и снова...о душе...!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 7:41 pm

On 2006-01-07 22:06, Katarsis wrote:
P.S. И пожалуйста: Валя, Антон, не засоряйте тему разборками...плиз...



Есть...
Вот только я хочу дружить, а ему лишь бы по - обзываться...
И разница в том, что он возомнил себя взрослым, православным святошей, а сам обзываеться как семилетний мальчик.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 7:43 pm

Хе, и тут же назвал меня "возомнивший себя православным святошей" :)))))))
Katarsis, ждем Архи.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 7:49 pm

Да, назвал, а так оно и есть. У тебя даже подпись такая. Ставишь себя высоко...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Сб янв 07, 2006 7:57 pm

КАК ты помогаешь людям и КУДА ты ведешь их души
Ну не смеши меня,я веду их к посмертию.А вот твое мнение предвзято,оно навеянно воспитанием,обществом.Той же Библией.Трактат,ставший религией.Ужас.


Да нет, моё мнение как раз ничем и никем не навеянно...не хочу повторяться, но прежде, чем я пришла к своей вере (а точнее вернулась...и укрепилась в ней)...я много чего повидала, начиная от других религий и заканчивая эзотерическими практиками...так что, уж кто-кто, а я свой выбор сделала осознанно...а, насчет того, что мое мнение предвзято...как и у любого другого человека...просто у меня есть свое мнение и я его высказываю, цель моего разговора не переубедить тебя...а просто дать пищи для размышления и самой естессно подумать над твоими словами...
Э,нет.Душа-то у людей как раз одинакова.Даже если ты весьма сильная личность-твоя душа все равно страдает от испытаний.Тут уж как не вертись...


В моем понимании: страдать, вовсе не значит: слабеть и сереть...Это как в тренажерном зале: качаешься до изнеможения...но за счет этого становишься сильнее и выносливее (прошу прощения за грубый, но, как мне кажется, показательный пример).

Сознание не делает выбор,куда попасть душе,иначе бы все были в раю,поверь.


Сам себе противоречишь...ведь ты же не выбрал Рай?!

Это было сделанно,чтобы соблюдать равновесие.На одной стороне-Тьма,на другой-Свет.Это есть челеческая ошибка,ничего более.Тьмы нет,это лишь отсутствие света,как сказал некий Альберт Эйнштейн.


прошу прощения, чья ошибка?! (если человеческая, то смысл данной фразы для меня теряется...)

Посмертие едино для всех,просто каждый видит его по своему.


упс...а вот это по моему навеяно восточными религиями (там сказано, что после смерти с человеком произойдет то, во что он верил...)

Смысл моего существования-помогать другим.Все.


Ну хоть с этим разобрались :lol:
Хотя насчет помогать...что-то я в этом засомневалась...(не обижайся. ок ;))
"Can't rain all the time............."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 7:57 pm

А у Ирмы ты подпись видел? Афигеть =) судить о людях по подписям.(причем вполне безобидным) =)))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 8:36 pm

я только про твою подпись и я не сужу о людях, я сужу по твоей подписи, о том что у тебя в голове.
Про православие там сказано глупо.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 8:46 pm

Стань доктором богословских(или философских) наук, тогда и будешь судить, что там глупо, а что умно.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 8:53 pm

Нет, Валя ну я ещё раз говорю, что нужно ИМХО добавлять, а то я могу так сказать - Хочешь спасти душу, становись язычником.
Хочешь спасти душу, становись атеистом.
Хочешь спасти душу, становись буддистом.
Понял о чём я?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 8:55 pm

Да ставь ты себе в подпись что захочешь, ты как сказал: "Про православие там сказано глупо.". Блестящая аргументация.
Говори что хочешь, только будь готов объяснить, почему ты так считаешь. ИМХО обычно и ставят, чтоб люди не прикапывались.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:13 pm

Да, моё мнение, что так ты душу не спасёшь, вот поэтому я и написал, что глупо. Поэтому, нужно было ставить ИМХО.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб янв 07, 2006 9:22 pm

И все же души у всех разные. Одна субстанция. Мы решаем как нам формировать душу, чем наполнять ее, злом или добром. Бог в помощь нам.

Кстати, не думаю что нужно судить людей по подписи. Написать можно, что душе...хм угодно. :yes:
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:22 pm

Гениальная аргументация! так можно брать все мессаги любого юзера, где не написано слово "имхо" и прикапываться к ним.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:28 pm

On 2006-01-08 00:22, Valtron wrote:
Гениальная аргументация! так можно брать все мессаги любого юзера, где не написано слово "имхо" и прикапываться к ним.
Да можно, но мы конретно с тобой спор ведём. и ты видимо не знаешь, что сказать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:29 pm

On 2006-01-08 00:22, Francis wrote:
Кстати, не думаю что нужно судить людей по подписи. Написать можно, что душе...хм угодно. :yes:

Да не сужу я Валю по подписи. я указал на плохую постоновку фразы. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:35 pm

Спора "спасу я свою душу в православии или нет" мы не ведем и не вели. Мы говорили об использовании слова "ИМХО", и о том, что ты бросаешься фразами типа "глупо, потому что я так не считаю"(самое забавное, что сам ты слова "ИМХО" в той мессаге не поставил :lol:). А раз с такой постановкой, как ты сам согласился, можно прикопаться к любому сообщению без слова "ИМХО", то кто же из нас не знает, что сказать? =)))))

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб янв 07, 2006 9:40 pm

Black_Dragon у нас не урок русского языка. Какая разница как поставлена фраза, главное что бы смысл сказанного дошел до адресата. Так?
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:50 pm

Да не сужу я Валю по подписи. я указал на плохую постоновку фразы. :)
Афигеть, как он отмазывается! Ему теперь постанова не нравится!() =))) Я тащусь.
Нет, Валя ну я ещё раз говорю, что нужно ИМХО добавлять, а то я могу так сказать - Хочешь спасти душу, становись язычником.
Хочешь спасти душу, становись атеистом.
Хочешь спасти душу, становись буддистом.
Понял о чём я?
Да-да, именно о потановке.
Смысл тебя конечно же устраивает, а вот постановка.
Чувак, имей мужество признать свою неправоту, хватит изворачиваться =) Дай хоть один повод, чтоб тебя можно было уважать.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 07, 2006 10:40 pm

Katarsis,
опять поехали по пунктам:)
цель моего разговора не переубедить тебя
Хвала Богам,хоть ты это не пытаешься сделать:)
Это как в тренажерном зале
Так.Объясняю.Пример действительно неимоверно грубый.Душа-это не тело.Страдание-это раны души,неужели твое тело становится сильнее от ранений?Если так...Мааать моя,эт получается,что тебя бьешь-а ты все сильнее?:)
ведь ты же не выбрал Рай
А у меня по-твоему есть душа?:)Тем более,я НЕ выбирал.Я всегда был демоном,правда,с возрастом это становится все более заметней.
прошу прощения, чья ошибка?!
Я сам сразу не въехал,что это я написал:)))Человеческая,ессно.Но почему смысл теряется?Человек создал два Мира Посмертия-Ад и Рай.Как их не называй,их все равно два.
а вот это по моему навеяно восточными религиями
не знаком.
Хотя насчет помогать...что-то я в этом засомневалась...
Хе:)Я никогда не смогу навредить человеку,только в защиту другого или себя.Хотя если себя,то предпочту уйти от столкновения.А людям я помогаю и ни в коем случае не тяну их в Ад.Это не мой метод.Я предлогаю им дружбу и доверие.Если они считают Небо своей судьбой-так и быть,это их Выбор.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб янв 07, 2006 11:18 pm

Dmalgor, а можно спросить? Значит ты родился уже демоном, так что ли? И значит мы тоже можем быть демонами, но не признавать это?!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 11:22 pm

On 2006-01-08 00:35, Valtron wrote:
Спора "спасу я свою душу в православии или нет" мы не ведем и не вели. Мы говорили об использовании слова "ИМХО", и о том, что ты бросаешься фразами типа "глупо, потому что я так не считаю"(самое забавное, что сам ты слова "ИМХО" в той мессаге не поставил :lol:). А раз с такой постановкой, как ты сам согласился, можно прикопаться к любому сообщению без слова "ИМХО", то кто же из нас не знает, что сказать? =)))))
Спора "спасу я свою душу в православии или нет" мы не ведем и не вели.

Почему? я тебе объясняю, если ты не понимаешь.
Это как раз к этому относиться.
я с этим не согласен, вот и говорю, что нужно либо ИМХО ставить, либо что - то ещё.
Почему я не могу не соглашаться с этим?


Мы говорили об использовании слова "ИМХО", и о том, что ты бросаешься фразами типа "глупо, потому что я так не считаю"

Да, ИМХО - здесь не мешало - бы.
я говорю, что я не согласен с этим и что для меня это глупо.


(самое забавное, что сам ты слова "ИМХО" в той мессаге не поставил :lol:).

А там не надо. :)


А раз с такой постановкой, как ты сам согласился, можно прикопаться к любому сообщению без слова "ИМХО",

Неа, не к любому, только к конкретному. :)


то кто же из нас не знает, что сказать? =)))))

Ты скорее...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 07, 2006 11:22 pm

Francis,
если честно-никогда не задумывался.Есть прирожденные поэты,художники...почему бы и не быть прирожденным демонам и ангелам?Да,возможно,я родился демоном.Но я не помню большую часть своего детства и мне трудно судить об этом.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Сб янв 07, 2006 11:22 pm

Это как в тренажерном зале
Так.Объясняю.Пример действительно неимоверно грубый.Душа-это не тело.Страдание-это раны души,неужели твое тело становится сильнее от ранений?Если так...Мааать моя,эт получается,что тебя бьешь-а ты все сильнее?:)


Хм...мне казалось речь идет об испытаниях, что не всегда означает страдания, я тем более раны (ИМХО), хотя есть мнение: "что меня не убивает, то делает сильнее"...ну, я бы сказала - выносливее ;)

ведь ты же не выбрал Рай
А у меня по-твоему есть душа?:)Тем более,я НЕ выбирал.Я всегда был демоном,правда,с возрастом это становится все более заметней.


Уф...ничё себе, а у тебя оказывается нет души?!
Не ты выбирал, тобишь выбирают за тебя?!
И в чем эта заметность, если не секрет?! ;)

прошу прощения, чья ошибка?!
Я сам сразу не въехал,что это я написал:)))Человеческая,ессно.Но почему смысл теряется?Человек создал два Мира Посмертия-Ад и Рай.Как их не называй,их все равно два.

Вот это тоже новость, оказывается: это человек создал Ад и Рай?!

Если они считают Небо своей судьбой-так и быть,это их Выбор.


Дык...кто все таки выбирает?! ты себе противоречешь или я что-то недопонимаю?!


[ Это сообщение было отредактировано: Katarsis 2006-01-08 02:23 ]
"Can't rain all the time............."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 11:30 pm

On 2006-01-08 00:40, Francis wrote:
Black_Dragon у нас не урок русского языка. Какая разница как поставлена фраза, главное что бы смысл сказанного дошел до адресата. Так?

Ну допустим ты язычница, а я скажу - хочешь спасьти душу, становись православной. И не вздумай спорить. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Сб янв 07, 2006 11:35 pm

если честно-никогда не задумывался.Есть прирожденные поэты,художники...почему бы и не быть прирожденным демонам и ангелам?Да,возможно,я родился демоном.


Поэты, художники.....Ангелы и демоны - это НЕ люди, это совсем иные сущности....они не рождаются среди людей (если тока: это, например, не падший ангел - который как бы возвращается на шаг назад... и то, если не ошибаюсь они живут среди людей (не рождаясь ими)))
ИМХО
"Can't rain all the time............."

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 07, 2006 11:49 pm

Katarsis,
обратно начали.
ну, я бы сказала - выносливее
нет,речь идет именно о ранах.Про испытания полностью согласен,я не намерен защищать душу от всего.Ибо сил у меня на это не хватит.
Уф...ничё себе, а у тебя оказывается нет души?!
Нет.В чем заметность?Все более ухожу во тьму.Дальше объяснять-много времени уйдет.
Вот это тоже новость, оказывается: это человек создал Ад и Рай?!
А ты не знала?Изначально-то мир посмертия был един.
ты себе противоречешь или я что-то недопонимаю?!
Выбирают ДУШИ.Души тех,кому я помогаю и кого я могу назвать своими друзьями.Где я себе противоречу,можешь показать?
Ангелы и демоны - это НЕ люди
Про реинкарнацию знаем?Это раз.Два-что легче:
а)тратить огромные силы для придания невидимости неким Ангелам- и Демонам-хранителям или
б)отправить их на Землю в физическом теле и предоставить самим себе?Я бы выбрал способ с наименьшими потерями энергии.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 11:50 pm

On 2006-01-08 00:50, Valtron wrote:
Да не сужу я Валю по подписи. я указал на плохую постоновку фразы. :)
Афигеть, как он отмазывается! Ему теперь постанова не нравится!() =))) Я тащусь.
Нет, Валя ну я ещё раз говорю, что нужно ИМХО добавлять, а то я могу так сказать - Хочешь спасти душу, становись язычником.
Хочешь спасти душу, становись атеистом.
Хочешь спасти душу, становись буддистом.
Понял о чём я?
Да-да, именно о потановке.
Смысл тебя конечно же устраивает, а вот постановка.
Чувак, имей мужество признать свою неправоту, хватит изворачиваться =) Дай хоть один повод, чтоб тебя можно было уважать.
Афигеть, как он отмазывается! Ему теперь постанова не нравится!() =))) Я тащусь.

Да мне многое в твоей подписи не нравиться, ты хочешь об этом поговорить?


Да-да, именно о потановке.
Смысл тебя конечно же устраивает, а вот постановка.

Мне не нравиться и не смысл и не постановка.
Почему нужно быть православным, чтобы спасти душу?


Чувак, имей мужество признать свою неправоту, хватит изворачиваться =)

Признаю иногда. А вот ты наверное никогда.



Дай хоть один повод, чтоб тебя можно было уважать.

А мне не надо, чтобы ты меня уважал.


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-08 06:32 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 08, 2006 10:56 am

Дракоша, я не спорю.
Просто мне кажется все это уже оч далеко зашло.

Dmalgor, спасибо за разъяснения. Каж я теперь поняла. Только, я те прошу, не уходи навечно во тьму, ладна? Скучно без тебя... :yes:

Вальтрон, столько пищи для размышления...

Katarsis, "Что нас не убивает, делает сильнее, выносливее". Это как в Зене? Испытания только закаляют, так???

:off: Все, друзья, я пошла на встречу с питерскими зенайтами. Оу, уже опаздываю...
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс янв 08, 2006 11:33 am

Francis,
усегда пожалста.Не волнуйся,мне этот мирок по вкусу,никуда я не денусь:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 08, 2006 1:23 pm

(к посту выше)... даже если бы и захотел =))))
Почему? я тебе объясняю, если ты не понимаешь.
Это как раз к этому относиться.
я с этим не согласен, вот и говорю, что нужно либо ИМХО ставить, либо что - то ещё.
Почему я не могу не соглашаться с этим?
А что же ты сам-то "ИМХо" не ставишь? Все значит обязаны "ИМХО" ставить, а ты - нет?
Вот, поскольку ты сейчас "ИМХО" не поставил, я имею полное право обозвать твои слова глупостью, пользуясь твоими же логическими схемами.
Неа, не к любому, только к конкретному. :)
Ты глупость сказал, потому что без "ИМХО" :D
Katarsis, забей. =)
Ну допустим ты язычница, а я скажу - хочешь спасьти душу, становись православной. И не вздумай спорить. :)
Знаешь, конкретно в фразе из подписи нет "И не вздумай спорить. :) ", это уже твой репертуар.
Хочешь стать богатым - женись на богатой.
хочешь стать богатым - организуй свой бизнес.
хочешь стать богатым - найди клад.
хочешь стать богатым - выйграй в казино.
Намек ясен?
Конктерно в фразе "хочешь спасти душу - стань православным" не момента "и только так". Ясен пень мы так считаем, но мы так не говорим.(и не говори мне, что ты именно это и имел в виду, мол мы так считаем и мы ошибаемся, это наше личное дело, потому что заявлений мы таких не делаем.)

Признаю иногда. А вот ты наверное никогда.
Тебе кинуть линк, где я признавал свою неправоту по весьма важным на тот период для меня вопросам?

А мне не надо, чтобы ты меня уважал.
Хе =) кто-то тут базлал, чтоб я чужое мнение уважал? Вот видите, человек сам сказал, что ему уважение мое не нужно, а уважать мнение человека, не уважая его самого просто абсурдно =)))

Мне не нравиться и не смысл и не постановка.
Почему нужно быть православным, чтобы спасти душу?
Хочешь поговорить о конкретно этом вопросе - иди в соответствующую тему.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 08, 2006 3:13 pm

On 2006-01-08 16:23, Valtron wrote:
Хе =) кто-то тут базлал, чтоб я чужое мнение уважал? Вот видите, человек сам сказал, что ему уважение мое не нужно, а уважать мнение человека, не уважая его самого просто абсурдно =)))

Просто он тебя не знает. А знает лишь твое мнение. :yes:
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей