вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Вт апр 20, 2010 4:23 pm

Песня Ветра писал(а):если целуются М и М либо Ж и Ж. капец. акт терроризма

Общество (до поры) не принимает ничего нового, цепляясь за старые пережитки, табу и прочие извращения советского прошлого. А все новое и неизученное - всё в штыки! Для нашего мира это явление нормально! :roll:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 20, 2010 7:43 pm

Francis писал(а):Общество (до поры) не принимает ничего нового, цепляясь за старые пережитки, табу и прочие извращения советского прошлого. А все новое и неизученное - всё в штыки! Для нашего мира это явление нормально! :roll:

это ненормальное явление. это плохо. и от этого многие страдают.
проблема в том, что нормальные люди с этим живут. а те...кому хочется ...ммм... продемонстрировать свой вызов обществу, делают ситуацию неадекватной и неуправляемой.
и в итоге получается вполне объяснимая гомофобия
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Вт апр 20, 2010 9:14 pm

Песня Ветра писал(а):и в итоге получается вполне объяснимая гомофобия

Когда-то все равно кому-то придется быть в этом всем первопроходцем. Все новое глубоко зарытое старое. :lol:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 20, 2010 10:52 pm

Francis писал(а):
Песня Ветра писал(а):и в итоге получается вполне объяснимая гомофобия

Когда-то все равно кому-то придется быть в этом всем первопроходцем. Все новое глубоко зарытое старое. :lol:

не всегда. хотя гейству много лет на самом деле.
но вопрос в том, что "мужиковатые" лесбиянки создают стереотипы. и потом возникают вопросы, которые служат заголовками этой теме. и их больше.и они своим поведением формирует негативную реакцию общества. которую я поддерживаю. полностью.
и в этом трабл
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт апр 20, 2010 11:20 pm

Песня Ветра писал(а):еще раз говорю: если целуются м и ж. все вокруг умиляются или ... ругаются. если целуются М и М либо Ж и Ж. капец. акт терроризма

ЫЫ,ни разу не замечала,чтоб на сосание м и ж в метро кто-нибудь умилялся :D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Ср апр 21, 2010 9:00 am

Alexa писал(а):ЫЫ,ни разу не замечала,чтоб на сосание м и ж в метро кто-нибудь умилялся :D

дык это надо просто красиво делать :rofl:
приезжай в Казань - покажу)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ALF » Ср апр 21, 2010 6:55 pm

Те, кто ругаются - банально завидуют!)))
Хочется сказать словами классика:"Простите нам наше счастье!". А они не могут! И остается злоба))
Выбор - это то, что говорит сердце!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Ср апр 21, 2010 10:31 pm

ALF писал(а):Те, кто ругаются - банально завидуют!)))

Только ли дело в зависти?!... :?
Tempus Fugit

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ALF » Чт апр 22, 2010 5:09 pm

В большинстве случаев! Все, что в нас вызывает чувство-это либо наша зависть, либо обида, либо страх. Но все идет опять же из себя!
Когда люди видят любовь, то если у них все ок на личном фронте-радуются, если не все ок-то завидуют или зляться. Тут могут быть и красивые слова "о безнравственности" и "неприличии" и всяком таком,но если копнуть глубже, то оказывается что та бабушка, которая кидается с палкой на влюбленных(даже на М и Ж) оказывается не имела возможности проявлять свою любовь, а вероятней всего ее предали или бросили, чего она не смогла простить. Вариантов масса-корень один.
Гомофобия в 99% случаев имеет под собой какую-то личную неустроенность или травму в жизни. Только кто в этом сознается, лучше прикрыться моралью,обществом,природными законами или религией, как безотказным вариантом!
Потому что все врут! (с)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пт апр 23, 2010 10:43 am

Вчера на работе зашла речь об операциях по смене пола, затронулась немного тема гомомсексуализма,возмущалась и высказывала своё фи больше девушка, ребята же наоборот притормаживали её в высказываниях и даже один сказал: тебя что,в детстве кто-то обидел? :D Потому что действительно необоснованное отрицательное отношение оно обращает на себя внимания и сразу задумываешься - откуда ноги растут? Аргумент у девушки был что все геи(говорили о ребятах) прааативные, субтильные и тощие,манерные и ей крайне неприятны. Хотя сейчас впрочем таких и негеев немало:D Оденут на свои спички обтягивающие джинсы и .. не знаю,наверно думают что красиво. :) Ну и в общем ребята в отделе,двое по крайней мере,абсолютно нейтрально относятся к этому и спокойно,как и к операциям по смене пола, не критикуют,не осуждают.

ps Кстати как был уже сказано выше - как необоснованный негативизм в сторону манерных мальчиков геев,так и необоснованный негативизм в сторону мужского пола - он аналогичен и тоже само собой напрашивается вопрос - обидел кто сильно? И скорее всего у такого гомосексуализма(даже скорее в кавычках) ноги растут именно отсюда.
Недавно вот читала случай на форуме,ну может кто тоже читал,слышал. У женщины была знакомая подруга,к которой она замечательно относится и которую считала лесбиянкой что ни на есть. Та подруга жила 7 лет со своей девушкой(ну или женщиной). И вот выпила как-то подруга и поведала ей, что её эротический идеал один из героев Файнал Фентази,а так как такого персонажа в жизни не встретить,то вот перебиваемся женщиной,так как мужчины на анимэ похоже и того меньше. Шок не то слово:D У всех свои тараканы. Но. Спустя год эта женщина влюбилась(!) в брата своей бывшей (уже наверно получается)"жоны"! Хэппи энд :) Видимо,как полагает рассказчица, фамильное сходство включало в себя и сходство с вожделенным героем анимэ.

pps Кстати. Этот пример навёл на логичную мысль - а уж как ряды псевдолесбиянок пополнились после Зены-то (про Тату, Земфиру и НС уж молчу). /не считая уже другие факторы как семья, в дестве кто-то обидел и тд и тп, в нашем обществе для развития тараканов в голове предоставлена огромная площадь для их размножения,благо "подкормки" много всякой разной/ Но,как правило, рано или поздно, порой поздно(от человека зависит), как в вышеописанном примере, человек это всё перерастает.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пт апр 23, 2010 11:57 am

Alexa писал(а): Но,как правило, рано или поздно, порой поздно(от человека зависит), как в вышеописанном примере, человек это всё перерастает.

Типичный пример сознания натуралки: "женщины - дуры, пока не дорастут до мужчины". И как бы подтекстом: "ж+ж - это же противоестественно, фи, пора уже вырасти".
А сколько примеров, когда женщины уходят от мужей к женщинам.. Наверно в сознании натуралки такой процесс называется "деградацией" или "регрессом", да?)
Тоже самое могу сказать с позиции гомо: женщины - дуры, пока не дорастут до Женщины.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Пт апр 23, 2010 12:25 pm

Общество (до поры) не принимает ничего нового, цепляясь за старые пережитки, табу и прочие извращения советского прошлого. А все новое и неизученное - всё в штыки! Для нашего мира это явление нормально! :roll:

Нефиг на советчину валить, гомо обоих полов не принимают по всему миру, ну вот буквально на днях новость http://www.fontanka.ru/2010/04/20/042/ , вижу например и по американским сатирическим мультикам типа Сауз Парка, Гриффинов, Симпсонов - отношение к гомо там мало отличается от нашего, разве что там у людей прав больше и поэтому их не так активно притесняют. Я не вижу причин для изменения отношения людей к этой проблеме и сейчас и ближайшем будущем.
В большинстве случаев! Все, что в нас вызывает чувство-это либо наша зависть, либо обида, либо страх.

Выходит нормы приличия это просто ширма для маскировки этих низменных чувств? Заявку на Нобелевскую подавать будешь?)))
Та подруга жила 7 лет со своей девушкой(ну или женщиной).

Ну про смену пола на самом деле чо тут такого правда, если женщина похожа на мужика то пусь и становится мужиком если деньги есть.
Но вот где то давно в какойто теме Сисилия (надеюсь правильно написал) задавалась интересным вопросом(ответа ей толи небыло, толи я его не видел), почему очень часто лесбо пары имитирую в своих отношениях традиционные пары? Тоесь какаято девушка изображает из себя мужика, говорит от мужского лица и пишет в каком нить контакте "пол: мужской". Мне вот интересно - на-фи-га? Действительно противоречие, если обе в паре предпочитают женщин - зачем имитировать кому то мужчину? Есть тут такие, можт объяснят?
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 23, 2010 12:47 pm

Lucyn писал(а):Нефиг на советчину валить, гомо обоих полов не принимают по всему миру. Я не вижу причин для изменения отношения людей к этой проблеме и сейчас и ближайшем будущем.

я - вижу. ибо это моя проблема. в первую очередь - проблема стереотипов. того, что если я гей - по любому буду кидаться на девушек. при первой же встрече.
я понимаю, что я - меньшинство, а государство построено на принципах общественного договора. но речь не идет о полной легализации. (она нужна в вопросах с детьми и собственностью. потому и нужны браки). а о просто уважительном отношении. когда проша серия погромов в Москве-Питере я попадала там под один замес. не шибко приятно, ибо единственной причиной к этому была моя ориентация.

Выходит нормы приличия это просто ширма для маскировки этих низменных чувств? Заявку на Нобелевскую подавать будешь?)))


Нобелевскую тебе надо. за переворачивание чужих слов. Нормы приличия - это одно. помимо всего прочего, вслух высказывать свое неудовольствие тоже не есть норма. палка-то о двух концах

почему очень часто лесбо пары имитирую в своих отношениях традиционные пары? Тоесь какаято девушка изображает из себя мужика, говорит от мужского лица и пишет в каком нить контакте "пол: мужской". Мне вот интересно - на-фи-га? Действительно противоречие, если обе в паре предпочитают женщин - зачем имитировать кому то мужчину? Есть тут такие, можт объяснят?

почему очень часто к лесбо парам относят заигравшихся подростков?
множество людей выстраивают отношения на партнерстве. и пляшут внутри них исходя из дополнительных обстоятельств (размеры зп, способ заработка, детей, собственности и проч). и уж банально, если я могу понести сумки из магазина - я их понесу. но если мы с ребенком, то ребенка несу я) все просто.
насчет мужского рода. ИМХО либо стереотип, что так надо себя вести, либо бравада (опять же из серии - вызов всем), либо лечить надо/пол менять
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пт апр 23, 2010 1:12 pm

Kate писал(а):Типичный пример сознания натуралки: "женщины - дуры, пока не дорастут до мужчины". И как бы подтекстом: "ж+ж - это же противоестественно, фи, пора уже вырасти".
А сколько примеров, когда женщины уходят от мужей к женщинам.. Наверно в сознании натуралки такой процесс называется "деградацией" или "регрессом", да?)

Ещё раз для тех кто на бронепоезде(с): Женщина бисексуалка,вполне может пожить с женщиной какое-то время, вот как в примере 7 лет,но там даже не просто бисексуальная ориентация,там есть свои ньюансы... но ОРИЕНТАЦИЮ это не сменит,если пардон,трахалась с мужиком и нормально, то она не лесбиянка. Ситуативного гомосексуализма сейчас куда не плюнь, но это не говорит о гомосексуальности. Гомо - очень мало, а среди так называемых лесбиянок больше женщин с тараканами,чем лесбиянок как таковых.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Пт апр 23, 2010 1:24 pm

я - вижу. ибо это моя проблема.

Я говорил о причинах, а ты свела их к своему желанию. Желание твое есть, но оно - не фактическая причина. Вот если всех кто не любит гомо расстреливать - вот это будет причиной для изменения отношения общества к этой проблеме :)
Нобелевскую тебе надо. за переворачивание чужих слов. Нормы приличия - это одно.

Ну что значит - "одно"? Целоватся , если это только не милый поцелуйчик в щечку при встрече/на прощание вообще - неприлично, для всех. Зачем изображать из ся Фрейда пытаясь объяснить нарушение норм приличия какимито страхами?
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Пт апр 23, 2010 1:31 pm

Почему по умолчанию (из того, что я видела здесь и других ресурсах 95 %) считается, что бисексуалка именно с женщиной - на время? Что рано или поздно ее развернет в обратном направлении? Не понимаю.
Из-за того, что она может спать с мужиками без отторжения тела и психических каких-то фиговин? И что? Это всё? Поясните дурочке)
Кстати, по моему, во многих случаях, бисексуальность путают с распущенностью с вытекающими. Отношение соответствующее. И то что би уходит от темы, скажем, это не потому что она би, а потому что тупо не нашла своего человека или просто - бл****во элементарное. Моральное и физическое. :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 23, 2010 3:28 pm

Alexa писал(а): ОРИЕНТАЦИЮ это не сменит,если пардон,трахалась с мужиком и нормально, то она не лесбиянка.

в связи с этим возник вопрос.
если лесбиянка переспала-таки с мужчиной (попробовать, изнасиловали...) то она кто после этого?
и зависит ли дальнейшее ее определение от того, что ей было/не было приятно?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пт апр 23, 2010 4:15 pm

Alexa писал(а):Ещё раз для тех кто на бронепоезде(с): Женщина бисексуалка,вполне может пожить с женщиной какое-то время, вот как в примере 7 лет,но там даже не просто бисексуальная ориентация,там есть свои ньюансы... но ОРИЕНТАЦИЮ это не сменит,если пардон,трахалась с мужиком и нормально, то она не лесбиянка.

Дык это ясно как день) Меня просто смущает пассаж о том, что лесбиянка это всё "рано или поздно перерастает" и типа становится на путь-истинный-аминь(с). А бишек щас полно, да..
Alexa писал(а):Ситуативного гомосексуализма сейчас куда не плюнь, но это не говорит о гомосексуальности. Гомо - очень мало, а среди так называемых лесбиянок больше женщин с тараканами,чем лесбиянок как таковых.

У каждого чела каждой секс.ориентации есть тараканы, от них никуда не денешься, они - часть характера. И если у девушки, считающей себя лесбиянкой они есть, это вовсе не означает, что она не может быть лесбиянкой (чистой, входящей в тот самый 1% настоящих гомо) и это вовсе не значит, что она "вырастет" и рано или поздно переметнётся в другую сторону.
Песня Ветра писал(а):если лесбиянка переспала-таки с мужчиной (попробовать, изнасиловали...) то она кто после этого?
и зависит ли дальнейшее ее определение от того, что ей было/не было приятно?

Если по доброй воле вступила в связь, то вряд ли она лесбиянка) Банально бишка или бл*дь. Изнасилование - это ваще другой разговор%)
Лесбиянка не хочет и не может физически спать с мужиком по доброй воле (даже по пьяни не может и не хочет) - это наверно 2 основных признака данной ориентации, по моему мнению.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вс апр 25, 2010 10:35 pm

Почему по умолчанию (из того, что я видела здесь и других ресурсах 95 %) считается, что бисексуалка именно с женщиной - на время? Что рано или поздно ее развернет в обратном направлении? Не понимаю.


Почему считается? Ну,моё мнение, по факуту, во-первых. Что есть бисексуальная ориентация? Влечение к представителям и того и другого пола. То есть по определению бисексуалка не может получить полное сексуальное и чувственное удовлетворение(короче во всех сферах) с кем-то одним из представителей, да,женщина может прожить пару лет с женщиной, но рано или поздно уйдёт всё же, тому очень много подтверждений из жизни. Потому и считается.

Кстати, по моему, во многих случаях, бисексуальность путают с распущенностью с вытекающими. Отношение соответствующее. И то что би уходит от темы, скажем, это не потому что она би, а потому что тупо не нашла своего человека или просто - бл****во элементарное. Моральное и физическое.

В большинстве своём,но бывают случаи что и прожить может не изменяя,какое-то время,зависит и от моральных принципов тоже,согласна.
Вот пример из жизни,( но не как пример гомоориентации) как травма может повлиять на сексуальность. Одногруппницу в 10 лет изнасиловал отчим. Собственно с матерью отношения у неё были не очень,с родным отцом тоже, в итоге она уехала в 13 лет одна из Питера в Москву к дяде и тёте. Дяде и тёте тоже до неё не особо было,чтоб следить за ней,и она в магазине познакомилась с … /долго думает как назвать/ пускай будет мужчина) намного старше её,у неё не хватала денег банально,и он за неё заплатил. Так познакомились. Он её привёл к себе, (жил кстати с мамой папой,но они вроде как в основном бывали на даче насколько я помню) тыры-пыры,стали жить вместе. Но. В чём проблема этой девочки( а что у неё проблема она сама не отрицает и очень переживает по этому поводу) – в том,что она вступает в беспорядочные половые связи нередко с малознакомыми людьми. Чуть даже ещё забегу вперёд, в литературе по психологии это описывается, такое поведение, что в простонародье зовётся бл****вом, тем,что человек пытается побороть эту травму вот этим самым. То есть,возможно кого-то замкнёт и он будет шарахаться ото всех,но нередки случаи,когда наоборот жертвы насилия начинают вступать в беспорядочные половые связи, и вот это как раз такой пример. Почему это происходит – так же объясняется как я выше написала – попытка перебороть эту травму. Как не парадоксально, но это так. Ну и вот,он сам был за,как это называется,свободные отношения,да и не скрывал это и сразу девочке всё объяснил. Ну она была в него влюблена или что-то типа этого,потому что её чувства это конечно несколько иное. Вообще она мне потом говорила что не чувствует влюблённости, просто влечение и всё. Кстати и с оргазамами тоже проблема, редко по её словам,что и не удивительно. Она может вступить в связь как с девушкой,так и с мужчиной,но конечно в большинстве с мужчинами. С тем её любимым она живёт и сейчас. И любит причём. То есть ругаются вообще редко, конечно по мере взросления ей уже не нравится идея свободных отношений) Ну, конечно,люди разные,растёт в разной обстановке,в разных семьях,у многих по своему травмирована психика,сексуальность опять же, поэтому это вот как пример бл****ва,вроде как,но после травмы – изнасилования в детсве. Она сама понимает,что в этом проблема, зачем она это делает она не совсем понимает,но каждый раз после этого очень переживает.

Но есть конечно и другие случаи,той же моральной распущенности,сексуальной инфантильности,я кстати больше бисексуальность к последнему приравниваю. Чаще это в силу возраста. Просто все по-разному взрослеют. Чаще всего так называемые бисексуалки потом вполне себе «обнатураливаются». Но бывает и погуливают будучи замужем для остроты чуйств,люди разные. Иногда это вообще связано,допустим,отношения потухли,не хватает нежности,лачки какой-то от мужа – начинают с подругами что-то мутить. Немало таких случаев,и у взрослых тёток тоже:D Но это всё вполне себе объяснимо,и я даже не считаю это бисексуализмом,а просто именно ситуативным, получит то,чего не хватет от мужа. Иногда некоторые правда загуливают,но рано или поздно всё же взвешивают за и против.. ну, по ситуации,ещё смотря какой муж:D Некоторые мужья и не против. Вот кстати про одногруппницу я писала,он вообще в целом и не против что она с мужчинами гуляет,а когда с женщинами у неё случалось вдруг он вообще проявлял большой интерес) Ну вот случаи разные бывают.

в связи с этим возник вопрос.
если лесбиянка переспала-таки с мужчиной (попробовать, изнасиловали...) то она кто после этого?
и зависит ли дальнейшее ее определение от того, что ей было/не было приятно?


Изнасилование тут вообще не в кассу, из-за этого ориентация не меняется, просто психика травмируется и возможно сексуальное и чувственное восприятие. Но не ориентация.
Кстати, вот эта же девочка помню как-то сказала,что если бы не её любимый этот,стала бы она лесбиянкой. Я тогда конечно посмеялась, так как учитывая то,что она всё же не гомомориентирована,стать бы лесбиянкой она бы не стала.
Я лично считаю, ну и наверно не только я,что лесбиянка она на то и лесбиянка что к мужчинам ни ни. (не учитывая случаи нини с мэ не по причине ориентации,а травм в дестве и других тараканов) Почему вот не попробовать с лошадками. Не? А вдруг понравится? :D Ну наверно потому что большинство на это не ориентированы(если только не брать отдельные случаи типа съёмки порно)) так же и тут,если девушка лесбиянка,она наверно не решит: а ну-ка я попробую. Есть такое очень хорошее выражение: сука не захочет,кобель не вскочет. Вот я считаю этим оно всё объясняет. Лесбиянка не может по определению хотеть попробовать уй. Изнасилование не приплетать. А если ещё брать юный возраст, эксперименты и тыды,так скорее переспать с подругой никак не сделает из тебя лесбиянку, в этот период развития пока сексуальность формируется,немало людей идут на сексуальные эксперименты,но это не может поменять ориентацию. Ещё надо учитывать тот фактор,что многие просто иначе это воспринимают. Одна моя знакомая рассказала,что когда изменяла мужу с другими Ж – она просто не считала это изменой! Потому что не считала это чем-то серьёзным.  По её же словам – это просто дополняло романтики,которой ей не хватало после n-ых лет замужества.

У каждого чела каждой секс.ориентации есть тараканы, от них никуда не денешься, они - часть характера. И если у девушки, считающей себя лесбиянкой они есть, это вовсе не означает, что она не может быть лесбиянкой (чистой, входящей в тот самый 1% настоящих гомо) и это вовсе не значит, что она "вырастет" и рано или поздно переметнётся в другую сторону.


Тараканы не часть характера, тарканы – они приобретённые,я думаю с этим не поспорить,а вот характер помимо того,что могут повлиять и внешние факторы может быть и наследственно обусловлен.
Говоря о тараканах я не имела ввиду какие-то общие бояки, которые есть и у натарулов, я говорила вполне конкретных тараканах. Поэтому я и употребила термин «так называемые лесбиянки». Так же говорила о травмах,комплексах, мужененавистничестве. Вот жалко у нас не проводятся эти тесты,когда к проводкам подключают и проверяют возникает ли возбуждение на самом деле на мужчин. Вот и проверили бы Москву, хотя бы,ху из ху. Что-то мне подсказывает,что вряд ли нашлось у нас много лесбиянок:D сразу бы после таких проверок ряды лесбиянок бы резко поредели:DD

Лесбиянка не хочет и не может физически спать с мужиком по доброй воле (даже по пьяни не может и не хочет) - это наверно 2 основных признака данной ориентации, по моему мнению.
Не может физически это как?:D Залепляется всё чтоле?:D Ну,возможно оно и так,если по простому-то. Вот я считаю у мужчин в этом плане как правило более чёткие границы. Да и те же исследования с подключением проводков к генеталиям это подствержадли. Отчего так женщины неразборчивы?(( А кстати исследования проводились среди так называемыз (подчёркиваю) :D лесбиянок. Которые так себя позиционировали. А на деле..тюю


Мат на форуме запрещен! На этот раз я снова его отредактировала, но, Alexa, это последнее предупреждние.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пн апр 26, 2010 8:38 pm

Lucyn писал(а):Тоесь какаято девушка изображает из себя мужика, говорит от мужского лица и пишет в каком нить контакте "пол: мужской". Мне вот интересно - на-фи-га? Действительно противоречие, если обе в паре предпочитают женщин - зачем имитировать кому то мужчину? Есть тут такие, можт объяснят?

Чисто инстинктивно. Это чаще всего. Со стороны психологии думаю все гораздо глубже. Скажу за себя, наверное это потому-что у некоторых женщин есть повадки мужчин, или просто хотала сменить пол, но не вышло. Нравится, знаешь. :)
Tempus Fugit

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пн апр 26, 2010 8:47 pm

Alexa обожемой. Вы считаете что "реальных" лесби вообще 2% от общего числа + би, сочувствующих и сомневающихся? Эм... то есть травма психики в детстве определяет добрую половину тех, кто не стал на путь истинный, так что ли? А следовательно, лесби становятся те, кто просто не знает чем себя еще занять что бы было весело.....
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн апр 26, 2010 10:50 pm

Может кому и весело уж не знаю))) Про процент - 2,я не помню,чтоб такого писала,но есть цифра 0,001%, если не ошибаюсь.

Мат на форуме запрещен! На этот раз я снова его отредактировала, но, Alexa, это последнее предупреждние.

А хде первое-то? Про б... не я одна тут упомянывала всуе,если не заметила))
Кстати, давайте заменим. Раз типа тут культура так и прёт. Вот я предлагаю - слабые на передок. Чтоб в дальнейшем без претензий. )

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Вт апр 27, 2010 12:13 am

А хде первое-то?


Стоит быть внимательнее. На 6 странице.

Про б... не я одна тут упомянывала всуе,если не заметила))


Да, это слово упоминают, но пишут его так, как ты написала сейчас. Поэтому к ним никаких вопросов.

Кстати, давайте заменим. Раз типа тут культура так и прёт. Вот я предлагаю - слабые на передок. Чтоб в дальнейшем без претензий. )


Можешь заменить. А можешь просто менять буквы на звёздочки или точки. Ты же давно на форуме, должна знать, как и что можно, а что нельзя.
_______________

Дальнейшее обсуждение данного вопроса можем продолжить в привате. Тут оффтоп заканчиваем.
Я кузнец, я не могу не куя

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт апр 27, 2010 9:56 am

Смешная)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт апр 27, 2010 10:26 am

Рассказываю ещё история,как пример из жизни. Собственно даже случилось с родственницей. Ну,некоторые может уже знают, а кто нет - тоже как пример. Очень мягкий, добрый,позитивный человек, такой.. человек-солнышко. Как её подруга говорит о неё - её невозможно не любить. Первый брак:ребёнок,после 2-х лет развод,муж был со скверным характером,выпивал,как нередко встречается, руку даже поднимал, начинались скандалы,денег не давал, в итоге развод и при разводе даже забрал колёса от коляски дочери. Второй брак, родился ещё один ребёнок сразу, эм,лет 15 наверно, не меньше, (а может и больше,точно не скажу)более удачный(по сравнению с первым:D) ,но время делает своё дело, и в последнее время жена уже стала задерживаться на работе,выпивать с подружками(попала в дурную компанию так сказать), муж уже стал закатывать скандалы, дети ополчились против матери,так как им тоже неприятно было это видеть, и в общем-то они были за отца(а старшая за отчима). Ну и в итоге тоже дошло до рукоприкладства с пылу с драки, развод и тапочки по почте. Она стала снимать комнату с одной из тех подруг. а та подруга вроде как в теме. Ну и остальная родня в возмущении,как так. Но на самом деле ну живут и живут,это не подразумевает ничего такого, от подруги той тоже после долгих лет измен с мужчинами ушла сожительница(примерно в этот же период времени),вот и стали они жить вместе,подруги по горю. Но почему-то это воспринимается некоторыми что раз стала жить с женщиной которая раньше жила с женщиной,то это как-то.. ну не знаю как это в их глазах выглядит,но они возмущаются. :D Но ведь если женщине нравятся мужчины, она получала удовлетворение в полной сфере будучи в браке и тд, то даже если она после развода стала жить с подругой это же не сделает её лесбиянкой. Но тем не менее хочу отметить что в целом гомофобный настрой в нашей родне заметно поутих. :D Я не знаю,был ли у них интим и тд,но лично на мой взгляд,даже если и был, это не вариант,чтоб рассматривать как бисексуальность, учитывая сложившуюся ситуацию ну и прошлое,конечно. Но некоторые люди могут сразу поставить в штыки и сделать вывод,что лесбиянка. Или там, ориентацию "сменила". Ну или вот как некоторые тут говорили,осознала себя. Нет. Просто бывают такие истории,когда уходят от мужа ввиду сложившихся причин и живут с женщиной,но это не изменит сексуальную ориентацию человека. Ну вот как пример,собственно, из своей же родни:D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 27, 2010 10:37 am

Alexa писал(а):
Я лично считаю, ну и наверно не только я,что лесбиянка она на то и лесбиянка что к мужчинам ни ни. (не учитывая случаи нини с мэ не по причине ориентации,а травм в дестве и других тараканов) если девушка лесбиянка,она наверно не решит: а ну-ка я попробую. Есть такое очень хорошее выражение: сука не захочет,кобель не вскочет. Вот я считаю этим оно всё объясняет. Лесбиянка не может по определению хотеть попробовать уй.


и еще одна:
Kate писал(а):
Если по доброй воле вступила в связь, то вряд ли она лесбиянка) Банально бишка или бл*дь. Лесбиянка не хочет и не может физически спать с мужиком по доброй воле (даже по пьяни не может и не хочет) - это наверно 2 основных признака данной ориентации, по моему мнению.


следуя Вашей логике, уважаемые, большая часть натуралок - не натуралки. потому что у натуралки не может захотеться эксперимента по доброй воле.
И физически она это сделать не сможет - ибо, кака я же она после этого натуралка?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Вт апр 27, 2010 10:59 am

Ну да) Какие же они натуралки, если уже хотят по доброй воле "поэкспериментировать".. Эта "ориентация" называется другим словом:)
Всё-таки, если человек уверен в своей ориентации, то его на всякие эксперименты не тянет ни физически, ни из праздного любопытства, по моему мнению. Ему и так отлично живётся со своим сексуальным опытом:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Вт апр 27, 2010 1:41 pm

А на этом форуме есть девушки которые "переделались" на нормальную ориентацию с гомо? Или среди подруг своих, кто нить знает? Так, интересно)
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Вт апр 27, 2010 1:43 pm

Ты слишком много внимания уделяешь этому форуму в контексте специфичности своих... эээ... "изысканий"...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Вт апр 27, 2010 2:07 pm

Тебя это заботит?)
Lawless is Flawless


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей