вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Пн май 31, 2010 5:18 pm

Alexa, Вы так уверенно рассуждаете об истинных и неистинных гомо... :???:
Хотите мой пример?
Родилась и росла в глубинке. Одно время жила в деревне. Тогда мне было лет 6 или7. На одной улице жила семья, в которой было несколько детей. Одна из них - девушка 17 лет. Я до сих пор помню ее имя и фамилию. Помню, как старалась играть на улице рядом с ее домом, мечтала увидеть ее. А когда она меня спрашивала о чем-то, я была счастлива... Смешно, да? :rofl: Но это было.
Играть я всегда любила с мальчишками: в футбол, в хоккей, в "войнушку". Обожала машинки и оружие. Никогда не играла в куклы. Хотя мягкие игрушки люблю и сейчас :-[ Не любила носить платья, но тогда было принято, что девочки в брюках не должны ходить. Потому что это неправильно. Мальчики предлагали мне дружбу, в юности за мной пытались ухаживать парни и мужчины. Но я это не воспринимала всерьез. О том, чтобы выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка, я думала на протяжении всего лишь одного месяца в возрасте примерно 19 лет. Потом это успешно ушло. Шли годы, а я (простите за интимные подробности) продолжала оставаться девственницей. Ну так получилось, что не возникало у меня желания быть с мужчиной. О гомо я знала только из телевизора и считала это извращением. :shuffle: Видимо, будет неправильным не упомянуть об одном факте. По работе мне пришлось общаться с одной девушкой, похожей на юношу... Мы подружились на почве одинаковых музыкальных пристрастий. А потом от своей одноклассницы я узнала, что эта девушка - лесби... Ну, шок был сильным. Но было и любопытство, причем, какое-то странное... Сразу скажу, что никогда и никаких отношений с ней у меня не возникло, хотя знакомы до сих пор. Продолжаю свою биографию. Впервые я решилась на сексуальный контакт в 26 лет. Естественно, моим партнером был мужчина. Почему естественно? Потому что это правильно, потому что так должно быть... Не потому, что он меня привлекал, совсем нет. Просто "ну пора уже!" стало решающим аргументом. Сразу скажу, что удовольствия я не получила. Потом у меня были еще попытки. Я считала, что проблема во мне, что я фригидна... притворялась, что мне хорошо :noo: А сама иногда ловила себя на мысли о том, а как это - быть с женщиной?
Все произошло очень неожиданно и тогда, когда было даже не 30 лет. Тоже по работе мне приходилось общаться с коллегой-женщиной, моей ровесницей. Мы постоянно были вместе, впутывались в какие-то авантюры. Постоянно встречались и помимо работы. Такое общение длилось больше года. Она много раз приходила ко мне ночевать, мы спали в одной постели, но НИЧЕГО между нами не было. А потом как-то мы с ней поссорились, причем, она была у меня в гостях. И мне стало страшно, что она обидится на меня, уйдет, и я ее потеряю. Не знаю, почему я тогда ее поцеловала? И она мне ответила... что если бы я не сделала этого, то она бы сама меня поцеловала. Дальше поцелуя дело тогда не дошло... На окончательное сближение мы обе решались долго, еще пару месяцев. Вместе мы уже семь лет. И нам очень хорошо вместе. Мы любим друг друга...
Так скажите, Alexa, кто я? Би или бл.дь? Или я нашла себя истинную? Пусть и не в юности, а в зрелом возрасте...
Кстати, могу сказать, что по-прежнему не возбуждаюсь от вида красивых женщин или симпатичных мужчин. Эстетическое удовольствие - да, но желание у меня появляется только с одним человеком - моей любимой.
Прошу прощения за столь длинный пост :-[

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Пн май 31, 2010 5:34 pm

Забыла сказать еще кое-что... Хотя я постоянно ношу брюки или джинсы (и вообще предпочитаю одежду в стиле унисекс), мужеподобной от этого не стала :rofl: Я по-прежнему остаюсь привлекательной - уж простите за самонадеянность - и нравлюсь мужчинам. Хотя не использую косметику. Вру, губной помадой все-таки пользуюсь :shuffle: Моя подруга тоже очень привлекательна и очень нравится противоположному полу. Мы живем в глубинке, поэтому вынуждены скрывать свои отношения. Все считают нас просто очень хорошими подругами. А иначе невозможно, тем более при нашей работе, увы...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн май 31, 2010 6:21 pm

Integral Не удержусь... ТОП-3 самых бредовых фраз :rofl:

3 место: "дальше. если мужчины в тюрьме занимаются сексом с другими мужчинами, то они все-таки латентные геи или бисексуалы. ситуативно или нет, человека привлекает противоположный пол."
2 место: "То, что со временем у некоторых людей ориентация может измениться - такое бывает. Это скорее я бы отнесла к разряду бисексуальности. Что вам не нравится в этом?"
1 место: "Нас всех с детства воспитывали как натуралов"


Все эти фразы, либо их вариации были в моих постах.
3. не будет человек заниматься сексом с тем человеком, с которым он не хочет. даже если он оказался в ситуации, когда вроде не имеет возможности выбирать. не буду я заниматься сексом с мужчиной, даже если он будет последним в мире. ибо я лесбиянка. а если буду - кидайте камень. я не лесбиянка
2. (не мой пост, но...) бисексуальность научно доказана.
1. нас действительно ВСЕХ воспитывают как натуралов. Девочка должна быть женственной, мальчик мужественным. девочка должна выйти за мальчика и у них должны быть дети. все красивые истории - только про принца и принцессу, во всех сказках - одно и то же. + пример родителей.

и где здесь бред?


Kto. Спасибо за откровенность.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Пн май 31, 2010 6:41 pm

Песня ветра, не за что :beer: Я просто рассказала историю своей жизни. Ничего не приукрашивая и не преувеличивая. Мне далеко за 30, ну очень далеко :hah: и я считаю себя вполне состоявшимся человеком. Радуюсь тому, что смогла понять себя и все свои "проблемы". Увы, наше общество настолько нетерпимо к э-э-э... нетрадиционности :noo: Если в больших городах и есть возможность таким, как я и моя подруга общаться между собой, то здесь этого нет и, похоже, никогда не будет. Становиться первопроходцем (или первопроходимкой :rofl: ) в данном плане я не собираюсь. Боюсь, если честно.
P.S. А понятие "тема" я узнала совсем недавно :???:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн май 31, 2010 7:23 pm

Kto писал(а):Песня ветра, не за что :beer: Я просто рассказала историю своей жизни. Ничего не приукрашивая и не преувеличивая. Мне далеко за 30, ну очень далеко :hah: и я считаю себя вполне состоявшимся человеком. Радуюсь тому, что смогла понять себя и все свои "проблемы". Увы, наше общество настолько нетерпимо к э-э-э... нетрадиционности :noo: Если в больших городах и есть возможность таким, как я и моя подруга общаться между собой, то здесь этого нет и, похоже, никогда не будет. Становиться первопроходцем (или первопроходимкой :rofl: ) в данном плане я не собираюсь. Боюсь, если честно.
P.S. А понятие "тема" я узнала совсем недавно :???:

угу. я сама хотя и родилась в крупном городе практически Мисс Маленький Городок. В котором все знают друг друга, где, кто с кем и что делает.
минимум доступной информации. максимум закрытости от мира. по крайней мере в той части, которая касается личной жизни.
всегда замечала за собой странность. но куда от нее деваться? писала стихи. прикрывалась...желанием дружбы и восхищением женщинами...
а когда приехала в большой город, в котором когда-то родилась. обнаружила сама себя.
у меня, правда, не было "первого опыта" с мужчиной. хотя я пыталась встречаться с мальчиками, чтоб уж совсем не быть не такой. и так косо смотрели.
а уже здесь я нашла себя. и узнала не только про "тему", но и про целую культуру, которая за этим понятием скрывается. Включая музыку, фильмы, рассказы.
а уж когда наткнулась на форум :))) с его сабстекстовыми рассказами :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Unbekannte » Пн май 31, 2010 7:31 pm

Kto это замечательно, что Вы "озвучили" для себя, Kto ВЫ... ведь это так много значит.
Следовать своему пути несмотря на всю сложность "темной" жизни и бредовое отношение окружающих к этой "теме", и не потеряв при этом себя - очень большое дело! Всё что есть в нас, наши ценности - это жизнь, состоявшаяся...
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Пн май 31, 2010 7:51 pm

Unbekannte, Вы абсолютно правы. Главная ценность - это жизнь. Вспоминаю классика: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (Островский, "Как закалялась сталь"). Но как представлю, что многие сознательно или подсознательно загоняют себя в устоявшиеся "рамки приличия" и "общепринятой морали" :noo: От этого становится нехорошо... Мне просто повезло, что на моем пути встретился человек такой же, как и я... А скольким людям не было дано такой возможности? Именно это - самое страшное и трагичное.

ozon
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:23 pm

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ozon » Вт июн 01, 2010 4:58 am

Но как представлю, что многие сознательно или подсознательно загоняют себя в устоявшиеся "рамки приличия" и "общепринятой морали" От этого становится нехорошо... Мне просто повезло, что на моем пути встретился человек такой же, как и я... А скольким людям не было дано такой возможности? Именно это - самое страшное и трагичное.


Вот эти «рамки приличия» и «общепринятой морали», какой - нибудь тети Маши из соседнего «сельпо» незаметно начинают вытеснять из человека его собственную жизнь, и он начинает жить жизнью с ориентирами не на себя , а на того соседа, которому дела вообще- то и нет до тебя, но позицию по отношению к тебе он высказывает, скорее от собственной пустоты и от скуки. И мы постоянно оглядываемся , что и как это будет выглядеть со стороны. А вдруг Кто-то поймет, кто я такая…. О ужас…..(( В общем, это пошлость. Это пошлое, тупое состояние людей какое то не проходящее. Вы вспомнили Островского, я вспоминаю Чехова только не цитату, а его ощущение мира. Мне, кажется его «тошнило» от этой пошлости и тупизма людского. Причем, эта пошлость везде, куда не глянешь: большой город , маленький… Наверное, труднее сейчас самосохраниться в маленьком городе, потому что если вдруг «город» узнает, что ты «ТЕМА» и живешь с ЖЕНЩИНОЙ… ВАУ…. Это будет новая пища для этих пошлых мозгов для пережевывания, можно сказать, новый всплеск энергии . Ведь целей то особых нет, «скучно, господа»…
Боже, когда мы, наконец, эволюционирум до уровня восприятия себя и мира в разных вариантах, когда мы примем, что можно и это сделать , а можно и вот этак…и так.. , пока у большинства только прямая линия в мышлении и если кто-то загибает эту линию в сторону, это уже «меньшинство», давим….зачем, сами не знаем… И в этом пошлость

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Unbekannte » Вт июн 01, 2010 5:35 am

Мне просто повезло, что на моем пути встретился человек такой же, как и я... А скольким людям не было дано такой возможности? Именно это - самое страшное и трагичное.


Kto Вы абсолютно правы очень и очень многим людям не дано возможности, я бы даже сказала не выпал шанс и это действительно очень страшно... Но я полагаю осознать то, что люди лишены этого шанса можно в полной мере лишь после того, как получишь этот шанс, а дальше... дальше главное не упустить его, не посчитать, что будет ещё шанс и что всё ещё впереди.... а держаться за данную Богом (или ещё какими-нибудь высшими силами) возможность жить и быть счастливым... именно счастливым не думая при этом будут ли тебя осуждать окружающие или о том какая у нас гомофобная страна.
Конечно, можно сделать очень гетеросексуальное лицо и вместе с общей массой людей осуждать гомосексуализм, а при этом где-то глубоко за семью замками (только чтоб никто не заметил и ничего не понял) быть "темой"... но моё сугубо субъективное мнение - так быть не должно.... если тебе дан щанс быть счастливой - живи, а не прячься по углам.
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение julu » Вт июн 01, 2010 6:20 am

Воспользоваться шансом - это сколько угодно,а вот не прятаться по углам...,ну не борец я.И дело не в отношении ко мне абсолютно незнакомых и безразличных для меня людей,а вот как быть с моей семьей,как объяснить маме,что ее надежды когда-нибудь увидеть меня у алтаря и внуков просто несбыточны.Она очень хороший человек и не ее вина,что из меня получилось то, что получилось.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Вт июн 01, 2010 6:59 am

Unbekannte писал(а):Конечно, можно сделать очень гетеросексуальное лицо и вместе с общей массой людей осуждать гомосексуализм, а при этом где-то глубоко за семью замками (только чтоб никто не заметил и ничего не понял) быть "темой"... но моё сугубо субъективное мнение - так быть не должно.... если тебе дан щанс быть счастливой - живи, а не прячься по углам.


У меня действительно гетеросексуальное лицо :hah: Но я, как и julu, не борец с общественным мнением. Моя мама (ей совсем скоро 60 лет) до сих пор не знает о моей ориентации. И я очень боюсь ее реакции, не представляю всех последствий... Она очень жесткая и даже в чем-то жестокая... :( Правду обо мне - в моем населенном пункте - знают только три человека: естественно, одна из них моя подруга. Вторая - тоже очень хорошая подруга. И еще друг - мужчина. Они не шарахаются от меня и их отношение ко мне не изменилось. Но это, скорее, исключение. Жить, открыто демонстрируя свою нетрадиционность, я просто не готова. При моей работе это будет действительно очень резонансно и шумно. Тогда, вероятно, придется все бросать и уезжать, куда глаза глядят. А в моем возрасте начинать с нуля очень и очень сложно. Это можно делать в 20-30 лет. А когда тебе 42 - проблематично...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Вт июн 01, 2010 10:27 am

Kto, один вопрос, - как вы очутились на этом форуме?
Lawless is Flawless

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Вт июн 01, 2010 12:12 pm

Lucyn писал(а):Kto, один вопрос, - как вы очутились на этом форуме?


Элементарно: искала сайты, посвященные Зене. Перешла сюда с гусяки, когда там пересмотрела и перечитала все выложенное. Здесь я несколько месяцев, просто не видела необходимости регистрироваться.
А почему у Вас возник такой вопрос, можно поинтересоваться? Или мой возраст смущает? :rofl:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Вт июн 01, 2010 12:43 pm

Мне интересно в псевдонаучных целях, почему вокруг этого второсортного сериала формируется и кучкуется соответствующий контингент, надо оставить такую заявку британским ученым))
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 01, 2010 3:30 pm

Смущает, что впечатление у вновь прибывших о данном форуме однозначное... как о л-ресурсе. Вот же отстой, раньше такого не было(((

PS. Ничего личного, просто тенденция давно не радует =)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Вт июн 01, 2010 3:38 pm

TambourineGirl писал(а):Смущает, что впечатление у вновь прибывших о данном форуме однозначное... как о л-ресурсе. Вот же отстой, раньше такого не было(((

PS. Ничего личного, просто тенденция давно не радует =)


вы шутите наверное?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Kto
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:16 pm
Я: саббер

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kto » Вт июн 01, 2010 6:36 pm

TambourineGirl писал(а):Смущает, что впечатление у вновь прибывших о данном форуме однозначное... как о л-ресурсе. Вот же отстой, раньше такого не было(((

PS. Ничего личного, просто тенденция давно не радует =)


Не знаю, как у других, у меня такого впечатления не было. Просто заинтересовало обсуждение в конкретно этом разделе. Прошу прощения, если кого-то оскорбила. Поверьте, это было неумышленно. Еще раз приношу извинения.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 01, 2010 6:43 pm

Lucyn писал(а): вокруг этого второсортного сериала

Мне интересно, почему становиться возможным называть "Зену Королеву воинов" "второсортным" сериалом непосредственно на форуме, посвященном этому сериалу?

А насчет L-ресурса ... с одной стороны сабберов (+соулмейтов) много больше чем всех остальных. По крайней мере здесь. И так как здесь люди говорят в открытую, без лишних...обвинений. есть возможность действительно покопаться и понять что-то. причем - коллективно.
а уж дальше стоит отметить, что тема: "вопрос на тему однополой любви" - висит высоко наверху. постоянно обновляется. и в принципе даже своим названием вызывает интерес.
Так что вряд ли этот форум, как и сам сайт RXwp.ru является L-ресурсом. просто так уж совпало, что наравне с шакрамом и античными героями здесь возможно обсуждать отношения между однополыми партнерами.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Вт июн 01, 2010 6:45 pm

Kto, что вы, вам совершенно не за что извиняться! Ваш пост был интересен и уместен.
TambourineGirl, форум всегда был таким, изначально. Он таким был задуман. Это последние пару лет его пытаются сделать "интересным для всех". И теряют старую аудиторию.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Вт июн 01, 2010 6:49 pm

Песня Ветра писал(а):
Lucyn писал(а): вокруг этого второсортного сериала

Мне интересно, почему становиться возможным называть "Зену Королеву воинов" "второсортным" сериалом непосредственно на форуме, посвященном этому сериалу?

раз возможно, придя в гости и закинув на стол ноги, мило интересоваться у хозяев - что же вы все такие страшные и неправильные какие-то, то почему не сказать что и квартирка то не очень, второсортненькая?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Unbekannte » Вт июн 01, 2010 7:13 pm

Lucyn писал(а):

Мне интересно в псевдонаучных целях, почему вокруг этого второсортного сериала формируется и кучкуется соответствующий контингент, надо оставить такую заявку британским ученым))


Lucyn а Вы то зачем здесь с нами "с контингентом второсортного сериала"???? Окружите себя сообществом любителей Тарковского, Филини, Антониони....

TambourineGirl писал(а):

Смущает, что впечатление у вновь прибывших о данном форуме однозначное... как о л-ресурсе. Вот же отстой, раньше такого не было(((

PS. Ничего личного, просто тенденция давно не радует =)


Вы и вправду наверное шутите????

Kto писал(а):

А в моем возрасте начинать с нуля очень и очень сложно. Это можно делать в 20-30 лет. А когда тебе 42 - проблематично...


Kto я прекрасно понимаю, что проблематично :hah: и очень-очень сложно.... а вдруг любофф - жизнь.... :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Вт июн 01, 2010 7:41 pm

Lucyn писал(а):почему вокруг этого второсортного сериала формируется и кучкуется соответствующий контингент

уверенна, что большинство здесь присутствующих, данный сериал таковым не считают!
по поводу "соответствующего контингента", в контексте вашей фразы, это звучит, как оскорбление, так что следите за своей речью!

Masha писал(а):раз возможно, придя в гости и закинув на стол ноги, мило интересоваться у хозяев - что же вы все такие страшные и неправильные какие-то, то почему не сказать что и квартирка то не очень, второсортненькая?

Вот тоже никогда такого не понимала. Чего ходить в гости, если там все не нравиться :???: Необходимость таких посетителей как-то отсутствует! Ищите свой рай.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение zenitka » Вт июн 01, 2010 8:25 pm

Unbekannte писал(а):Lucyn писал(а):

Мне интересно в псевдонаучных целях, почему вокруг этого второсортного сериала формируется и кучкуется соответствующий контингент, надо оставить такую заявку британским ученым))


Lucyn а Вы то зачем здесь с нами "с контингентом второсортного сериала"????


Именно!! :evilcool: Дабы разнообразить жизнь возможностью время от времени сказать "фффуу"??
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение julu » Ср июн 02, 2010 5:23 am

Ну вот, приехали..."второсортный сериал" и недостойный контингент.Никогда не понимала таких людей, которые испытывают удовольствие,говоря гадости.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Ср июн 02, 2010 2:24 pm

Так, уважаемые софорумцы, не ведемся)
иначе сейчас разговор можно будет перенести в Kill Them All и там уже будем ругать тех, кто ругает нас и наш любимый сериал.

Мы знаем, что "Зена королева воинов" из себя представляет. Мы любим персонажей и актеров, которые их сыграли. От мнения окружающих наше мнение не измениться. не так ли?

а в целом - у кого-либо еще остались "вопросы на тему однополой любви"? ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Unbekannte » Ср июн 02, 2010 4:45 pm

Песня ветра права... не ведёмся дорогие софорумцы, не ведёмся, но почему-то, так хочется кому-то :susel: :susel: :susel: хотя по природе своей я вполне миролюбивый человек :angel:

А если серьёзно то давайте правда продолжим тему "однополой любви" и не будем обращать внимания на гомофобные высказывания по поводу ориентации и нашего любимого сериала ;)
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Algiz » Ср июн 02, 2010 5:35 pm

Значит так. Все срочно вспомнили о корректности, толерантности, уважению к собеседникам и прочих хороших вещах. Иначе я начну раздавать затрещины. Эта тема пока что находится не в Киллах, поэтому ведите себя соответствующе.

Lucyn замечание получил. Чистить тему или нет - оставляю на усмотрение модераторов раздела.

Воспитательную работу провела. My work here is done :D

Кстати, кнопочка "пожаловаться на сообщение" очень полезная весч, всем советую вместо флуда и флейма.
Агли, спасибо.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Агли » Чт июн 03, 2010 8:30 am

офф топ. Блин, как тока найду заветную кнопку штраф-бат. сразу же впаяю Lucyn "бонусы"
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 03, 2010 8:37 am

Algiz писал(а):Кстати, кнопочка "пожаловаться на сообщение" очень полезная весч, всем советую вместо флуда и флейма.

:???: Честно говоря всегда думала - чего это за кнопочка и для чего она :))))

Вопрос в тему. кто знает максимально долгие сроки однополых отношений?
к примеру...я знаю всего несколько пар, перешедших рубеж в 8 лет.
бОльшая часть моих знакомых расходятся уже в течение года...
и, кстати, от чего это зависит?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Чт июн 03, 2010 8:55 am

Одно слово "второсортный" и целая страница бурления, кхм))) Такие тут все не устойчивые к троллизму)
Конечно я это слово не случайно написал, но не в троллических целях как можно подумать, а скорее как лакмус.
Чтобы дать возможность тем кто не станет отвечать на основной вопрос о контингенте проявить себя, оценить уровень лицемерия, остаток лояльности к сериалу и некоторым другим аспектам.
Всего лишь одно слово..) Кста ТамбуринГерл я прям бы поставил плюсик, еслиб форум поддерживал такую фишку :)
Lawless is Flawless


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron