"Как Зена!"

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Пн мар 02, 2009 4:18 pm

Я уже испробовала почти все, пытаясь заставить тебя съесть суп, и тут меня осенило: "Если не будешь есть, то не станешь как Зена!"
"Не хочу быть как Зена," - из вредности пробурчала ты тогда, но взяла ложку. Я мысленно ликовала.
Именно у тебя в гостях я впервые увидела Зену. У нас не показывал тот канал, помнишь? И потом мы смотрели ее вместе. Помнишь, как я вырезала для тебя деревянные мечи и кинжалы? Совсем как у Зены! И ты ждала каждого моего приезда, а когда я собиралась домой, ты висла у на руках и спрашивала: "Когда ты теперь приедешь?"
Я приезжала так часто, как могла. Я же была твоей Зеной, твоим героем, твоей старшей сестрой. Такая взрослая, такая умная, которая может все-все на свете! И я действительно могла все, о чем только желала моя маленькая принцесса. Это же так просто - быть героем в глазах того, кто тебе доверяет.
Помнишь, как мы, обложившись раскрасками, часами покрывали цветами картинки? Помнишь, как смотрели мультики про динозавров и твои любимые фильмы с сестрами Олсен? Как тебя отпускали со мной купаться? Как мы зависали за компьютером, когда он у тебя появился? Помнишь, как ты впервые влюбилась и рассказывала мне про того соседнего мальчика?
Когда в вашем городе появилась сотовая связь, ты закидывала меня смс'ками с тем же самым вопросом: "Наташа! Когда ты приедешь?!" У меня в телефоне до сих пор сохранилась одна, от 18 октября 2006 года...
Когда я уехала, а потом через год вернулась, то с удивлением и улыбкой обнаружила, что ты начала взрослеть. Мы виделись с тобой тогда в последний раз. Я привезла тебе подарок, который не смогла вручить на день рождения, - диск с компьютерной игрой, которую ты очень хотела. Помнишь, как ты радовалась, а потом мы играли весь вечер? А к ночи у тебя разболелась голова...
Я уехала домой. А через месяц, забыв дома телефон, я, вернувшись, обнаружила на нем пропущенный звонок с твоего номера. Звонила твоя мама.

Маленькая принцесса, единственный ребенок в семье, избалованная, но, одновременно, очень добрая, нежная и отзывчивая. Любимица всех, кто тебя окружал. Моя маленькая сестренка, для которой я была "как Зена". Я не смогла тебя спасти. Никто не смог. Через полтора месяца тебе могло бы исполниться семнадцать лет.


--------------
Просто поток сознания. Иногда необходимо выговориться, иначе можно взорваться изнутри.
Люди умирают сплошь и рядом десятками и сотнями каждый день. Но чужое горе обычно кажется чем-то далеким, отстраненным. Тем, что никогда не коснется нас самих.
ЭТО мое личное горе. Третий год пошел со смерти моей двоюродной сестры. Неправда, когда говорят, что боль со временем утихает. Просто как-то учишься жить с ней...

Сегодня нет никакой особенной даты. Просто я уверена, что каждый из нас терял своих близких. Давайте сейчас подумаем о них. Пока мы их помним, они с нами.

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт мар 03, 2009 11:11 am

Йооооожка!!! :cry:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Гость

Сообщение Гость » Пн апр 13, 2009 5:53 pm

:???:

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт апр 14, 2009 10:05 am

5 мая будет 5 лет...
Щеку режет слезой, о боже как же больно.
Прячу взгляды от людей, ловлю на себе улыбки.
Даже те, кто рядом, от меня слишком далеки.
В углу комнаты рассматриваю фотооткрытки.
Снова слезы, паника, не могу сдержать , прости.
С тех пор жду когда ты перезвонишь, Вечная память о тебе ...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron