вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Пн апр 09, 2007 9:12 pm

попытаюсь объяснить о чем я говорю, только я ни с чем не спорю, а просто констатирую факт....что все есть как оно есть вне зависимости о чем мы тут говорим - разговоры это для нас...

....известно, что когда у человека хорошее настроение - он смеется... это понятно и дураку... оказывается, что если просто начать смеяться то наступает хорошее настроение !!! ))))))))))проверено работает!!! )))))))) так вот вопрос о несоответствии пола, поведения и внешнего вида не причинно-следственный)))))))))) то есть одно не приводит к другому...или наоборот одно приводит к другому, но нету однозначного направления ....

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Пн апр 09, 2007 9:35 pm

"..хоть и остается загадкой противоречие - отказ от традиции и участием этой самой традиции во взаимоотношениях между людьми...." - вот попробую еще другими словами - тематические люди .... любят людей своего же пола... но хотя бы половина из них предпочитает проявления признаков противоположного пола в поведении, внешнем виде .... у своих партеров.....
...а вот почему это так... !? вопрос навверное риторически - да прото так есть (извиняюсь за повторение)... а противоречие живет и побеждает - мальчики, которые любят мальчиков, похожих на девочек, хоть девочек не любят...)))) девочки любят девочек похожих на мальчиков хоть терпеть не могут мальчиков....

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн апр 09, 2007 11:46 pm

Какая глупость :% Это всё стереотипы, уважаемый RRR, пропагандируемые обществом.
On 2007-04-10 01:12, RRR wrote:
а просто констатирую факт....

А есть такой факт?=))))

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Вт апр 10, 2007 12:07 am

:???: я что? есть сомнения, что, то, что есть, оно есть?! и о каких стериотипах мы говорим?))))
))))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт апр 10, 2007 4:24 am

)))))))) так вот вопрос о несоответствии пола, поведения и внешнего вида не причинно-следственный)))))))))) то есть одно не приводит к другому...или наоборот одно приводит к другому, но нету однозначного направления

И что ? Вывод не вполне понятен.
"..хоть и остается загадкой противоречие - отказ от традиции и участием этой самой традиции во взаимоотношениях между людьми...." - вот попробую еще другими словами - тематические люди .... любят людей своего же пола... но хотя бы половина из них предпочитает проявления признаков противоположного пола в поведении, внешнем виде .... у своих партеров.....
...а вот почему это так... !? вопрос навверное риторически - да прото так есть (извиняюсь за повторение)... а противоречие живет и побеждает - мальчики, которые любят мальчиков, похожих на девочек, хоть девочек не любят...)))) девочки любят девочек похожих на мальчиков хоть терпеть не могут мальчиков....

Тоже не очевидно. А что делать с дайками ? И , не к ночи будь помянуты ;), бисексуалами ?:)
По-моему, несколько притянуто за уши.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт апр 10, 2007 7:27 am

Зачем все усложнять??? Жизнь - и так сложная штука. Если зацикливаться на вышеописанных парадоксах (лично я не вижу никаких несоответствий), то впору застрелиться :lol: .
Соглашусь с мнением, что все притянуто за уши и не соответствует реалиям жизни.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт апр 10, 2007 8:43 am

Не могу не согласиться :) Вообще, насколько я понимаю, автор темы видимо уже получил ответ на свой вопрос;) МОжет пора прикрыть темку то ?:) ЧТо-то Агли давно не видно.

Гость

Сообщение Гость » Вс апр 15, 2007 9:28 am

Женщинами перестали быть, а мужчинами никогда не станут :???: Обидно, что эти мокрицы мечтают пойти на нас с базуками.
а что общего у них с лесбиянками, которых тут строго защищают, - наверное, в том что они родились жещинами и спустя время ложаться с женщинами в постель. Но ведь они-то уже не жещнины (при чём тут лейсбийство) - у них больших комплексы как у всех неполноценных созданий "маленьких членов".
Или напротив: дамочки и вопят о равенстве и о своей половом безразличии, цветисто разрисованные и обвешанные побрякушками фривольничают как дешевые шлюхи, а любовницу даже причисать не удосожаться.
Всё это ёрничанье. И выставление мокрицами напоказ того, чего всегда стыдились.

Не знаю. Видимо, они и есть те, кто выбрал и полюбил конкретного человека, а не пол. Я имею ввиду, что они ближе, чем, например я, для того, чтобы влюбиться в мужчину.


Значит дело не в любви? А в установке на отношения исключительно с женщинами? Т.е. любовь к конкретному человеку - если он того же пола, что и вы, - еще не делает из вас представителя нетрадиционной ориентации?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн апр 16, 2007 2:33 pm

Последнему Анониму дам в глаз собственно ручно! (скидка на психическо-неврнологическое состояние модератора)
ТЕМА ЗАКРЫТА (была)!
ТОЧКА. (запятая)


[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2007-04-17 22:03 ]
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт апр 19, 2007 8:59 am

Женщинами перестали быть, а мужчинами никогда не станут Обидно, что эти мокрицы мечтают пойти на нас с базуками.

А из каких умозаключений сделаны данные выводы? Женщинами мы не перестали быть. И на Вас с базуками идти мы не собираемся. Ваше предположение из разряда фантасики или из Вашего общего депрессивного состояния надо полагать.
а что общего у них с лесбиянками, которых тут строго защищают, - наверное, в том что они родились жещинами и спустя время ложаться с женщинами в постель. Но ведь они-то уже не жещнины (при чём тут лейсбийство) - у них больших комплексы как у всех неполноценных созданий "маленьких членов".

Нестыковочка. Потрудитесь объяснить Вашу мысль с приведенными доводами. Никто тут про свои комплексы, касательно секса, о "маленьких членах" не упоминал. Было упоминание, но оно касалось больших машин (автомобильное средство передвижения), да и то было произнесено с долей иронии, если Вы не заметили.
Или напротив: дамочки и вопят о равенстве и о своей половом безразличии, цветисто разрисованные и обвешанные побрякушками фривольничают как дешевые шлюхи, а любовницу даже причисать не удосожаться.

У Вас, наверное, богатый опыт общения со шлюхами, да еще и с дешевыми. Поверьте, Ваше мнение о лесбиянках ошибочно. А про "причесать" - бред, обращенный не по адресу.
Всё это ёрничанье. И выставление мокрицами напоказ того, чего всегда стыдились.

Что есть ерничание??? Что есть - мокрицы??? Чего стыдились???
Значит дело не в любви? А в установке на отношения исключительно с женщинами? Т.е. любовь к конкретному человеку - если он того же пола, что и вы, - еще не делает из вас представителя нетрадиционной ориентации?

У каждого человека есть свои идеалы любви и сексуальной привлекательности. И этот человек ищет своего партнера исходя из этих идеалов. Или встречая его, влюбляется, и свои идеалы подгоняет под конкретного человека. Ничего нового я в этом вопросе не открываю - это жизнь, не важно м + ж, м + м, ж + ж.
А почему Вы беретесь огульно кого-то причислять в той или иной группе сексуальной ориентации? Предоставьте самому человеку решать что он из себя представляет.
За себя могу сказать: из меня данный факт делает представителя именно нетрадиционной ориентации. Впрочем, я никогда и не утверждала обратное.

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 19, 2007 9:20 pm

Думаю, девушка просто сильно завидует... И не знает как от своей зависти избавиться... Аноним, милая, найдите себе женщину. Красивую, женственую, сексуальную. И успокойтесь. Она овтетит на все ваши вопросы!

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2007 7:59 am

/Ньюб/

Хосе, "- это жизнь, не важно м + ж, м + м, ж + ж."

Вообще-то важно...

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2007 9:47 am

ньюб, это важно только закомплексованным людям, которые по отсутствии своей личной жизни сильно беспокоятся о чужой). Какой вообще интерес лезть к геям или лесбиянкам? Тебе до них что? Тот кто считает вообще какие то отношения завеодомо нормальными большой дурак. Господа и дамы. не лезьте в то что не понять, проявляйте воспитание и ум и живите так как вам нравится. Помните о том что если вы осуждаете своим цензом других. однажды придет кто то и осудит за что то вас. Оно вам надо?

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2007 10:35 am

/Ньюб/ смешно... Где анонс того, что этот ресурс - ахтунговский? И тем не менее... Не мы лезем к ахтунгам, а скорее наоборот...

Так кто мне сможет ответить на вопрос: болезнь или порок?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср апр 25, 2007 4:13 am

Так кто мне сможет ответить на вопрос: болезнь или порок?

Да все как у натуралов ;) Если не пропускаете ни одной юбки- порок ;) Если насилуете маленьких девочек по подъездам- болезнь. А если просто не можете без кого-то жить - обыкновенная человеческая жизнь. ;)

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 25, 2007 7:09 am

On 2007-04-24 11:57, Anonymous wrote:
/Ньюб/
Последний Аноним, не судите по себе!


Я - Аноним № 1 - считаю, что тот, кому Вы /Ньюб/ обращаетесь не способен на большее.
Они примитивны по сути и в своей искаженной форме, пойдя против природы, - они сами себя закомплексовали и возненавидили весь мир.
Почему мы здесь? - Да, во-первых, потому что сайт не обозначен как лейсбийски ориентированный - просто сайт о Зене.

Отвечая на вопрос - зачем мы к ним лезем, воспользуюсь цитатой из известного детектива:
__________________________________________________
-- Да-а, поганенький взгляд у вас на людей... -- сказала немного
растерянно Лаврова. -- К счастью, бодливой корове бог рогов не дает.
-- Может быть, -- спокойно согласился Содомский. -- Вот вы мне скажите
-- за время расследования хотя бы этого дела, кого вы больше встретили --
хороших людей или плохих?
-- Плохих, -- ответила Лаврова.
-- Ну! А я что говорю? -- обрадовался Содомский.
-- Ерунду! -- отрезала Лаврова. -- Если бы я искала не скрипку
"Страдивари", а утраченный манускрипт, и при этом не была инспектором
уголовного розыска Лавровой, а называлась профессором филологии Ираклием
Луарсабовичем Андрониковым, то я бы встретила наверняка множество
прекрасных, добрых, умных и честных людей. Но я ищу украденную, слышите --
украденную вещь, и из-за этого должна слушать ваши сомнительные откровения
вместо того, чтобы в это время поговорить с каким-нибудь приятным и умным
человеком.

__________________________________________________

А, впрочем, они правы - не с этими существами следует разговаривать, а с теми - кто их разрешил.
Наверное, потому презерение и нежелание вступать в спор, с теми, кто просто не в состоянии спорить - еще позволяет им где-то тусоваться.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср апр 25, 2007 7:51 am

Аноним №1, я бы прямо зауважала Вашу смелую, пафосную, "ПРАВИЛЬНУЮ" позицию, если бы не одно НО!
Такие вещи говорят с открытым сердцем и открытым именем. В Вашем же случае... Мягко говоря, Вы спрятались и из-за угла пролепетали несколько подленьких низеньких оскорблений в адрес людей, не таких как Вы.

И с таким же успехом, к Вам я тоже могу отнести Ваши же слова: Вы примитивны, потому, что Ваше сознание зашорено мнимой моралью и комплексами. Видимо, тусоваться Вам не с кем и негде, потому что единственный конек на котором Вы выезжаете в собственных глазах - это оскорбление чужого образа жизни.
Более того, я уверена, что если Вас переселить в США, вы бы при каждом удобном случае выказывали неудовольствие соседством черных, но при этом, никогда бы ни вступили в Кук-Клукс-Клан. И все потому, что Вы боитесь. Ваши хлипенькие коленочки затрясутся, если Ваши слова сопоставят с Вашим именем.

Так что, на инспектора уголовного розыска вы не тяните. В лучшем случае на его домашнюю болонку, которая всех облаит, а потом с визгом и скулежом забъется в ноги своего хозяина.


[ Это сообщение было отредактировано: Xoce 2007-04-25 11:53 ]

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср апр 25, 2007 8:08 am

А вот мне интересно. У нас что бан за гомофобию отменили :???:

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср апр 25, 2007 8:10 am

Анонимов банить затруднительно;)Их можно только переубедить ;);););)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 25, 2007 2:31 pm

думаю переубеждать бесполезно! там клинический случай. попозже почищу.

всех люблю

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 26, 2007 7:24 am

/Ньюб/ Аноним №1, не могу сказать, что на 100% согласен с Вами, но спасибо за поддержку))) Это млин секта по ходу :???:

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-04-27 07:59 ]

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 26, 2007 7:33 am

/Ньюб/ to Ustriza цитата "Да все как у натуралов ;) Если не пропускаете ни одной юбки- порок ;) Если насилуете маленьких девочек по подъездам- болезнь. А если просто не можете без кого-то жить - обыкновенная человеческая жизнь. ;)"

Да не все как у... простите как? натуралов? ха... вы ставите нас на одну доску с собой, тем самым как бы обозначая нормальность и естественность вашего образа жизни, вместе с тем противопоставляя себя нормальному обществу... Противоречие? да! Вообще-то это Уже не обыкновоенная человеческая жизнь, т к в природе есть Мужчина и Женщина, а не что-то среднее, чему вы уподобляетесь...Все же я склоняюсь к версии болезни - то ли от пережитых в раннем возрасте проблем, то ли на генном уровне...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт апр 26, 2007 10:20 am

Кстати о природе - у животных и птиц тоже знаете ли встеречается и не так уж и редко.
И вообще, Ньюб, это кажется у вас проблеммы, вас сюда никто не звал пыхать злобой и кидаться гневными фразами. Вы не приемлите? - Не читайте - все очень просто.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт апр 26, 2007 3:02 pm

On 2007-04-26 11:33, Anonymous/Ньюб/ wrote:
...Вообще-то это Уже не обыкновоенная человеческая жизнь, т к в природе есть Мужчина и Женщина, а не что-то среднее, чему вы уподобляетесь...


Обоснуйте - какому такому среднему мы уподобляемся???

А нашу жизнь необыкновенной такой делаете только вы (я имею ввиду натуралов-гомофобов или, если хотите, латентных гомосексуалистов). Правда я не могу понять зачем вам это нужно? У вас нехватает разнообразия в ваших отношениях или что-то не устраивает и хочется перемен? Или же вы хотите таким образом дать выход своим скрытым порочным фантазиям??? :lol:
Ваше упорство в доказывании "неестественности" нашей жизни в данной теме, начинает меня уже смущать и наводить на мысль: а не пытаетесь ли вы самому себе что-то такое доказать? :lol: :lol: :lol:

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 3:26 pm

Интересная мысль, что гомофоб - это скрытый гомосексуалист.

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 26, 2007 4:31 pm

/Ньюб/ все просто
Цитирую Анонима №1 (жаль не знаю имени)

"Почему мы здесь? - Да, во-первых, потому что сайт не обозначен как ..."

вот и все... мы здесь, и нам неприятно
/сознательно пропускаю мимо ушей всю чушь про фобии, вас никто не обязался любить/

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт апр 26, 2007 4:54 pm

А мы и ненавязываемся в объект любви. Главное, чтоб не мешали жить.
Неприятно - в чем проблемы? Нормальный человек уходит от неприятностей или пытается их устранить. Вы из каких будете?

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт апр 26, 2007 6:35 pm

Интересная мысль, что гомофоб - это скрытый гомосексуалист.


а клаустрофоб скрытый диггер?

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 6:43 pm

Ой, щас умру от смеха :lol:

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт апр 27, 2007 4:11 am

Да не все как у... простите как? натуралов? ха... вы ставите нас на одну доску с собой, тем самым как бы обозначая нормальность и естественность вашего образа жизни, вместе с тем противопоставляя себя нормальному обществу... Противоречие? да!

Хотелось бы уточнить, что Вы подразумеваете под образом жизни, который как Вы говорите "противопоставляется" нормальному обществу ? ;) Секс с женщинами ?:) Ну так это сплошь и рядом ;) Вот есть люди, к примеру , которые в силу разных причин сексом совсем не занимаются , вот это точно, самое что ни на есть противопоставление ;) Хотя, конечно, есть еще и возрастные ограничения ;)

Вообще-то это Уже не обыкновоенная человеческая жизнь, т к в природе есть Мужчина и Женщина, а не что-то среднее, чему вы уподобляетесь...

Природа вообще очень разнообразна и многогранна ;) В ней есть такие интересные вещи, как канибализм, например ;) А еще есть склонность к насилию или, вот, к мазахизму ;)
Так что, тут все сложнее и многогранее, чем раздача табличек "МЭ" и "ЖО " ;)

И кстати, теперь, когда Вы окончательно разобрались, что тут секта;) и вообще для конкретного реального пацана не комильфо ;), не пора ли поискать ресурс на тему реальных пацанских интересов, состоящий из одних здравых чуваков и реальных перцев?:)) А то что не день, то мужественный незарегенный Аноним клеймит противных леблизянок ;) Прям извращение какое-то ;););)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-04-27 08:16 ]


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron