Я Вас любил, так искренне, так....

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт июн 07, 2007 9:12 am

On 2007-06-07 12:35, дидюля wrote:
...Если цель - "чтобы меня полюбили", то могу посочувствовать. это все равно что учиться, "чтобы получать пятерки".

А где написано, что это цель?

Бред - переворачивать все слова наизнанку. У вас, дорогой друг, причинно-следственная связь нарушена.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт июн 07, 2007 9:15 am

знаете, мне лень обсуждать этимологию слова бред. возножмо вы правы.
про остальное - ну а что тогда цель?
Просто если для изменений выбран именно такой вопрос, то можно сделать вывод что это и есть цель =)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт июн 07, 2007 9:34 am

...про остальное - ну а что тогда цель?...

Для того, чтобы определить "цель" можно прочитать седьмое сообщение автора темы.
...Просто если для изменений выбран именно такой вопрос, то можно сделать вывод что это и есть цель =)

В рамках данной темы автор сокрушается от безответной любви конкретной девушки. Чтобы исправить данную ситуацию ему предлагается разбить главную цель на сегменты цели или шаги. Вы же не сможете сразу с места прыгнуть на вершину лестницы. Так и достижение главной цели должно происходить поэтапно.
Выигрывая свои маленькие сражения можно выиграть всю войну.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт июн 07, 2007 9:38 am

ок =)

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 07, 2007 7:33 pm

Нет никаких половинок, и я предпочитаю быть полноценной единичкой

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт июн 08, 2007 5:41 am

Вы автор? Тогда будьте полноценной единицей. Зачем вам она? Вы и так - есть все.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 08, 2007 2:23 pm

Я люблю ее.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт июн 08, 2007 2:46 pm

Я, Я, Я.. :roll: Я хочу, я люблю, я поноценная единичка, половинок не признаю... Песня вспомнилась: я хорошая, а ты меня не любишь, я люблю тебя, а ты такой плохой(с) Самодостаточность, это, конечно, хорошо, но если Вы, возможно, на подсознательном уровне созрели до отношений и хотите этого, но на практике что-то притормаживает, то лучше начинать их строить с кем-то, кто может ответить взаимностью, а не проводить года в мечтаньях и каких-то комплексах, возможно, которые мешают заводить отношения, и сидеть вздыхать по недоступной девушке. Любовь ваша по большому счёту строится из грёз и мечтаний, вряд ли по редким звонкам и встречам вы узнали человека настолько, чтобы говорить о любви, но не влюблённости.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 08, 2007 2:54 pm

Хорошо ее знаю... единичным? нет.
У Нее похоже не все гладко...Поэтому очень переживаю

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт июн 08, 2007 3:51 pm

Анонимный, сиди и слушай Алексу. Она дело говорит.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 08, 2007 4:09 pm

Непохоже... но я однако в тупике

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт июн 08, 2007 4:45 pm

ты в тупике, потому что не слушаешь советов.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт июн 08, 2007 5:03 pm

советов можно и не слушать, нужно чтобы они (советы) приводили к размышлениям - в них ответ. Каждая ситуация уникальна.
Не додумывайте за других, если ей плохо - она разберется. Вы можете только предложить свою поддержку. Ненавязчиво.

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 17, 2007 2:12 pm

(автор)
Xoce - спасибо
Голодный Тигр - согласен
Всем спасибо)

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 17, 2007 8:15 pm

(автор) Ей тоже - спасибо - за то, что Она есть;)! :roll:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 06, 2007 1:06 pm

Как мне знакома эта тема...
Автору. Забудь ее. Думаю, что добивацца чего-то в этом варианте бесполезно. Что насчет дружбы. Думаю что лучше не стоит. Это больно. Сама была в такой ситуации и могу сказать только одно: только новая встреча и новая любовь способна излечить эту рану. Удачи тебе!
Tempus Fugit

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 07, 2007 7:43 pm

Спасибо, Francis

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Сб сен 08, 2007 11:38 am

А я до сих пор люблю человека с которым мы уже никогда не будем вместе, и все из-за моей тупости. он никогда не напишет мне больше писем, никогда не позвонит,он никогда не обнимет меня и не скажет: "моя Аня, как же я тебя люблю" он, только он разделял мою любовь к Зене. потому что сам был фаном. такого как он больше нет... и я поклялась, несмотря не на что любить моего Лешу всю жизнь... вот такая история...

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 6:28 am

( Грустно

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср сен 12, 2007 9:01 pm

Грстно конечно, но клясться любить всю жизнь... думаю это ни к чему. Наверняка ты найдёшь другого человека, которого полюбишь также сильно и даже сильней. А тот Лёша пусть останется в твоей жизни просто хорошим и добрым воспоминанием.

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 10:16 pm

Ну вот... у меня "увели" девушку...((

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт сен 13, 2007 12:17 am

Как говорится, If you love somebody,let them go. If they return, they were always yours. If they don't,they never were. :?

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-09-13 04:19 ]

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 13, 2007 12:27 pm

я читаю по-английски))) Тут такая ситуация, что отпустить - значит потерять навсегда....Т к она проявляла ко мне внимание, а я казался спокойным и равнодушным...

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Чт сен 13, 2007 2:52 pm

не знаю, чем больше я жила без него, тем больше понимала правильность своего выбора. и ЛЮБОВЬ любви рознь. я верю, что мои чувства к нему были именно этой самой Любовью, без всяких сомнений и припинаний. поэтому это и вечно. где- то в душе таиться чувство, что мы обязательно будем вместе.
может и крыша едет....
анонимный, я не поняла ты ко мне обращаешся или нет?
да. и по-англиску я читать умею.... если и нет словарем воспользуюсь (все равно никто не заметит) :lol: :lol: :lol:

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Чт сен 13, 2007 2:54 pm

сожалею, очень сожалею тебе аноним

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Чт сен 13, 2007 2:59 pm

ребят, простите меня, я дура.... я думала это вы ко мне обращаетесь.... прости меня аноним, я не хотела....

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 13, 2007 4:36 pm

1Gestia, прекратите истерить :) ради всех оставшихся гестианских девственниц.
В следующий раз попробуйте собрать свои мысли в кучку и уместить их в одно сообщение вместо трёх.
И ещё: вы свободны отвечать здесь на любые сообщения, даже если к вам конкретно по нику не обращаются – это же форум.:)

Аноним, а поконкретнее ситуацию можете описать? А то как-то расплывчато всё…
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пт сен 14, 2007 5:26 pm

Аноним, все в твоих руках ;)
"Can't rain all the time............."

Гость

Сообщение Гость » Вс сен 16, 2007 2:42 pm

Это далеко не всегда так, поймите

Гость

Сообщение Гость » Вс сен 16, 2007 11:56 pm

Kate, вводные данные таковы: Есть девушка, которая мне нравится, при этом я ей небезразличен, регулярно общаемся, взаимопонимание и все дела, есть компания, в которую входят мои друзья, и еще несколько человек. Одному из них понравилась моя подруга (мы не встречаемся, но дело шло к тому.) История стара как мир. Он стал обхаживать ее, делать небольшие знаки внимания, при этом не гнушаясь методами (Например, мы компанией решили выехать на уикэнд,и он чуть ли не лизал ж*** моим друзьям и мне, чтобы мы присоеденились - без нас девушка не поехала бы.)
Далее за моей спиной происходили как бы невзначай брошенные моим друзьям вопросы по поводу моих с ней отношений... /надо сказать что этот момент я "прощелкал" и не проявил должной инициативы и это стало ошибкой/
Далее он назначил ей встречу, они пошли куда-то,(я узнал это позднее, в этот момент думал что она поехала с компанией отдыхать за город (я тогда не смог поехать), писал смс, звонил, трубку она не брала, но в смс продолжала держать меня в уверенности что она за городом.), Позднее девушка призналась мне, что "разыграла" меня и странно, что я не знаю о срыве той поездки. Я с трудом сдержался от обвинений и негатива в ее сторону, немного подумал и понял, кто именно был инициатором "безобидного" обмана. Из того разговора я вынес, что этот человек ловко манипулировал неглупой в общем девушкой, просчитав, в каком я был состоянии и как бы среагировал...И эта ситуация не единственная...
Эта девушка мне очень дорога, и я чувствую ответное тепло, но в данной ситуации ощущаю себя как на минном поле... Лицемерие, манипулирование дорогими мне людьми... все это отвратительно, когда человек доброжелательно тебе улыбается, но ты знаешь что как только отвернешься он положит очередной кирпич в стену между тобой и любимыи тобой человеком, не гнушаясь ничем... Вот такая история и она продолжается.... Как такой ситуации лучше поступить?


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron