Как объяснить?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Чт янв 31, 2008 11:42 am

Количество совокуплений не имеет никакого значения. Не вижу никакого противоречия. А вот если кроме секса людей ничего не связывает, тогда увы..
On 2008-01-31 11:59, LeeLaNa wrote:
ну я вообще-то в этой теме не написала ни одного серьезного поста



И не только в этой теме :evilcool:

В точку......

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт янв 31, 2008 12:04 pm

Количество совокуплений не имеет никакого значения. Не вижу никакого противоречия. А вот если кроме секса людей ничего не связывает, тогда увы..

Если для вас, аноним или кто там за вашей анонимностью скрывается, кому там скучно :) если для вас секс - это всеголишь совокупление, то мне вас жаль. И зачем вы тогда этим занимаетесь???
А зачем вы идете изночально на такие отношения, в которых ничего нет кроме секса? :???: Вы настолько глупы, чтобы обманываться? Похоже, что нет. Тогда зачем вы занимаетесь тем, что вам не нравится? зачем отношения ведущие в тупик? И возраст партнера, еще раз повторюсь, тут не при чем! Это же вас не устраивает что-то... И удивительно, что все понимая, вы продолжаете наступать на те же грабли.
Проблема мне кажется надуманой.
укусы ос полезззны

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 31, 2008 12:19 pm

А никаких иллюзий нет. Изначально ясно, чем все это кончится. Зачем на это люди идут ? Ну как зачем, для развлечения. А еще потому-что постоянно находится кто-то, кому интереснее со старшими....


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron