Флудилка-2

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 5:09 pm

Jordan писал(а):Вам явно не приходилось тесно и продолжительно общаться с адептами

Приходилось)) и с мусульманами, и с христианами. Ярыми и убежденными.
Jordan писал(а):И я, кстати, "оперирую" в определенном смысле православием)) так что спасиб

А, так это ты трясешь по всем каналам пузом и огромным золотым крестом на нем?))) теперь я знаю, да, куда направить свои ракеты))
то, что Милонов-Мизулина-КтоТамЕще пытаются под свои бредни подтянуть православие, ни их православными никак не делает, ни прав (тем более исключительных) на христианство им не дает.

Меня это совершенно не волнует. Покуда им никто не запрещает этим оперировать и бравировать, а напротив - поддерживают и приводят в пример, я буду относиться к данному подвиду религии так, как его мне подносят.
И именно потому, что мне категорически неприятны и непонятны вышеуказанные существа - да, я не хочу жить при том православии, которое они мне пытаются навязать.
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Пн мар 17, 2014 5:41 pm

это логика из серии "ах, вы русские? так у вас там Путин ест младенцев! а вы ему не запрещаете! я не собираюсь с вами ни общаться, ни вести бизнес -- и вообще закопать вас нужно всех. И меня не волнует, что лично вы за человек - не собираюсь вас русских=американцев=евреев=гастарбайтеров=евангелистов-седьмого-дня, уродов, терпеть." Слава Богу, что у людей еще хватает мудрости не судить так.
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 5:46 pm

Мне кажется, из моих слов в очередной раз сделан абсолютно неверный вывод.
Я нигде не сказала, что мне противны христиане в целом.
Я нигде не сказала, что мне противна эта ветвь религии в целом.
Я в первом же своем сообщении на эту тему добровольно сообщила, что, поскольку нынешним православием оперируют глубоко несимпатичные мне люди (конкретные, даже названные тобой, люди, а не ты или кто-то еще, так сказать, рядовой, разумеется, но каждый думает в меру своей испорченности), я бы выбрала ислам в данный отрезок времени. Если бы, конечно, вообще выбирала. И дальнейшие мои слова, как мне казалось, до конца раскрывают мое личное отношение к тому, что творится с религией, а не к тому, что я хочу устроить самосуд и сжечь всех христиан разом. Иначе - цитатами, пожалуйста.
А если бы было
"ах, вы русские? так у вас там Путин ест младенцев! а вы ему не запрещаете! я не собираюсь с вами ни общаться, ни вести бизнес -- и вообще закопать вас нужно всех. И меня не волнует, что лично вы за человек - не собираюсь вас русских=американцев=евреев=гастарбайтеров=евангелистов-седьмого-дня, уродов, терпеть.

то я бы не общалась ни с тобой, ни с доброй половиной из здесь присутствующих))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Пн мар 17, 2014 7:47 pm

Хель, сори, что я не в тему, но Яндекс был прав, завтра ожидается похолодание в -14. Интересно, а Нью-Йорке тоже зима, или уже дело к весне? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 7:59 pm

А у нас тут, во флудилке, есть тема? :D
Да уж... весна пришла))) а зиму по дороге прихватила и обратно вернула.
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Флудилка-2

Сообщение Price » Пн мар 17, 2014 8:39 pm

Прикольная подпись у администратора :) :good:
А как красиво смотрится))
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 8:43 pm

Администратор усердно работает над идеями о том, чем можно еще награждать форумцев, которые победят в следующих Премиях РХВП))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Пн мар 17, 2014 8:44 pm

)) Mon'Amie,
Меня это совершенно не волнует. я буду относиться к данному подвиду религии = православному христианству так, как его мне подносят = буду желать тем, кто им оперирует гореть в аду (заметь, никаких имен и конкретных лиц ты не называла – просто я их знала. а воспринимают здесь уже чисто в меру своей догадливости – и большая часть как раз не поймет, что ты имела в виду тех, кого имела – гораздо реальнее после такой формулировки воспринять, что ты имела в виду всех, кто считает себя православными. то есть мою маму, например.

что равно и
"мне противны христиане в целом."
и "мне противна эта ветвь религии в целом." более чем из первой процитированной фразы.

я как раз более чем спокойно и безлично воспринимаю – потому что понимаю, откуда это идет. но реально ты сейчас касаешься очень тонких вещей -- по сути, это вполне было разжигание религиозной розни на публичной площадке. хотя я прекрасно понимаю (надеюсь, по крайней мере), что не те, кто "трясешь по всем каналам пузом и огромным золотым крестом на нем", для тебя определяют христианство. суть в том, что из твоего сообщения читалось и так.

AlfranZa писал(а):Интересно, а Нью-Йорке тоже зима, или уже дело к весне?

у нас весна давно уже) и солнце, и воздух весенний, и народ в шортах бегает))
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 8:52 pm

заметь, никаких имен и конкретных лиц ты не называла – просто я их знала.

А кто-то не знал, что ж поделать? Принимать чужие высказывания на свой счет только потому, что они затрагивают какие-то религиозные темы?))
Jordan писал(а): суть в том, что из твоего сообщения читалось и так.

Каждый читает так, как хочет прочесть))) из абсолютно любого сообщения можно сделать экстремистское - было бы желание это там увидеть.
К тому же слово "оперирует" вообще странно применять к себе каждому второму.
Jordan писал(а):гораздо реальнее после такой формулировки воспринять, что ты имела в виду всех, кто считает себя православными

Я вернусь к тому, что все понимают так, как им хочется понять. Я же, когда мне что-то непонятно, а понять хочется, предпочитаю спрашивать, верен ли пойманный мною посыл. То, что так не привыкли поступать другие, к сожалению, мало имеет ко мне отношения))
что не те, кто "трясешь по всем каналам пузом и огромным золотым крестом на нем", для тебя определяют христианство

В целом и раньше? Разумеется, нет.
Избранно и сейчас? Именно они. Потому что их много, и они говорят и творят ужасные вещи, которые несовместимы с понятием "Бог". Например, разжигание розни между жителями одной страны.
Меня это совершенно не волнует. я буду относиться к данному подвиду религии = православному христианству так, как его мне подносят = буду желать тем, кто им оперирует гореть в аду

Абсолютно нет, конечно же. Иначе бы я просто написала это открытым текстом, мне совершенно не сложно))
Я не знаю, как вообще могло прийти в голову, что я ровняю религию и абсолютно всех людей в этой религии. Особенно человеку, который мало-мальски меня знает и знает, что я обычно не желаю смерти всем подряд только за их веру. Это даже почти обидно. Хотя, полагаю, сейчас мне будет сказано, что мне всего лишь продемонстрировали, как можно было воспринять мой пост.
Кроме того, я четко написала: буду относиться определенным образом к религии, а не к людям. И это уже было во втором моем посту)) а совсем даже не в первом. Поэтому надо было постараться, чтобы прочесть так, как написала ты :)
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Erich Schmitt » Пн мар 17, 2014 9:20 pm

Эх, не нужно было мне тут вмешиваться...
Но если уж так, придётся добавить:
Не думаю, чтобы учение Христа как-то связано с церковью. Наоборот, оно ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО ЦЕРКВИ! Церковь придумало Государство, чтобы поработить народ. Проще контролировать людей, их сознание и образ жизни, а также заставить их жить покорно, в смирении и бедности, не бунтовать против власти (так как якобы эта власть от Бога), еще церковники фактически жили за счет народа, который платил им десятину, за проживание на церковной/монастырской земле, другие налоги - просто чтобы креститься или жениться, надо было им платить. Людей удобно держать темными.
Мне больше нравятся взгляды стоиков – Сенека, Эпиктет, Марк Аврелий – а они с точки зрения официальной церкви все были язычниками).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Пн мар 17, 2014 9:28 pm

О чем и речь: все читают по-разному, но есть какой-то общий смысл, как читается то, что написано. Я как раз не хотела и не стала это воспринимать лично - но это просто исключение из правил.

С религией фразы "желаю адептам гореть в аду" именно как личное оскорбление и несравнимо более жестко будут воспринимать, и это понятный, известный и естественный процесс у большинства людей, когда говорят о чем-то святом для них. И здесь дело не в том, где что выискивать специально, а в том, как сейчас это было написано. К тебе имеет отношение то, что ты пишешь. И если это неясно звучит, но затрагивает такие темы, как религия, родина или близкие - кому что - в реальности как раз будут воспринимать так, как читается, а не переспрашивать.

В самом первом сообщении ты сказала, что тем, кто оперирует сейчас православным христианством, хочется пожелать гореть в аду. Это было про людей, а не про религию. А что это про конкретно названных личностей- как раз там не было ничего. Я просто сказала тебе, как это читается- а не что ты это имела в виду или что я думаю, что ты имела))) а ты все споришь не о том))

И сорри, с айпада цитаты не выделяются и вообще спорить неудобно)))
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Пн мар 17, 2014 9:48 pm

Ну не знаю.Когда я прочла первый пост Хель о православии и христианстве,на этой странице,у меня и мысли не появилось что она ненавидит всех православных.Я подумала что ей претят те кто христианством прикрывают свои мерзкие поступки,те кто не верят а используют православную веру как понт перед друзьями,зажравшихся батюшек и.т.д и.т.п. Мне не раз приходилось видеть никакущего батюшку,с руганью направляющегося от прихожан к своей иномарке.Наш гендиректор устраивает выходные на православные праздники и заказывает раз в год освящение всего завода.Но при этом рядовых работников своей организации за людей вообще не считает.Материт женщин и унижает.Хуже чем к животным относится.Я подумала что Хель не нравятся примерно такие типы которые своими поступками коверкают саму православную религию в целом-называя себя верующими.Крестом на груди прикрывая пустоту в сердце.Вот такое мнение у меня возникло после прочтения коммента Хель.А подпись кстати,классная :super:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Erich Schmitt » Пн мар 17, 2014 9:49 pm

http://www.youtube.com/watch?v=0PjUwMZGe-o

Предательство, предательство,
Предательство, предательство,
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебряная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрелов дымится на спине?

Вина твоя, что надвое,
Что надвое, что надвое,
Судьбу твою сломали, ротозей
Жена твоя, жена твоя,
Жена твоя, жена твоя,
Жена твоя и лучший из друзей.

А все вокруг, как будто, "за",
И смотрят преданно в глаза,
И хором воздают тебе хвалу,
А ты - добыча для ворон,
И дом твой пуст и разорен,
И гривенник пылится на полу

Учитесь вы, учитесь вы,
Учитесь вы, учитесь вы,
Учитесь вы друзьям не доверять.
Мучительно, мучительно,
Мучительно, мучительно, -
Мучительнее после их терять!
И в горло нож вонзает Брут,
А под Тезеем берег крут,
И хочется довериться врагу.
Земля в закате и в дыму,
Я умираю потому,
Что жить без этой веры не могу.


Предательство, предательство,
Предательство, предательство, -
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебряная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
Oт выстрела дымится на спине.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Пн мар 17, 2014 10:06 pm

у нас весна давно уже) и солнце, и воздух весенний, и народ в шортах бегает))

Наша весна вам завидует. Честно.
А зиму она прихватила случайно... Она там под забором валялась, весна ее пожалела, и забрала с собой чтобы не померла. Добрая весна, всем помогает. :beer:
Хель у вас тема про религию. Я молчу, ибо атеист, сказать мне нечего. :cool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 10:19 pm

Я просто сказала тебе, как это читается- а не что ты это имела в виду или что я думаю, что ты имела))) а ты все споришь не о том))

Я не знаю, заметила ты или нет, но я вообще ни о чем не спорила)) ни с тобой, ни с кем либо еще. Мой пост вообще был, по большому счету, обращен в пространство. Откровенно говоря, я не могу знать, кто и как на какие мои слова отреагирует. Ты пришла - ты отреагировала. Я тебе объяснила, что нет, я не имела этого в виду. Пояснила почетче, чтобы те, кто еще мог прочесть не так, поняли. Ты продолжила говорить, что меня могли понять не так. Ну, ок, поняли, как поняли :) на воре и шапка горит обычно.

AlfranZa писал(а):у вас тема про религию. Я молчу, ибо атеист, сказать мне нечего.

:D тема не про религию, а про то, как я к ней отношусь)) ну это как когда я писала, что у Габриэль были двойные стандарты, а мне говорили, что я не люблю Габриэль)))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Пн мар 17, 2014 10:23 pm

Хель, я кстати, всегда думала, что ты тоже атеист. А теперь я почитала ваши с Jordan посты и не знаю даже что мне сказать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 10:26 pm

Мы же не о Боге дискутируем, есть он или нет))) как к этому относится, атеист я или нет?))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Пн мар 17, 2014 10:42 pm

Да вы меня запутали, женщины! :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Пн мар 17, 2014 10:46 pm

:D да чем же?))) давай объясню, что непонятно?))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:12 am

Хель писал(а):я вообще ни о чем не спорила))

угу, конечно Изображение ни о чем и никогда :D

AlfranZa писал(а):Да вы меня запутали, женщины!

давай и я объясню :D

обычные интеллектуальные дискуссии на сон грядущий (с) :angel:
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт мар 18, 2014 12:14 am

Jordan писал(а):ни о чем и никогда

Про никогда речи и не велось)) А вообще: иногда мне кажется, что люди ищут двусмысленность везде только потому, что сами постоянно вкладывают в свои слова какой-то дополнительный смысл.
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:19 am

вот ведь негодяи :?
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт мар 18, 2014 12:20 am

Определенно)))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:23 am

а мне нравится, кстати:? ну, что они так делают :D это же целые миры смыслов кроме очевидно-банального смысла Изображение что-то мне это напоминает :???: ах, да! фикрайтерство же :D
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт мар 18, 2014 12:25 am

:D Фикрайтерам не кажется, что везде заговоры :D
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:33 am

заговоры? где заговоры :? :D

а как вы можете говорить за всех фикрайтеров? :D
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт мар 18, 2014 12:35 am

Языком))) а в данном случае - пальцами))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:44 am

увидела ответ сначала на мелком экране - аж офигела, подумала "что же такое интересное кто-то после меня успел написать:?" Изображение
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт мар 18, 2014 12:45 am

:D я даже не знаю, что сказать. Разве что - опять какой-то не тот смысл увидели?))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт мар 18, 2014 12:48 am

самый что ни на есть тот, что написали :angel: :D
~Audaces Fortuna Juvat~


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей