Я хочу любить тебя руками

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Вс авг 24, 2008 12:09 pm

Вы наеетесь, что какой-то Ваш интимный знакомый сюда придет и прочитав это, доставит ВАм те ощущения, которые Вам так нравятся ? А вдруг нет ?
Аноним, нуууу ты тоооормоз)))))
моя девушка знает мои желания и осуществляются их с превеликим удовольсвием))))))
Я пишу исключительно для соформовцев, для разнообразия интимной жизни,
а видимо, ваша фантазия ограничивается позой «сверху»!!!!

тиг, харе прикалываться ,а то ржала что живот заболел))))) :lol: :lol:

Natal, какое интересное предпочтение

LeeLaNa, попробуйте обязательно, вам понравится))) мррр…



[ Это сообщение было отредактировано: Natal 2008-08-24 16:13 ]
Где есть Любовь...там нет греха!

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Вс авг 24, 2008 12:12 pm

On 2008-08-24 16:02, Anonymous wrote:

Вам, барышня, еще и психологу, выпишет валериановых капель и прогулки на свежем воздухе. Без иронии, кстати, все полезней, чем за компом сидеть.

"Поразительно, как много можно узнать из интернета "

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

Уважаемые! Давайте в игнор провокации? Лично я больше реагировать на эту чушь не хочу. Простите :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Вс авг 24, 2008 12:15 pm

игнор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я За!!!!!!!!!
Где есть Любовь...там нет греха!

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс авг 24, 2008 12:16 pm

"Мне за державу обидно"
За какую державу? Мальчик, ты откуда свалился?
Если тебе ненавистна сама мысль, какого рожна ты сюда приперся? или кто спровоцировал...
ладно... забейте граф, пустое!
з.ы. игнор.
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вс авг 24, 2008 1:51 pm

LeeLaNa, меня заносит иногда)

ты, аноним! я комп раз в два дня вижу по 20 минут! ты зато сутками сидишь и втыкаешь.
вот по-любому там сидит жирный стремный чувак с чипсами, без личной жизни и мозга. ое. :evilcool:
не ставьте мне замечаний

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вс авг 24, 2008 3:01 pm

tig, Я с тебя тащусь :super: ;)

Salamandra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:00 am
Откуда: У подножья горы

Сообщение Salamandra » Вс авг 24, 2008 3:21 pm

Аноним, если уж по- вашему «любить руками» так негигиенично, безнравственно, низко, за Державу вам обидно, и вы решили тут разоблачить, раскритиковать, обличить, участвующий в дискуссии народ своими аргументированными постами… бесполезно… на критику в свой адрес большинство реагируют негативно, как вы и заметили… тогда смысл что-то аргументировать???? Получается пустой бессмысленный треп, который не приводит к положительным результатам…

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс авг 24, 2008 3:33 pm

Ну, tig, тебя и впрямь заносит...) :evilcool:
Обозвать человека жирным, оттого что не нравится его мнение - это, так скажем... нетривиально... ;)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 24, 2008 3:35 pm

Скока сюда не заходил, зашел - ничего не поменялось, акромя действующих лиц :)
Анонимный, Вы напоминаете мне себя на этом форуме около 1,5 лет назад. Вообще понаблюдав за всем этим форумом и его обитателями в свое время я бы хотел бы поделится с Вами своими выводами,думаю они покажутся полезными, поскок Ваша позиция напоминает именно мою в то время. Так не буду здесь ее излагать ибо потрут, поэтому приглашаю в асю: 339713768
Lucyn

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс авг 24, 2008 4:11 pm

Tig м..ь твою, что ты творишь, еще раз говорю тебе не распыляйся, будь умней твоего оппонента.
Аноним я невнимательна вы так думаете, но все ж вы так и не дали ответ, а только расписали стандартными фразами и поверхностно.
Natal идея с кисточкой класс, возьму на заметку.
Sting ваши посты мне очень понравились, вы все верно сказали, а главное в точку.
«В политике можно объединяться ради известной цели даже с самим чертом,- нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя» Игнор так игнор)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс авг 24, 2008 5:01 pm

jeniheart всегда пжалста :)
Вот и ладно, вот и славно! счастливого им общения! :blink:

Прошу прощения, что засоряю тему своими не в тему сообщениями. Сначала хотела написать как "я хочу любить тебя руками" потом решила что это личное, возможно это не правильно и кто-то скажет боишься или просто нечего сказать. :) :)
Просто, это мое и человека которого я люблю.
Да ладно, я просто жадная и не хочу не с кем делиться :D
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 25, 2008 3:15 am

моя девушка знает мои желания и осуществляются их с превеликим удовольсвием))))))
Я пишу исключительно для соформовцев, для разнообразия интимной жизни,
а видимо, ваша фантазия ограничивается позой «сверху»!!!!

Они все как один страшно рады заглянуть в Вашу койку, ну так, чисто ради разнообразия:) Стеклянную стенку с спальне не пробовали сделать ?
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

Уважаемые! Давайте в игнор провокации? Лично я больше реагировать на эту чушь не хочу. Простите :)

В чем же противоречие ? Начитаются "тематического творчества", ну и понеслось:)На целое произведение фантазии не хватает, но листов на 5 словоблудия-всегда пожалуйста.Насчет "игнора"-отличная мысль, а то забанят всех за оскробление и флуд.


За какую державу? Мальчик, ты откуда свалился?
Если тебе ненавистна сама мысль, какого рожна ты сюда приперся? или кто спровоцировал...
ладно... забейте граф, пустое!

Девочка, ты, увы, мысли читать не умеешь,так что будь добра, поясни какая мысль мне ненавистна ? Что девушка трахает девушку ? Ни капельки :)

ты, аноним! я комп раз в два дня вижу по 20 минут! ты зато сутками сидишь и втыкаешь.
вот по-любому там сидит жирный стремный чувак с чипсами, без личной жизни и мозга. ое. :evilcool:

За 20 минут можно прочитать пару-тройку страниц Чехова или Толстого.Очень советую, развивает фантазию и мыслительный процесс.

Аноним, если уж по- вашему «любить руками» так негигиенично, безнравственно, низко, за Державу вам обидно, и вы решили тут разоблачить, раскритиковать, обличить, участвующий в дискуссии народ своими аргументированными постами… бесполезно… на критику в свой адрес большинство реагируют негативно, как вы и заметили… тогда смысл что-то аргументировать???? Получается пустой бессмысленный треп, который не приводит к положительным результатам…

Мое мнение,что делать это при всех называется "половая распущенность" , причем - независимо от пола и участников процесса.Ну а насчет негатива-ну да,если агрументов нет, то на смену этому приходит негатив, плавно переходящий в хамство :)


Tig м..ь твою, что ты творишь, еще раз говорю тебе не распыляйся, будь умней твоего оппонента.
Аноним я невнимательна вы так думаете, но все ж вы так и не дали ответ, а только расписали стандартными фразами и поверхностно.

Если Вы так думаете, то, видимо, не читали тему. Советую перечитать, а потом вступать в дискуссию:) Или Вам все равно, что писать?:)

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн авг 25, 2008 5:30 am

Может, аноним соизволит объявить себя? Знаете, очень легко оппозиционировать, когда тебя никто не знает ;)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 25, 2008 6:00 am

Что изменится? У Вас появятся новые аргументы для продолжения дискуссии ? :)

Allison
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Сызрань/Саратов
Контактная информация:

Сообщение Allison » Пн авг 25, 2008 7:39 am

Так пологаю, просто появится возможность накинуться с негодованием на конкретного человека из-за его точки зрения.
Вместо того, чтобы обвинять всех анонимов в их анонимности.
...мда, хотелось бы ошибиться в этом.

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн авг 25, 2008 8:38 am

Я вообще не хочу оппозиционировать. И спорить не хочу. Просто аж интересно, кто у нас тут такой чистый и непорочный :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 25, 2008 8:47 am

Вы преувеличиваете, я всего навсего предлагаю освободить окружающих от интимных подробностей своей личной жизни, списка своих эрогенных зон, точек и поз достижения оргазма и , естественно, придерживаюсь точки зрения, что общественные места потому и называются общественными, что для интима не предназначены :) Ни для "натурального" ни для "лесбийского".

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 25, 2008 9:44 am

On 2008-08-25 12:47, Anonymous wrote:
придерживаюсь точки зрения, что общественные места потому и называются общественными, что для интима не предназначены :) Ни для "натурального" ни для "лесбийского".

Подписываюсь под этим. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Сообщение neofit » Пн авг 25, 2008 11:38 am

Аноним, если на двери нет замка, это еще не значит, что это проходной двор, а не спальня. Еще раз, если вам не нравиться тема, не заходите в нее и не читайте. По названию темы вполне понятно о чем она. И кстати, насчет морали, очень не порядочно оскорблять и обвинять других, при этом прячась под маской анонимности.

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 25, 2008 11:45 am

Аноним, если на двери нет замка, это еще не значит, что это проходной двор, а не спальня.

Вы, видимо, тоже начали писать не ознакомившись с предыдущим текстом. Перечитайте.


Еще раз, если вам не нравиться тема, не заходите в нее и не читайте.
.
На основании чего Вы делаете такие выводы ? :)

И кстати, насчет морали, очень не порядочно оскорблять и обвинять других, при этом прячась под маской анонимности.

Странное дело, а мне показалось, что именно в мой адрес сыпятся многочисленные оскорбления и угрозы ;)

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Пн авг 25, 2008 2:00 pm

придерживаюсь точки зрения, что общественные места потому и называются общественными, что для интима не предназначены .Ни для "натурального" ни для "лесбийского".
Вот в этом ты прав!!! Согласна целиком и полностью))) :yes:

А насчет «стеклянной стенки в спальне»….
Неа, оставь ЭТО себе))))

А зеркальный потолок в спальне, вот это ВЕЩЬ!!! можно и ощущать, и видеть ))))))) Ооооо.. надо бу внести это в смету ремонта нашей квартирки))) :P
Где есть Любовь...там нет греха!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 25, 2008 6:08 pm

Аноним, ну неужели Вам это интересно? Мне кажется, некоторая часть оппонентов (особенно, рьяных) как оппоненты в данном случае абсолютно не занимательны... какой-то, извиняюсь за резкость, детсад по большей части, несмотря на старательно демонстрируемый багаж познаний в сфере рукоприменения :???:

В общем, господа, прочитав всё, пребываю в лёгкой степени искреннего недоумения... Тема, по моему нескромному мнению, гораздо более уместно смотрелась бы в каком-нибудь междусобое vkontakte или аське/чате.
Скажу больше, скажу крамолу... я слегка в замешательстве по поводу политики модераторства в данном разделе, особенно, вспомнив для чего создавался подфорум :???:

ps. Аноним, Вам респект. Под некоторыми высказываниями подписалась бы.
pps. Ремаркой о модераторстве, я не намекаю на расширение собственных полномочий, не подумайте... как грицца, “Wrong kind of creek; wrong season; wrong...” и не призываю к какому-то там гнобежу... это чисто делёж ощущениями с моей стороны :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн авг 25, 2008 7:12 pm

Изначально тема создавалась для "поделиться" - а уж делиться или нет - воля каждого. Не понимаю, чего вы тут дискус развели? Ну не нравится - наплевали на тему и ушли :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 26, 2008 11:26 am

Аноним, ну неужели Вам это интересно? Мне кажется, некоторая часть оппонентов (особенно, рьяных) как оппоненты в данном случае абсолютно не занимательны... какой-то, извиняюсь за резкость, детсад по большей части, несмотря на старательно демонстрируемый багаж познаний в сфере рукоприменения :???:

Причины моего участия в этой , не побоюсь этого слова, увлекательной дискуссии уже были мною упомянуты. Во-первых, интересно было, как глубоко зашло разложение. Следующий за Вашим постом, мессадж демонстрирует его уровень :)
А во-вторых, как уже было сказано " за державу обидно" ;)Вот пришлось тоже изложить свою точку зрения на этот вопрос.

Изначально тема создавалась для "поделиться" - а уж делиться или нет - воля каждого. Не понимаю, чего вы тут дискус развели? Ну не нравится - наплевали на тему и ушли :)

Да,да. Какой поток -такое и сознание ...:)

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вт авг 26, 2008 1:40 pm

боже, как он меня бесит...
Defy, я стесянюсь)... спасиб
jeny, я не виновата! он вымораживает меня! ты не первый день меня знаешь, поэтому представляешь себе, что во мне творится.

АНОНИМ!!!!! ты монах???? монашка???? руки/огурцы не помогают??? ты че сюда лезешь????!!!!!! не читай, блин, те сколько раз уже советовали!!!! раз уж для тебя это принципиально, то мы не интим обсуждаем, а СЕКС!!!! секс, понимаешь??? о нем можно говорить громко, а те, кто не хотят делиться, сюда не заходят. и тебя тут быть не должно, по ходу. не беси, пожалуйста. мне жутко не хочется получать из-за тебя последнее замечание, открывающее мне дорогу в далекий беспросветный бан.
поэтому просто... свали, а?

P.S.: девушки, я все поняла. анониму много лет, а секса как не было, так и не предвидится. ИМХО
не ставьте мне замечаний

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 26, 2008 2:15 pm

оже, как он меня бесит...
Defy, я стесянюсь)... спасиб
jeny, я не виновата! он вымораживает меня! ты не первый день меня знаешь, поэтому представляешь себе, что во мне творится.

АНОНИМ!!!!! ты монах???? монашка???? руки/огурцы не помогают??? ты че сюда лезешь????!!!!!! не читай, блин, те сколько раз уже советовали!!!! раз уж для тебя это принципиально, то мы не интим обсуждаем, а СЕКС!!!! секс, понимаешь??? о нем можно говорить громко, а те, кто не хотят делиться, сюда не заходят. и тебя тут быть не должно, по ходу. не беси, пожалуйста. мне жутко не хочется получать из-за тебя последнее замечание, открывающее мне дорогу в далекий беспросветный бан.
поэтому просто... свали, а?
P.S.: девушки, я все поняла. анониму много лет, а секса как не было, так и не предвидится. ИМХО

Вы действительно считаете, что сюда ходят только сексуально озабоченные личности и малолетки перенимать по крупицам изустные знания о технике лесбийского секса ?:)Это не так, уверяю Вас.Тут, в некотором роде, форум посвященный Зене-королеве воинов. Здесь и мальчики бывают и более молодые создания, чем Вы .
Вообще, впору устроить Вам экзамен, что Вы знаете о сексе ;) Но я не стану, Вас и так дразнить не интересно. Вы очень легко ведетесь. А то и вправду схлопочите за оскорбления и мат.
Да, вот , кстати, в продолжении нашего разговора о литературе :) Вы Пушкина читали? Ну кроме школьной программы, естественно ? Если нет, то настоятельно советую, там ТАК МНОГО О СЕКСЕ ;)
Да, кстати, почему сваливать надо именно мне, а не Вам? Нет , ну правда почему ? :)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 26, 2008 3:12 pm

Аноним, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Форум о Зене, а подфорум о поклонниках, где мы можем обсуждать любые темы. не нравится Вам - ну не читайте, всего-навсего!
И вообще, такую бодягу развели со скандалом, и без меня... :)
КОроче, я о чем?
Давайте каждый пойдет в свою песочницу - кому надо - в эту тему, кому не надо - в другую. И без истерик, м?

Кстати, по поводу внепланового секса... Tig, ты буквально пророк.

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 26, 2008 3:19 pm

Аноним, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Форум о Зене, а подфорум о поклонниках, где мы можем обсуждать любые темы. не нравится Вам - ну не читайте, всего-навсего!
И вообще, такую бодягу развели со скандалом, и без меня... :)
КОроче, я о чем?
Давайте каждый пойдет в свою песочницу - кому надо - в эту тему, кому не надо - в другую. И без истерик, м?

Кстати, по поводу внепланового секса... Tig, ты буквально пророк.

Что ж такое-то ? И кто Вам всем сказал, что мне не нравится ? Мне очень нравится :) Особенно, что все кто вступаю в дискуссию, пытаются рассказать мне о том, что я и такой и сякой.
Желаете тоже побеседовать о половой распущенности ? Без проблем :)
Да :) На любые темы, увы, не получится. Правила все же и тут существуют какие-никакие.

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Вт авг 26, 2008 3:27 pm

знания о технике лесбийского секса….

аноним, перечитай тему, здесь ни слова О ТЕХНИКЕ не написано!!! :evilcool:

tig, LeeLaNa, да и все))))) может игнорировать все-таки ЭТО (анонима) надо??!!!! :beer: ;)
Где есть Любовь...там нет греха!

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 26, 2008 3:36 pm

знания о технике лесбийского секса….

аноним, перечитай тему, здесь ни слова О ТЕХНИКЕ не написано!!! :evilcool:

Не могу не согласиться. До техники не дошло. Вот окружающие то расстроились.
"Бедные бедные звери, плачут рыдают ревут "..
Ну ничего :) Сходят потом в метро, ну или в сортир заглянут, а там.... ( в общем детям до 16 не рекомендуется )
Кстати, почем нынче на метро прокатиться? :) Площадь трех вокзалов, говорите...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей