вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Пн апр 12, 2010 10:28 am

Песня Ветра писал(а):в основе ненависти всегда лежит страх. ИМХО. а потом этот страх приводит к агрессии.
сущность геев же тоже ненавидят. если поделить людей не на Ж и М. а на женщин - натуралов и геев, мужчин натуралов и геев, то получится 4 группы людей. так вот женщины геи (=мужененавистницы) ненавидят мужчин натуралов и достаточно спокойно относятся к мужчинам геям. ИМХО. у нас в Казани они даже целуются и обнимаются...отсюда и выводы.
Женщины натуралы ненавидят женщин геев = гомофобия
мужчины натуралы ненавидят мужчин геев = гомофобия.
вот и получаются одинаковые корни, только названия разные
где в моих рассуждения ошибка?


хм, ну по пунктам:
во-первых, сомнительный знак равенства между женщины геи и мужененавистницы, это далеко не так.
во-вторых, среди геев встречается тоже достаточное количество гомофобов, и здесь речь идет именно о страхе признания себя таким какой ты есть, а не о ненависти.
в-третьих, к примеру, я ненавижу козье молоко, вывод - я его боюсь?
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Йожык Покусатый » Пн апр 12, 2010 10:39 am

Женщина-гей !== мужененавистница... Перегнули вы с ненавистью в своих красивых логичных рассуждениях.

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 12, 2010 11:07 am

Йожык Покусатый писал(а):Женщина-гей !== мужененавистница... Перегнули вы с ненавистью в своих красивых логичных рассуждениях.

да я как-то особо и не претендую на...знаки равенства. моя раскладка на 4 типа - к тому, что у мужененавистничества и гомофобии общие корни.
поэтому, кстати, нет там "сочувствующих, равнодушных" и проч. ))
так-то...в целом....делить людей всего на 4 группы - это очень уж мало...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 12, 2010 11:16 am

RenarD писал(а):хм, ну по пунктам:
во-первых, сомнительный знак равенства между женщины геи и мужененавистницы, это далеко не так.
во-вторых, среди геев встречается тоже достаточное количество гомофобов, и здесь речь идет именно о страхе признания себя таким какой ты есть, а не о ненависти.
в-третьих, к примеру, я ненавижу козье молоко, вывод - я его боюсь?


1. знак поставлен исключительно в угоду спору о природе корней гомофобии и мужеенавистничества
2. уточните, пожалуйста, что для Вас "гомофобия" - я лично понимаю это слово в значении: ненависть и ее проявления относительно людей нетрадиционной ориентации. от того и пляшу.
3. не хочется упражняться в софистике. голова другим занята, извините.
но неужели не видно, что изначально в каждом таком вопросе - "типа я это ненавижу, я что - этого боюсь" вы все-таки пытаетесь подложить мне подвох, забывая о том, что когда я сказала про страх и ненависть, речь шла о людях. (молоко, как все знают, таки неодушевленное).
второе. Ненависть - это ненависть, а не неприятный вкус (цвет,запах), нелюбимое, странное и прочие производные.
когда я отвечала про Дубовицкую - попыталась обрисовать: не поздороваться и плюнуть сверху на тонущего. так, что , собственно, я про желание сделать человеку больно и плохо и наслаждаться этим.
а вы?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Пн апр 12, 2010 11:32 am

1. не уловила связи между знаком равенства и угоде.

2. более широкое понятие, тут и ненависть, и неприятие, и страх, и непонимание. оттого и встречается не только среди натуралов.

Ненависть - это ненависть, а не неприятный вкус (цвет,запах), нелюбимое, странное и прочие производные.
когда я отвечала про Дубовицкую - попыталась обрисовать: не поздороваться и плюнуть сверху на тонущего. так, что , собственно, я про желание сделать человеку больно и плохо и наслаждаться этим.

хм...желание сделать кому-то больно.. плохо и наслаждаться этим, не всегда сопровождается ненавистью (я сейчас не про s&м) вы тут скорее говорите про агрессию, а это несколько иное)она может существовать и без ненависти, как и ненависть без нее.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 12, 2010 2:03 pm

RenarD писал(а):1. не уловила связи между знаком равенства и угоде.

2. более широкое понятие, тут и ненависть, и неприятие, и страх, и непонимание. оттого и встречается не только среди натуралов.
хм...желание сделать кому-то больно.. плохо и наслаждаться этим, не всегда сопровождается ненавистью (я сейчас не про s&м) вы тут скорее говорите про агрессию, а это несколько иное)она может существовать и без ненависти, как и ненависть без нее.



1. мы говорили об одном. теперь мои слова переключаются уже и на другое. я не считаю всех женщин геев мужененавистницами. неужели это не понятно?
один раз сказала - и то только в качестве примера, почему считаю гомофобию и мужененавистничество однокоренными.
теперь уже на мне ярлык?

2. вот видите, мы даже о разных вещах говорим.А раз понятие ненависти (т.е. базовое уже в этом новом споре) у нас разное, то конструктивного диалога (или спора) увы, не достичь
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 12, 2010 2:05 pm

Kasya писал(а):Ух, ну вы тут полемику развели!!! зачиталась прям!!!
прикалывает свойство некоторых зенайтов доказывать с пеной у рта свою правоту... :???: неблагодарное занятие на мой взгляд. всеравно каждый останется при своем мнении :evilcool:

ну вот, раз зачиталась, значит, не зря стараемся :)
а вот насчет доказательства правоты и своего мнения...
мы просто ушли в сторону от темы. причем туда, где у каждого свой понятийный аппарат и свои примеры.потому спор и заходит в тупик.
в целом же, мнение очччень даже может поменяться.
у меня максимализм прошел пару лет назад, и если я слышу реальные аргументы - я могу коренным образом поменять свое мнение. хотя это и болезненный процесс
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн апр 12, 2010 3:40 pm

Женщина-гей !== мужененавистница. вот это предложение вообще покоробило :noo: Пора бы уже очистить свой мозг от стереотипов и жить свободно!!!

Читайте внимательней. Повторюсь. Геев - мало на планете,очень. У большинства так называемых геев - гомосексуализм ситуативный. Из-за различных травм, комплексов, и кучи-кучи всяких ньансов, влияния общества, семьи, в детстве травмы какие-то и тд и тп - всё это очень влияет и на сексаульность и в целом на человека. У некоторого количества женщин,которые тычат себя пяткой в грудь какие они лесбы, являются банально муженавистницами, все мужики - козлы,сволочи,ублюдки, нас бедных женщин насилуют,бьют, изменяют, я вот их всех ненавижу, наверно я лесбиянка. Понятное дело,что как и ярая гомофобия - такой агрессивный и настрой против всего мужского населения скорее говорит о травме какой-то, нежели об ориентации,это может сказать любой практикующий психолог. Я не гребу всех под одну гребёнку,но то среди представительниц(так называемых) "темного" сообщества таких немало - это факт.

RenarD писал(а):в-третьих, к примеру, я ненавижу козье молоко, вывод - я его боюсь?
Что за бред,не нужно утрировать.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Пн апр 12, 2010 3:47 pm

Alexa писал(а):Читайте внимательней. Повторюсь. Геев - мало на планете,очень. У большинства так называемых геев - гомосексуализм ситуативный. Из-за различных травм, комплексов, и кучи-кучи всяких ньансов, влияния общества, семьи, в детстве травмы какие-то и тд и тп - всё это очень влияет и на сексаульность и в целом на человека.

стереотипы, кругом одни стереотипы....

Alexa писал(а):Что за бред,не нужно утрировать.

это лишь пример, метафора, так сказать, так что не стоит так нервничать.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн апр 12, 2010 3:54 pm

стереотипы, кругом одни стереотипы....


повторюсь: как и ярая гомофобия - такой агрессивный и настрой против всего мужского населения скорее говорит о травме какой-то, нежели об ориентации,это может сказать любой практикующий психолог.

это лишь пример, метафора, так сказать, так что не стоит так нервничать.
метафора не в тему)
:) И с чего вы взяли что я сейчас нервничаю? Сижу вообще чаёк попиваю,да музыку слушаю) Но вам, конечно, виднее)))

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пн апр 12, 2010 8:49 pm

Песня Ветра писал(а):поэтому, кстати, нет там "сочувствующих, равнодушных" и проч. ))

это кто такие? и почему они не входят в эти 4 типа?

А вообще я согласна с тем, что в каждой ненависти заложен страх. да. Но лишь часть страха. Потому- как люди всегда ненавидят и бояться тех, кто не похож на других и на них самих. :yes:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Ср апр 14, 2010 6:01 pm

Francis писал(а):
Песня Ветра писал(а):поэтому, кстати, нет там "сочувствующих, равнодушных" и проч. ))

это кто такие? и почему они не входят в эти 4 типа?

потому что в первую очередь они не проявляют негативных эмоций. а мы тут пытались рассмотреть именно негативную сторону взаимоотношений геев и натуралов.
Сочувствующие - все понимают, все знают, вхожи в темную тусовку (иногда - пробовали секс с партнером своего пола), подруги-друзья "такие", но сами они сознательно выбирают для себя традиционные отношения. В то же время в курсе проблем, в курсе всяких сложностей.
Равнодушные...ммм...те которые не знают, что существуют геи, либо делает вид, что их не существует, либо просто не заморачивается на тему их существования. Из разряда - думает про них, как про марсиан. они далеко, живут на другой планете, и меня лично не касаются.


P.S. Alexa, спасибо за поддержку
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Ср апр 14, 2010 8:07 pm

:lol:
- Маам, а геи есть?
- Нет, сынок, это фантастика....

А то что во многом заложен страх, это факт. И я тут подумала что многие натуралы, боять ся что они вдруг станут НЕ ТАКИМИ... (ну так сказать мое наблюдение) , отсюда гомофобия. Страх, быть не таким.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 15, 2010 7:21 am

Francis писал(а): Страх, быть не таким.

Этот страх касается обеих сторон.
Натуралов - безумно. У мужчин это вроде как связано с пониманием их достоинства...(хотя бывают активные геи), с другой стороны у них проще, их п.о. не работают, если объект выбран неправильно
У темных людей тоже. Он, кстати, обусловлен,этим пресловутым маленьким процентов геев в природе. Почти каждый любит бить себя в грудь на тему того, что он таковым родился. А вдруг, это не так. Темные девочки не любят говорить о том, что они были с мужчинами (кроме случаев, если это было в прошлом - прошлое не изменить), но любят говорить о том, что никогда ... ни за что...
ИМХО
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Чт апр 15, 2010 10:48 am

так, хорошо.... а откуда тогда берется этот страх (быть вдруг не таким)? какова его природа?

ПС: ведь не каждый же боится, хотя бы теже самые "сочувствующие, или равнодушные"... или они тоже боятся подсознательно? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 15, 2010 2:16 pm

Francis писал(а): ПС: ведь не каждый же боится, хотя бы теже самые "сочувствующие, или равнодушные"... или они тоже боятся подсознательно? :???:

сочувствующие и равнодушные - как раз таки не бояться. (нередко - просто пробуют...не знаю зачем, может, просто для эксперимента... :???: )
боятся далеко не каждые ИМХО. если ты взрослая, устоявшаяся личность (пусть тебе и 8 лет ;) )ты живешь, не оглядываясь на окружающих. в первую очередь ИМХО потому что тебе спокойнее быть тем, кто ты есть, нежели тем, кем тебя хотят видеть.
у тебя есть ориентиры, принципы, основы по которым ты живешь. и они настолько непоколебимы, как аксиомы, что сомневаться в них (=бояться чего-то) не имеет смысла

Francis писал(а):так, хорошо.... а откуда тогда берется этот страх (быть вдруг не таким)? какова его природа?

ИМХО подозреваю, что речь идет о "белой вороне". классно быть таким как все - это не вызывает лишних вопросов и сложностей. классно чувствовать себя в "стае" (это я о геях) у тебя все определено по жизни (в том числе и с помощью стереотипов), нет лишних колебаний, нет необходимости бросать вызов.
потому бояться и те и другие.

п.с. в тему. мнение, что геи (я имею в виду и девочек и мальчиков под этим словом) должны определенным образом выглядеть и вести себя определенным образом было очень распространено в тусовке. (г. Казань). при этом, если кто-то из девчат появлялся в юбке и на каблуках - они автоматически обзывались Клавами (у нас это типа обидно). нельзя краситься, выглядеть как девушка и все такое.
теперь ситуация слава богу немножко изменилась. в первую очередь потому что такие вот "клавы" и отпор могли дать при необходимости, и взгляды завистливые вызывать...
но первым ласточкам все же досталось.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Агли » Чт апр 15, 2010 4:05 pm

я - гомофоб, когда молодЭж открыто демонстрирует свои сексуальные влечения.
а в остальном, мне все равно, как на гомофобов, так и на тех, против кого они. Менталитет среднестатистического россиянина складывался веками, и ИМХО, страна не готова к принятию гомосексуализма, как часть общества. так что мое Я с этим смирилось!
давайте мы сначала искореним коррупцию и грабеж, а потом займемся всем остальным. (пойдем по пути развития "тупых" американцев)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 15, 2010 4:58 pm

Агли писал(а):я - гомофоб, когда молодЭж открыто демонстрирует свои сексуальные влечения.
а в остальном, мне все равно, как на гомофобов, так и на тех, против кого они


я гетерофоб не понимаю, почему не могу поцеловать на улице свою жену, если вокруг меня постоянно молодые люди и девушки целуются друг с другом, а порой едва ли не занимаются сексом на скамейках.
почему им можно, а мне нельзя?
реально веду себя прилично, и целоваться в общественных местах привычки не имею. но право делать это хотелось бы
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Чт апр 15, 2010 7:14 pm

Песня Ветра писал(а): но право делать это хотелось бы

Поддерживаю!
Поцеловать жену это не преступление... :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 16, 2010 10:37 am

Francis писал(а):Поддерживаю!
Поцеловать жену это не преступление... :)

боюсь, что преступление. или вызов обществу. или провокация. или еще чего-нибудь такое.
чмокнуть в щечку при встрече еще куда ни шло, и за ручку ходить - особо не возбраняется. а вот все остальное...
хотя действительно натуралы практически занимаются изготовлением детей на скамейках в центре города. и никого это особо не беспокоит. лишь бы не две девочки/два мальчика.
двойные стандарты?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пт апр 16, 2010 1:09 pm

Песня Ветра писал(а):двойные стандарты?


Чёртовы стереотипы и пережитки прошлого, вот что это.
Лично мне плевать, я целую свою девушку когда хочется, и не собираюсь за это извиняться перед общественность, которой на меня лично плевать. А веду я себя всегда прилично. Но я считаю так, что моя личная жизнь - это мое личное дело, и общественность не должна лезнь в нее своими немытыми руками. А запреты - это дискриминация. Люди любят ссылатся везде на закон.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Пт апр 16, 2010 2:30 pm

но право делать это хотелось бы

Так оно у Вас есть. Хотя бы потому что законодательством ограничения/ответственность не предусмотрены :D Другой вопрос, что, надеюсь, Вы сами прекрасно понимаете, что в общественных местах это неуместно, вне зависимости от "ж" и "м" плюсовок. Есть такое понятие как этика. И вот это - "моя личная жизнь - это мое личное дело" - ключ к половине вопросов и претензий к такому-сякому обществу, которое погрязло в стереотипах и пережитках.

почему им можно, а мне нельзя?

Почему некоторым нравится демонстрировать отсутствие мозгов/понятий, а другим - нет? =)

PS. Как же меня раздражают сосущиеся особи в метро... а уж когда приходится стоять в непосредственной близости...
Короче... Люди!!! В местах большого скопления народа проявляйте свои чувства к своим половинкам (ну или просто к тем, с кем вам не терпицца) наименее напрягающим для окружающих способом - совершите кратковременный (хорошего понемножку, а для выражения чуйств этого вполне хватит.. на то самое время) акт нежного поглаживания Мадам Сижу вашей спутницы (спутника) :D
И обществу спокойно (никакого повода для отторжения/возмущения/вуайеризма) и вам, паре, позитивно :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 16, 2010 2:40 pm

TambourineGirl писал(а):
почему им можно, а мне нельзя?

Почему некоторым нравится демонстрировать отсутствие мозгов/понятий, а другим - нет? =)


Интересная мысль :))) надо запомнить )))

TambourineGirl писал(а):
Другой вопрос, что, надеюсь, Вы сами прекрасно понимаете, что в общественных местах это неуместно, вне зависимости от "ж" и "м" плюсовок.


есть зависимость. если это делают М и Ж - никто не обратит внимания. Если это делают Ж и Ж. два варианта - либо привлекут внимание, либо получат по шее.
Если это сделают два М. просто получат по шее
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пт апр 16, 2010 6:34 pm

TambourineGirl писал(а):Почему некоторым нравится демонстрировать отсутствие мозгов/понятий, а другим - нет? =)

Все дело в нравственности и культуре человека.
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Сб апр 17, 2010 9:44 pm

Меня это раньше раздражало невозможно, а потом вдруг заметила,что прошло. Я считаю что раздражает это и бесит, когда подсознательно самой бы такого хотелось) Ну может не фактически того самого,но опять же я считаю,что просто так ничего не возникает (к примеру ярой гомофобии и латентного гомосексуализма)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Сб апр 17, 2010 11:09 pm

Хотя конечно ещё зависит от людей тоже,на некоторых б глаза не смотрели,фиу, а порой мило, улыбнёт даже.

http://www.youtube.com/watch?v=hkgFQZWS0zw

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Вс апр 18, 2010 12:10 am

Возможно. Но не мой случай. По мне, это отголоски эксгибиционоориентированной натуры. Кому-то нравится на все это смотреть, кому-то, собственно, показывать. Как вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=hkgFQZWS0zw

:o Какой шикарный профиль у брунетки.. да и вообще... Дааа... такая блондинка ей не к лицу! :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ziesa » Вс апр 18, 2010 1:03 pm

TambourineGirl писал(а):Какой шикарный профиль у брунетки..

О дааа, чисто линахидевский :D и даже брови очень похожи :roll:

А про излишнее выражение чувств в общественных местах... мне кажется это не столько эксгибиционизм, сколько желание самоутвердиться (=похвалица), типа "вот, смотрите, какая у меня есть пара, как нам хорошо вместе" и всё такое :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вс апр 18, 2010 10:43 pm

TambourineGirl писал(а):Возможно. Но не мой случай. По мне, это отголоски эксгибиционоориентированной натуры. Кому-то нравится на все это смотреть, кому-то, собственно, показывать. Как вариант.

Несомненно,не без этого,согласна. Да и воспитание не последнюю роль играет тоже.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 20, 2010 3:23 pm

Воспитание играет скорее первую роль. Но в целомправа целовать на улице девушку у меня нет.
и дело не в том, что законодательно это не запрещается. оно законодательно не разрешается. никому. но мне - некое двойное запрещение.
еще раз говорю: если целуются м и ж. все вокруг умиляются или ... ругаются. если целуются М и М либо Ж и Ж. капец. акт терроризма
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron