вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Пт апр 27, 2007 11:48 am

то есть Вы признаете, что данный ресурс - завуалированное ахтунг-коммьюнити?

ок. избавляю Вас от своего общества

" не пора ли поискать ресурс на тему реальных пацанских интересов, состоящий из одних здравых чуваков и реальных перцев?:))"

смешно, право, просто смешно...

Гость

Сообщение Гость » Пт апр 27, 2007 11:49 am

/Ньюб/ предыдущий пост принадлежит мне

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт апр 27, 2007 1:32 pm

то есть Вы признаете, что данный ресурс - завуалированное ахтунг-коммьюнити?


Вы такой вывод делаете на основании того, что тут могут анонимные пользователи писать ?:))
Ресурс посвящен сериалу "Зена-королева воинов"
Но люди- существа сложные и их волнуют разные вопросы, поэтому они имеют полное право обсуждать все, что им заблагорассудится. В том числе и тему однополой любви .



" не пора ли поискать ресурс на тему реальных пацанских интересов, состоящий из одних здравых чуваков и реальных перцев?:))"

смешно, право, просто смешно...

Неужели я ошиблась, и Вы у нас барышня ?:)
Ну если так, то прошу прощения ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн апр 30, 2007 7:32 pm

не пора ли поискать ресурс на тему реальных пацанских интересов, состоящий из одних здравых чуваков и реальных перцев?


судя по диалекту "аффтара", он его уже нашел =)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб май 05, 2007 9:09 pm

как это, наверное, ужасно все время кого-то ненавидеть... для этого (и для подобных сообщений) нужно быть или каким-нибудь там закомплексованным, или просто быдлом. Лечите душу, господа анонимные.
Перечитайте свои сообщения, противно не станет?
Фу какая гадость называть кого-то дрянью, поливать грязью и прочее... это особенности пресловутой христианской любви, надо полагать (вы же себя позиционируете как христиане).

Вот статья по поводу природы гомосексуализма, чтобы уж точку поставить http://grani.ru/Society/Science/m.13759.html . Хотя я против таких методов исследования... бараны, думаю, пострадали из-за прихоти ученого.
А что касается позиционирования себя как представителя другого пола, то согласна с кем-то )), кто сказал, что все подтянуто за уши
Нэт, зачем такие темы создаешь? Да еще и там, где душевнобольные могут ответить, ведь за гадкие мессаги забанить их нет возможности.
Модеру раздела: мы без мнения анонимов обойтись, думаю, можем. Может, отменить такую возможность как написание анонимных мессаг? Ведь ничего ценного там нет…

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс май 06, 2007 8:24 am

Хочется заглянуть в глаза человеку, так громко кричащему, что у него есть душа. А потом плюнуть в лицо за то, что прячась за анонима, пытается унизить...

аноним, у вас что девушка ушла к другой девушке, что вы так всех гомосексуалистов возненавидели? :)))

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс май 06, 2007 6:35 pm

On 2007-05-06 01:09, Долли wrote:

Вот статья по поводу природы гомосексуализма, чтобы уж точку поставить http://grani.ru/Society/Science/m.13759.html . Хотя я против таких методов исследования... бараны, думаю, пострадали из-за прихоти ученого.



Очень познавательная к сведению статья, я нашел похожую прочтя указанную: http://www.ogoniok.com/4940/25/ Это к вопросу о "нормальности" природы гомосексуализма. Можно с выводами статей соглашатся, можно оспаривать, но против фактов особо не попрешь. Стока слов, а на деле - относительно банальные гормональные нарушения в организме. :)
Lawless is Flawless

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Вс май 06, 2007 8:17 pm

Сомнительно это все. Не понимаю, как эстроген может вызвать гомосексуализм. Феминизацию тела, да, но причем здесь гомосексуализм?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт май 08, 2007 10:20 am

:off: Предлагаю на анонимов в данной теме не реагировать. Так как они:
а) не умеют общаться.
б) от них не добъешься никаких ответов на поставленные вопросы.
с) их сообщения содержат только одни оскорбления и ничего конкретного.


По теме:
Статьи конечно интересные. Но очень уж смешные в плане того, что опять во всех грехах обвинили женщину. Это действительно смешно! Раньше только церковь наезжала на нас (имею ввиду женщин), так как Адам и Ева жили-были в раю и тут Ева... и т.д.
Теперь ученые, которые предположили, что все европейские реки можно заразить мочой женщин, употреблявших противозачаточные таблетки. Вы только вдумайтесь в эту околесицу:
Профессор Университета Экстера в Великобритании Чарльз Тейлор, не один год занимавшийся исследованиями водоемов Великобритании, считает, что во всех этих гомосексуальных нарушениях как у человека, так и у животных виноваты сами женщины. Английские реки, основной источник питьевой воды в Великобритании, загрязнены очень сильной формой женского гормона эстрогена. Именно он и приводил к гормональным нарушениям при развитии обитателей водоемов. Попадал он туда через канализационные стоки. Эстроген находится в ряде гормональных препаратов, в большом количестве и повсеместно употребляемых молодыми женщинами. Практически 80 процентов девушек, а это десятки миллионов человек в Европе и США, регулярно принимают противозачаточные таблетки. Затем гормоны через мочу попадают в канализацию, а оттуда в реки.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это как же можно "ссать як корова"????????? чтобы все реки в Европе и в частности в Великобритании, омываемой волнами Антантики все-таки были настолько загрязнены мочой! И не просто мочой женщин (50 % населения Англии)! А молодых женщин (15 - 20 % от количества женщин Англии)! Да еще употребляющих противозачаточные таблетки (30 - 50 % от количества молодых женщин Англии)!

Не знаю как Вам, а мне просто смешно, и все дальнейшие измышления авторов статей вызывают настороженность.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт май 08, 2007 10:37 am

Итак.
Все сообщения НЕ относящиеся к названию ТЕМЫ удаляются!

Дальше.

Хосе, спасибо за поднятое настроение!

всех с Праздником
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт май 08, 2007 12:27 pm

Нэт, зачем такие темы создаешь? Да еще и там, где душевнобольные могут ответить, ведь за гадкие мессаги забанить их нет возможности.

не читаешь тему. уже отвечал на этот вопрос. для расширения кругозора

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт май 08, 2007 11:09 pm

читаю. Неудовлетворительный ответ. Ну да ладно, хоть ты и знал реакцию...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср май 09, 2007 9:21 am

кого же я неудовлетворяю? почему же на самом корню тему не зарубили?
а реакция была очень даже неплохая по началу ;)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср май 16, 2007 6:06 am

Тупой вопрос, тупая тема. ИМХО

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн май 21, 2007 10:28 am

Прочитала все от и до,но ни хр... ничего не поняла.
Что касается однополой любви,нормально отношусь к этому явлению.XXI век как ни как.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июн 06, 2007 2:56 pm

Тупой вопрос, тупая тема. ИМХО


спасибо за рецензию. в следущий раз обязательно спрошу твое мнение.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт июн 07, 2007 5:22 am

Всегда пожалуйста. Обращайся.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт авг 28, 2007 9:43 pm

On 2007-03-21 16:07, Xoce wrote:
Кстати, насчет выполняемых функций: Меня вот например не заставить чинить проводку и электрические соединения, потому, что меня все время дергает током. Поэтому эта работа в доме выполняется Музой, ее почему-то не дергает. :)
А ее бесит мыть посуду, поэтому я делаю эту работу.
Так что все в мире относительно и у геев, и у лесбиянок, и у натуралов.


Xoce, маладца! :super: Посуду тож мыть нада - не с грязи же лопаться! :D Я вот тож мою! Иногда конечна, но приходиться! А Муза наверно диэлектрик походу! :D Поэтому её ток и не берёт!
Маленький пушистый саббе®

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 02, 2009 7:35 am

"Что касается однополой любви,нормально отношусь к этому явлению.XXI век как ни как"
Причем тут век ? - эти ссылки на время банальны, знаете ли. Когда в любые времена люди оправдывали свою развязность, примитивность или аморальность, они почему-то всегда апеллировали к своему настоящему.
На самом деле, уроды или подонки, несмотря на всплески их разрастания, обусловленные их безнаказанностью, а также страхом "демократических" режимов перед быдлом и лицемерием приспособленцем, остаются уродами и подонками, а "явления" остаются только "явлениями".

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт июл 03, 2009 5:29 am

О мой Бог, раритет то какой нашли.
Почитал свои посты и задвмался.
Блин, а я умный оказывается!
Офф :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Korn
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 4:00 am

Сообщение Korn » Пт июл 03, 2009 10:58 am

Ещё бы! :clap: Только забывчивый.
Поэтому больше не читай "про явления" и давай новые посты с новыми проявлениями!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 09, 2009 3:27 am

Прочитала. Целиком. Очень надеялась найти ответ на вопрос в первом посте, но нашла кучу увиливаний и прочего.
Я просто тоже совершенно не понимаю, почему женственным девушкам-лесбиянкам, которые не любят мужчин просто потому что они мужчины (т.е., считают, что женщины как партнеры ЛУЧШЕ) нравятся женщины, похожие на мужчин.
Даже не так. Не то что нравятся. Почему они должны нравиться и почему кто-то должен брать на себя мужскую роль :???:

Я вполне себе такой клаво-дайк, юбки, например, ношу... летом. Крушусь. Волосы не бывают короче плеч, и в целом совсем не похожа на мальчика, если не стараться стать на него похожей специально. Мне, бывает, нравятся женщины. И они все, как одна - женственные, при чем очень женственные.

Вот мне и интересно, откуда стереотип и почему некоторым нравятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бучи и дайки. Просто по принципу обращать внимания на девушку только если она мужеподобна. Я говорю, потому что у меня есть такие знакомые, и понять логики я не могу... :blink:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 09, 2009 6:40 pm

Sisilia, а что за звери такие - клаво-дайки? И почему вы пытаетесь себя классифицировать по лесбийской классификации (с моей точки зрения вымученной и несколько искусственной), если вы не лесбиянка и вам только иногда нравятся девушки?
И вопрос у вас опять какой-то странный. Кто кому должен нравится? Кто какие роли должен на себя брать? Все люди разные и нравится каждому свое. Почему некоторым нравится исключительно клубничное мороженое? Что это за стериотип такой?
У меня есть несколько мыслей по поводу ваших вопросов, но не зная ваших друзей, о которых вы говорите, правильно ответить сложно.
На "мужеподобных" обращают внимание видимо потому, что больше шансов, что такая девушка - гомо. Хотя в общем это не показатель конечно.
Брать на себя мужскую роль - что значит по-вашему? Просто интересно.
В очередной раз жалею о старом чате...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 09, 2009 9:57 pm

Классификация меня - да не знаю, я это больше в шутку, наверное.
Что до мужской роли - это стереотипное: таскать ящики, приносить в дом мясо мамонтов.
Просто меня всегда удивляло в женских гомо-парах, что пакеты с магазина, например) которых может быть два-три, при чем больших и нелегких) несет ОДНА девушка, а вторая - ничего. Я, примеряя на себя, просто не могу представить, что моя девушка, если б была оная, волокла за меня сумки, например. Для меня это странно - почему нельзя поделить пополам или хотя ды 1 к 2-м, если вторая уж настолько немощная.

А "кто ком удолжен нравиться" - да никто никому не должен ничего, просто если отрицать позитив в мужчинах, то искать любофф в женщинах, при чем именно женственных жещинах, имхо. Хотя против мужественных я, конечно, ничего не имею, просто меня саму они не привлекают)))
Опять же, я просто накладываю на себя, это, м.б., не правильно.

On 2009-07-09 22:40, Masha wrote:
На "мужеподобных" обращают внимание видимо потому, что больше шансов, что такая девушка - гомо.

Вообще да, это в первую очередь и есть, наверное. Хотя тоже стереотип...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 10, 2009 4:33 am

On 2009-07-10 01:57, Sisilia wrote:
Просто меня всегда удивляло в женских гомо-парах, что пакеты с магазина, например) которых может быть два-три, при чем больших и нелегких) несет ОДНА девушка, а вторая - ничего.


Ну, это ерунда ) Может, им так нравится, или второй просто нельзя таскать тяжести. Я вот знала одну пару, так там одна девушка от другой комариков отгоняла )) Вот это был шок )

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 10, 2009 5:21 am

Sisilia, видимо, здесь следует говорить о совершенно разных тенденциях в пределах однополых отношений между людьми, которые совершенно по-разному определяются. Стереотип здесь не причем.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт июл 10, 2009 8:59 pm

не знаю, как в других городах, а у нас семейные пары, в основном, из Гиперов выходят так- женщина тащит все сумки-пакеты, а мужчина торжественно несет ключи от машины :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 08, 2010 8:08 am

Агли писал(а):не знаю, как в других городах, а у нас семейные пары, в основном, из Гиперов выходят так- женщина тащит все сумки-пакеты, а мужчина торжественно несет ключи от машины :)


а вдруг война, а он устал?
подобные штуки постоянно встречаются в обычной жизни.
Кстати, достаточно мне выйти с моим партнером и дочерью с большой коляской в город - и я начинаю ненавидеть мужчин. Ибо: дверь придержать догадываются только девушки. Помочь поднять коляску по ступенькам - почему-то тоже. Мы с моей подругой вполне справлялись бы сами, но иногда лица М.пола усложняют нам задачу. Причем существенно.

Если о самой теме... После Lworda у многих все-таки мозг на место встал. Хотя далеко и не у всех. Реальных пар в городе много, живут они своей тихой жизнью. устраиваем вполне такие хорошие мероприятия (типа поиска клада в городе, походы, баскетбол). но "светятся" на центральных точках сбора подростки и молодежь. в основном - залетные (ибо были случаи, когда потом - замуж,муж,дети...). но именно они и создают впечатление от нас.
и впечатление это ужасное: мешковатая одежда, алкоголизм, ругань, агрессивность, курение ну и мужЫковатость.
Отсюда и стереотипы.

а в жизни...ну чаще всего все-таки две обычные на вид девушки. ну ...или одна из них - спортсменка бывает (потому и в брюках - по привычке)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 08, 2010 8:11 am

Вспомнила еще в тему. подруга сказала как-то, что глядя на такую вот "лиЗбиянку" у нее в голове только одна мысль: надо за собой ухаживать, на тебя ж ни один мужчина не посмотрит, потому ты к девчатам и перешла
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Чт апр 08, 2010 12:46 pm

Даже симпатичных/не говоря уже о красивых/ с мужской точки зрения лиЗбиянок вообще практически нет, в большинстве случаев их внешность вызывает только сочуствие. Это не наезд, а искреннее мнение)
Lawless is Flawless


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron