Что делать...как быть-вечные вопросы

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Kiri
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Kiri » Ср авг 23, 2006 10:59 pm

не хотите грузить людей - загрузите случайного человека в аське. когда охота выговорится. просто как и было сказано выше - дружба подтверждается близостью. душевной, в первую очередь."и если друг оказался вдруг и не друг, а так..." то ты его действительно загрзишь, замучаеь и вообще. а настоящие друзья специфичны сопереживаием. ведь он волнуется о тебе и твоей судьбе. не меньше возлюбленного человека или родителей.он только рад побыть кем-то в твоей жизни и помоч тебе. даже если ему будет что-то неприятно...

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср авг 23, 2006 11:31 pm

Так, история номер два :D
Однажды у родного мне, но не по крови, человечка случилась беда. Очень нехорошая беда, и очень личная, и человечек скрыл от меня эту беду, то ли заботясь о моём спокойствии, то ли просто не желая ни с кем делится. В общем, скрыл и всё. Но я о ней всё равно узнала, но уже потом и, надо сказать, не в самый подходящий момент. И вот что я вам скажу - было больно, очень, от того, что у близкого родного человека случилась беда, и от того, что я в этот момент была ему не нужна (может и не так всё, но такой вывод сам напрашивается :???:). Но суть такова, что даже если скрывали всё из благих побуждений, но сделали только ещё хуже.
Никогда не делайте так со своими друзьями, особенно, если считаете их настоящими и самыми лучшими!!! :evilcool:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей