я не верю,что она могла меня разлюбить,тем более так резко,за несколько часов(
Чувствую,что она-моя половинка.
А одной мне жить незачем,смысла нет. Без нее ничего не надо(((
Теперь уже не бесенок...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн дек 17, 2007 4:23 pm

в общем,вижу,что эту тему кто-то просматривает,значит,интересно.
раз так-рассказываю.
она влюбилась в другую. кинула меня и ее бывшую девушку.
оказалось,все время,начиная с августа,она была на 2 фронта,спала с нами обеими.
отдала кошку,которую назвала в мою честь. В общем, вот так можно было ошибаться в человеке.
Теперь уже не бесенок...

Anabelle
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 4:00 am

Сообщение Anabelle » Пт янв 11, 2008 10:16 pm

Бесенок, ты пишешь, что без неё тебе ничего не надо... А что с ней? Она двуличный человек! И тебе больно именно от того, что у вас есть какое-то общее хорошее прошлое, ты цепляешься за неё ту, которой она была, когда вы встречались, и тебе снова хочется, что бы все было так.
Чувствуешь, что она твоя половинка? Но чувствует ли это она, похоже уже нет. Тебе нужно просто посмотреть на все реально, не так, как ты привыкла видеть её, а как есть! Я наверное пишу неочень понятно, но если вдуматься, то понять можно. Принять правду намного сложнее, чем мучить себя старыми воспоминаниями и несбывшимися надеждами.
Не бойся отпустить эту боль, это просто нужно отпустить... тебе кажется, что ЭТО все что есть в твоей жизни, и если ты это отпустишь, то не останется уже ничего, одна пустота, но это нужно отпустить, ПРОСТО НУЖНО, что бы освободить место чему-то другому.
И не нужно пытаться отвлечься, наоборот нужно все это пропустить через себя, снова, через мозг, через сердце, а потом ... я думаю, что-то измениться уже для тебя. Главное не бежать от этого. Это как с собакой, она лает пытается укусить, ты отгоняешь, она больше злиться, и снова нападает, ты снова отгоняешь, она ещё больше злиться... так и с чувствами, чем больше пытаешься забыть, тем больше не получается, нужно просто все принять, сжиться с этим, и тогда оно само пройдет, не сразу конечно, но постепенно... организму надоест эта боль и он выставит блок, барьер, возможно появиться безразличие, хотя тебе кажется, что она не будит тебе никогда безразлична, но потом ты сама себе удивишься.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн янв 14, 2008 7:45 am

Здесь все уже сказали про ту-которой-надо-дать-пинка-под-зад-чтоб-знала-как-обращаться-с-любовью-надо, и я согласна с мнениями, что надо продолжать жить дальше! "Вот лето пролетело, все оставив позади. Но мы-то знаем, да, лучшее, конечно, ВПЕРЕДИ!!" (с)
Все будет :super:
Можно не в тему? Я со своей супругой иногда ругаюсь так, что стены сотрясаются, дым коромыслом и пух клочками... Но неизменно вот уже не-помню-скока-времени засыпаю в ее объятиях. besenok, если у тебя когда-нибудь будет ссора с твоей второй половиной (я имею ввиду настоящую половину, а не "некоторых штатских"), то пусть эта ссора закончится также!! :cowboy:
I`m not bad. I`m just drawn that way

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн янв 14, 2008 5:53 pm

Спасибо большое всем,кто меня поддерживал и продолжает поддерживать!
Я с каждым днем скучаю по ней все меньше и меньше, тем более, у меня есть сейчас человек,которого я полюбила.Правда,теперь боязно открывать свое сердце,но,думаю,мы разберемся с этим. И,как теперь стало ясно,это правда- "не отрекаются любя".
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт янв 15, 2008 3:08 am

"не отрекаются любя".

Не всегда, бывают случаи в жизни, когда это приходится сделать... или когда кто-то вынуждает. Но надо так делать, чтобы этого не происходило! Тогда все будет ОК! :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт янв 15, 2008 4:11 pm

Если "приходится" -значит, любовь не такая сильная.Настоящая любовь переживет ВСЕ. Проще уйти,чем остаться, но если любишь человека-то останешься.
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср янв 16, 2008 8:36 am

не, не всегда. я про то, что например вот я люблю, а меня не любят, но со мной живут... а потом бац! (вторая смена, и прощай любимые учителя.... (с)) и та моя любовь говорит, что не любит! в глаза! так уж лучше я пойду по добру по здорову, пока сама на себя руки не наложила!.... уж лучше вдалеке пострадать и все такое, чем рядом с человеком, которому ты не нужна...
ПыСы: ну это так, о наболевшем :???:
I`m not bad. I`m just drawn that way


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron