Флудилка

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Вс сен 01, 2013 3:46 am

К сожалению, нет у меня столько оптимистического в характере, скорее всего потому что в целом вижу вокруг очень мало хорошего...
По Зене, жаль вот только - сейчас настали не лучшие времена, потому что поклонников осталось мало, а ведь когда то их были десятки миллионов людей по всему миру...
Хотя, зачем мне кого то винить в этом? Нет, винить мне надо себя, за то что лучше было бы раньше узнать этот адрес и внести сюда свой вклад, а не приходить как говорится к шапочному разбору...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Анар
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 6:51 pm
Я: саббер
Откуда: Казахстан

Re: Флудилка

Сообщение Анар » Пн сен 02, 2013 11:53 pm

Здравствуйте.Вот я тоже узнала о сайте,совсем недавно.Насчёт, предлагать что-то новое.Все знают,что новое-это хорошо забытое-старое.Может,просто нужно,как-то оживлять старые форумы.Лично у меня комп. сломался, пишу с телефона,а сами наверно знаете,что с телефона много не попишесь,сообщения иногда не отправляются.А поклонники Зены есть и их достаточно много,которых я знаю,просто не у всех есть возможности выхода в интернет, писать и обсуждать,предлагать свои идеи.Зена навсегда,в их сердцах.В моём сердце тоже.
Делать то,что ты любишь-свобода.
Любить то,что ты делаешь-счастье.

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пн сен 02, 2013 11:58 pm

Анар писал(а):Может,просто нужно,как-то оживлять старые форумы.

Оживлять старые темы, это, конечно, здорово...только для кого, если на форуме появляются единицы :?
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Вт сен 03, 2013 12:05 am

Фандомная Битва закончится и все вернутся. :D Так будет.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Вт сен 03, 2013 2:09 am

Прозвучало, как пророчество)))
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Вт сен 03, 2013 2:50 am

ya_wa писал(а):Прозвучало, как пророчество)))

Эм... :hah: Не, просто так бывает. Затишье перед бурей. :roll:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Анар
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 6:51 pm
Я: саббер
Откуда: Казахстан

Re: Флудилка

Сообщение Анар » Вт сен 03, 2013 12:25 pm

AlfranZa писал(а):[quote="
Эм... :hah: Не, просто так бывает. Затишье перед бурей. :roll:

Надеюсь,так и будет.
Делать то,что ты любишь-свобода.
Любить то,что ты делаешь-счастье.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Вт сен 03, 2013 1:53 pm

Как-то, мне тоже показалось, что в старых темах мало смысла что то делать, ведь уже никто больше не получит новых ответов, т.к. те кто там был давно ушли, но сейчас, как следует почитав эти темы, могу сказать, что многие из них все-же достаточно актуальны, а их забытость это только временное, хоть и неизбежное явление... Поэтому они достойны будущего.
Это хорошо, что здесь вовремя появилось такое предвестие, как слова Анар: "А поклонники Зены есть и их достаточно много,которых я знаю...Зена навсегда,в их сердцах.В моём сердце тоже." это многое значит, и тогда еще можно надеяться, что все поменяется к лучшему
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Вт сен 03, 2013 4:43 pm

мне тоже показалось, что в старых темах мало смысла что то делать, ведь уже никто больше не получит новых ответов

Не соглашусь. Песня_Ветра как поднимала старые темы и они хорошо обсуждались. Боюсь, что все зависит от того что их поднимает.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Вт сен 03, 2013 5:09 pm

В том то и дело, что она отлично владеет этим умением и знает, о чем, как и когда лучше что-то обсудить. По кр. мере, у меня такое впечатление сложилось именно после прочтения некоторых тем. Плюс известность в определенных кругах. В отличие от меня. Я то наверно и двух слов связать не могу. А про остальное вообще молчу, всего этого у меня и в помине нет. Так что, пожалуй, вы правы, что все зависит от того, кто их поднимает....
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Вт сен 03, 2013 5:16 pm

Erich Schmitt, ну попробовать-то можно, хоть и стремно, я понимаю. Если есть хорошие идеи, которые можно обсудить, почему бы не обсудить. Вот вы знаете неплохо историю, почему бы не создать тему, где можно обсудить исторические аналогии Зены. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Вт сен 03, 2013 5:25 pm

По моему, где то даже были такие темы, правда не помню точно где, тут еще не все даже с поиском находится (и понятно почему, здесь же не гугл..) Скорее всего, либо в тематике Зены, либо в жизненных подфорумах где говориться об истории
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Вт сен 03, 2013 6:46 pm

Erich Schmitt, всегда приветствуется авторский взгляд на историю Зены и Габриэль и вообще тех времен. Каждый человек - уникален, у него свой взгляд на мир и вещи, именно поэтому я люблю наш Форум и предана ему. Тут собраны разные люди, которые любят сериал... по-своему. Кто-то молча читает все и не отписывается, кто-то пишет горы комментов в разных темах, кто-то пишет лишь творчество, фем или джен, кто-то спорит и доказывает свои точки зрения. Но всех нас объединяет одно - Зена. :D
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Ср сен 04, 2013 2:41 am

Кстати, по Зене, надо бы что то сделать, но правда я до сих пор не знаю что?
А, в смысле, фем или джен?
Сразу скажу, что я категорически не приемлю то, как их (Зену и Габ) хотят отправить в страну саберов (проще говоря, в лесбилэнд)
И потому буду против этого, в отличие от многих других, что распространяют здесь саб (особенно таких как АннаКонда и т.д.)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 2:55 am

Сразу скажу, что я категорически не приемлю то, как их (Зену и Габ) хотят отправить в страну саберов (проще говоря, в лесбилэнд)

Хм. Я вроде не заставляю ставить саб превыше всего. В стране свобода слова хоть и мнимая, каждый волен написать свою историю. Я вот саббер, но хорошо представляю Зену с Аресом, а Габби ... ну с кем-то другим. С Виржилом (сыном Джокса). :jump2:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Erich Schmitt » Ср сен 04, 2013 3:15 am

Не, это я не в отношении вас, просто мне уже набили оскомину саб истории людей, которые сами толком ни в чем не разбираются, а только ставят именно саб превыше всего...За примерами далеко ходить не буду, т.к. есть даже целый сайт посвященный лесбийским отношениям в ЗКВ, если что.... Так вот, там такое....Аж злость берет. Ну да ладно, пусть.
Из всех других вариантов, мне ближе Зена и Арес (почему? да хотя бы потому что Габ простая смертная и у нее в случае чего нет таких супер сил и возможностей (в лучшем случае завалит несколько римлян и все), а вот у Ареса они есть, и он пусть даже обманывал и т.д., но! зато никогда не предавал ее (как Бог никогда, и даже сама Зена это признавала), и потом он, даже в образе Атриуса и то защищал ее (в оригинальном тексте там было: "Я не позволю убить свою маленькую девочку!")
А почему мнимая свобода, ведь это же можно открыто выразить?
Вирджил, не стал сниматься, потому что у него тогда было участие в других фильмах, а так да, пожалуй он даже лучше подходил для Габби нежели все остальные....
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка

Сообщение Kottor » Ср сен 04, 2013 4:48 am

Erich Schmitt писал(а):есть даже целый сайт посвященный лесбийским отношениям в ЗКВ (...), если что....

Эту ссылку потереть бы надо.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 5:14 am

т.к. есть даже целый сайт посвященный лесбийским отношениям в ЗКВ, если что....

На самом деле я в таких сайтах ничего плохого не вижу. Есть так же (был во всяком случае) и шипперский сайт. Полярный, так сказать. Людей много, они разные. Зена угодила на всех. (Эх, что за женщина!!!)
А почему мнимая свобода, ведь это же можно открыто выразить?

Потому что у нас в России все мнимое.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 9:16 am

Не соглашусь. Песня_Ветра как поднимала старые темы и они хорошо обсуждались. Боюсь, что все зависит от того что их поднимает.

тему стоит поднимать в том случае, если она интересна кому-то, а кому интересно, сам найдет или новую создаст. это поднятие на пару дней и обсуждение одного и того же одними и теми же по стопицотому кругу выглядит в большинстве случаев жалко

интересно саб-тексты тут попадают под закон о запрете пропаганды? :???:
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 4:18 pm

интересно саб-тексты тут попадают под закон о запрете пропаганды?

Мне тоже интересно.
Но как же тогда при этом запрете свобода слова? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 4:38 pm

Все зависит от того, что конкретно прописано в законе о том ЧТО является пропагандой.
На форуме есть четкие рамки оформления текстов, где ясно указывается жанр и рейтинг произведения. Поэтому те кто лезут туда, куда им не нравится...ну, он лезет сам, его никто не толкает и с плакатами "Приходите к нам, у нас круто, Садом и Гомора в феме", не зазывает.
Хотя нынче законы прописывают так, что страшно становится :(
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 4:41 pm

Вопрос не в том, что конкрето прописано в законе, а в том, как его поймут те, с кого исполнение спросят)))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 4:47 pm

Ну, поскольку у каждого, как известно, своя правда, истина...и понимание законов...если что, то будет "весело". Собственно, как всегда, когда дело доходит до запретов)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 4:50 pm

весело будет, если Мизулина толкнет-таки свои поправки, которые дадут право изымать усыновленных детей у гомосексуальных пар.
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 4:51 pm

Мне по-прежнему кажется, что никто ни с кого не спрашивает ... во всяком случае здесь в Питере. У меня одноклассник работает в полиции, он рассказывал случаи, когда к нему обращались некоторые граждане, чтобы опера отловили тех, кто создает сайты с пропагандой. Да боже мой, кому этим надо заниматься и как вообще, если в нашей стране только списки этих "черных" сайтов создаются, а прикрыть к примеру "Рутрекер", так никто и не может. Так как существует масса гомофобных сайтов, где унижается честь и свобода гомосексуалистов. И это нормально.
Я вообще честно не понимаю такого закона, когда человек не может писать то, чем он живет. Этот закон бы кому-то поглубже в попу засунуть и посмотреть что будет. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 5:11 pm

Я в который раз, сталкиваясь с данным вопросом, понимаю, что я так люблю свою страну...и что-то мне не сильно хочется переезжать в Россию :D

AlfranZa, так ведь спрос по всем статьям начинается только тогда, когда прижимает. Вот случится что-то серьезное, вот тогда все и зашевелятся, а до тех пор, никому оно не надо. Все греют свои мягкие места, не желая что-то менять, лишь брыжа слюной в пустых разговорах и законах
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 5:29 pm

лишь брыжа слюной в пустых разговорах и законах

Ну, и зачем это слюновыделение пустое я не пойму? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 5:33 pm

А элементарно, это слюновыделение создает видимость важной рабочей деятельности. Сами ничего не делают, но деньги же надо за что-то получать, вот и копошатся
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 6:17 pm

А то есть законы выходят для того, чтобы прикрыть чье-то безделье? Мило. :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 6:44 pm

Не знаю, как оно на самом деле, но складывается именно такое впечатление)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей