Я - маньяк?!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Вт июл 15, 2008 11:16 pm

Всё чаще и чаще меня посещают мысли более уместные для маньяков со стажем. Я прекрасно понимаю, что это происходит из-за тотальной неудовлетворённости жизнью, но время идёт, жизнь колеблется с плюса на минус, а толку мало.
Осталось так мало вещей и явлений, которые по-настоящему радуют, да и вообще вызывают хоть какие-нибудь положительные эмоции. Всё остальное - сплошное расстройство, лишь добавляющее неудовлетворённости.
И хочет кричать, что есть мочи, а ещё хочется взять оружие и пойти кромсать всех встречных - знакомых и не знакомых, направо и налево, пока не остановят. И чтоб побольше крови, криков, страха - просто бешенная жажда насилия.
Я не знаю как с этим бороться...
И вообще, мне вот интересно, ситуация изменится? Если да, то доживу ли я до тех перемен? Это раз. А два - когда у меня всё-такие кончится самоконтроль и я пойду всех рубать? И раз уж конроль всё равно рано или поздно кончится, есть ли вообще смысл себя ограничивать? Может действительно не дожидаться у моря погоды - пойти и отвести душу, за все обиды сразу? И чтоб меня прибили смертной казнью, или ещё какой-нибудь гуманной негуманностью...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср июл 16, 2008 5:22 am

Anonymous wrote:
И хочет кричать, что есть мочи, а ещё хочется взять оружие и пойти кромсать всех встречных - знакомых и не знакомых, направо и налево, пока не остановят. И чтоб побольше крови, криков, страха - просто бешенная жажда насилия….
…И чтоб меня прибили смертной казнью, или ещё какой-нибудь гуманной негуманностью

идти всех мочить, хм, только вот зачем это делать, ради приговора смертной казни, которой у нас нет, так что будете мучиться за решеткой до конца своих дней, а уж там жизнь точно малиной не покажется :evilcool: и вообще, причём тут другие люди, мочите сразу себя и не омрачайте жизнь другим :evilcool:
И вообще, мне вот интересно, ситуация изменится? Если да, то доживу ли я до тех перемен? Это раз. А два - когда у меня всё-такие кончится самоконтроль и я пойду всех рубать? И раз уж конроль всё равно рано или поздно кончится, есть ли вообще смысл себя ограничивать? Может действительно не дожидаться у моря погоды - пойти и отвести душу, за все обиды сразу?

Ситуация сама по себе не изменится, т.к. нечего сидеть сложа руки и ждать манны небесной, мы не в раю и жизнь не сказка, а раз так душа требует сказочной жизни, так идите и делайте всё для этого: учитесь, работайте, развлекайтесь, путешествуйте, знакомтесь с людьми, влюбляйтесь, женитесь и будет вам счастье! А главное гоните подальше свои плохие мысли…нечего давать им повод размножаться, иначе ещё сложнее будет выбраться из тьмы!!! :candle:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2008-07-16 09:29 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср июл 16, 2008 10:15 am

Честно говоря был такой перод в жизни, когда меня тоже накрыла жажда насилия... Мне даже постоянно снились сны, в которых я кого-то избиваю или убиваю... или пытаюсь убить...
Однако этот период ограничелся только кошмарными снами, потом что-то изменилось и я вернулась к нормальной жизни, так ничего страшного и не сделав ;)

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Ср июл 16, 2008 2:43 pm

Анонимный, советую вам съездить в отпуск :)
А насчет насилия - можно отвести душу в спорт-зале, грушу там поколотить)) или на компе -монстров порубить) Не хватает острых ощущений? прыгните с парашютом или влюбитесь чтоли :rotate:
Вообщем выход есть всегда, если его поискать. Я думаю ваша проблема в другом, вам просто не хватает..внимания
"Can't rain all the time............."

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср июл 16, 2008 3:36 pm

отвечу на поставленный вопрос: вы тррррендец какой маньяк. по вам виселица плачет и мягкие стенки.

это шутка. все нормально. вам надо развеяться. вам нужна свежая кровь. образно говоря. я имею ввиду, что вам надо познакомиться с новым человеком, который резко отличается от всех ваших друзей/близких.

если не подходит такой вариант,.. то позовите меня, когда пойдете на дело, мне че-то тоже как-то не оч уютно морально сейчас
:evilcool:
не ставьте мне замечаний

Miracle
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » Ср июл 16, 2008 6:44 pm

для таких случаев изобрели компьютерные игры

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Чт июл 17, 2008 6:12 am

влюбиться Вам надо бы ;)
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 18, 2008 6:27 pm

On 2008-07-17 10:12, Teplaya wrote:
влюбиться Вам надо бы ;)



Интересная постановка вопроса... Вам не жалко его возможного будущего объекта(первая жертва) поклонения?)

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 18, 2008 10:36 pm

On 2008-07-17 10:12, Teplaya wrote:
влюбиться Вам надо бы ;)


А может автор темы уже влюбился? Безответно... потому и считает, что жизнь не удалась, а? :???:

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 19, 2008 5:19 am

любовь есть для того, чтобы строить, а не разрушать

п.с. это ник Teplaya

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс июл 20, 2008 1:27 pm

On 2008-07-16 18:43, Katarsis wrote:
А насчет насилия - можно отвести душу в спорт-зале, грушу там поколотить)) или на компе -монстров порубить) Не хватает острых ощущений? прыгните с парашютом или влюбитесь чтоли :rotate:
Вообщем выход есть всегда, если его поискать. Я думаю ваша проблема в другом, вам просто не хватает..внимания


Полностью согласен. Абсолютно. Со всем.

Если пойти всех мочить - лучше рукопашная. Ночью, по городу погуляйте - может, получится так, что город лишиться пары гопников. :D И все будет хорошо.
На самом деле, если начать "мочить" всех - быстро устанешь. А потом, когда увидишь кровь на своих руках тупо сойдешь с ума. :evilcool:

На самом деле, когда у человека мало проблем, он склонен себе их придумывать.
;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kutusha
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:00 am

Сообщение Kutusha » Пн июл 21, 2008 2:10 am

...тупо сойдешь с ума....

:D
это как?
был опыт? :lol: :lol: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Kutusha 2008-07-21 06:11 ]

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн июл 21, 2008 5:23 am

Kutusha wrote:
это как?
был опыт? :lol: :lol: :lol:

Подрастешь - узнаешь. :P
:off:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kutusha
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:00 am

Сообщение Kutusha » Пн июл 21, 2008 5:27 am

надеюсь, что не дорасту до тупого схождения с ума ;)
единственный путь. по которому стоит идти - путь к себе

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт июл 29, 2008 4:19 pm

маньяк - не маньяк, но если все так плохо, как вы описываете, почему бы вам не обратиться к специалисту?

Ruin
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Ruin » Чт июл 31, 2008 11:21 am

мне в такие моменты сильно помогает фехтование. Только не надо сразу за сталь браться, тексталит - это то что надо для начала! Попрыгаешь, помашешь мечем, получишь по локтю ани по пальцам от всей души - и полегчаетъ... :D


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]