Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт май 22, 2008 6:45 pm

Пиплы, вы чё??? :blink: Несбывшееся лучше чем сбывшееся? :blink: Ужасть какая... Изображение Ну уж нет, я так не думаю... Изображение Хотя, если кому-то нравится жить одними абстракциями и несбыточно-воздушно-туманными /блин, аж плохо стало Изображение / мечтами - пускай. Мне что, жалко что ли? :D
Маленький пушистый саббе®

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Сб май 24, 2008 6:52 am

Макс, почему же только
одними абстракциями и несбыточно-воздушно-туманными
????

Не только одними ими. Тут вопрос стоит таким образом: либо мечты и теплые дружеские доверительные отношения, что тоже очень много. Либо попытка воплощения мечты в жизнь - риск и большой шанс лишиться всего, вышеперечисленного.

Но все это относится к той части жизни, где есть, в моем случае, и некая Y. Это не отменяет остального течения жизни. Я же не дурочка, чтобы сохнуть по препу так, чтобы строить из себя монашку! :) Хотя, если бы Y хоть намекнула, мол... я не против, давай - смелей! ;) Осознав уже реальность, воплотимость, возможно, я пришвартовалась бы у столь желанных и недоступных берегов и всё бы было иначе. Но этого не происходит, поэтому я хотя бы могу в мечтах побродить там... Понимаешь?

п.с. и еще, мои мечты ни фига не воздушно-туманные :) они ооо-очень конкретны :) :D

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2008-05-24 10:54 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб май 24, 2008 7:09 am

Васпыч, да я разве тока про тя грил? :blink: :???: Я ж в общем... Вот ALF например пишет: ИНогда это Несбывшееся гораздо лучше того, что было бы!
Возможно жизнь подарила сказку, чтобы ее ничто не нарушало!И в этом нет ничего плохого!))
И не стоит эту сказку ломать о релальность!Лучше не будет-точно!))) И именно слова Лучше не будет-точно! навели мня на такую вот... мыслю, так сказать... Изображение :shuffle:

И рад, шо у тя усё конкретно... :super: Сам люблю конкретику Изображение
Маленький пушистый саббе®

Гость

Сообщение Гость » Сб май 24, 2008 1:55 pm

для Maxxler
Царь Богов
Просто вы муж. рода, а мужчины предпочитают сначала действовать, а потом думать и мечтать.У женщин всё размеренно.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб май 24, 2008 7:15 pm

для Maxxler
Царь Богов


Посмешило кааанкретно! ИзображениеНадо же... я ЦАРЬ БОГОВ! Чёт напоминает Царь зверей... или царь обезьян! Изображение
Сначала действовать а потом думать? вы ещё скажите, что я в детский садик не ходил и школу не оканчивал... Изображение Поразвелось тут анонимов... а в лицо сказать боитесь что ли? Или есть чего скрывать???? :%

Женский форум млин... задавите пряма своей воздушно-вафельной романтикой млин... Изображение нада валить... :back: пока не застрелили... Изображение


Кстати, деушка... для общего вам так сказать развития - да тут каждый второй царь богов ващщет... Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: Maxxler 2008-05-24 23:19 ]
Маленький пушистый саббе®

Гость

Сообщение Гость » Вс май 25, 2008 1:34 pm

Царь или царица видно по изложению мысли.Цари мыслят иначе.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс май 25, 2008 3:08 pm

Та я и не скрываю, шо не царицца Изображение
Ой, нимагу просто... Изображение
Маленький пушистый саббе®

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 12, 2008 1:29 pm

Maxxler
Царь Богов
Своим грубым вторжением вы загубили тему!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июн 12, 2008 4:43 pm

А я вот, например, с Максом согласна, но- заметьте - девушка.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

TaNet
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:00 am

Сообщение TaNet » Чт июн 12, 2008 5:17 pm

:) Хотела бы сказать поводу этой ситуации; "хм..:) забавно:)",
Но нет.. не скажу. Потому, как знаю.
И да, кстати, :) в большенстве случаев - преподавательницы влюблены в своих учениц (учеников)не меньше, как не странно...

И им тож. очень не просто.

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 12, 2008 7:31 pm

On 2008-06-12 21:17, Vendetta wrote:
И да, кстати, :) в большенстве случаев - преподавательницы влюблены в своих учениц (учеников)не меньше, как не странно...


Откуда такая информация?:))))

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт июн 13, 2008 4:33 am

Здрасте, еще раз :)
По поводу влюбленности препов в учеников и их страданий. Вот я была и учеником и препом.... Есть, конечно, некоторые симпатии /чего скрывать то :)/ однако, это всё фигня по сравнению с чувствами к Y. Может быть /даже скорее всего/ бывает, что и препы тоже с ума сходят по ученикам, но, руку на сердце положа, то не многое, что может превлечь взрослого к человеку, который лет на 10-20 тебя младше, как мне кажется - это молодость, свежесть... ну не знаю - какая-нибудь нестандартность и дерзость мышления. А так - у меня по отношению к студентам всё заканчиволось эдаким умилённым любованием :) хотя, я, заметьте, не очень то отличалась от них в плане возраста, а уж внешне вообще - до сих пор за студентку принимают.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2008-06-13 08:34 ]
укусы ос полезззны

TaNet
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:00 am

Сообщение TaNet » Пт июн 13, 2008 10:39 am

Откуда такая информация?:))))
[/quote]


- ну так... от преподавателей :)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 13, 2008 12:16 pm

Это, в смысле, подошли и рассказали (очевидно, толпой), что влюблены в своих учеников до потери пульса? ;)

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 17, 2008 10:49 am

До чего же жизнь пошла в школах интересная ;) Только , видимо, придется как-то переименовать в дома знакомств , что ли ;) Но это со временем ;)

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 21, 2008 3:46 pm

бЫЛА ОИ У КОГО-НИБУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ С ЛЮБИМЫМ ПРЕПОДОМ ("ПУТЁВКА ИЛИ ПРОСТО НЕФОРМАЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА)?

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 10:35 am

Первый курс. Второе полугодие. На семинар входит новая преподавательница: небольшого роста, стройная, очень хрупкая. Тёмные волнистые волосы, тёмно-бирюзовые глаза (как потом выяснилось – линзы. Натуральный приятный уютный серый цвет идёт ей гораздо больше). Симпатичная девушка. Милая. Не более того. Под впечатлением я не была. На предмете скучала. Она была эдакой жизнеутверждающей особой, полной энтузиазма, верой в самоё себя. «Звездой пленительного счастья». Активная, вся погружённая в социум, преподавание, веяния новых направлений в чём бы то ни было. Увлекающаяся. У неё был собственный проект-школа современного танца. Танцевала она с самого раннего детства. Участвовала в конкурсах. Ставила наш собственный университетский КВН. При этом глубокая и неоднозначная, если усердно и с трудом копнуть вглубь, но внешне прикрывающаяся многоуровневой маской наподобие папье-маше, которую я всё совместное времяпрепровождение мечтала разбить вдребезги и обнажить её душу. Она даже чувствовала людей на уровне экстрасенсорики. Думаю, она на самом деле была сенсом. Я самолично столкнулась с этим умением в свой адрес и была несколько ошарашена. Но умение это она не разрабатывала. Даже боялась его.

Я вяло смотрела на её попытки расшевелить наш курс. Какое-то время спустя она что-то спросила у группы. Я не поняла вопроса. Переспросила. Потом категорично и громко высказалась в противоположную от вопроса сторону. Мы посмотрели друг другу в глаза и тут во мне что-то щёлкнуло.

Я начала замечать за собой интерес в её сторону. Практически всегда я молчала, но мой взгляд давал ей что-то понять. Она знала, что я внимательно слежу за ней, не пропуская ничего из того, о чём она говорит. При этом сам предмет меня не интересовал и я уже на первой курсе поняла, что неправильно выбрала своё направление (в итоге я всё же доучилась и стала магистром).

Начались неоднозначные посещения мной её семинаров. Однажды я занесла ей свой конспект на другую пару. Она проронила, что неудовлетворительно выглядит, на что я сказала: «Вы выглядите потрясающе всегда». Снова пара фраз и её: «Я заметила, что кто-то строит мне глазки». За точность формулировки не ручаюсь, но смысл ясен. Я опешила. Что ж, она всё видит, пронеслось у меня в голове. Флаг мне в руки.

Что я могу сказать? Наше общение за 5 лет вылились в очень близкое, тёплое и интимное, я бы сказал со смелостью. Я несколько раз была у неё дома в приватной обстановке. Она относилась ко мне особенно, но я никогда не могла понять, насколько, как и что она чувствует ко мне. Тогда я была ещё слишком робка, хотя и слишком смела в замечаниях и подколах, на которые она никогда не обижалась. Я была выделена из всего курса. И курс, как и я, видели это. Хотя она всегда была окружена толпой и здесь сказать что-либо о её предпочтениях было затруднительно.

Мы могли бесконечно смотреть друг на друга, не отводя взгляда. Мы впитывали информацию друг из друга без слов. Бывало, разговаривали, конечно, и много, но бессловесный контакт значил больше. Однажды я спросила по поводу её отношений к студентам. Она высказалась о том, что между ней и ими всегда была дистанция. Что она не позволяет панибратских отношений. Я ответила, что я устала от «ВЫ». «Давай будем НА ТЫ». Она была шокирована. Запротестовала, но слабо, по поводу резкости перехода. Но дальше было только «на ты». Время от времени мы встречались в университетском кафе, разговаривали о жизни. Весь период нашего знакомства я вечно ждала её. Долго. Деятельная же девушка… мне было 19-20, когда мы познакомились. Ей - около 27-ми. Между нами не было физической близости. Я любила её долго и тяжело.

Но об этом чуть позже...

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт июл 11, 2008 10:47 am

Пишу это я. Почему-то выпала как незарегистрированный пользователь...

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт июл 11, 2008 11:38 am

хм... интересно... а если преподша постоянно спрашивает на ЛЕКЦИЯХ (молчу уж о семинарах), то и дело заставляет меня сдавать ей конспекты под предлогом "мне кажется, вы либо развлекаетесь, либо спите на моих занятиях", постоянно из ее уст слетает в мой адрес "********кая, прекратите праздник, пишите лекцию", "********кая, что там в окне такое прекрасное заметили?" и т.п., а зачет мне при этом ставит автоматом, но в аудиторию пускает в числе последних....
так вот! это че, она в меня втрескалась? так получается? или просто ей делать нефиг?
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт июл 11, 2008 1:16 pm

Это значит, что вы, tig на ее лекциях либо спите, либо в окне что-то интересное видете. :) не обижайтесь. Если учитель делает замечания, это еще не значит, что он в Вас влюблен. Может быть вы ему симпатичны как милый щенок или котонок, которым можно любоваться и умиляться. Но не любить.

Предыдущая история... очень интересная. Вообще с восторгом отношусь к таким событиям, в которых ломаются границы отношений. И я восторгаюсь такими людьми, которые умудряются разрушить эти границы и добиться того, что на первый взгляд кажется недосягаемым.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт июл 11, 2008 1:41 pm

У меня был лучший друг, который видел всё это, часами слушал мои выплески о ней, был тактичен, давал советы. Поддерживал, как мог. Без него я, наверное, сошла бы с ума.

Помню, мы сидели с ним однажды в нашем институтском кафе, разговаривали. Входит она, направляется к группе студентов. Увидела меня, поздоровалась знаком. Мы сидели, разделённые небольшой стеной. Всё это время я молила, чтобы она подошла к нам. Спустя какое-то время она и вправду подошла. Мы перекинулись парой слов, и она ушла из кафе. Меня накрыло мощной волной отчаяния. Я закрываю лицо ладонями и наклоняюсь к столу. Меня начинает бить сильная истерика. Я не могу сдержать слёзы. Мой друг смотрит на меня, пытается утешить. Я поднимаю голову и говорю: «Я не могу без неё. Я хочу пойти и напиться. Я не в состоянии успокоиться». В тот день мы так никуда и не пошли. Но эта дрожь и слёзы были самыми сильными за всё наше с ней общение.

Думаю, она видела всё. Она чувствовала. Она была умной и сообразительной девочкой. Но в тоже время ей всегда нравилось внимание. Я знала, что зацепила её. Но она была трусом, как мне кажется. Была трусом и я. Я бы не дала ей уйти, окажись я сегодняшняя на том своём месте. Мне бы хватило храбрости без слов дать понять, что я чувствую.

Но что же… Прошло время. Я закончила университет. Однажды мы встретились по её просьбе. Она соскучилась, звала к себе в гости, хотела увидеться-поговорить. Мы встретились всё в том же университете. Увидели, как мы обе изменились. Как сильно поменялись наши позиции в жизни. Я, наконец, увидела, как она начала обретать своё истинное лицо. Я опешила, потому что всего этого мне не хватало тогда. 4 года назад. Мы так замечательно поговорили, что я всерьёз и надолго подумала, что теперь мы такие, какие должны были быть. Что настало Наше время. Я всерьёз задумалась о жизни с этим человеком. И что же… Нас, как корабли, свели почти окончательно. Но как только мы едва коснулись друг друга, нас резко развели. Она забеременела от мужа желанным ими обоими ребёнком, я внезапно обрела другую женщину.

Мы расстались. Точнее, я так захотела. Я не желала больше мучиться от нереализованных отношений.

Но чувство незавершённости осталось по сей день. Я чувствовала к ней что-то очень родное, знакомое и особенное. В моей жизни не было больше людей, с которыми бы я могла часами обмениваться энергетикой взгляда, не говоря ни слова.

Но что мне было делать?

Я порвала с ней отношения. Вернуться я больше не могу. Но сдаётся мне, что я обречена помнить о ней всю оставшуюся жизнь. Я не знаю, встретимся ли мы где-то случайно. Найдёт ли она меня. И нужно ли ей это вообще. Но всё это должно было закончиться не так.

Или ещё не закончилось…

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт июл 11, 2008 1:59 pm

wow... хоть роман пиши.

Хосе, оригинально до слез. Если бы вы сидели со мной в аудитории, вы бы поняли о чем я. И если бы вы видели ее. Знаете, что значит "глаза горят"? нет? жаль.
ничччччччего личного
:evilcool:

P.S.: едвали мной можно умиляться. как-то на семинаре она мне сказала: "Дерзость ваша не знает границ", а потом предложила "покинуть аудиторию". Каково же было мое удивление, когда в листке аттестации за месяц у меня стояло 5 баллов по ее дисциплине. А вы говорите умиление. да ппц, нашли котОнка.

[ Это сообщение было отредактировано: tig 2008-07-11 18:05 ]
не ставьте мне замечаний

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 3:17 pm

Для
Heinlein


Она забеременела от мужа желанным ими обоими ребёнком, я внезапно обрела другую женщину

Зачем вам другая женщина, если ваша душа отдана "ей", чтобы мучать? Обретите луше мужчину-это честнее.

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 4:44 pm

Мужчина никогда не будет для меня значим так, как может быть значима женщина.

Не в обиду будет сказано никому.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт июл 11, 2008 4:45 pm

Снова мой ответ.

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 12, 2008 4:19 am

tig
Она вас выделила из всей толпы студентов и, возможно, воспринимает вас как единственного человека, который напоминает ей себя или ещё кого-нибудь родного. Поэтому будьте к ней благосклонны. Подарите на какой-нибудь праздник ей цветы( от группы) или просто поздравьте. Она этого ждёт.

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Сб июл 12, 2008 2:09 pm

хм... самое, на мой взгляд, разумное объяснение. благодарю.
она такая женщина... что нашей группе придется изрядно потратиться на букет.. букетище)
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср июл 16, 2008 10:47 am

А при чем тут группа? Букет-то нужен от Вас лично. Или Вы предпочитаете стрясти со всей группы бабла, а потом торжественно, желательно в интимной обстановке, пока никого нет в аудитории, набраться храбрости, подойти к ней и выпалить: "По случаю успешной сдачи сессии дарю, то есть група дарит тебе, в смысле Вам этот букет цветов! Вот!". :lol:

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср июл 16, 2008 2:22 pm

АбАржаЦа)) читайте, плз, что пишут выше, а потом суйтесь в разговор
:evilcool:

а нервишки-то шалят, да?)
не ставьте мне замечаний

Гость

Сообщение Гость » Вс июл 27, 2008 9:31 am

Зашла на ваш сайт. Поскажите, уважаемые, как быть. Я её люблю ( мне за 30, ей 50)люблю со школы, она догадывается.Встречаемся случайно редко в городе, долго живу этой встречей.Скучаю по ней - сил нет.У меня семья - у неё то же.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей