вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Пт май 14, 2010 10:26 am

я не понимаю, о чем вы спорите :( все люди разные, всех под одну гребенку не причешешь. Или вы медали "настоящим лесбиянкам" выдавать собрались?
Как человек себя в настоящий момент позиционирует/ощущает, то он и есть. ИМХО.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пт май 14, 2010 10:44 am

Не знаю чего вас там куда и какие мысли доводят(как думается в вашей голове мне всё равно не понять). Это были примеры, по данной теме как раз, если не поняли, что хотела донести, ну, не знаю уж остаётся только на пальцах объяснять. -)

Но. Тем не менее исходя из постов высказавшихся про то, что любят не тело,а человека (а сексом занимаются видно.. я не знаю даже с чем *шёпотом* доброй душой*), и что не надо гомосексуализм сводить к сексу, можно быть лесбиянкой и переспать с мэ,ну что ж,таких много(если не подавляющее большинство отчего-то называющих себя лесбиянками /загадка женской природы))/), об чём и говорила. Ну о чём говорила знакомая,которая тоже в лицо не видела не одной лесбиянки как таковой,исходя из тех или иных причин(противоречащих определению гомосексуальной ориентации),хотя называют себя темой сейчас очень многие девушки. Это как эмо. Аналогично.

ps Ренар ди и другие, специально развёрнуто поясняю в скобочках,чтоб на те мысли наводило,об чём собственно и пишу!

Masha,несомненно, как она себя позиционирует, на кого втихоря вожделеет во снах ли,наяву, с кем спит(можно не одновременно,а поочереди) - собственно на то и ориентирован в данный момент, кто ж спорит-) Влияют ещё какие-то внешние факторы,упоминалось уже,допустим,чел вполне себе гетеросексуален,но травма или ещё что-то, сексуальность не реализовывается,приходится заменять. (кстати, ещё один фактор, я считаю почему некоторые девочки "вливаются" в темные ряды независимо от их ориентации - некоторые почему-то априори считают, не все,я надеюсь,но приходилось слышать, - что от девушки мало того не залетишь(это понятно и это как плюс в таких отношениях для тех,кто идёт на это по каким-то причинам), но и не ничем не заразишься! Просто вчера тоже услышала это и призадумалась... то есть бытует мнение,что мэ можно залететь,заразиться,а с женщиной вообще ничего не грозит,можно заменять и не париться.-)

Просто многие сейчас в ряды лесбиянок подались-) Зачем себя позиционировать как гомо,допустим,говоря, что пол человека вторичен, главное чтоб чел был хороший - вот это для меня загадка.%)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Пт май 14, 2010 11:00 am

не, это о другом немножко.
Это мода. Вызов обществу. Выделиться, быть не как все, эпатаж.
Может быть правы некоторые гомофобы, возмущающиеся гомо-пропагандой, пагубно влияющей на неокрепшие умы?

Но тем не менее, таких вот эпатирующих никак же не отсеять и не отделить от сообщества..
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Пт май 14, 2010 11:30 am

Masha писал(а):все люди разные, всех под одну гребенку не причешешь.


Masha писал(а):Как человек себя в настоящий момент позиционирует/ощущает, то он и есть. ИМХО.

не могу с этим не согласится))) какие могут быть шаблоны? правит миром индивидуальность!!!

Alexa писал(а):Но. Тем не менее исходя из постов высказавшихся про то, что любят не тело,а человека (а сексом занимаются видно.. я не знаю даже с чем *шёпотом* доброй душой*), и что не надо гомосексуализм сводить к сексу,

Именно человека, и именно за то, что этот человек такая замечательная женщина! хотя, если у вас такого не было, вам трудно будет это понять.
А сводить гомосексуализм исключительно к сексу, все равно, что подводить знак равенства между геями и педофилами. Сплошные стереотипы.

Alexa писал(а):Влияют ещё какие-то внешние факторы,упоминалось уже,допустим,чел вполне себе гетеросексуален,но травма или ещё что-то, сексуальность не реализовывается,приходится заменять. (кстати, ещё один фактор, я считаю почему некоторые девочки "вливаются" в темные ряды независимо от их ориентации - некоторые почему-то априори считают, не все,я надеюсь,но приходилось слышать, - что от девушки мало того не залетишь(это понятно и это как плюс в таких отношениях для тех,кто идёт на это по каким-то причинам), но и не ничем не заразишься! Просто вчера тоже услышала это и призадумалась... то есть бытует мнение,что мэ можно залететь,заразиться,а с женщиной вообще ничего не грозит,можно заменять и не париться.-)


И опять шаблонное мышление.
Трамва, неудовлетворенность, проблемы с отцом (можно еще добавить для разнообразия), следование моде, экономия ( не надо тратится на презервативы и прочие прибамбасы)- и вот он букет, способствующий, внимание, вашему превращению из гетеро в гомо.


Masha писал(а):Может быть правы некоторые гомофобы, возмущающиеся гомо-пропагандой, пагубно влияющей на неокрепшие умы?

подобное высказывание сразу ставит гомосексуальность в раздел чего-то ненормального. Ведь пропаганда всего остального, никого не смущает.
Поясню: почему пропаганда гетеросексуальных отношений - это нормально, и ни на кого пагубно не влияет, а вот гомосексуальных - это уже не есть гуд???
Ведь если показывать и то и другое, то у человека уже будет выбор, а так изрядная часть, увы, ведется именно на "запретный плод".
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Пт май 14, 2010 1:02 pm

экономия ( не надо тратится на презервативы и прочие прибамбасы)- и вот он букет, способствующий, внимание, вашему превращению из гетеро в гомо.
А если неэкономная л-пара предпочитает (не суть в силу каких причин - псих-, физиологических) в качестве прибамбасов вибраторы/имитаторы/подручные средствА соответствующих форм - наоборот?! Скрытая угроза?! В гетеро?! :blink: :rofl:

почему пропаганда гетеросексуальных отношений - это нормально, и ни на кого пагубно не влияет
Потому что на уровне банальной биологии и выживаемости вида - это норма. Генетическое подсознание. Поэтому она везде "пропагандируется" (сознательно ставлю в кавычки) и большинство ну как бы не раздражает. Я вообще на нее внимания не обращаю. Пропагандируйте что хотите, мне и гомо-пропаганда по барабану :???:

а так изрядная часть, увы, ведется именно на "запретный плод".
Ничего не изменится. Потому что так было всегда, что тут, что с куревом/питием/трахом за компашку или потому что остальные уже (при этом не факт, что оно так на самделе)... кто-то всегда будет идти за стадом.* И таких будет большинство. Так что выбор есть всегда. Тут проблема не у геев, которые никак путь не выберут или с трудом продираюцца, а у натуралов, которые отчего-то геев опасаются, будто последним нечем заняться больше, кроме как насильно в свою веру народ обращать...

*или модой и т.п., вы поняли, думаю, мысель
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт май 14, 2010 1:55 pm

Alexa писал(а): Зачем себя позиционировать как гомо,допустим,говоря, что пол человека вторичен, главное чтоб чел был хороший - вот это для меня загадка.%)

потому что если определящим является именно влечение - то откуда у меня друзья-девочки?
которые, возможно, даже и не против с *шепотом* душой моей.
и я с которыми, возможно, тоже не против.
но мы даже не задумываемся.
ибо - Человек тут важен.


P.S. если уж позиционировать себя как отдельный вид человечества, давайте не будем забывать о том, что в мире М и Ж в дружбу между полами не верят. верят только, что кто-то один из них хочет второго, потому и дружит.
а значит и у нас - тоже что ли нет дружбы между девочками?

RenarD :super: :super: :super:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Агли » Пт май 14, 2010 3:11 pm

RenarD
Хотя, мое взросление, никак не отражается на возрасте тех, с кем я общаюсь)а вот формат совсем другой))
эээ...Вы педагог? или, Вам нравятся 16-лентние, и как только им стукает 17, вы перестаете с ними общаться и ищите новых?
RenarD
В чем тогда смысл ориентации, если женщина, выглядит как мужик и ведет себя соответственно?
все в своих правах, на вкус и цвет - фломастеры разные!
Песня Ветра
быть с мужчиной типа стыдно. а прошлое-то изменить нельзя.
браво, шикарнейшая фраза!
Alexa, приятно познакомиться :)

а теперь вопрос: а мы собственно ЧТО обсуждаем? я чет ваще нить потерял и, как я понимаю, давно!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Пт май 14, 2010 3:22 pm

Агли писал(а):эээ...Вы педагог? или, Вам нравятся 16-лентние, и как только им стукает 17, вы перестаете с ними общаться и ищите новых?

эээ...я имела в виду несколько другой возраст)) 20-25)
времена, когда среди окружающих меня были 16летние...17 летние, очень далеки от моего знания самого понятия "пушки" и "удара", так как жила я не в Москве) А там таких мест не было вообще)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение wasp » Пт май 14, 2010 4:12 pm

О! У меня предложение :)
Давайте всех (и меня в первую очередь) для кого пол вообще не имеет особого значения, пинать ногами :)
Вы чего, люди?
Разве это важно, пенис или вагина у человека??? Влечение не может складываться лишь из физиологии. Эмоции, друзья мои...
Мы же не животные, я надеюсь.
Мне например, женщины нравятся потому, что они нежнее, что ли... эмоциональнее. Не спорю, в постели это тоже очень даже отражается, но ведь не в сексе все же дело. И не надо мою любимую платонику тут принижать! :rofl: Ведь я не ошиблась. и тема называется "вопрос однополой ЛЮБВИ" любви - не секса?
укусы ос полезззны

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Пт май 14, 2010 4:46 pm

wasp писал(а):О! У меня предложение :)
Давайте всех (и меня в первую очередь) для кого пол вообще не имеет особого значения, пинать ногами :)


:jump: давайте!!!

wasp писал(а):Вы чего, люди?
Разве это важно, пенис или вагина у человека??? Влечение не может складываться лишь из физиологии. Эмоции, друзья мои...
Мы же не животные, я надеюсь.
Мне например, женщины нравятся потому, что они нежнее, что ли... эмоциональнее. Не спорю, в постели это тоже очень даже отражается, но ведь не в сексе все же дело. И не надо мою любимую платонику тут принижать! :rofl: Ведь я не ошиблась. и тема называется "вопрос однополой ЛЮБВИ" любви - не секса?


влечение (половое?) складывается прежде всего из физиологии)) только физиология) а все остальное - цвет глаз, тембр голоса, особенности характера - это потом. Если мужчина не воспринимается в принципе как потенциальный партнер, то будь он хоть каким замечательным, это ничего не изменит. Или же кто-то улавливает сексуальность людей любого пола.. Но это - физиология!!
Пол имеет значение. Это факт. Но не для всех. Это тоже факт. О чем спорите?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пт май 14, 2010 5:26 pm

Masha писал(а):Пол имеет значение. Это факт. Но не для всех. Это тоже факт. О чем спорите?


Вроде и спорить сложно, и согласиться непросто. С одной стороны, ведь любишь не за пол человека, а как говорят: "Вопреки всему" :roll: Но когда вопрос касается однополой любви, то я думаю, что здесь всё понятно: только девушки и всё, влечение и романтические чувства испытываешь только по отношению к прекрасному полу...и ведь тут сразу всплывает это понятие "пол"...бесповоротно, всепоглощающе только к ЖЕНЩИНАМ...
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Пт май 14, 2010 6:57 pm

У меня вопрос к Алексе)

Если девушка изначально встречалась/спала с мужчинами, а потом поняла, что на самом деле хочет быть с женщинами, и стала встречаться/спать с ними - она бисексуалка? Или есть такой фактор, что она просто поздно определилась, боялась себе признаться (еще какие-то факторы) и соответственно она лесбиянка с гетеро-опытом?
Я кузнец, я не могу не куя

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Пт май 14, 2010 11:38 pm

Я все-таки склоняюсь, что определяется она, ориентация, в отрочестве, так сказать)) Ну влюблялась мну платонически поначалу в женщин и всегда в женщин. И сексуального желания не было. По моему любовь все-таки дело сердца, а не мест пониже. Хотя влечение именно к своему полу тоже играет роль...Но мне кажется тут дело в психике, а не физиологических потребностях) А если женщина может чисто технически возбудиться и от мужчины, она не лесбиянка? Даже если при этом не представляет свою жизнь с мужчиной? Да если все сделать профессионально....Господи, да мужики могут друг с другом, не будучи геями, да они с чем угодно могут. (по моему это значит, что она не фригидна. Мы люди-жЫвотные, а заняться всякими там делами всегда готовы ибо природа-матушка) Так что пол не имеет значения. Так же как можно заниматься кое-чем с фаллоимитатором или бусинками. Вполне допускаю, что лесбиянка может заниматься сексом с мужчиной и даже получать от этого удовольствие. Другое дело, что это будет чисто технический акт и зачем оно ей надо, не понятно.

Не верю, что ориентацию может изменить по всяким там причинам- психологическая травма или то, что в детстве любила носить розовые трусы - либо это есть, либо этого нет. А всякие новые опыты, они со временем проходят.

Кстати, с некоторых пор думаю, что мы, геи, - засланные шпийоны, призванные бороться с перенаселением=) Это все природа, но материнский инстинкт никто не отменял=)
Все дело в выборе. (с)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Сб май 15, 2010 1:29 am

Кстати, с некоторых пор думаю, что мы, геи, - засланные шпийоны, призванные бороться с перенаселением=)


Аахаххахах... :rofl: Порадовали-то как))) Это, если Вы будете не против, я запишу это, прям крылатое выражение))

А вот очень интересное замечание по поводу того, что влияет на ориентацию...Помню с одной девушкой у меня были споры, она утверждала, что недостаточные материнская забота и внимание приводят к тому, что девушкам начинают нравится девушки. Да ну, ну как такое может быть, разве родители в нас формируют симпатию к определенному типу людей, к качествам в этих людях. По-моему, изначально и всегда эта инициатива принадлежала только нам самим...То есть оно происходит вот так "опана...задело меня что-то в ней, не могу думать ни о чем другом")) :oops:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Сб май 15, 2010 2:32 am

Не буду цитировать всё вопросы,уж извините.
Рандир, Маша уже написала,повторяюсь - ориентацию определяет половое влечение. Не человек хороший. А половое,сексуальное влечение определяет ориентацию. Кто как себя думает(гадает) называть всвязи с тем что тянет просто на хороших людей,а пол,секс вторичен - да хоть одуванчиками зовитесь. Определение гомоориентации вполне конкретное. Да и вообще ориентации. А любящие хороших людей, да ещё влюбляющиеся без влечения( святые!), и те, которым пол не принципиален, ну...собственно... сказать тут больше нечего, уже всё сказано-). Знаете,когда "тема" местного разлива xwp как бы между просим обмолвилась, что секис с мэ нередко снится, это нормально, что и мальчики нравятся,и девочки. И при этом выпячивать свою "темность" какую-то, нося кольцо на большом пальце... тут сосбтвенно тоже какие-то комментарии излишни я считаю. Очередной пример. не будем тыкать пальцем.

iimmee, по поводу "чисто технического" возбуждения "лесбиянок" на мужчин я тоже писала, проводились тесты,прикрепляли проводочки, если приливала кровь, фиксировалось возбуждение - вот тут-то вся гомосексуальность стала и видна,что не совсем уж эти женщины геи,как себя позиционировали, раз прекрасно на мэ и их половые органы возбуждаются. А если женщина прекрасно возбуждается на мэ,как вы пишите,но по каким-то тараканам сойтись не сможет, и заменяет это.. И что часто,как видно на многочисленных примерах из жизни, всё же рано или поздно выливается в то,во что и должно по природе(тоже приводилось множество примеров таких случаев) - по-моему вывод тоже очевиден - что и не лесбиянка женщина по своей природе вовсе.

Вполне допускаю, что лесбиянка может заниматься сексом с мужчиной и даже получать от этого удовольствие.
Шикарно. ))) нет слов. одни эмоции:D

Настя, лесбиянка с гетеро опытом... ) Если эту "лесбиянку" никто не насиловал и она по собствтенной воле ложилась под..., то наверно она и не лесбиянка вовсе,а как минимум би.-) Да просто подумай сама,исходя из того,что гомо на самом деле очень,очень мало, но сейчас многие себя так называют на самом деле гомосексуалами не являясь по определению, а так(можно сказать страдая фигнёй,если уж по большому счёту). Даже рассуждать о каких-то ньюансах:почему женщина идёт на это ( "перекачёвывает к же) - да мало ли что там у неё за причины. У кого что - кто считает что не заразишься, кто-то в мужчинах разочаровался(увы и ах,все мужики козлы(с)) кто просто не относится к этому серьёзно,кто не готов ещё к серьёзным отношениям и подменяет это отношениями со своим полом(кому как удобно), да полно всяких причин у девочек. Но, когда этим "страдает" взрослая женщина(с чудесным гетероопытом=))), я считаю это уже да... . Хотя, почему, рассказывают же,не тая,что от мужа ласки фиг дождёшься. Эмоций не хватать в отношениях. Собственно и в таких случаях тоже вполне всё объяснимо.

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Сб май 15, 2010 2:51 am

Alexa писал(а): Даже рассуждать о каких-то ньюансах:почему женщина идёт на это ( "перекачёвывает к же) - да мало ли что там у неё за причины. У кого что - кто считает что не заразишься, кто-то в мужчинах разочаровался(увы и ах,все мужики козлы(с)) кто просто не относится к этому серьёзно,кто не готов ещё к серьёзным отношениям и подменяет это отношениями со своим полом(кому как удобно), да полно всяких причин у девочек.


Alexa, а почему Вы считаете, что на это должна быть какая-то причина?? :? Согласна, что есть леди, которые, отдавая дань моде, считают себя лесбиянками, но ведь они не признаются в этом даже себе, ибо искренне верят, что почему бы и нет, это запретно, а запретный плод всегда сладок, значит можно его вкусить. Но все же не сводится к причинно-следственным связям, просто есть истинные натуралы, у которых однополая любовь не вызывает никаких эмоций или даже отвращение, есть люди, которые уверенны в своей ориентации, которые заглянули в себя и признали в себе такое влечение, ну и есть соответственно, кто боится открыть, кто расположен к будущему опыту и тп. Есть такие и есть, ни к чему клеить ярлыки, каждый разбирается в себе сам, а всех сводит под одну гребенку не стоит, причины не нужны, чтобы чувствовать ЛЮБОВЬ, чтобы заниматься СЕКСОМ...во время этого как-то не задумываешься, а по какой причине ты любишь и делишь постель с этим человеком)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Сб май 15, 2010 9:05 am

Alexa писал(а):Маша уже написала,повторяюсь - ориентацию определяет половое влечение. Не человек хороший. А половое,сексуальное влечение определяет ориентацию.

У вас может быть, у меня по другому! "Сведи к необходимостям всю жизнь и человек сравняется с животным(с)"
О каком таком сексуальном влечении может идти речь в детстве, а уже тогда, если вспомнить, были все предпосылки. (имхо)
ориентация определяется тем, кого мы любим...кто на нам нравится. А уж любовь порождена не одним лишь сексуальным влечением, а еще и влечением души и ума)

Alexa писал(а):Знаете,когда "тема" местного разлива xwp как бы между просим обмолвилась, что секис с мэ нередко снится, это нормально, что и мальчики нравятся,и девочки. И при этом выпячивать свою "темность" какую-то, нося кольцо на большом пальце... тут сосбтвенно тоже какие-то комментарии излишни я считаю.

Очередная байка, хе) А кольцо на большом пальце красиво смотрится, без подтекстов)

Alexa писал(а):по поводу "чисто технического" возбуждения "лесбиянок" на мужчин я тоже писала, проводились тесты,прикрепляли проводочки, если приливала кровь, фиксировалось возбуждение - вот тут-то вся гомосексуальность стала и видна,что не совсем уж эти женщины геи,как себя позиционировали, раз прекрасно на мэ и их половые органы возбуждаются.

вот так и дошли до статуса "лабораторных крыс". Браво!Мерзко и противно все это :puke:


Alexa писал(а):лесбиянка с гетеро опытом... ) Если эту "лесбиянку" никто не насиловал и она по собствтенной воле ложилась под..., то наверно она и не лесбиянка вовсе,а как минимум би.-)

удивительное рядом)ответ содержащий две противоречивые константы :???:


MadSpider +1 :beer:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Сб май 15, 2010 9:20 am

RenarD, :beer: :-[
Кстати кольцо на большом и правда очень красиво смотрится, это просто эстетично, вот у меня кольцо с паучком, и мне беспредельно нравится, как это выглядит :jump:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Сб май 15, 2010 10:58 am

Ренар Ди, если у Вас всё подругому(с), Вы, наверно, СВЕРХЧЕЛОВЕК, не иначе! =)) (То,что вы пишите,на самом деле - такая позиция абсолютно не нова, о неважности секса, и не принципиальной важности с кем, ведь жизнь такая штука, влечение души(с) /:D/ туда же и так далее и тому подобное) Но зачем тогда люди, которые подобно объясняют свою позицию в тоже время называют себя лесбиянками (с какого перепоя?)?

Про колечко - понятно вам прекрасно зачем нацепляют в своей "темной" тусе. Туда же другую атрибутику. Кольцо было как пример. Кася, при чём тут Вы со своим замужеством и кольцом. Я говорила про пример, девочку(но она и не одна такая в своём роде) которая не являясь лесбиянкой позиционирует себя как тема,напяливая кольцо(радугу и лабрисы и тыды).

вот так и дошли до статуса "лабораторных крыс". Браво!Мерзко и противно все это
Почему Вам противно? Хотите поговорить об этом?-)

удивительное рядом)ответ содержащий две противоречивые константы
Что тут опять непонятного. Женщина занимающаяся сексом с мэ по своей собственной воле и хотению не является гомомориаентированной. Если она в это время развлекается с подружками - её можно как минимум назвать би(ну или другим словом на ту же букву). Но скорее этот человек вполне гетеросексуален, часто так женщины жалуются на грубость мужчин(Кася тут уже полила грязью весь мужской род), ищут утешение у подружек. Случается то,что женщина живёт в браке с мэ лет 10, занимаясь с ним сексом получает удовлетворение, расходится, начинает жить с женщиной(позиционирует себя как лесбиянку), потом снова встречает мэ, влюбляется,выходит замуж и далее всё благополучно.
Вообще Фрейд говорил о бисексуальности в период пубертатного развития,то есть как норма,но у подростков,у которых сексуальность только формируется.(некоторые бисексуальность не считают третьей формой ориентации вообще) Исходя из этого можно сделать вывод, что некоторые,являясь вполне гетероориентированными, по каким-то психологическим причинам состоят в каких-либо отношениях с женщиной(а спят и видят то,на что ориентированны грубо говоря, или и то и другое), некоторым даже не обязательно жить с ней вместе, достаточно просто иметь видимость. Либо же инфантильность в сексуальном плане у некоторых затянулась надооолго. Но говоря о каком-то осознании своей гомосексуальности благополучно занимаясь сексом с мэ, ну это чушь,простите, сука не захочет,кобель не вскочет.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Сб май 15, 2010 11:10 am

Alexa писал(а):Ренар Ди, если у Вас всё подругому(с), Вы, наверно, СВЕРХЧЕЛОВЕК, не иначе! =))

с этим не поспоришь)) :cool:
и кстати, "РенарД" без "и" :cool:

Alexa писал(а):и не принципиальной важности с кем

в каком это месте я такое писала???? :???: когда не важно с кем, это уже, простите, бл..во какое-то :???:

Alexa писал(а):Но зачем тогда люди, которые подобно объясняют свою позицию в тоже время называют себя лесбиянками (с какого перепоя?)?

а это лучше спросить у этих самых людей :yes:
я так себя не называю))) мне это слово не нравится)) :cool:

Alexa писал(а):Про колечко - понятно вам прекрасно зачем нацепляют в своей "темной" тусе.

куча знакомых натуралок носят кольцо подобным образом. В Вас опять говорит ваша шаблонность мышления.

Alexa писал(а):Почему Вам противно? Хотите поговорить об этом?-)

с вами? нет.

Alexa писал(а):Что тут опять непонятного. Женщина занимающаяся сексом с мэ по своей собственной воле и хотению не является гомомориаентированной.


хм...женщина, родилась, жила и вышла замуж в провинциальном городке, дабы быть "как все" и дабы не зная о том, что существует другой вид отношений. (сейчас речь идет не о нашем времени, а предположим какие-нибудь 80-90е)
и вот, все меняется...она едет на курорт, там знакомится с женщиной и влюбляется. И уходит от мужа, понимая, что такой вид отношений нравится ей куда больше, и понимая что она лесби.
Что здесь непонятного?

А вообще, мы все можем жить в палатке, при необходимости, но хочется конечно в квартире/доме.
Это я к тому, что при определенных условиях, лесби может иметь секс с мужчиной, как и гей с женщинами.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Maxxler » Сб май 15, 2010 1:07 pm

Alexa, откуда столько неприязни к темам и темности вообще? :o :? учитывая то, что я о вас знаю... хотя, я конечно, догадываюсь... :evilcool: зряяя, зряя...

Агли писал(а):Maxxler, я очень гармонично носки разбрасываю. пора уже корочку мастера спорта получать :)


ммдоооооо, мне далеко от тебя, дружище... я их, наоборот, подбираю :rofl: и не тока их... а всё что плохо лежит :rofl:
Маленький пушистый саббе®

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Сб май 15, 2010 1:51 pm

Maxxler писал(а):Alexa, откуда столько неприязни к темам и темности вообще? учитывая то, что я о вас знаю... хотя, я конечно, догадываюсь... зряяя, зряя...


хе...ну ты Макс, не один такой догадливый :cool:
Последний раз редактировалось RenarD Сб май 15, 2010 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Сб май 15, 2010 1:54 pm

"Вполне допускаю, что лесбиянка может заниматься сексом с мужчиной и даже получать от этого удовольствие.
Шикарно. ))) нет слов. одни эмоции:D" (с) Alexa
Вот представьте себе. Это так. Как бы смешно не звучало. Физическое, физическое удовольствие. Иначе она фригидна. И это уже медицина.
Я вообще считаю, что ох, "мне неприятны мужчины, грязные жЫвотные, ненавижу этих обезьяноподобных" - это из области каких то психических проблем) :%

Я говорила чисто технически. Может, если Вы прочтете внимательно, то увидите, что я говорю просто о физическом возбуждении, не применительно к психологическому аспекту. Кто нибудь будет спорить с тем, что мужчина может, пардон, тр**нуть мужчину? Допустим, просто чтобы унизить? Это делает его кем? А может просто уродом?

Или то, что лесбиянки могут использовать фаллоимитаторы. Ну наличие этого дела, так сказать, отличительная часть мужчины...

Это я в доказательство того, что ориентация определяется мозгами. А не потребностями организма в форме и констинтенции партнера.

"Женщина занимающаяся сексом с мэ по своей собственной воле и хотению не является гомомориаентированной." (с)
Это да. Но не значит, что она впринципе не может заниматься с ним сексом. потому что физическая разрядка нужна) А если они вдвоем на необитаемом острове? На безрыбье.... :(

"Не хватает ласки с мужем, поэтому решила спать с женщинами". :o Найди себе ласкового. Причем здесь женщины!? :???:
Не поняла, к чему пример. Особенно, если после опыта с женщиной она благополучно влюбилась в мужчину. Ну был новый опыт, ну и что.

В бисексуальность не особо верю. То есть спать можно и с теми и с теми, но если насчет любить, жить вместе,как семья, мужчины и женщины ведь различаются не только в плане внешнего вида, но и в плане характера, способа мышления,поведения, у них за некоторые вещи даже отвечают разные отделы мозга.... Т е если нужен мужик, значит нужен он, если женщина-значит женщина. А про то, что могу и в того и в того влюбиться...Тогда просто непонятно, что такой бисексуалке в принципе надо. Хотя спать можно с кем угодно, Фрейд был прав. Ориентация-это гораздо большее, чем сексуальное влечение. Иначе все было бы очень просто. Именно поэтому так называемая бисексуалка чаще всего возвращается к мужчине.Логичнее назвать ее гетеросексуалкой в режиме поиска :rofl: . А если женщине плохо с мужчиной, и ей нужно нечто другое, думаю, что в глубине души она это осознает, это значит, что она не бисексуальна, а скрыто гомосексуальна. Причем плохо не только и не столько в плане секса, хотя это тоже очень важно конечно. Ведь с человеком нужно жить, нужно видеть его каждый день, нужно любить его. Обычно лесбиянки поначалу живут с мужчинами, пытаясь всеми силами откреститься от ощущения, что что-то в этом мире пошло не так... Гомосексуалисту ведь сложнее найти партнера, принять себя и бороться с обществом, да хотя бы собственными родителями. Какие то лесбиянки просто называют себя би, чтоб не настолько пугать окружающих (каюсь) (окружающие они всякие, особенно люди постарше сорока лет, ну по другому воспитаны). А вот некоторые наоборот особо раскованные,но в общем то гетеро наоборот бравируют что де мол "целовалась взасос с женщиной, би я, ах какая я необычная, прям ппц". Если в плане спать или какое то время встречаться -можно быть би, если в плане жить вместе как семья- либо гомо\либо гетеро.

Ярлыки не вешаю=) Просто пытаюсь обьяснить, что имею в виду. Правда это все не важно. Важно любить человека.
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Maxxler » Сб май 15, 2010 10:10 pm

Пушистенький, так я не догадываюсь... я просто знаю Изображение

а вообще спорить об этом всём, мне кажется, глупо.. ибо каждый всё равно останется при своем мнении, так или иначе... Изображение ну, если только время убить и негативом друг друга полить Изображение
Маленький пушистый саббе®

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вс май 16, 2010 11:18 am

Вот представьте себе. Это так.

iimmee, я могу себе представить,наверно,теоретически,но всё же не лесбиянку-) не мешать мух с котлетами.
Я вообще считаю, что ох, "мне неприятны мужчины, грязные жЫвотные, ненавижу этих обезьяноподобных" - это из области каких то психических проблем)
скорее соглашусь.
Кто нибудь будет спорить с тем, что мужчина может, пардон, тр**нуть мужчину? Допустим, просто чтобы унизить? Это делает его кем? А может просто уродом?
оно понятно,но это не "сменит" его ориентацию. так и женщина,занимающаяся сексом с мужчиной по своему хотению, не сменит ориентацию на гомо если вдруг муж(или сожитель,или кто там) окажется козлом.=)
Это я в доказательство того, что ориентация определяется мозгами.
пишите книгу) к чему все эти исследования учёных, эти сексологи,ничего не смыслящие в любви, в топку их))
"Не хватает ласки с мужем, поэтому решила спать с женщинами". :o Найди себе ласкового. Причем здесь женщины!?
А Вам разве не приходилось слышать от "лесбиянок" про то,что мужики грязные жЫвотные,обезъяноподобные(с),а женщины такие другие, нежные ласковые?) Никогда не слышали подобную причину "смены ориентации"?) Да даже вот в этой теме уже девушка писала о подобной "смене"...
То есть спать можно и с теми и с теми, но если насчет любить, жить вместе,как семья, мужчины и женщины ведь различаются не только в плане внешнего вида, но и в плане характера, способа мышления,поведения, у них за некоторые вещи даже отвечают разные отделы мозга....
*вздохнула* Ну я понимаю что это пять же из той всё серии что спать можно неважно с кем, по характеру ж разные.... вообще, раз уж на то пошло,каждый индивидуален, и женщины в том числе,ай какие разные:) Первоопределяющее ориентацию направление полового влечения. Секс. Не хорошесть человека. Лесбиянка не может спать и с тем(м) и с тем(ж), ориентируясь на то,хороший ли человек, она ориентируется на пол. То,что вы описываете,это вот скорее похоже на => к бисексуалам, это вон туда(с).

Тогда просто непонятно, что такой бисексуалке в принципе надо. Хотя спать можно с кем угодно, Фрейд был прав
О чём Вы? Фрейд писал о бисексуальности в период полового созревания. И всё. Не более того. Для взрослого человека это отклонение в сексуальной и чувственной сфере! А с отклонениями сейчас много кто) И эти многие вот лесбиянками и зовутся отчего-то) Ну это наверно как подростки зовут себя эмо, так и тут,я считаю очень похоже.

Обычно лесбиянки поначалу живут с мужчинами, пытаясь всеми силами откреститься от ощущения, что что-то в этом мире пошло не так...
Лол) Вы так смело за всех реал лесбианс это говорите,а я думаю какая-то реал лесбиян и в глаз за такое дать может. :D Про то,что обычно лесбиянки начинают с мужчин... надо некоторое копировать, прост чтоб потом улыбнуться лишний раз.-)
Гомосексуалисту ведь сложнее найти партнера
Да? Странно,а я так наблюдаю что в своих типа темных компашках все по рукам ходят, и уже имеют такой опыт в наличие связей, что некоторым гетеро и не снилось.
Если в плане спать или какое то время встречаться -можно быть би, если в плане жить вместе как семья- либо гомо\либо гетеро.
Эо как? Сейчас попробую расшифровать сию завуалированную жизненную позицию, ок? Можно быть би(читай другим словом на б) и без обязательств иметь сношения с тем или иным полом, люди же все такие разные, нравятся и эти,и этот хороший, и Марина классная, пока мне можно быть би, ведь я не б, я ищу любовь!(С) А потом остепенюсь и замуж: семья,дети. Перевод грубоватый, может для кого-то(если кто-то узнал себя и задевает по Фрейду)) , но суть не меняется,верно?

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Вс май 16, 2010 1:46 pm

ох уж раскритиковали) не будем спорить) Вы поворачиваете мои слова немножко не в том смысле. Ну хотя бы:

"Да? Странно,а я так наблюдаю что в своих типа темных компашках все по рукам ходят, и уже имеют такой опыт в наличие связей, что некоторым гетеро и не снилось." (с)

Я опять же наивна и романтична, говорю о любви, о том, чтобы найти женщину, с которой связать жизнь, и которая согласится так жить. А если еще и в натуралку влюбишься...А беспорядочные связи это из другой оперы. Не спорю, что гомосексуалисты чаще могут переспать друг с другом.


"Лол) Вы так смело за всех реал лесбианс это говорите,а я думаю какая-то реал лесбиян и в глаз за такое дать может. Про то,что обычно лесбиянки начинают с мужчин..." (с)

Девушка, реал лесбиянс такие раскованные стали в России последние лет 10 или меньше. Вы, ээ, такой оптимист, аж зависть берет. Хотя если Ваш круг общения такой свободномыслящий, можно только позавидовать. Общество воспитывает всех одинаково гетеро-, а чтобы выйти из подполья нужна нехилая смелость, нужно время чтоб разобраться в себе. Кто то лесбиянка с детства, кто то понял позже, а кто то испугался и живет с мужиком. И опять же дети. Так что о чем мы говорим?
Хотя случаи разные бывают и "по морде" тоже имеет право на жизнь. :lol:



"Эо как? Сейчас попробую расшифровать сию завуалированную жизненную позицию, ок? Можно быть би(читай другим словом на б) и без обязательств иметь сношения с тем или иным полом, люди же все такие разные, нравятся и эти,и этот хороший, и Марина классная, пока мне можно быть би, ведь я не б, я ищу любовь!(С) А потом остепенюсь и замуж: семья,дети. Перевод грубоватый, может для кого-то(если кто-то узнал себя и задевает по Фрейду)) , но суть не меняется,верно?" (с)

Это не моя жизненная позиция, наоборот именно это и не выношу, если бы прочли внимательнее, то поняли бы. В Ваших словах нет противопоставления моим.


"А Вам разве не приходилось слышать от "лесбиянок" про то,что мужики грязные жЫвотные,обезъяноподобные(с),а женщины такие другие, нежные ласковые?) Никогда не слышали подобную причину "смены ориентации"?) Да даже вот в этой теме уже девушка писала о подобной "смене"..." (с)
Приходилось. Такие смены чаще просто поиграться, а как что-то серьезное, сразу в туман. (к мужчине)


"оно понятно,но это не "сменит" его ориентацию. так и женщина,занимающаяся сексом с мужчиной по своему хотению, не сменит ориентацию на гомо если вдруг муж(или сожитель,или кто там) окажется козлом.=) "(с)

Опять же, я как раз и говорю, что не сменит. Не нужно противопоставлять тоже самое в качестве аргументации. Вы имеете в виду что козлистость мужа на ориентацию жены не влияет? Следовательно, влияют ее внутренние ощущения. Собственно я на то и напираю.
Все дело в выборе. (с)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Вс май 16, 2010 2:10 pm

Настя, лесбиянка с гетеро опытом... ) Если эту "лесбиянку" никто не насиловал и она по собствтенной воле ложилась под..., то наверно она и не лесбиянка вовсе,а как минимум би.-)


Ок. А если обратная ситуация: сперва девушка встречается/спит с девушками, а потом понимает, что на самом деле хочет быть с мужчинами и начинает уже встречаться/спать с ними - тогда она кто?
Я кузнец, я не могу не куя

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Вс май 16, 2010 3:55 pm

Gaby писал(а): Ок. А если обратная ситуация: сперва девушка встречается/спит с девушками, а потом понимает, что на самом деле хочет быть с мужчинами и начинает уже встречаться/спать с ними - тогда она кто?


Тогда она натуралка с гомосексуальным опытом :rofl: Всё очень просто :)
Честное слово, не понимаю, а какая разница кто с кем спал, ведь это прошлое, важнее кем ты стал, кем ты себя чувствуешь :)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Вс май 16, 2010 5:01 pm

MadSpider, я хочу получить ответ именно от Алексы) Но спасибо и за ваше мнение ;)
Я кузнец, я не могу не куя

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Вс май 16, 2010 5:05 pm

Gaby, ой, простите, что тут вклинилась, я это поняла, просто очень хотелось отписаться :) Тогда ждем ответа Алексы ;)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron