Мой сон!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Пт апр 18, 2008 12:23 pm

Мой сон! Жуткий сон.
Мне приснилось как я ( Мадина ) и две мои подруги (Яна, Нина) идем по улице и увидели заброшенную стройку. Из своего женского богатого любопытства решили зайти. И мы зашли! Мы ходили там по этажам и увидели спорт зал.
- о здесь можно играть в баскетбол. (Говорю я)
Девчонки думою обрадовались ну я точно. Мы пошли дальше, там вторая дверь была по центру, и мы зашли и увидели парней, подростков они играли в карты.
-что вы тут делаете? (спросили они)
- мы гуляли и увидели заброшенное здание решили здесь по лазить. (Ответили мы)
Потом я предложила поиграть в баскетбол, они согласились, и мы играли.
Да мы увлеклись!
Парни там жили. Мы занимались своим делом Яна листала какие то бумаги я смотрела фото размером а4 и Нина с мной и просто общались.
День рождение Розы мы собрались в спортзале, больше было все так же парней, почему-то они мне очень нравились они такие добрые и внимательны среди них был лидер главный их команды и мы влились в их команду: Я, Яна, Нина, Дема,Оксана, Роза К., и Наташа Ф.
Розу они поздравили очень хорошим подарком даже богатым, я его не видела, но розы сказала (что ей везет классный подарок). Она его положила в сумку возле с своей кровати да там были кровати мы реально жили там даже прижились. Я лежала в одежде на своей кровати и мыслила боже они такие грязные эти парни и бедно одеты немытые, вонючие ну почему, почему другое все чисто, когда мы пошли кушать не знаю, был ли это завтрак или обед или ужин просто пошли кушать, я зашла и увидела комнату с камином и все в круг сели, красивая китайская посуда синего цвета это было что-то я была под большим впечатлением. Заметьте все это происходило в заброшенном, недостроенном здании.
Дема я и Оксана стояли в комнате, и Оксана спросила у парня мимо проходящего (какой сегодня день недели), он ответил (среда).
Что вскрикнула я мы, что здесь целую неделю живем? О господи мы совсем забыли про ВРЕМЯ календарь, дни недели, часы.
Я побежала к выходу и в это время кричала надо бежать, и Дема кричит давай закажем такси, я с ней была согласно но не могла говорить от огорчения. Мы выбежали с Демой на улицу и нам навстречу тот лидер, и говорит (никуда вы не пойдете). А еще до этого я имею в виду о ВРЕМЕНИ, о котором мы так все забыли, я видела, как парень один из них собирал вещи и собрался выходить, но ему не позволили и избили. Да но почему-то я тогда не задумывалась. Мне просто было хорошо я жила и мала вдумывалась, забыла про реальность не знаю что с мной было да и не только с мной с подругами тоже.
Так вот лидер захотел нас остановить, но я и его не замечала, бежала сломя голову они за нами. Я увидела машину, но это не была такси, я махала рукой так, что б он не медленно остановился. Мы сели с Демой в машину и кричим, гони, а он (сейчас дождемся мужчину и поедем).
Мы были в страхе ведь они тоже почти добегали, наконец, сел его мужчина и мы поехали, а те остались с носом. Он нас высадил у садика, мы сказали спасибо, и вышли он даже не попросил денег, и мы не предлагали. Мы подходили к общежитию и вдруг видим тех странных парней кто-то сидел на скамейке кто-то ходил. Мы напугались и были совсем рядом, так что если б мы побежали они бы нас точно заметили и мы легли на траву оттуда я увидела как с общежития выходит лидер и говорит, пошлите, их здесь нет. Не успели они встать, как он увидел нас и сказал (так вот они). Я встала резко поставила ему подножку он упал спиной всем телом перешагнув, его я побежала к в ходу они догнали меня и Дему и начали удерживать и тянуть. Я подумала если начать кричать то люди проснутся и их спугнут. Я кричала (помогите ) много раз и изо всех сил люди по включали свет и выглядывали в окна и тоже почему то начали кричать (помогите) было очень шумно.
Я в бежала в общагу и очутилась на четвертом этаже со стороны кухни и думаю если дверь будет закрыта я ее взломаю дверь была открыта я вбежала, с комнаты выходила женщина и спускаясь по лестнице говорит я вызываю спецназ. Я, стойте не надо, потом говорю там же Нина, вызывайте!
Я помню еще момент как я держала за руку Наташу и уговаривала ее уйти с мной от этого места, но она говорит при этом, плохо выглядя что никуда она не пойдет ей здесь нравится!
КОНЕЦ.


Что это за место судите сами!
И удивительный сон, правда?
С 21 на 22.11.2007г.

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Пт апр 18, 2008 12:33 pm

На этот раз мне приснилось, как я иду с компанией по природе.
Я увидела птицу, она мне понравилась видимо, и я ей понравилась, потому что когда я подняла руку для нее, она приземлилась. Я крикнула (смотрите это моя птица она села мне на руку).
Я шла с птицей в руке, «кстати, это была ворона» и увидела лягушку, я направила пальцем на лягушку и ворона тут же взлетела, схватила ее и съела. Мы пошли дальше, увидев еще одну лягушка направляясь прыжками куда то, направляясь за ней мы оказались над канавой и я увидела около пятерых таких же лягушек, обрадовавшись за с вою птицу мол сейчас полакомится, будет сытой моя птица. напустила ее на них она взлетела, поймав одну, на месте начала заглатывать как в друг они все напали на нее я подбежала, схватила лягушку и начала ее довить правой рукой, но у меня будто не было сил я, не могла ее, убить. Я оглянулась, а моя птица на том же месте только уже лежит, начав, вылизать оттуда я положила в карман птицу, выйдя, упала на колени и разревелась.
Ко мне подошли и спросили, что с тобой я отвечаю, птица умерла, а они нет. Я подняла голову верх и увидела как моя птица, жар-птица взлетела и она улетала, я была рада за нее, что жива, что улетает эта ее выбор и еще когда она улетала, я смотрела ей в след и удивилась ее красотой, большие крылья, красивый, длинный, черно-зеленый хвост.
Конец!

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Пт апр 18, 2008 1:31 pm

А что вам зенайты снится?

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт апр 18, 2008 3:03 pm

А что вам зенайты снится?

Я бы ответила на этот вопрос, но боюсь, леший в лесу проснется ) и думаю, что эта тема для привата ) потому как это даже не adult-L, а mega-adult-LLL :D :D :D
укусы ос полезззны

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт апр 18, 2008 5:03 pm

честно... не смогла долго читать. Такие ошибки, что трендец просто...
снится... да ничего не снится.
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт апр 18, 2008 6:21 pm

Такс... приготовьтесь... скоро к вам в гости придёт здобный-страшный-модератор-с-тапками Изображение И вполне может произойти такое: Изображение

Изображение
Маленький пушистый саббе®

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт апр 18, 2008 6:22 pm

да, не в тему как-то. Winter просто не видела пока))
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт апр 18, 2008 6:53 pm

Вот, а я про что? Ждём-с в гости ВинтерИзображение
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт апр 18, 2008 7:00 pm

Отличие сна от реальной жизни в том, что сон гораздо чаще заканчивается :shuffle:

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Пт апр 18, 2008 9:22 pm

wasp :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб апр 19, 2008 2:57 am

О Боги... да что же это такое-то... прям какая-то эпидемия бреда...
Блин, ну что за фигня, не надоело ещё всякую бредятину-то выкладывать?!

Ну во-первых, Madina, если уж так хотелось поговорить о снах, то прямая вам дорога в подфорум "Поток сознания". Уже можно было бы и понять где что, чай не первый день на форуме, да и на главной странице есть все, необходимые вам, пояснения, которые, имхо, очень доступно написаны, специально для таких как вы.

Во-вторых, если уж так хотелось нага... прошу прощения, наваять чего-нить именно в "Творчество", первым делом вам бы стоило ознакомиться с некими "Правилами хорошего тона", которые, да будет вам известно, читать обязательно!!

В-третьих, ещё одно имхо, все эти сны слегка нечитабельны и вообще подобное больше подходит для закрытых записей в дневнике, но уж никак не для подфорума "Творчество". И я так считаю не почему бы то ни было, а именно из-за отсутствия элементарной грамотности и даже малейшего намёка на художественность (литературность).

В-четвёртых, форумчане вы мои дорогие, давайте не будем делать из Миледи злобного модера и всё такое, даже если она более чем непротив. Я к тому, что сделать замечание вполне может любой уважающий себя житель форума, а не только "злобный модератор". А то возложили всё на одного человека, а сами-то ни на что не способны, а?

Ндааа... "печально я гляжу на наше поколенье"...

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2008-04-19 07:03 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Сб апр 19, 2008 3:34 am

Простите, такое больше не повторится зенайты!

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Сб апр 19, 2008 6:05 am

И все же опишите свой сон.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб апр 19, 2008 8:12 am

Винтер все видит и все слышит. Это для тех, кто думает, что если она молчит, значит, не в курсе))
Зиеса все верно сказала.
Насчет же же ошибки в выборе подфорума: и на этот второй раз простим. В третий последует замечание.
Изображение

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Сб апр 19, 2008 11:19 am

Спасибо winter.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб апр 19, 2008 7:52 pm

ziesa, а я и не делаю из Винтер "злобного модератора" :evilcool: И ващще - не понимаешь приколов - не надо! Изображение

Цитата: а сами-то ни на что не способны, а?

А ты хочешь проверить мои способности? Изображение

Цитата: Ндааа... "печально я гляжу на наше поколенье"...

Можно подумать, сама далеко ушла Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: Maxxler 2008-04-19 23:59 ]
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron